|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
Mila
с рождением доченьки!!! пусть растёт счастливой и здоровой девочкой!!!!
у меня тоже роды отличаются как день и ночь и вторые роды были именно в 7 отделении с аусмой!никогда не думала, что можно так быстро и безболезненно родить и теперь я понимаю, что очень большое влияние на течение родов (отношение, поддержка, доброе слово в нужный момент и т.д.) создаёт по большому счёты именно акушерка. это именно то, чего мне не хаватало для родов в первый раз в 8 отделении.
поэтому, девушки, если есть возможность выбирайте акушерку и составляйте договор, ведь не всегда может повезти и вы попадёте в 7 отд., а в лотерею в родах я больше не верю. 99% успешных родов - настрой мамы и акушерка 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 46
|
Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej.
_________________ Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 13:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| LenDen : | | Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej. |
Добро пожаловать!!!
Всегда рады
Вам еще долго здесь общаться, так что осваивайтесь 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 482
|
Девчонки извините, что влезаю в вашу болталку Просто увидела про 7-е отделение, решила написать о себе. Родила неделю назад в 7-ке, приехала со схватками и просто попросилась в 7-е, начиталась тут хороших отзывов. Меня туда сразу отвезли, без договора, акушерка была Байба Зелка, я уже писала о ней в другой теме. Очень хорошая акушерка, попала я к ней под конец смены, но она не показывала ни капли усталости) А если учесть, что тетка которая меня сначала смотрела отказалась мне даже стакан воды дать, то я уже не ждала особого отношения, но Байба превзошла все мои ожидания, за что спасибо ей огромное. Роды были непростые, стремительные, очень крупный ребенок и если бы не она-то не факт, что родила бы сама. Подобрала позу, учила как правильно кричать, давала пить и всячески успокаивала и настраивала. И малышку приняла из позы на коленях, сказала потом что им вообще все равно в какой позе принимать детей.
В общем рекомендую Вообще 7-е отделение мне очень понравилось.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 9834
|
| Jaaa : | А я все еще не готова расстаться с пузиком  |
Опать ты, мать, за свое Любопытно, будешь готова, или так и расстанешься с ним, без готовности 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 566
Откуда: Drelini
|
LenDen добро пожаловать!!! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 222
Откуда: Salaspils
|
Mila,
поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькая, красавица, на радость маме с папой!!!
Девочки, а нам сегодня коляску привезли. Долго смотрели - вибирали, заказали из Германии, с доставкой получилось ощутимо дешевле, чем у нас тут покупать.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 355
|
Была сегодня на узи, у нас мальчик! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 9834
|

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 15:56
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| Summertime : | Была сегодня на узи, у нас мальчик!  |
ура! поздравляю!
мы тоже сына ждем 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 355
|
Спасибо!
Смотрю много мальчиков! У меня у нескольких знакомых тоже мальчики ожидаются! 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 16:12
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| Summertime : | Спасибо!
Смотрю много мальчиков! У меня у нескольких знакомых тоже мальчики ожидаются!  |
у наших друзей у всех сплошь мальчишки растут 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 355
|
Вот и у нас так же ! Ростут мальчики и ожидаются!
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
Mila поздравляем!!!
тут про 7-е отделение писали, я первого там рожала, приехала в РД и на халяву попросилась в 7-е чему очень рада, попала к Рите, без всякого договора очень довольна, в этот раз тоже попрошусь в 7-е.
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Вт Фев 15, 2011 16:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Ну наконец мужики пошли,а то одно время здесь только девчушки ожидались 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 566
Откуда: Drelini
|
да да одни девочки , ну ничего мы это исправим !
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Вт Фев 15, 2011 17:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс
|
Да я давно заметила ,что в ККМ детки рождаются циклами то почти одни девочки ,а сейчас видно мальчиков время настает
dEadLock
Думается мне что сама не созрею рожать Все от доченьки зависит , постучится на белый свет -будем работать... 
_________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1217
|
Мила, поздравляю! Здоровья вам и малышастику! 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис
|
Mila, поздравляю с чудесными родами, и конечно же с прелестной дочуркой. Очень красивое имя (было одно из обсуждаемых в нашей семье) 
_________________
по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис
|
| LenDen : | | Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej. |
С беременностью! И добро пожаловать 
_________________
по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 46
|
Spasibo za gostepriimnostj
A mi dazhe i ne znajem kogo hotim, maljchika ili devochku U nas uzhe i dochenjka i sinok estj, sejchas zhdem tretjego rebjatenka 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1217
|
ух ты! Давайте мальца. Мужчины в Латвии в дефиците 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 18:33
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| Podsolnishko : | | Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь? |
ой, понимаю. я вот тоже от скуки бывает погибаю. Хотя занятий по душе кругом много, но вот бывает лень и все тут. Сегодня даже уснула на часок - терерь не знаю, как ночью буду спать.
А вообще, если не занимаюсь уборкой и готовкой (последнее у меня одно из любимых занятий), то рисую, читаю, играю на пианино, кино смотрю...
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 67
Откуда: Balvi
|
Вот и мы сегодня были на узи,нам пообещали девочку Первый у нас мальчик,рады были-бы и второму мальчику,но девочке рады вдвойне а рожать мужу в день рождение.
Podsolnishko,мы кино смотрим,если совсем скучно,а ещё нравится топ-модель по американски,моментами конечно напоминает дом2 Не скучайте 
_________________

|
| в начало |
|