Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Да, вспомнила, сьемка для рекламы!! irenaiva мир точно тесен, и на этом сайте уже масса подтверждений! Поздравляю с рождением малыша!!!!!

Солярий... вот честно, никогда в жизне там не была и не собираюсь. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Krizdole :
... i sama zljusj, kogda doma chto to nje tak ilji bardak, i vsjeh drugih tozhe do skandalov dovozhu. Kak pol chistij, tak i u menja spokoijstvije ... do sljedusheij pilinki na polu Смешно


Это у тебя в душЕ покоя нет Ангел
У меня наблюдается нечто похожее Хм не, если я валяюсь читаю или с компом - то вкл.режим "пофиг" Улыбка а если встаю начинаю шуршать - сразу ВСЁ бросается в глаза Уф! и бееееесит Злорадствую и пылинки, и неправильно разложенные вещи Заклеил рот
И на кухне - я НЕ МОГУ начать готовить, если столешница не в том порядке ,как я её оставила. И если лишнее ... посуда, ещё что-то ... буду ходить как лунатик, переставлять всё по-своему ,убирать, двигать... Пока всё не вернётся в "девственное" состояние. Только тогда включаются мозги, что готовить и как - какая последовательность, собственно Блондинка
Читала у умных людей, что этот педантизм - нездоровое явление Подозрительно И этот факт меня тоже БЕЕЕЕЕЕСИТ Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Irka :
...ублажаешь его как можешь, всю ночь с сиськой на выкате скукожившись и после всего этого днём, сидя на руках, ребёнок может выёживаться. Так и хочеться залить смеси и уложить спать одного. Может тогда будет на руках благодарно молчать. Беспокоюсь


Угу, угу Да-да Все они ТАКИЕ! Неблагодарные! Злорадствую Ты им и то и сё, в лепёшку выкладываешься, а в ответ кочевряги всякие. И главное, они не понимают!!! Что они имеют Внимание! И каково другим Очень смешно
... У меня сеструха сыну раз ТАКОЕ сыну сказала Прячусь (в ответ на претензии)
В общем ,вроде он денег у неё просил... Она не даёт. Малец ляпнул, что другим мол, дают родители Здорово Сестра ему выдаёт: "Некоторых вон вообще на мусорники выбрасывают! А я с вами вожусь, вожусь .... Теперь вам ещё деньги подавай!"

В шоке В шоке В шоке

Мы с мамой ей до сих пор "перл" припоминаем Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Irka nekisni Я против Terpenija i vsjo ustokanitsja. Друганы
Ja naprimer ne predstavljaju, kak mozno 2 nedeli v podrjad ignorirovatj i slu6atj du6u razderaju6ij krik rebjonka.. Заклеил рот Mne kazetsja, 4to u rebjonka vsjo otkladivaetsja v podsoznanie i kak ti k nemu otnosi6jas, tak i on k tebe budit otnositsja v budu6em.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 01:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

знаете, я тут недавно в гостях побывала, там уход за младенцем как раз такой - залить смеси и пусть спит один
малыш (2 мес.) в колыбели, вся семья ходит втыкает ему соску (это единственная потребность ребенка). если 5 раз втыкали и все равно орет, то идут делать бутылку
укачивают в колыбели, на руки без лишней необходимости не берут
хотя в принципе к ребенку нормально относятся, и подрастет кроха, и все у них будет хорошо... но я чето в таком тяжелом настроении после этого всего ушла... ну не знаю девочки, хотеть для своего ребенка такой жизни Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 01:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

да, первые полгода трудные, трудные физически, ребенок много на руках. но это ведь проходит. в 2,5 года (как у меня сейчас) это довольно соображающий ребенок, может играть сам, на руках таскать не надо, сам ходит на горш, ест с нами... ну легче сейчас, реально легче. хотя есть и свои приколы, конечно.
а таким маленьким, каким он был тогда, он уже никогда не будет. младенческий период - он такой короткий! и мне было тяжело, но плохое уже забывается, остаются только воспоминания: какой он маленький был, помещался у меня ручках, и как я утыкалась в его макушку, пока он нямал сисю Love

в общем, всем мамочкам желаю - стараться высыпаться днем, когда есть возможность, выходить в люди, ходить в гости, почаще делать для себя любимой что-то хорошоее Цветок и все будет пучком Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 01:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

jelvel, ты молодец! здОрово, что делишься с девченками
Я вот первый раз для себя вылезла с Димой в его 8 мес. Днем поехала есть суши, одна, с ним. В Ганбее было пусто, обслужили быстро, этот конь конечно отскакал на мне и отдавил мне все колени, но я была счастлива - безмерно! Свобода! Смешно
Потом жалела, что не ходила никуда пока он был маленький и мог спать в слинге, мес. в 3-4-5... Для женщины маленькие радости вроде косметолога, маникюра, кафешки, спортзала - так много значат для настроения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У малышки температура 38 Печально


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, спасайте! Не могу больше! Деть имеет привычку первые 2-3 часа ночного сна может прикладываться ко мне раз 15. Погрызёт погрызёт - отвалится. Потом например через полчасика погрызёт погрызёт - отвалится. Потом через 2 минуты. Опять через 5! И это у нас в общем то постоянный случай Курю
СпасИииите. Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 25, 2010 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava, moja tozhe mozhet pervije 1-2 chasa na nochnoij son jestj jestj jestj ... odnu grudj do bolji visasala, potom daju vtoruju. Vchere jelji jelji ugovorila vsjotaki spatj idtji, hvatjit sosatj.

