Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас один воспитатель и одна нянечка-им и понесём,а если у вас они меняются-я бы утром просто принесла букетик один для всех. Улыбка Они всё равно поделят, наверно. А хотя,щас осенних цветов много-можно и 3 букетика небольших


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Конечно, надо цветочки. Ольчик абсолютно права, воспитатели такие же учителя для наших деток, и 1 сентября их заслуженый праздник. И в день учителя тоже понесем (первое воскресенье октября!). Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Я не напутала, 1 октября - день учителя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

arira :
а по поводу справок что нет прививки ...это ее блаж Думать! как понимаю вроде таой информации не читала... Угу


нас тоже просили - написала отказ в свободной форме и заверила у семейной (разве ж это проблема) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Koroljok :
Я не напутала, 1 октября - день учителя?



Немного напутали - первое воскресенье октябряУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

arira offline arira Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

no4ka :

arira :
а по поводу справок что нет прививки ...это ее блаж Думать! как понимаю вроде таой информации не читала... Угу


нас тоже просили - написала отказ в свободной форме и заверила у семейной (разве ж это проблема) Улыбка

в том то и прикол мы уже принесли карту где написано об отказе от прививок Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Koroljok :
Я не напутала, 1 октября - день учителя?


Напутала. День учителя - первое воскресенье октября! В этом году 4 октября это. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А скажите, никто не идет в 199 садик в 4 группу? Мы туда попали, сегодня были на разведке - я довольная как бегемот! И группой, и воспиталками! Ok


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2009 14:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

arira :
в том то и прикол мы уже принесли карту где написано об отказе от прививок Здорово


ну это само собой - без карты вас бы в сад не приняли
я ж и говорю, что нас тоже дополнительно просили - допускаю, что это их самодеятельность, но проще принести им еще одну бумажку, чем самой расстраиваться и других расстраивать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 31, 2009 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

arira :
мамы вопрос кто без прививок Sorry ,мы принесли карту с нас еще медсестра потребовала справку об отказе от врача с печатью Злой хохот ,и придралась в карте написано 2 группа здоровья.....ну тут я ее охладила....а по поводу справок что отказ от прививки ...это ее блаж Думать! как понимаю вроде такой информации не читала... Угу


скажи что таких справок доктора не дают

на своём письменном отказе попроси расписаться вашего врача

попроси нормативный акт, что со 2 ой группой здоровья в этот садик не берут

думаю на этом ваш диалог закончится


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Авг 31, 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Авг 31, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

[quote="Riska"]

arira :

на своём письменном отказе попроси расписаться вашего врача



Мы так делали, еще семейная свой штампик поставила. Все довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Авг 31, 2009 14:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Tanusja :

Olj4ik :
мы несём цветы 1 числа ,хотя в сад ходим уже давно Улыбка Воспитателям приятно получать в этот день цветы,как и учителям - они тоже учат наших детей и дают знания, значит День знаний и их праздник тоже Улыбка



И воспитателям и нянечке? Получается нести утром два букета и вечером букет второй воспитательнице? Так?



Мы несли три букета утром, т.к. в первый день были обе воспитательницы сразу с утра плюс нянечка. Многие еще 4-ый букетик несут заведующей Подмигиваю Наверно, мы завтра тоже 4 букета понесем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alexochka offline Alexochka Сообщение Пн Авг 31, 2009 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс

MbIWOHOK :
Мы начинаем ходить с 14-ого сентября. Но 1-ого сходим, поздравим, заодно и познакомимся Улыбка



А мы начнем с 15 сентября ходить, думала 15 и поздравить, но сейчас почитала и подумала может тоже 1 подойти? Размышляю

Как вы думаете в какое время удобней воспитательнице, если только поздравить и познакомиться поближе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Авг 31, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Inessita :
А скажите, никто не идет в 199 садик в 4 группу? Мы туда попали, сегодня были на разведке - я довольная как бегемот! И группой, и воспиталками! Ok


Мы должны были туда идти, но так как попали в 2сада , то выбрали садик в Золике. Садик и воспитатели понравились, а вот группа Печально , эти кроватки одна над другой, просто добили, поэтому после раздумий выбрали Золик. Хотя номер группы я не помню, группа на втором этаже. В эту группу идёт наш приятель Витя, они у Мариши на тусовке были Подмигиваю и мы тоже сынуля Тимон, у вас в Каугури кто-то по-моему живёт, а у нас дача за Каугури, по-моему я не путаю, с вами разговаривала Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Авг 31, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

arira :
мамы вопрос кто без прививок Sorry ,мы принесли карту с нас еще медсестра потребовала справку об отказе от врача с печатью Злой хохот ,и придралась в карте написано 2 группа здоровья.....ну тут я ее охладила....а по поводу справок что отказ от прививки ...это ее блаж Думать! как понимаю вроде такой информации не читала... Угу


Я думаю, что это не её блажь, у нас тоже такую просили, нам семейная давала маленький такой напечатанный бланк, про отказ от привиок для сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Пн Авг 31, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

спасибо всем за отзывы Цветок
итог позванила педиатору она на мед карте дополнительно еще поставит печать ,как таковой справки нету Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 31, 2009 18:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Alexochka :

Как вы думаете в какое время удобней воспитательнице, если только поздравить и познакомиться поближе?


