|
 |
Katya |
|
|
Пн Мар 15, 2010 14:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
У меня спрашивают, куда делать ссылку с банера? Или это просто как афиша?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 15, 2010 15:30
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Карточки в разработке. Распечатать Мышонок возьмется. А потом, кому удобно от нее забрать, пожалуйста. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Пн Мар 15, 2010 16:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
kakoj rajon?
| Inessita : | Карточки в разработке. Распечатать Мышонок возьмется. А потом, кому удобно от нее забрать, пожалуйста.  |
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 888
Откуда: Иманта
|
Девочки извините, нету возможности читать всю тему... Где и кому вещи для малышей передавать? Или где это прочитать можно? Кто этим занимался?
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 15, 2010 17:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Skvorushka : | kakoj rajon?
| Inessita : | Карточки в разработке. Распечатать Мышонок возьмется. А потом, кому удобно от нее забрать, пожалуйста.  |
|
Мышонок в Кенгараксе живет 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 15, 2010 17:34
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| _Adriana_ : | | Девочки извините, нету возможности читать всю тему... Где и кому вещи для малышей передавать? Или где это прочитать можно? Кто этим занимался? |
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=34089
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Пн Мар 15, 2010 18:41
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
Охохо, ладно - надо будет - доеду.
| Inessita : | | Skvorushka : | kakoj rajon?
| Inessita : | Карточки в разработке. Распечатать Мышонок возьмется. А потом, кому удобно от нее забрать, пожалуйста.  |
|
Мышонок в Кенгараксе живет  |
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 15, 2010 19:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Skvorushka, я тут подумала... Если ты можешь где-то распечатать сама их, то не надо к Мышонку. Я тебе пришлю файл и вперед! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Пн Мар 15, 2010 19:55
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
| Skvorushka : | вырезать и склеить - запросто
печатать не на чем |
Инесс, Скворушке не где распечатать 
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 15, 2010 20:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Dani : | | Skvorushka : | вырезать и склеить - запросто
печатать не на чем |
Инесс, Скворушке не где распечатать  |
Ааа, Семен Семеныч!
Ладно, Мыша распечатает, там придумаем , как дальше. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Пн Мар 15, 2010 21:21
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
карточки цветные?
у меня принтер черно-белый
если годится - то это самое удобное - и распечатаю, и наклею
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
цветные
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки
|
на главной с 11 до 13, здесь с 11 до 14. так до скольки?
_________________
Приглашаю на занятия по йоге
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 991
Откуда: Елгава
|
Девушки,писала лс Мышонку,пока не получила ответ. /Может можно ещё кому послать товар для ярмарки? А то.боюсь.не успеет дойти Сегодня хотела выслать,скоро на работу убегаю...
Напишите лс с адресом,пожалуйста Если кто готов получить и взять с собой на ярмарку
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Мар 16, 2010 10:32
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Shivanjka : | | на главной с 11 до 13, здесь с 11 до 14. так до скольки? |
C 11 до 14! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Ср Мар 17, 2010 21:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
Девчёнки, АХТУНГ!!!! Есть тут кто из Бауски?! Или есть тут кто, кто знает кого-то, кто из Бауски 21-ого на ярмарку собирается? 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Чт Мар 18, 2010 00:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
Журнал "ЛЮБЛЮ!" готов оказать информационную поддержку этой и последующим ярмаркам, если на рекламе будет их лого (как МК-Латвия).
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр
|
Девушки, а вроде составляли список мастер-классов - он где? Не вижу в упор..
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
apodejktika, как нет ответа? Я же ответила...
Katya, ищу тебе извозчика
asasirov, в другой теме, где пожелания
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 991
Откуда: Елгава
|
MbIWOHOKда,да,я получила,спасибо! Я прост думала выслать посылочку в понедельник,чтоб наверняка,выслала вчера. Надеюсь,успеет дойти.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
| apodejktika : | MbIWOHOKда,да,я получила,спасибо! Я прост думала выслать посылочку в понедельник,чтоб наверняка,выслала вчера. Надеюсь,успеет дойти. |
Можешь не переживать
Только что получила извещение о посылке, думаю, что это от тебя Сегодня вечером поеду забирать 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Пт Мар 19, 2010 11:09
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
Девочки, если кто-то на машине сможет прихватить меня с собой на ярмарку - буду безумно благодарна!
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems
|
можно и не совсем по теме(сильно не бейте), а на каком транспорте из Пурчика можно добраться до Ломоносова? 15-тый автобус там ездит? или микрушка какая? 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 442
Откуда: Рига, Иманта
|
Меня можно прихватить с собой вместе со Скворушкой, если что тоже буду очень благодарна 
_________________ мама двух дочек
Сухое и мокрое валяние
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Мар 19, 2010 11:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Уважаемые мастерицы!
Выяснилось, что не все мастерицы в курсе, что 21 числа надо присутсвовать на самой ярмарке, чтобы продать свои работы. Наверное, это касается новеньких рукодельниц больше.
Некоторые считают, что достаточно выставить фото и все будет продаваться виртуально! Это не так! Сначала реальная ярмарка, а что не продастся, тогда уже потом будет виртуальная!
Поэтому все мастерицы встречаются в это воскресеньк в ТСИ на ярмарке и торгуеееееем!!!!!
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
Последний раз редактировалось: Inessita (Пт Мар 19, 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|