Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 19, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Taisto :



Kristina_ :
меня привлекают 3 страны - Кипр, Испания и Дания.

Испания - можно найти работу, .

...
и откуда у Вас такая информация?
в Испании уже лет 5 назад от эмигрантов с кучей высших образований "зашкаливало"... и жилье там снять не в пример дороже, чем в ЛВ. где-то видела неплохой ресурс - "русских эмигрантов в Испании" -они даже свою газету выпускают - почитать стоит этот ресурс. особенно раздел "истории эмигрантов"...



Людииии, не едьте в Испаниюююю, фигово туууууууууут!!! Здорово Послушайте, что говорю и не вздумайте даже мысль такую допускать.

Меня всегда поражали такие статейки Очень смешно умиляют раасказы, форумы, где информацию днем с огнем не сыщешь, но почему то все живут и работают при этом. На помощь тут не расчитывали и только сами до всего доходили, за ручку никто не водил...второй вариант устроиться - за плату...или через знакомых.
а про рассказы...да далеко ходить не надо - вот вам история из жизни: гуляли мы как-то в отдалености от поселений, так сказать осматривали достопримечательности не самого известного места. С мужем говорили по-русски, к нам подходит женщина, улыбается и спрашивает мол мы эмигранты или туристы...ожидала, что скажем - туристы, т.к. с фотиком и все нам нравится...а как узнала, что мы жить тут собираемся - сникла, сразу начала причитать, что делать тут нечего и зарплаты маленькие и вообще - как страшно жить!!! Когда мы спросили работает ли она, ответила, что уже 5 лет тут работает (не уборщица и дворничиха, к слову) и муж ее пашет в буквальном смысле....мы промолчали, хоть и хотели спросить, а что ж тогда тут живете раз вам так плохо? Подмигиваю ну и не уезжали бы с той Москвы, потом из Болгарии. Это уже стиль людей - ныть и плакать, даже, если бы они миллионы зарабатывали - им всюду было бы плохо, а страшилки в газету написать - это за счастье!!! Очень заметно, что эмигранты, переехав, по большей мере не хвалят страну проживания, а снова выискивают минусы, снова всем недовольны,т.к надо все и сразу и желательно на блюдечке с голубой каемочкой и расстраиваются, что все не так быстро получается, что работать надо для этого, халява не проходит и считают других эмигрантов потенциальными конкурентами, особенно это касается русскоязычных Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 19, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Nellen я иногда читаю ваши посты про Испанию(очень интересно Роза ), и так понимаю, что вы уже несколько месяцев живете в Испании.
Как там сейчас с работой? Кризис все-таки Печально
Устраивает ли вашего мужа его работа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

India offline India Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

[quote="Nellen"] Это уже стиль людей - ныть и плакать, даже, если бы они миллионы зарабатывали - им всюду было бы плохо

+150
У нас несколько родственников таких здесь. Мама говорит- "хоть последний лат отвези..так все "плохо" по жизни у людей "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Нужная тема!
Ещё б знать где и какие профессии, специальности востребованы?



Последний раз редактировалось: Charyl (Пт Июн 19, 2009 23:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Taisto :
В Израиль можно податься. из огромных плюсов - можно ребенка в русский садик0школу отдать. работу можно найти. климат в порядке, продукты хорошие. вся страна состоит из приезжих - отношение к ним хорошее, все готовы помочь.
много программ того же министерства, которые позволяют бесплатно учить язык по прибытию, а также оплачивают частично или полностью проживание первый год. но там надо осторожно с этими СОХНУТАМИ. а в остальном- война, взрывы, призыв в армию для лиц обеих полов обязателен. одним словом - на любителя Подмигивать.

Это точно!
Подруга прожила там 15 лет, перебрались в США - выиграли гринкарту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Цитата:
я иногда читаю ваши посты про Испанию(очень интересно Роза ), и так понимаю, что вы уже несколько месяцев живете в Испании.
Как там сейчас с работой? Кризис все-таки Печально
Устраивает ли вашего мужа его работа?

u nas rodstvenik ot tuda uexal stroitelem ne smog naiti rabotu bolshe cem 2 mesjaca Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Mae :
Nellen я иногда читаю ваши посты про Испанию(очень интересно Роза ), и так понимаю, что вы уже несколько месяцев живете в Испании.
Как там сейчас с работой? Кризис все-таки Печально
Устраивает ли вашего мужа его работа?


