Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Mila offline Mila Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Что-то я уже как-то устала от беременного состояния...Чувствую себя слоненком каким-то... Sorry


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, может кому пригодится инфа Улыбка Сегодня ездили в роддом, шли мимо тонус эласта, так на витрине стояли три новые модели кормительных бюстиков и трусиков в комплект. Цены в районе 10лс, один был 10 с чем-то, остальные по 8 с копейками. Мне очень понравились, и красивые и по форме Ok Жаль, что не было таких раньше Закатил глаза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

В Дублине в родзал разрешили взять только ночнушку, носки, тапки и полотенце + одёжку для малыша Sorry И вы знаете - в самый раз Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Amelie :
А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится.



Я не знаю что такое свадлУлыбка но ебай выдает следующее http://cgi.ebay.co.uk/Summer-Infant-Swaddle-Me-Microfleece-Blue-Small-7-14lb-/290493394578?pt=UK_Baby_NurseryBedding_RL&hash=item43a2c16e92

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Фев 10, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie Если занятия в понедельник состоятся, я попробую тебе принести то, что я нашла - может приглянётся Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi, тебе лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Фев 10, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Irsi ,a cto v ponidelnik mozet ne bit zanjatij ? ili eto ne pro KKM Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

DanielaK, это не ккм, это спорт, тренировки для пузатиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Mila :
Что-то я уже как-то устала от беременного состояния...Чувствую себя слоненком каким-то... Sorry



я тоже устала. хотя ты-то уже совсем уже на сносях как говорится, а нам еще ждааать Вспотел


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Фев 10, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Amelie :
DanielaK, это не ккм, это спорт, тренировки для пузатиков.


oj ,sorry Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Amelie :
А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится.



А у Наташи нашей -- Drema, не спрашивали, на www.lakats.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да вот нету у меня свадлов сейчас Размышляю Краснею ...может через пару недель только будут, не раньше...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

а здесь нет?
Я в этом магазине покупала, у них выбор большой был Да-да (правда, почти год назад Хихи)


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

dEadLock :


ПС
Утро
кажется мы виделись на курсах! Hi



да-да, я ещё хотела подойти совсем очно Улыбка , так сказать, познакомиться, но лекция подзатянулась(по времени, а не по содерж.)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

wolf :
а здесь нет?
Я в этом магазине покупала, у них выбор большой был Да-да (правда, почти год назад Хихи)



Да вот уже около года как официально эти пеленки в Латвию не завозят...политика производителя, передали дистрибьюцию россиянам...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Чт Фев 10, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

elkajazz

Такое чувство складывается,что чем больше ждешь,тем этот день дальше... Размышляю


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Фев 11, 2011 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

еще тут свадлы были замечены..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Фев 11, 2011 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

у меня вот такой: http://www.babystore.lv/?dir=view&id=1359&page=2
покупала именно у них, качеством очень довольна! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 11, 2011 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не одной мне, однако, похождения Юлии в беременные посиделки кажутся подозрительными... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 11, 2011 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Podsolnishko, подняла глаза со своего поста на ваши линейки и чуть с табуретки не рухнула. Что бы я через 3 месяца уже была на 31-ой неделе, я бы с ума наверное сошла и не факт, что от счастья. Хихи ГЕРОИНЯ!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Фев 11, 2011 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Irka :
Podsolnishko, подняла глаза со своего поста на ваши линейки и чуть с табуретки не рухнула. Что бы я через 3 месяца уже была на 31-ой неделе, я бы с ума наверное сошла и не факт, что от счастья. Хихи ГЕРОИНЯ!!! Цветок


ой.. спасибо Sorry только не совсем поняла в чем мое геройство Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Фев 11, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 906
Откуда: Шампетерс

Девушки, я тоже хотела добавить про сумку в роддом.
Мне как раз было удобно всё положить в 1 чемодан и не парится, когда какую сумку уносить-приносить. А чемодан на колёсах и возил его муж, так что никаких разных баулов. Внутри всё по мешкам: самые стратегические подписаны маркерами и лежат сверху - "Одежда для родов", "Первая одежда малышке", ... Ещё позаботьтесь, чтобы у вас была пара пустых больших пакетов в конкрентном кармашке сумки\чемодана - для верхней одежды и сапог (мои при приёме мужу сказали унести в машину (а если машины нет Размышляю ?), ну и для грязного белья, пелёнок).
А нашу малышку одевал муж, пока акушерка помогала мне. Так что на всякий случай познакомьте папу с детским гардеробом Да-да Меня лично саму пугают горловины и узкие рукавчики, а папы так вообще могут растеряться.
А! И водичку не забывайте! На схватках было не до этого, но как только всё закончилось я прям в родовой комнате стрескала весь шоколод и печенье Sorry Всем удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Фев 11, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Ana :
Девушки, я тоже хотела добавить про сумку в роддом.
... Ещё позаботьтесь, чтобы у вас была пара пустых больших пакетов в конкрентном кармашке сумки\чемодана - для верхней одежды и сапог (мои при приёме мужу сказали унести в машину (а если машины нет Размышляю ?), ну и для грязного белья, пелёнок).
А нашу малышку одевал муж, пока акушерка помогала мне. Так что на всякий случай познакомьте папу с детским гардеробом Да-да Меня лично саму пугают горловины и узкие рукавчики, а папы так вообще могут растеряться.
А! И водичку не забывайте! На схватках было не до этого, но как только всё закончилось я прям в родовой комнате стрескала весь шоколод и печенье Sorry Всем удачи!


Спасибо! Очень дельные советы! А в каком отделении ты рожала? первый раз слышу что папа одевает ребенка! По поводу водички это да, без неё никуда Улыбка но в этот раз обязательно запасусь едой, помню с первым мы ничего не взяли, я чуть с ума не сошла от голода, ночь уже была, по этому взять было негде. Я наверное больше никогда в жизни ТАК есть не хотела как тогда Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Спасибо всем, кто попытался дать наводку на свадлы, но я уже везде смотрела, пока их в Латвии нет.
Последнее время столкнулась с тем, что интернет-магазины пестрят многообразием ассортимента, а как начнёшь что-то конкретное заказывать - ничего нет. У того же бэбистора сделала заказ из 5 позиций, в итоге из всего моего заказа был только фитбол Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022