Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Habibi offline Habibi Сообщение Пн Авг 11, 2008 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Шанда! Смешно Прям слово в слово о нашей красоте! Ура! У нас тоже мини-такса и тоже рыжая! Только ей уже 4 года. А сейчас ещё и дочка её растёт, мраморная, папа был мраморный. Ну шустряги, ничего не скажешь! Очень смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Авг 11, 2008 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Хабиби, как говорят таксятники - лучше таксы только две таксы Очень смешно
Я кстати хочуууууу, длинношёрстную выставочную мини или даже кроличью таксу. Но не знаю разрешит ли муж вторую собаку Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Авг 11, 2008 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У меня керри-блю-терьер и ирландский терер.. Подмигиваю Керри это вообще не собака Подмигиваю это особая категория живых существ. Подмигиваю

Рекомендую семье с детьми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rasti offline rasti Сообщение Пн Авг 18, 2008 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 327
Откуда: Юрмала - Москва

а я хочу - О ужас!
Ирландского волкодава
уже была на выставке и О ужас! коплю деньги Здорово


_________________
Ягоде 8
<a href="http://lilypie.com/"><img src="http://lb1f.lilypie.com/rMvUp3.png" width="400" height="80" border="0" alt="Lilypie First Birthday tickers" /></a>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

У меня лайка-самоед. Белая и пушистая. Вечеринка
Не знаю, как тут фотки ставить, так бы похвасталась. Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Авг 22, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

tvv :
А у нас мопсик Очень смешно
Бежевая девочка. Другую породу я вообще никогда и не заведу, хотя раньше были и др. собаки.
Настолько ласковой, любящей и доброй породы я не знаю. Вообще она как ребенок.
А на счет цены, мы покупали три года назад за 250 лат в клубе со всеми документами. Сейчас, по моему, дороже 350 они не стоят.
Если хотите купить мопса, то надо обращаться в клуб LKF. Могу дать телефон президента клуба. Эта женщина одна из лудших заводчиков мопсов и французских бульдогов. У нее у самой около 15 собак этих пород В шоке А все начиналось с 1 собачки Смешно
Именно в этом клубе следят за размножением собак (по каталогам ишут пары). Поэтому могу сказать с полной уверенностью, что в этом клубе больных собак не бывает.



Nu, mi zarezervirovali shenochka v klube uzhe i zhdem-zhdem-zhdem Улыбка
Davajte druzhitj? Ge Vi zhivete?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Авг 22, 2008 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217
Откуда: Garden State, USA

Oolga :
У меня лайка-самоед. Белая и пушистая. Вечеринка
Не знаю, как тут фотки ставить, так бы похвасталась. Дама



http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11058

изучите Подмигиваю и хвастайтесь! Смешно
На выставке видела, должна быть очень красивая! Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Авг 22, 2008 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217
Откуда: Garden State, USA

А это наше чудо! Смешно
Венгерская выжла Дразнюсь
Самая любвеобильная и дружелюбная псина! Очень смешно




http://www.videogaga.lv/video?id=noxtcaciqynvuwdoa


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Авг 22, 2008 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Oolga :
У меня лайка-самоед. Белая и пушистая. Вечеринка
Не знаю, как тут фотки ставить, так бы похвасталась. Дама


Покажите свою красотку! Я балдею с этой породы! А какие у них глаза!...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Авг 22, 2008 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Avrora, таких собак как Ваша просто обожаю. Такого типа породы. Видимо, я фанат охотничьих. Дабрадоров люблю. Мне кажется они все такие благородные.
НЕдавно вот открыла для себя породу Бигль-теперь мечтаю о такой. Она по-меньше. Была б возможность-завела б породу крупнее.
О такой породе как у ВАс даже не слышала. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Авг 22, 2008 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217
Откуда: Garden State, USA

Очень смешно мы нашу из Венгрии привезли. Дразнюсь
У мужа как-то клин случился,хочу такую и всё.
Он у нас вообще долгое время был единственный в Прибалтике,
а сейчас вроде ещё парочка есть Ok
Несмотря на то, что я обожаю нашего Рыжика, всех друзей я отговариваю от того, что бы заводить собак в квартире...


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 22, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Oolga :
У меня лайка-самоед. Белая и пушистая. Вечеринка
Не знаю, как тут фотки ставить, так бы похвасталась. Дама



Oolga, нам тоже очень нравиться эта порода, можете рассказать про неё побольше, а? Моя мечта, чтобы собака жила и в доме и на улице, был сторожем, но не цепной псиной. Самоед подходит под такое описание? Подмигиваю
а ещё (вопрос дилетанта Краснею ) - хаски и самоед - они не родственники? уж очень похожи...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Kryska, у нас наша самоедка только на улице живет, в дом только по праздникам запускаем Дразнюсь Это севереные ездовые собаки, для них самый кайф, когда снег. Эта порода достаточна своенравна, я бы сказала, немного кошачий характер. С ребенком уживается нормально, (сыну 5 лет), но пытается показать свое превосходство над ним, таскает за одежду, прыгает. Вообще очень компанейская порода, очень любит куда-нибудь ехать на машине, любит компании. Канкан Ща попробую зпгрузить фото. Я чайник в таких делах. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Хаски с самоедами наверное родственники, т.к. это северные собаки Закатил глаза Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 73



О, уррра!!! Получилось!! Краснею Это моя бандитка в детстве yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

даааа... красотааааа Love
а может подбросите контактиков, где можно щенками интересоваться? Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а кстати - она у вас где на ултце живёт - в будке или вольере?
а ещё такой вопросик - а почему завели миенно эту породу Краснею


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 73



Это мы на выставке Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Мы сами щенков через год где-то планируем заводить. Смешно Я долго думала, какую породу брать, и выбрала эту, т.к. самоеды очень выносливы, неприхотливы, у них хорошая имунная система. Перед тем как взять ее, смотрела ливреток, но подумала, что с такими тонюсенькими лапками, которые часто ломаются, одна морока. Зимой Лора ребенка на санках катает. Смешно Живет без вольера, будка стоит, но она , почему-то, в нее не идет. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 22, 2008 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

т.е. получается, что она у вас по всей территории расхаживает? а как растительность? не страдает? Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oolga offline Oolga Сообщение Пт Авг 22, 2008 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

ну да, расхаживает Улыбка Растительность первое время немного пострадала, а сейчас ничего,все цветет и пахнет. Бывает изредка, что какое-нибудь растение ей не по душе придется, она его вырывает, я его на место сажаю. Если опять настойчиво вырывает, значит не судьба у этого растения. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ааа....какая собачка Улыбка просто прелесть. Обожаю таких собак Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Plennica offline Plennica Сообщение Сб Авг 30, 2008 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Murr :
У нас шар-пеи у самих, но мопсов я просто обажаю Улыбка у соседей мопс живет в доме с маленькой девочкой, они очень дружат.



У нас тоже ... Улыбка У вас их сколько?


_________________
url=http://forumok.ru/][/url]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

allina offline allina Сообщение Сб Авг 30, 2008 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

Это наше чудо









в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Авг 30, 2008 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Oolga :


Это мы на выставке Смех





Wow! Kakaja ona plushevaja! Ja tarchu!
A v kakuju cenu takije sobaki?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022