кризис по всему миру...и тем кто в Испанию приехал даже 3-5 лет назад это может и ощущается, для нас же...мы не знаем КАК БЫЛО Очень смешно мы видим, как есть здесь и сейчас и нас устраивает. Мы просто подстраиваемся под обстоятмльства Подмигиваю и никогда не ждали манны небесной ни в Латвии, ни здесь. Уезжали год назад, тогда кризиса не было, даже намеков, если помните...признаки начали появляться осенью ( в Латвии) и нас никто не понимал, что бросаем работы: я забила на карьеру и хорошо оплачиваемую должность, муж также Подмигиваю Но жажда испытать себя подстегивала, снова начать все с нуля (вот такое сумасшедствие),бо в Латвии достигли всего, чего хотели, а захотелось просто меньше суеты и много солнца и позитива. На что расчитывали, то и получаем.
С работой тут как всюду - заводы закрывают, строителсьтво приостановлено, народ по пол-дня работает, но при этом каждый день рестораны полные, народ ужинает вечерами только там Подмигиваю И эмиграция полным ходом, в каждом городе по 20% иностранцев (со всей Латинской Америки, Африки, Западной и Восточной европы), просто подумалось...для сравнения - если бы в Латвии был такой поток эмигрантов, то уже безработица была все 90%. Здесь иностранцы работу находят, бо хотят работать. У испанцев размеренный образ жизни - так сложилось исторически Очень смешно и лучше выбирут посидеть дома и получать денежку, встав на биржу, нежели будут заниматься поиском работы. И у них, в принципе, для счастья мало надо - больше праздников и развлечений, чтобы андреналин зашкаливал. Мало у кого плазменные ТВ дома, "крутые" тачки, даже интернет и все те важные атрибуты солидности и значимости, что важны для латвийцев...им этого НИЧего не надо! Здорово Опять же...у многих уже все заработано дедушками и бабушками, а сейчас живут на проценты и доходы с полей (Испания - аграрная страна и каждый клочок земли используют по полной!) Каждый занимает свою нишу и находит место в жизни. Приезжим важно не расчитывать на ВСе и СРАЗУ, если цель переезда заработать Подмигиваю
Молодежь тут долго живет с родителями, учебу в ВУЗах неплохо спонсирует государство и способствует тому, чтобы получали образование, то же самое с медициной. Сталкивались - уровень очень неплохой и медики, кстати, тут всегда нужны. Это в кратце...

А вообще повторюсь, ну плохо тут, не фиг чемоданы паковать! И везде плохо!!! Очень смешно Читайте информацию и фильтруйте, кто что пишет и почему...читая, важно видеть и чувствовать приоритеты пишущего человека. если ему на машину не заработать и он плачет - это одно, а если на хлеб - другое...

если медицина бесплатная - это, конечно, плохо!!!
если отношение к иностранцам нормальное, то конечно, плохо...никто не ходит и не шмонает фирмы, где работают те иностранцы на проверку гос. языка - какой кошмар!!!
если солнечных дней 300 в году - ну ужас, как так можно жить!!!
Прежде, чем что-то утверждать, где как хорошо и плохо, нужно прочуствовать на свое шкурке Подмигиваю и понимать, что понятие счастья для каждого может ой как различаться Улыбка
кому деньги
кому карьерный рост
кому соц.гарантии
кому солнце и море
кому нонстопная работа
кому любовь и рай в шалаше
а кому-то просто душевное равновесие в его любимой стране.

Всем - удачи в нахожденим себя и отличных праздников!
Лиго!!! Лигоооо!
Мы тоже будем праздновать Сан Хуана Очень смешно (Лиго по-испански) - жечь костры на море и делать мясо барбекю Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

arira :

Цитата:
я иногда читаю ваши посты про Испанию(очень интересно Роза ), и так понимаю, что вы уже несколько месяцев живете в Испании.
Как там сейчас с работой? Кризис все-таки Печально
Устраивает ли вашего мужа его работа?

u nas rodstvenik ot tuda uexal stroitelem ne smog naiti rabotu bolshe cem 2 mesjaca Печально



родственник явно на заработки приезжал, так? Подмигиваю в этом все различие.
Приехать одному члену семьи поработать и отправлять денежку в Латвию - одно...жить тут всей семьей - другое и доходы нужны другие Подмигиваю

А строителям сейчас всюду не прет Закатил глаза и да, из Испании поуезжали именно строители!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Июн 20, 2009 00:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Taisto :


Kristina_ :
меня привлекают 3 страны - Кипр, Испания и Дания.

Испания - можно найти работу, .

...
и откуда у Вас такая информация?
в Испании уже лет 5 назад от эмигрантов с кучей высших образований "зашкаливало"... и жилье там снять не в пример дороже, чем в ЛВ. где-то видела неплохой ресурс - "русских эмигрантов в Испании" -они даже свою газету выпускают - почитать стоит этот ресурс. особенно раздел "истории эмигрантов"...


