Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Iolanta
да моя тоже старается, учителя очень хвалят. На математике она в первой группе (у них класс делют на 5 групп, первая - лучшая, пятая - худшая), дома постоянно читаем книги на английском, библиотеку навещаем каждую неделю, в среднем по 4-5 книг прочитывает, детских конечно Улыбка Но хочется чтобы и в школе их именно учили, а не пытались только. Слышала что именно в католических школах построже и с вопросами поведения.
Не, ну правда, вот тут на форуме бытует мнение что я страшилки рассказываю, в частности про школу, но блин, не видели вы нашу школу просто. Из всего класса у нас белых 2 девочки и 2 мальчика, про опрятность и культуру поведения молчу. Дело здесь даже не в цвете кожи, а в том, что у школы с самым низким рейтингом в нашем районе по определению практически ничего хорошего быть не может. И нет тут ничего странного в том, что в ней, единственной, всегда есть места свободные.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

lisicia- у нас тоже в классе 4 белых личика, а мой еще один из всех светловолосый... большенство индусы у нас...но одно радует учителя все белые англичанки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

mamaNatasha :
lisicia- у нас тоже в классе 4 белых личика, а мой еще один из всех светловолосый... большенство индусы у нас...но одно радует учителя все белые англичанки.


и у нас так, учителя белые, англичане, и около 80% учеников школы индусы Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hoteja offline Hoteja Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Leicester, UK

liscia Спасибочки болшое Роза , он вроде нашел знакомого кто 16 летит в Ригу, а мы улетаем 18, вроде успеваем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hoteja offline Hoteja Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Leicester, UK

Я вас читаю с самого начала Счастье нереальное Улыбка такая ценная темка yahoo . Вы мне тут все как родные, только пишу редко, как-будто 100 лет всех знаю Объятья Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

lisicia
ну почему? я охотно верю, что не всё складно, и конечно у вас есть право не только думать, но и менять школу по своему усмотрению! Подмигиваю
а у нас наоборот, 1 или 2 девочки тёмненькие, остальные все светлые Улыбка и в классе только 18 деток! девочки в ваших клаасах по сколько детейй? мы в 4 м классе...
но вот как вспомню, когда мы были в катол школе, там набран ещё и не такой сумбур национальностей, тоже ничего против не имею, но видела 3-х индусок не чёсаных, не мытых, бррр всё желание отвалилось, чтобы дочь училась с ними, уж простите за правду...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Vsem privet!
v nawej wkole mi russkie v klasse i ewe 1 mal4ik s ubekistana,ostalnie vse angliki nikakix indusov net vo vsej wkole Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

жителям небольших городов проблему индусов не понять Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

у нас в классе тоже 18, ходит как правило меньше, а нащет аккуратности - да, что там говорить когда сами мамаши в пижамных штанах под их юбками детей в школу приводят и в сланцах в носках, а волосы как маслом намазанны у большенства...
но это только в лондоне так, загородом или маленьких городках цветника такого нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Лисиция - вы в каком районе живете? мы в Harrow
у меня сестра в попларе, там еще хуже не индусы а пакистанцы и учителя в паранжах Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ну поплар от меня не так уж и далеко. Я в Бектоне живу, индусов и пакистанцев тут море Улыбка
А про прикид родителей - это да, только вот смеялась недавно, как так можно умудриться одеться - шапка, шарф, перчатки, дубленка и все это вкупе с вьетнамками на БОСУ ногу...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

lisicia :
ну поплар от меня не так уж и далеко. Я в Бектоне живу, индусов и пакистанцев тут море Улыбка
А про прикид родителей - это да, только вот смеялась недавно, как так можно умудриться одеться - шапка, шарф, перчатки, дубленка и все это вкупе с вьетнамками на БОСУ ногу...



