Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

О, сколько накатали за выходные.

Riska :


У меня порядка 5 атласов вин , разбираюсь круто сказано конечно , но изучаю - мне интересно , я еще Древний Египет изучаю и вазу периода Нагады от вазы ну скажем времен Августа отличу с лету Улыбка - это что значит я и мумия ? еще и по музеям хожу - прикинь да , хорошо что ты меня в алконавты записала, я сразу вспомнила чем я еще занимаюсь помимо бухла Улыбка

Я не пью , у меня печень больная , а так как я старая , то ...
Я пила Улыбка был период много, был период очень много - в универе Улыбка а что? Я еще и жрала Улыбка бывало много Улыбка и даже чипсы Улыбка

И где я обмолвилась, что я "звездно выгляжу"? Я - старая баба Улыбка фотки тебе свои до и после не пришлю - много ерничаешь Улыбка а кто не ерничал тому показала Дразнюсь


Но вот до 35 лет девчули в С ке с ростом 163-165 выглядят гараздо лучше чем в М
но в массе своей в Риге до 35 лет дамы уже разжирели и обленились Улыбка



Эх, вот оно интернет общение. Ты не так выразилась, я не так поняла. Ты, когда про алкоголь писала, то видимо сокрушалась о мятежной юности, а я подумала, что речь идет о времени перед отъездом. В любом случае про алконавтов -это ты уж загнула. Тогда получается, что Филь вообще от жены к ну совсем законченной алконавке ушел ибо она ежевечерне откупоривает бутылочку вина, о чем с гордостью в интервью повторяет. Хихи
Фотки до мне не нать ибо видела тебя. (Блин, звучит ржачно, в мое пионЭрское детство примерно также звучало "он видел Ленина" Очень смешно ). Хотя... может ты перед отъездом совсем разъелась, не знаю, не знаю. По любому какая разница? Главное , что на данный момент ты в спорте и довольна собой.

И вот да, с таким ростом в каких 163 в размере С очень даже неплохо. Но, что-то ты себе противоречишь - то всем исключительно в ХС надо, то оказывается уже и С неплох. А вон Наташе и в М можно, а Даниель и в 38 размере комплтменты распускаешь. Определиться бы. Подмигиваю


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Danielj ты выбиваешь мне весь выстроенный ряд пугалки Улыбка

Меня мотивирует сейчас ( ой как мотивирует сильнее чем когда то боли кстати ) внешний вид знакомой , которая моложе меня на лет 10 и которая 3 года назад была "блин какая красивая фигура"
ее фотки пугают и заставляют арбайтен ибо - вот он пример той попы перед глазами , как быть не должно никогда

это личная мотивашка-фобия и личный страх

еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

По поводу фоток Виктории Бэкхем - между ними много килограмов, а не парочку для морды лица, о которых я писала. Да и пластика между этими фотками , Виктория ее особо и не скрывает. Она и нос делала, и скулы и титьки. И ее лицо вблизи - это ахтунг - очень плохая у нее кожа. Но это явно с генетикой не очень повезло ей.
Или вот принцесса Кейт. Худенькая да. Но вот лицо! А ведь ей до сорока еще далеко! А лицо выглядит старше ее возраста. И многие уже говрили о том, что поправься она на пару кг и лицо бы посвежело. Я вот об этом. А не о десятке кг, которые между фотками Виктории.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka :
Честно, уже не понимаю, как можно себе прощать жир. Раньше как-то пофиг было в юности, пока само все сходило. Но любить свой жир в 35+ - нет.



Именно! Рукопожатие
То, что сходило раньше, не сойдет уже сейчас. Разве не мотивашка? Надо работать.
Спорт - труд, но этот труд приносит удовольствие!
Если не говорить только о внешней красоте (кубики, поджарость и т.д.), а здоровье в целом, то я бы хотела быть такой же активной бабкой, которых я встречаю в горах каждый выходные. Идут на равне с 30-40 летними...светятся от счастья! И это не 10 и не 20 км по прямой по лесу прогуливаться Подмигиваю Это конкретно так быть здоровым и не умирать при подьемах ... ну как в зале ставить дорожку по наклону, разница существенная...А в горах еще удерживай равновесие!
Вот хочется так! Чтоб были силы гулять и не задыхаться в горах с компанией таких же старперцев Смешно, тусить не только на променаде, но помчаться так с ветерком на яхте до Ибицы Rock И последнее, с внуками активно играть, а не только сидеть им сказки читать. И это мотивирует!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Апр 25, 2016 18:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Danielj ты выбиваешь мне весь выстроенный ряд пугалки Улыбка