В Испании можно найти работу Улыбка Здорово

ресурс по квартирам
http://www.alquiler.com
3 комнатная стоит около 300 - 500 евро в месяц

форум там про недвижимость подробно
http://russpain.ru/forum.htm

русская община в Аликанте
http://www.aipea.es/

собственно за неполный день лазанья по "Испании"
можно найти не зная испанского языка и хату и "работу на англ язе" , и школу и гомеопата ... мне было просто интересно
Улыбка Улыбка

осталось поехать посмотреть насколько виртуал совпадает с действительностью


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Сб Июн 20, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

[quote="Riska"][quote="Taisto"]

Kristina_ :

В Испании можно найти работу Улыбка Здорово


Риска, не вопрос... толковый человек везде устроится. но по моему мнению в Испании чтобы устроиться на данный момент нужно быть не только толковым, НО И готовым работать не по специальности, а абы кем, И - чтобы сопутствовала удача.
вообще, когда в этой темке некоторые вроде как решили, что ехать хотят, но еще и не представляют, с какого конца к этому подступиться (да еще и с детьми)- честно говоря, страшно становится. за них.

хотя большинство из нас пока лишь теоретики в этом вопросе, все-таки когда могу - устрашаю.

Злой хохот Очень смешно


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Июн 20, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Таисто, согласна....чтобы куда-то можно было навострить лыжи, нужно быть смелым и не бояться никаких трудностей, быть готовым к любой работе, если не повезет найти по своей специальности - не все этого хотят Закатил глаза Хочется то все сразу...
Безусловно, удача сопутствовать должна, оказаться в нужном месте в нужное время Подмигиваю
"навостряющие" - больше позитива и быть реалистами, трезво оценивая свои возможности, а не бежать куда глаза глядят, лишь бы убежать. Человек с головой на плечах и руками, которые из правильного места растут не пропадет ...нигде.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июн 20, 2009 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Taisto :
по моему мнению в Испании чтобы устроиться на данный момент нужно быть не только толковым, НО И готовым работать не по специальности, а абы кем, И - чтобы сопутствовала удача.


а разве в том же Израиле по-другому Закатил глаза
у меня создалось именно такое впечатление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 01, 2009 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нарыла инфо по Дубаю и Абу Даби (но Дубай как-то привлекательнее и значительно лояльнее).

Те, кто был в Израиле могут забыть про работу в Эмиратах! К сожалению, с этим очень строго.

1) По закону ОАЭ работодатель оплачивает все расходы по вашему переезду (виза для всей семьи, документы, перелёт, первый месяц проживания или часть расходов хотя бы)
2) Зарплата почти всегда дополняется какими-либо бонусами - оплата детского сада, машина, телефон, перелеты домой раз в год для всей семьи и т.д.
3) Зарплаты отличные!

НО!
Это касается квалифицированных специалистов - с высшим образованием, опытом работы и как минимум знанием английского (очень желателен франц., т.к. арабы предпочитают общаться на нём). Для неквалифицированных работников там ничего нет - индусы работают за гораздо меньшие деньги. Но можно уехать няней в русскую семью (если они согласны вам помочь с оформлением док-тов)

Для женщины решающим фактором является замужество (официальное, естессна). А так же приятная, ухоженная внешность и скромность. Наличие детей приветствуется.

ВНИМАНИЕ!
Муж может быть спонсором жены (т.е. женщина может въехать только на том основании, что она - жена). Но жена не может быть спонсором мужа! Только своего ребенка. Это лояльнее в Дубае, но не в других эмиратах. Исключение - женщина врач, медсестра или учитель, и то, нужно очень долго оформлять.

В случае вашей смерти при неоформленном завещании ВСЁ, что у вас было в эмиратах переходит гос-ву, и ничего члены семьи не получат. Поэтому завещание оформляется ДО въезда.

Все дипломы, вод.права и т.д. нужно подтверждать в посольстве - неважно, в какой стране они выданы. Посольство ОАЭ в Стокгольме (у нас нет представительства ни одной арабской страны).