Ja obichno sama uzhe zasipaju, togda nje tak trudno, no vchera sama njemogla zasnutj jescho i.

Ilji njemozhet "sebja ulozhitj" njikak malishka ilji najedajet to chto dnjom njehvatilo vremenji sjestj, tak kak zanjata bila "drugimi delami". U nas inogda eto konchalosj jescjo i krikom poslje chasa neprerivnogo sosanija - prihodjilosj viljezatj i ukazhivatj na mjache, no togda virubalasj ochenj bistro.

Takoje zhe povtorjajetsa utrom, slovno zapasi nadenj delajet Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Спасибо Улыбка Только спать хочется, я из тех, кто долго и с трудом засыпает обычно Курю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 25, 2010 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava :
Спасибо Улыбка Только спать хочется, я из тех, кто долго и с трудом засыпает обычно Курю



Ja tozhe pered pervim rebjonkom stradala etjim. No potom nauchilasj zasipatj vezdje i vsjegda - zhiznj zastavila Хихи

Schas tozhe, jeslji ja starshuju v sadjik podnjimaju utrom, to vecherom v 22 uzhe njikakaja hotja ranjshe vecher/polunochj bilo mojo ljubimoje vremja tlja "tusovki".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

успокоила Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мне иногда помогает от Ириски отодвинуться и отгородиться одеялом Хм иногда она покрутится-поищет - никого нет - и засыпает Хихи если она чует мой тёплый бок - такое не прокатывает Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Янв 25, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок Доброго всем утра!
Доча отметила свой юбилейчик сплошным висом на сисе всю ночь, с 2 до 4 мы тусили, с 7 утра морозит маму, из серии ВСЁ не так Заклеил рот прочла ей лекцию, что мама не резиновая, дала в руки пульт от телека, пока вроде тихо. Сижу в голос песенки горланю...
Завтра идём на замер, я намерила +\- 71-72 см и 8800 (+700гр).



_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Пн Янв 25, 2010 11:09), всего редактировалось 6 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 25, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Дивная ночка...
Малышка всю ночь стонала, плакала, извивалась. Грудь впихивала насильно, зато успокаивалась минут на 40, но толко если я сижу или хожу и крепко к себе прижемаю. Ни слинг, ни положение лёжа её не устраивало...
Сейчас температура спала 37,5, но зайка постоянно "жалуется". Вызвали врача, пусть пслушает.
А то я вс\ больная - кашель, насморок, горло болит.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

tashachka, s jublejem vas Цветок

A mi segodnja doma opjatj vtrojom - papa njezavjol utrom mashinu i njesmog dochku v sadjik otveztji. Vesjelo ... jeslji zavtra tak zhe, to na tusovku ja, navernoje, njepojedu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

kristilana :
Дивная ночка...
Малышка всю ночь стонала, плакала, извивалась. Грудь впихивала насильно, зато успокаивалась минут на 40, но толко если я сижу или хожу и крепко к себе прижемаю. Ни слинг, ни положение лёжа её не устраивало...
Сейчас температура спала 37,5, но зайка постоянно "жалуется". Вызвали врача, пусть пслушает.
А то я вс\ больная - кашель, насморок, горло болит.



Ну как там Линочка? Врач уже был? Может зубки? Печально
Поправляйтесь Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Jelvel, ещё одна общая знакомая Таня - наш бывший бухгалтер. Блин, и не знаешь где пукнуть можно, все друг друга знают. Смешно

Ирэнка, показывай - что настригла. Я сейчас фотки в комп скину, тоже покажу, что у меня с пятницы на голове осталось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кристилиана, выздоравливайте.


Софиюшку с 5-ю месяцами!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

привет всем Улыбка я тоже сегодня старшего в школу не повела Нет! завтра будет такая же погода, так что я тоже пас с гостями...мы безмашинные Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Янв 25, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Софиюшку с 5-ым юбилейчиком!
Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мамы, такой вопрос. Я дочку на сон всегда укачиваю на руках с колыбельной, засыпает за пару минут. Но меня тут пугают, что дочка привыкнет и придется качать до школы Злой хохот Это ж не может быть правдой?

Я, если честно, не против, так приятно ее на руках укачивать, в ушко поцелуешь, счастье Счастье нереальное Да и удобно, 5 минут и все. И доча спокойна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

LjubopitnaJa :
Мамы, такой вопрос. Я дочку на сон всегда укачиваю на руках с колыбельной, засыпает за пару минут. Но меня тут пугают, что дочка привыкнет и придется качать до школы Злой хохот Это ж не может быть правдой?

Я, если честно, не против, так приятно ее на руках укачивать, в ушко поцелуешь, счастье Счастье нереальное Да и удобно, 5 минут и все. И доча спокойна.



фигня.
доказано на двух старших детях, что фигня.

для меня принцип - если ребёнок просит моей ласки, тепла и внимания - я никогда не отказываю. этого не может быть в излишек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

моему 2,5 года. уже не качаю Курю засыпает сам, или просто лежу рядом за руку держу
насчет школы врут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022