Меня мотивирует сейчас ( ой как мотивирует сильнее чем когда то боли кстати ) внешний вид знакомой , которая моложе меня на лет 10 и которая 3 года назад была "блин какая красивая фигура"
ее фотки пугают и заставляют арбайтен ибо - вот он пример той попы перед глазами , как быть не должно никогда

это личная мотивашка-фобия и личный страх

еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка



Всё, молчу-молчу Смешно

Кстати, не сильная, но тоже мотиваха для меня, как я буду выглядеть в старости, то бишь, понятно что морда лица будет морщинистая, но при это хочу быть здоровой духом и этаким бодрячком морщинистым, но по максимуму поджарым что ли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Larisa :

И вот да, с таким ростом в каких 163 в размере С очень даже неплохо. Но, что-то ты себе противоречишь - то всем исключительно в ХС надо, то оказывается уже и С неплох. А вон Наташе и в М можно, а Даниель и в 38 размере комплтменты распускаешь. Определиться бы. Подмигиваю


зачем и для кого?
я что выпускаю книгу "как надо " или я гуру какой от ЗОЖа Улыбка

имхо в 163 мне хорошо в ХС
я его люблю Улыбка не променяю Улыбка

я придерживаюсь мнения Улыбка - да простите дамы ща все но имхо есть ихо
это не модели худые Улыбка модели они нормальные Улыбка - это остальные разъелись Улыбка
но есть люди которым ну не идет модельная худоба - просто не идет , не знаю как объяснить ... на то мы все и разные видимо Улыбка все же имеют разные типы фигуры - рост
так вот имхо С это замечательный размер Улыбка для практически всех
но бывают исключения , как в каждом правиле

видела она меня ... ужас ужас Улыбка
сижу боюсь ща? да на ККМе моих фоток "до" полно Улыбка страшных "как моя жизнь" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Larisa :
Или вот принцесса Кейт. Худенькая да. Но вот лицо! А ведь ей до сорока еще далеко! А лицо выглядит старше ее возраста. И многие уже говрили о том, что поправься она на пару кг и лицо бы посвежело. Я вот об этом. А не о десятке кг, которые между фотками Виктории.



2 кг у каждого могут распределяться очень по разному, может у неё они на попе осядут, а лицо останется таким же... И нафига ей тогда эти 2кг...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

в самую последнюю очередь жир уходит с проблемных мест и на них же в первую очередь наростает
мне чтобы нажрать щеки надо весить 63 кг Улыбка

ибо первое что у многих худеет - это лицо
и жопа может быть и руки огромные а лицо уже худое, а в примерочной все еще в Л
супер ага , класс - сиди значит и жри дальше ?
точно все забили на косметологов , воду и сон ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen :
я бы хотела быть такой же активной бабкой, которых я встречаю в горах каждый выходные. Идут на равне с 30-40 летними...светятся от счастья! И это не 10 и не 20 км по прямой по лесу прогуливаться Подмигиваю Это конкретно так быть здоровым и не умирать при подьемах ... ну как в зале ставить дорожку по наклону, разница существенная...А в горах еще удерживай равновесие!
Вот хочется так! Чтоб были силы гулять и не задыхаться в горах с компанией таких же старперцев Смешно, тусить не только на променаде, но помчаться так с ветерком на яхте до Ибицы Rock И последнее, с внуками активно играть, а не только сидеть им сказки читать. И это мотивирует!


Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Riska :
еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка


и все-таки мне кажется, что для того, чтобы вес реально давал траблы со здоровьем и невозможность скакать на пЭнсии, это должен быть реально лишний вес, а не М размер (по-крайней мере, мои наблюдения за просто немолодыми и очень немолодыми близкими в моём окружении показывают, что скачут они в своем 40-м размере с внуками и правнуками очень резво) Улыбка это я к тому, что одной "мотивашки здоровья и экономии на лекарствах" маловато Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Danielj :

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно


отличный ролик - утрированый, но прикольный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка



не, ну логично, хочется и хорошо выглядеть, одежду выбирать красивую, а не ту, что висит безразмерными балахонами... изначально то больше о здоровье говорили Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Nellen :

Riska :
маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка



не, ну логично, хочется и хорошо выглядеть, одежду выбирать красивую, а не ту, что висит безразмерными балахонами... изначально то больше о здоровье говорили Смешно


ну и кто после этих разговоров пошел "арбайтен " и не ленится?

теме не неделя
из тех кто пошел арбайтен Улыбка только тех знаю кто испугался "ушей на спине" и"унылой попы" летом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно


отличный ролик - утрированый, но прикольный



как раз для 9 летнего пацана, без лишний наворотов. Показал, дал пищу для размышлений и дальнейших вопрос Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Я буду не я, если не вставлю свои пять копеек))

Девочки, какая разница у кого какая мотивация. Да, Риска зажгла искру и кому было актуально, тот воспользовался. И здорово, что Риска умеет повести за собой! Но рассуждать почему и зачем другие отращивают жирок, имхо, дело бесполезное. Ибо у каждого (!) есть на это и право и причина.