знаю этот район там литовцев еще полно...туда ездили на спорт занятия возле Asda


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ага, это то Улыбка
вы в гимнастический центр тоже ходили? мы походили и перестали когда они цены в три раза подняли Печально


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da stilj odezhdi ubivaet. a osobenno kogda mama v ugg ,zakutanaja,a rebenok bez 6apki i s golimi nogami v kolaske. u nas ku4a imenno pakistancev,no vot s indusami svjazivatsa ne xo4u,oni realjno grjaznie.toze v play grupp vstre4ala ( ja pisala ob etom),tak sbezala srazu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

На босу ногу у них и дети в теперешнюю погоду одеты. Шапок нет, горло открытое, никто никого ни то что не кутает, а как будто закаляет. Улыбка

Раньше была шокирована, а сейчас поражаюсь, как они не болеют. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja vstavila piz....ej v sadike za eto,moj rebenok bolel v sopljax postojanno,posle ix progulok. da i detki xroni4eski bolejut vse.a potom oni udivlajutsa po4emu u nix tak mnogo otmorozennix,s detsva produvaet..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

у нас в Риге все дети одетые, но тоже все в соплях и с кашлем. Пол группы точно. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

иногда этим мамашам, что детей закаляют так хочется стукнуть куда-нить...
сама одеться тепло не забыла, а ребенок весь синий, в соплях, с кашлем, и <deleted> голой головой и без обуви, в одних тонюсеньких носочках Бокс


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Школа, куда Машу записала, все оценки 1-2 имеет (и слышала уже, что высоко котируется). Хотя даже у них на сайте написано, что 80% у них неанглики. Я спокойно отношусь к этому, считаю даже полезным для развития с другими культурами в детстве познакомиться. Мы такие же приезжие, как они - да и то, многие бабаи тут поколениями живут уже, так что и сравнивать нельзя.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Zazuza :
Школа, куда Машу записала, все оценки 1-2 имеет (и слышала уже, что высоко котируется). Хотя даже у них на сайте написано, что 80% у них неанглики. Я спокойно отношусь к этому, считаю даже полезным для развития с другими культурами в детстве познакомиться. Мы такие же приезжие, как они - да и то, многие бабаи тут поколениями живут уже, так что и сравнивать нельзя.


k musuljmanam ja voobwe xoro6o otnowusj Love toze za to 4tob poznakomilasj s raznimi nacionaljnostjami,protiv ni4ego ne imeju.prosto vot k indusam i pakistancem vot takoe otnowenie,potomu 4to oni vsegda grjaznie,nemitie i saljnie,izvinite.i ja b ne xotela 4tob moj rebenok za partoj rjadom s takim sidel.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

luckymum :
k musuljmanam ja voobwe xoro6o otnowusj Love toze za to 4tob poznakomilasj s raznimi nacionaljnostjami,protiv ni4ego ne imeju.prosto vot k indusam i pakistancem vot takoe otnowenie,potomu 4to oni vsegda grjaznie,nemitie i saljnie,izvinite.i ja b ne xotela 4tob moj rebenok za partoj rjadom s takim sidel.


+100!


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

ой девы полность согласна, хотела тут как то написать, да вам уже это всё не в диковинку Sorry

всё хотела спросить, в Лондоне разве нет русских школ?
понимаю, что он не маленький городок, но всё же хочется узнать Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

У нас тут рядом есть "русская школа" Дружба, у них филиалы по всему городу есть, занимаются по субботам с 10 до 2х часов, 20 фунтов за день стоит сие удовольствие, плата взымается за три месяца вперед, деньги не возвращаются если уроки не посещаете, даже по болезни. Занимаются правда они там основательно, и математика и грамматика, пение, рисование, ну все как и в нормальных школах. делятся на классы по возврасту. Еще там гимнастика тоже есть, но за отдельную плату и в другое время.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Русская школа есть одна, при Российском посольстве, стоит 250 в месяц...еще есть несколько школ субботних, мы ходим в "Знание" есть садик русский в илинге, открыли в сентябре от нашей школы(нормальный как все мы привыкли, с кроватями для сна и все прочее)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

класс!
я бы с удовольствием отдала, но блин... так далеко, нам до туда минимум час добираться на метро, в одну сорону.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022