Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

MbIWOHOK :
Инесса, я к 12 подгребаю к Олтее, но мне желательно к 15 уже освободиться, чтобы Макса забрать.


Тогда я только с детем могу, прям из сада сразу...

Цитата:
Конечно, ЗЗ лучше, но лучше иметь пути отступления.
Беда в том, что деньги ЗЗ уже оплачены. И они совсем не обязаны их нам возвращать.


Ну, тогда думаю, найдется помещение какое-нибудь... Они ж не звери совсем. Вы им расскажите, какая реклама у нас, да и ваще КТО такой ККМ, и найдут вариант , как миленькие!!! Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 26, 2009 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

MbIWOHOK :
Завтра мы с Олтеей идём к директору ЗероЗоне, пытаться выторговать необходимое нам время или какие-то другие варианты найти.

Если там никак, то мы собирались идти в 34-ую школу.



34 школа не даст, надо знать директора, но я буду там завтра на родительском и разузнаю.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 26, 2009 00:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Не даст, значит обойдёмся без неё. на ней свет клином не сошёлся.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 26, 2009 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta

ой, девочки, удачи вам завтра!
будем надеяться, что все-таки более-менее хорошо разрешится..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 26, 2009 01:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

пиар везде и всюду , все знают уже про 29 ое и ЗероЗоне

на бмв клубе вот http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=13360
ой матери - давайте завтря


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 26, 2009 01:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
пиар везде и всюду , все знают уже про 29 ое и ЗероЗоне

на бмв клубе вот http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=13360
ой матери - давайте завтря


В БМВ клубе я размещала,я могу изменить. Мой муж админ там...


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 26, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

И в шутку, и в серьез: ежели что - я живу напротив ЗероЗоне трехкомнатная 70 кв.м, мебели мало Очень смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 26, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta

девочки, Риска права, перенос даты и места - это очень некрасиво, все-таки ярмарку не Оля с Леной организуют, просто мамочки, а под именем всего ККМ...
если б мы просто на форуме, как в прошлый раз, объявили, ну, ладно, поменяли бы объявление.. а теперь ничего уже не поменяешь.
и выглядеть это будет очень некрасиво, если человек придет в одно место, а ему будет написано объявление с просьбой пройти еще 500 метров до другого помещения.. это просто бред!
будем надеяться, что девочкам удастся договорится именно на воскресенье и именно на это помещение, как и было запланировано..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarinaMar offline MarinaMar Сообщение Чт Мар 26, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

прям испереживалась уже, скорей бы девченки вернулись Закатил глаза


_________________
Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

держим кулаки за ЗЗ и 29-ое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dani offline Dani Сообщение Чт Мар 26, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

держим @@@@@@@@


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Мар 26, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

с кафе пролетели, бум ждать новостей Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

dollii :
с кафе пролетели, бум ждать новостей Закатил глаза



Что тетя не в духе была сегодня? Подмигиваю Где же девочки с хорошими новостями? Нверное, помещения разглядывают и не могут определиться КАКОЕ же нам выбрать?! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Мар 26, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Inessita :

dollii :
с кафе пролетели, бум ждать новостей Закатил глаза



Что тетя не в духе была сегодня? Подмигиваю Где же девочки с хорошими новостями? Нверное, помещения разглядывают и не могут определиться КАКОЕ же нам выбрать?! Очень смешно


неа, тётя в духе, только продала она его уже... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

вообще печальный и неприятный поворт событий! Ждём новостей.. Блин, и ни дату, ни место не перенесёшь, подписались же уже. Рекламы и правда много. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, Оля, приятно слышать! тады продолжаем ждать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarinaMar offline MarinaMar Сообщение Чт Мар 26, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

ждем, ждем, а то моя мама подругам разрекламировала уже ярмарку Краснею


_________________
Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 26, 2009 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Появились новости.

НАМ ДАЮТ КОРИДОР НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. Нужен плакат, который повесим на центральном входе, что вход на ярмарку с левой стороны.
Гардероб на первом этаже тоже наш.

Нужны к 10 утра папы, которые перенесут столы.
Мастерицы, кто будет сам, самое позднее время прибытия с товаром - 10:30!!! Иначе трудно будет найти место.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

ураааааа.... отлегло.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Молодцы девочки, вообщем я и не сомневалась. Смешно


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Ну, вот, все хорошо!!!! Так, плакат... какого формата? И что на нем писать конкретно "Вход с левой стороны!" "Ieeja no kreisas peses!" Закатил глаза А от входа до самих столов не надо там стрЭлочки, типа, "ярмарка там"... Закатил глаза У меня осталось 3-4 афишы А4, может на них стрелочки дорисовать и на стенку... или я увлеклась ваще? Очень смешно
Папу нашего взять не смогу... Не уверен Сорь!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Да-да-да! Именно это и писать. Можно ещё картинку нарисовать, типа квадратик - здание и стрелочка, как его обойти.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Наш папка тоже не смогёт, трудится.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

MbIWOHOK :
Да-да-да! Именно это и писать. Можно ещё картинку нарисовать, типа квадратик - здание и стрелочка, как его обойти.


Так какого формата плакат? И чем на нем писать всеравно, лишь бы видно было? У меня просто нема бумаги, кроме А4...но могу сгонять купить, если надо. Хм...квадратик-то понятно, а чтоб стрелочку, как обойти нарисовать, мне надо точно знать КАК обойти его! Очень смешно Завтра могу зайти поглазеть на двери, может внутрь пустют, тогда и гляну куда там ваще идти...Так а про стрелочки что скажешь, Лен? Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Мар 26, 2009 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у нас папа тады тоже отменяется. будет с мелким сидеть Улыбка

ЗЫ очень сложно следить за темой, т.к. одно и то же обсуждается в двух темах Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022