|
|
|
|
|
Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли
|
В новом буклете ПП Стокманна весенняя Рейма за 39.90. Ярко розовая или салатовая куртка и серые штаны. Симпатично.
_________________ Live Simply, Read a lot, Dress Well.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2255
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi
|
В магазине "100% спорт" сегодня видела сапожки детские - http://www.columbia.ru/aw09/?d=4&p=6&i=2, розовые, за 10 лат. У сына похожие мальчуковые эту зиму, я очнеь довольна!
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки
|
в Галереи АЗУР 7ого марта "вечер для женщин"
все магазы будут открыты до 24:00 и будут скидки на весенние коллекции
список всех предложений тут
из приятного:
Veikali, kuros atlaides tiek piedāvātas pilnīgi visām precēm:
40% atlaide - Salon+
30% atlaide - Lelija, Mondo, 66 North Iceland
20% atlaide - Almera, Crystal Moon, Effect, Glamour, Lindex, Ninna Nanna, Reno, Salamander, Seppala, Teddy, Treasures, Vero Moda, SWATCH
15% atlaide - 100% sports, Colloseum, Jaguar
10% atlaide - Karmena, Expedition, Jānis Roze
5% - XS Rotaļlietas
Atlaides preču grupām:
Atlaide līdz 90% - NS King
Atlaide līdz 80% - Mondo, Reno
Atlaide līdz 70% - ABC King, Almera, Danija, Jaguar, Lilly Pet Boutique, Lindex, Salamander
Atlaide līdz 60% - Colloseum, Gloria Jeans, V.O.V.A.
Atlaide līdz 50% - 100% sports, BergHOFF, Effect, Expedition, Glamour, 66 North Iceland, Novalux, Ooopla !, Sea of SPA, Teddy, XS Rotaļlietas
Atlaide līdz 40% - Tabakeria, Vero Moda
Atlaide līdz 30% - Chevalier, Dāvanu Meistardarbnīca
Atlaide līdz 25% - Uggo
Atlaide līdz 20% - Baltzelts, KristiAna
Atlaide līdz 15% - Jahonts
Atlaide līdz 10% - Rigas ziepju manufaktūra, Videoplanēta
_________________ Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
С сегодняшнего дня в Рими скидки Тудыш-Пип. Как обычно всего чего по скидкам, включая Памперсы в большой коробке дешевле.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки
|
| belief : | | ...в Рими скидки Тудыш-Пип... |
ну что за слово такое - "Тудыш-Пип". еще прошлый раз оно меня ввело в ступор или это лат.юмор 
_________________ Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)
|
| в начало |
|
|
 |
macabra |

|
Креатив мама |
Вт Мар 03, 2009 12:56
|
|
|
|
|
Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| Cherry : | в Галереи АЗУР 7ого марта "вечер для женщин"
все магазы будут открыты до 24:00 и будут скидки на весенние коллекции
список всех предложений тут |
уже представляю себе толпу ломанувшихся в Азур женщин и пробку на Стахане 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
я так понимаю, что это звуковое сопровождение - товар кладется на ленту кассы (тудыш), и касса сканирует товар (пиип). Я так поняла по рекламе, хоть и не уверена... Согласна, что звучит странненько 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| belief : | | С сегодняшнего дня в Рими скидки Тудыш-Пип. Как обычно всего чего по скидкам, включая Памперсы в большой коробке дешевле. |
И Хаггисы, которые трусиками, дешевле (7.99 Лс)
|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вт Мар 03, 2009 20:39
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
| oltea : | | belief : |
я так понимаю, что это звуковое сопровождение - товар кладется на ленту кассы (тудыш), и касса сканирует товар (пиип). Я так поняла по рекламе, хоть и не уверена... Согласна, что звучит странненько  |
Именно это и озвучивается. Юмор, однако.  |
пипец. всей семьёй в прошлый раз думали, что это такое.. 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1795
|
В Spice, магазине МИЛАНО (2й этаж, возле Эсприта) - скидки на весенюю и зимнюю детскую обувь. Бартек -50%, ну и всякое прочее - до 70% (сапоги на овчинке по 12-14 латов)
|
| в начало |
|
|
 |
macabra |