форум русских эмиратов
http://chatru.com/uae/
http://www.russianhome.com/forum/

работа
http://www.gulftalent.com/
http://dubai.dubizzle.com/
http://www.totaljobs.com/ в основном по Англии, но есть объявления и из Эмиратов.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natashka07 offline natashka07 Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

а мой муж настроен уезжать в Канаду! Заклеил рот я как бы его поддержываю.У него там родственники и друзья живут уже лет 10.И все довольны жизнью в Канаде.Но это так далеко.Девочки,может там кто-то живёт?или тожесобирается уезжать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Авг 26, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

natashka07 :
а мой муж настроен уезжать в Канаду! Заклеил рот я как бы его поддержываю.У него там родственники и друзья живут уже лет 10.И все довольны жизнью в Канаде.Но это так далеко.Девочки,может там кто-то живёт?или тожесобирается уезжать? Размышляю



в канаде как бы не плохо. но есть такое одно весомое "но" - его надо прочувствовать - НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО вы будете от остального мира и от путешествий. это просто нереально дорого из-за расстояний. + там такие расстояния - иногда за хорошей работой часа 3 в один конец каждый день приходится ездить..

бывший одноклассник туда переехал - и вот только спустя 8 лет его семья смогла позволить себе отправить его в Ригу к родным.
так вот и планируйте - поездки к родным - раз лет этак в 5, а путешествия по другим странам - ваще нереально.


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Авг 26, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Ну не думаю, что все так страшно. Авиаперелеты в последние годы становятся все более и более доступными Улыбка
Цены до Канады не знаю, но, допустим на другой конец света- в Южное полушарие из Риги туда-обратно можно за 1000 евро слетать.
Другой вопрос, что вновьприбывшие иммигранты не всегда сразу настолько обеспечены финансово, чтобы позволить себе такие перелеты. Не секрет, что хорошо-оплачиваемую работу по специальности без знания языка и местных реалий не так легко найти . Да и первое время очень большие вложения уходят на обустройство. А потом, мне кажется, было бы желание- но летать один раз в год домой, будучи представителем среднего класса, должно быть реально.
Мне тоже Канада очень нравится, единственное, все же там климат не лучше, чем у нас в больщинстве своем- холодно.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Авг 26, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Nezabudka :
А потом, мне кажется, было бы желание- но летать один раз в год домой,... должно быть реально.


ну если есть около 1500 лс на одного человека - почему бы и нет ? Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Авг 26, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Как мне сказал один мудрый человек, когад я высказывала подобные же соображения- "Вы же там бедствовать не собираетесь".
Это я не только про то, что мысль материальна, но и к тому, что всегда придерживалась мнения, что если твои самые важные потребности не удовлетворяются, то нафикк эта миграция УлыбкаДругое дело, что бывает, вместе с переездом и приоритеты меняются, также как и потребности у всех разные- для одно важнее всего возможность самовыражения и карьеры, для другого большая семья достаточно близко, для третьего просто климат и лайф-стайл.

Это я все не к тому, чтобы убедить, что 1000Ls/EUR или сколько угодно- "уж в Канаде вы точно заработаете". Совсем нет, может случиться это будет сделать ой как не просто. И стоимость обратного билета домой в случае провала всей затеи может быть очень немаловажным фактором. Я больше о том, что в случае успеха и достижения желаемого уровня жизни, стоимость перелета на родину не будет столь уж значимым.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 26, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Олечка-незабудочка, какая ты умничка!!! Ура! Правильно говоришь...позитив материален Здорово Ok это касается не только миграции Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Авг 26, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Это я только говорить красиво умею Sorry
Другим скажу, может и сама поверю Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Авг 26, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

сегодня встретила знакомую, уезжает в Москву... говорит, что мир после кризиса Россия поднимет. В шоке вот сижу и думаю, мож туды....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 26, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

puzirek :
сегодня встретила знакомую, уезжает в Москву... говорит, что мир после кризиса Россия поднимет. В шоке вот сижу и думаю, мож туды....



а мы наоборот за Питер.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 26, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jatak :

puzirek :
сегодня встретила знакомую, уезжает в Москву... говорит, что мир после кризиса Россия поднимет. В шоке вот сижу и думаю, мож туды....



а мы наоборот за Питер.


Улыбка как я в Питера хотела...ууууу, но из-за климата Прячусь ни-ни
а мы ж "климатические иммигранты" (ц. Сказки Счастье нереальное )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mariina offline mariina Сообщение Ср Авг 26, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

В Москву имеет смысл ехать если там есть свое жилье.
Если нет, съемная квартира однокомнатная от 400 латов и это дай бог недалеко от метро.
А зарплаты там сейчас средние 600-700 латов, плюс гражданам Латвии можно находится в РФ не больше 90 дней в полгода.
Это так на заметку тем,кто в Москву собрался


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Чт Авг 27, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Murr :
мамы, а сайты с требующимися специалистами где можно посмотреть в странах? ну типа нашего св.лв...


craiglis.org обявления по многим странам ,но главное я так понимаю в Америке . И жильё и работа и учёба и всё на свете.

А неужели никто в Америку не собирается??? ОТЗОВИТЕССЬЬЬ!!!!!!!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022