Кстати, напомню, что жирок - он ведь не только целлюлит, одышка и XL , это ведь и защитный слой и он ведь не случайно образовался. А уж от лени то, али от чего другого - достоверно мы знать не моГем!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Сколько интересных рецептов накидали! Нут сварить и потом запечь - в жизни не слышала! Надо обязательно сподвигнуться.
Риска, расскажи про запеканку на белках. У меня дочка тоже творог не любит. Может конечно иногда съесть Карумс, но там же творога только половина, а остальное сахар и масло.

А что подразумеваете под зелеными салатами? Если те, где есть какие-то зеленые листики, то если их нарезать с вечера, то за ночь это не превращается в эдакое месиво? Даже без соуса.

Про 5-6 разовое питание. Наверное смотря что именно считать за прием пищи. Года два назад знакомая худела с диетологом. И ей было рекомендовано съедать что-то через каждые три часа. Она себе даже в телефон напоминалки ставила. И вот просто приходило время и скажем съесть банан - это тоже считалось приемом пищи. Или пару киви, или апельсин. А это довольно просто брать с собой. И кстати они всегда довольно поздно ужинали всей семьей, т.к. пока все приезжали со всяких занятий, то уже как минимум ужин в 8 вечера был. Но тем не менее она похудела больше, чем на 20 кг. Просто если раньше скажем на ужин у них были картоха с котлетой, или макароны с соусом, то диетолог ее научила тому, что в этой теме пропагандируется - белок нежирный с овощами. И результат был на лицо. Вернее на тело. Кстати забавно. Сначала решив похудеть она пошла в зал. И на дорожке бегала исправно и на всякие групповые ходила и на тренажерах ей программу составили... и похудела на пару кг и все, вес встал. И она все сокрушалась, что спорта много, а не худеется. И только пойдя к диетологу и пересмотрев питание вес пошел. Для меня она наглядное пособие истины, что основное это еда, а спорт это второе при желании похудеть. ПРо рельефы и прочее - это уже после похудения.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди
Кто как спасается?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»



Последний раз редактировалось: Natsha (Пн Апр 25, 2016 20:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Natsha :
У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди



Смеюсь с подписи)) И прямо захотелось на йогу притащить что-нибудь сладкое, поискушать сластен))


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

sk :
Кстати о фасоли. Шикарное блюдо на братьссобой - Кургрудь со стручковой фасолью и присыпать это сезамом.
Еще перец с сыром на гриле. Сыр нужен тот который не плавится. Известный мне - греческий халлуми.
Любителям круп - турецкое блюдо кысыр. Это булгур с овощами.
Из булгура можно сделать котлетки и в томатный соус их.
Еще классные котлеты из чечевицы, но я плохо поедставляю, как их сделать немного.
Икра заморская, баклажанная.
Жаль, что мне ланчбоксы некуда брать Смешно



Еще не дочитала, может уже так же кричали, но ... подробности, плиз! Как перец с сыром грилить? Просто сыр сверху на перец? А перец мариновать надо? Если да, то как? Про булгур и чечевицу можно поподробнее? Я с ними совсем не дружу. Хотя булгур не совсем фитнесс еда, но детям разнообразить питание хочется.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Margoshka :

Natsha :
У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди



Смеюсь с подписи)) И прямо захотелось на йогу притащить что-нибудь сладкое, поискушать сластен))


А я завтра не приду Дразнюсь А то съем вместе с упаковкой


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

Риска, расскажи про запеканку на белках.



Да простейшая запеканка

творог 400 г + белки ( у меня органик из пакета отдельные наливаю ну наверно как 4-5 белков) + агава ложка + ну и безгютеновая мука немного совсем для слепки с разрыхлителем тож где-то ложка
ща еще миндальной добавляю получается фифти фифти
все на глаз уже делаю , так
когда считала калораж рецепта муки клала 100 г , но на деле ща меньше выходит ее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Margoshka :
Я буду не я, если не вставлю свои пять копеек))

Девочки, какая разница у кого какая мотивация. Да, Риска зажгла искру и кому было актуально, тот воспользовался. И здорово, что Риска умеет повести за собой! Но рассуждать почему и зачем другие отращивают жирок, имхо, дело бесполезное. Ибо у каждого (!) есть на это и право и причина.



Разницы никакой, Риске стало интересно, она спросила, народ ответил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 25, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Запеканка на белках - звучит угрожающе. Скоро нас, бЕлок, на запеканки истребят Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022