Мне повезло. Мы с Яночкой будем своих детей в одну группу водить. Только она с 1 сентября. Вот когда она свою красавицу пойдёт забирать, я ей в хвост пристроюсь Очень смешно

Вообще, я думаю, хороший момент - между завтраком и обедом.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

KI-TI :

Inessita :
А скажите, никто не идет в 199 садик в 4 группу? Мы туда попали, сегодня были на разведке - я довольная как бегемот! И группой, и воспиталками! Ok


Мы должны были туда идти, но так как попали в 2сада , то выбрали садик в Золике. Садик и воспитатели понравились, а вот группа Печально , эти кроватки одна над другой, просто добили, поэтому после раздумий выбрали Золик. Хотя номер группы я не помню, группа на втором этаже. В эту группу идёт наш приятель Витя, они у Мариши на тусовке были Подмигиваю и мы тоже сынуля Тимон, у вас в Каугури кто-то по-моему живёт, а у нас дача за Каугури, по-моему я не путаю, с вами разговаривала Улыбка.


Ага, не путаете. Ну да, видела я эти кровати сегодня. А что в них такого страшного? Постель чистая, матрасы нормальные, а то что в 4 этажа мне как-то пофигу. Сейчас такие много где. У нас группа и воспиталки - зачОт!!! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Авг 31, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Inessita :

KI-TI :

Inessita :
А скажите, никто не идет в 199 садик в 4 группу? Мы туда попали, сегодня были на разведке - я довольная как бегемот! И группой, и воспиталками! Ok


Мы должны были туда идти, но так как попали в 2сада , то выбрали садик в Золике. Садик и воспитатели понравились, а вот группа Печально , эти кроватки одна над другой, просто добили, поэтому после раздумий выбрали Золик. Хотя номер группы я не помню, группа на втором этаже. В эту группу идёт наш приятель Витя, они у Мариши на тусовке были Подмигиваю и мы тоже сынуля Тимон, у вас в Каугури кто-то по-моему живёт, а у нас дача за Каугури, по-моему я не путаю, с вами разговаривала Улыбка.


Ага, не путаете. Ну да, видела я эти кровати сегодня. А что в них такого страшного? Постель чистая, матрасы нормальные, а то что в 4 этажа мне как-то пофигу. Сейчас такие много где. У нас группа и воспиталки - зачОт!!! Улыбка


Не знаю, они всех родителей озадачили, когда мы после собрания в группу зашли, просто больно уж тесно, детки всё равно, как на одной кровати спят. Главное конечно воспитатели, если бы я кого-то хорошо знала, то выбирала бы по воспитателям, а при первом знакомстве воспитатель и в том и в другом садике произвели приятное впечатление, поэтому выбирали по группе Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Alexochka :
А мы начнем с 15 сентября ходить, думала 15 и поздравить, но сейчас почитала и подумала может тоже 1 подойти? Размышляю



Мы тоже с 15 начнем, и 15 будем поздравлять. Завтра итак много цветов будет, а к 15 уже подвянут и забудут обо всем, а тут мы! Смешно

Цитата:
Как вы думаете в какое время удобней воспитательнице, если только поздравить и познакомиться поближе?


Либо с утра, пока все подтягиваются, но там есть риск, что все родители будут пытаться пообщаться. Но если прийти пораньше, пока никого почти нет, то самое то. Ну, или после обеда. Пока многие кушают, поевшие переодеваются, писают и т.п. Во всяком случае, я только после обеда общалась, пока мы на сон не оставались. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 31, 2009 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ну, у нас группа набирается постепенно, так что 1-ого ВСЕ не будут Улыбка
К тому же дарю не цветы, а конфетные корзинки Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

KI-TI :
Не знаю, они всех родителей озадачили, когда мы после собрания в группу зашли, просто больно уж тесно, детки всё равно, как на одной кровати спят. Главное конечно воспитатели, если бы я кого-то хорошо знала, то выбирала бы по воспитателям, а при первом знакомстве воспитатель и в том и в другом садике произвели приятное впечатление, поэтому выбирали по группе Улыбка



Ну, возможно и тесновато, хотя я вроде бы дикого недостатка места не заметила... Размышляю Но по мне неважно какие там кроватки, лишь бы спалось хорошо и отношение было человеческое. А про воспиталок наших я наслышана, да и сама видела, как они с детьми гуляют - просто приятно смотреть! Поэтому, наверное, и кроватки и остальное не так важны, т.к. я знаю, что ребенок будет досмотрен, покормлен, одет/раздет и уложен с максимумом внимания. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2009 19:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alexochka :
Как вы думаете в какое время удобней воспитательнице, если только поздравить и познакомиться поближе?


если вам идти 15-го, то придите через недельку на прогулку - 1-го точно идти смысла нет (они там все в мыле будут бегать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Авг 31, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :
(они там все в мыле будут бегать)



кстати, да, завтра знакомство может и не самое удачное получится, потому что, например, у нас завтра и театр, и рисование мелками на асфальте, и праздничный стол и ещё что-то.... так что может и правда чуть попозже прийти Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amurcik offline amurcik Сообщение Пн Авг 31, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: kengarags

Мы в 193 садик попали,пойдём 15 сентября Ура! Rock Поздравляем всех малышистов и их родителей Цветок ВолнаЗавтра идём к Доле ,должен Тофик приехать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022