|
Креатив мама |
Пт Мар 06, 2009 22:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
в Линдексах на эти выходные акция на детскую одежку - берешь 3, платишь за 2. Это касается всех детских товаров (обычно у них есть стандартная серия одежды "покупай 3, плати за 2"). 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 796
Откуда: Purvciems
|
В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня.
_________________ Дочь 14, Сын 12
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| grudnichok : | | В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня. |
В Межциемсе в Пенте в 100 идеях тоже 50% на всё
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
А что это за магазин 100 Idejas?
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 294
|
| lemarka : | | А что это за магазин 100 Idejas? |
Различные товары для дома: посуда, кухонная техника, шторы, постельное бельё и т.д. и т.п.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига
|
| grudnichok : | | В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня. |
Вообще дорогой магазин?
_________________ В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...
|
| Ptichka : | | grudnichok : | | В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня. |
Вообще дорогой магазин? |
Нет. Товары качественные, немецкие, а цены очень даже хорошие. А еще и на скидках Но мне кажется, там уже ничего не осталось хорошего. Была в двух магазинах - на Бривибас и Стабу - народу много и метут все подряд.
|
| в начало |
|
|
 |
Kryska |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Ср Мар 11, 2009 11:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi
|
| Ptichka : | | grudnichok : | | В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня. |
Вообще дорогой магазин? |
нет, это что-то типа Юска - куча барахла за смешные деньги 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...
|
| Kryska : | нет, это что-то типа Юска - куча барахла за смешные деньги  |
Ну нет, качество с Юском несравнимо. Особенно что касается товаров для дома. Шмотки так себе. Детское мне все нравится - носочки, шапочки, кофточки, маечки. Все испробовано.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига
|
| Kryska : | | Ptichka : | | grudnichok : | | В магазине на 100 Idejas на Бривибас скидка 50% с сегодняшнего дня. |
Вообще дорогой магазин? |
нет, это что-то типа Юска - куча барахла за смешные деньги  |
А конкретнее где на Бривибас? Номер?
_________________ В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!
|
| в начало |
|
|
 |
Kryska |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Ср Мар 11, 2009 11:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi
|
| Polly777 : | | Kryska : | нет, это что-то типа Юска - куча барахла за смешные деньги  |
Ну нет, качество с Юском несравнимо. Особенно что касается товаров для дома. Шмотки так себе. Детское мне все нравится - носочки, шапочки, кофточки, маечки. Все испробовано. |
да я больше не про качество, о про содержание - меня посмешило какое-то несметное кол-во разнокалиберных ложечек, салфеточек, формочек на все случаи жизни... ну не барахолщица я 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| в начало |
|
|
 |
Kryska |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Ср Мар 11, 2009 11:30
|
|
|
|
|
Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi
|
| Ptichka : | | А конкретнее где на Бривибас? Номер? |
прям напротив ЛаРоки
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| в начало |
|
|
 |
no4ka |
|
|
Ср Мар 11, 2009 11:31
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс
|
| Kryska : |
да я больше не про качество, о про содержание - меня посмешило какое-то несметное кол-во разнокалиберных ложечек, салфеточек, формочек на все случаи жизни... ну не барахолщица я  |
в прошлом году как раз на скидках прикупила там детю роскошный тековский комбез за 20 лат (еле высмотрела среди барахла) 
|
| в начало |
|
|
 |
Kryska |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Ср Мар 11, 2009 11:33
|
|
|
|
|
Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi
|
| no4ka : | в прошлом году как раз на скидках прикупила там детю роскошный тековский комбез за 20 лат (еле высмотрела среди барахла)  |
ну, я тоже там вполне приличные варьки непромокаемые за 3 лата отхватила. Но чтобы купить что-то толковое, там нужно пастись постоянно.... ну или если просто повезёт. 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки
|
В Молсе в магазине Mixx скидки на детскую одежду 30-80%.
_________________

|
| в начало |
|