Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 449 450 451 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 27, 2017 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я вроде жру, но на весах без изменений.


Arinka
не переусердствуй главное Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Дек 27, 2017 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я набрала парочку. Но уже еду на работу - сегодня ночью лежала и думала - какая я жирная свинья.. аообщем на работе в ночь - еды мало - буду 1000 ккал на белке. Плюс 1.5 - 2 часа на велике как проснусь. 8 часов сна. Купила себе в подарок на рождество, новый год и ДР Suunto Spartan Trainer Gold HR. Белые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Дек 27, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka :
Иду наконец в зал. Страшно аж )) Буду заниматься в полнагрузки, видимо.
Ну и как тебе Джуманжи?
У меня за время болезни минус килограмм. Закатил глаза



У меня за время болезни было -3 кг...53 кг Заклеил рот Это страшно. Болезнь красоты не добавляет, даже если худеешь ИМХО.
Худая - в одежде сойдет, без нее - мрак Смешно

Удачи тебе, сил, Аринка Rock

Я не набрала на праздники, но чет соленого съела какой-то день, сразу +500 на весах, что логично. Но вообще, не парюсь, больше на одежду, объемы ориентируюсь и как выгляжу Make-up

Зима есть зима Хм


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Дек 27, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Спасибо Смешно
Убавила везде вес вдвое, из программы выполнила 2/3, но зато тааак хорошо мне сейчас )) и над прессом/кором хорошо поработала наконец. Ух, люблю зал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Дек 27, 2017 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Тоже жру, но пока вес сдерживаю Уф! Сегодня в зал просто побежала Очень смешно
А еще чудеса какие-то начались, если выпью - просыпаюсь в час ночи и штырю до 6 утра. После рождества лежала и слушала подкасты, надо ж было как-то себя занять ночью. Я думала это случайность, но походу закономерность. Причем даже от двух бокалов - все, жопа. На данный момент я решила с этим подзавязать, на НГ точно не планирую пить, иначе я потом как овощ. Мож и вообще брошу, главное шикарная отмазка есть, елси будут спрашивать Очень смешно Или начну с утра пить, чтоб к вечеру выветривалось Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Дек 27, 2017 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elissa, помимо прочего зла, алкоголь вечером размаривает: быстро засыпаешь, но... сон некачественный, просыпы среди ночи - не редкий случай. Это был один из главных факторов моего отказа от приема алкоголяУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 00:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Кислородное голодание клеток мозга это, дурой ещё большей себя делаешь - если вкратце.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 28, 2017 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня про алко никто ничего не спрашивает. Не пью и все.
В февраля ни глоточка не было.. да и до этого редко. Не люблю на вкус, а то, что типа вкусно - там по 500-600 ккал на коктель. И нще выпить надо штук 5 чтобы дурной эффект был..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

так села за комп могу пост накатать Улыбка

была в шоппинге - боксинг дей , аццкие сезонные скидки - все дела , пару лет держу себя в узде на праздники , когда другие свиноподобные с вторичными половыми типа женскими признаками жрут гаВноливье, у меня водичка налита, салат листовой и белое мясо индейки в тарелке, зато потом, стоя в примерочной Вички Сикрет вся такая с четким прессом, с невыпадающими над ремешком джинс ушами сальца и подбирая бюстики обхвата 32 - радости женской предела нету Улыбка

Но самый ржак оторвала в Заре мягкую кофту по дому таскать на 14 лет , какие скидки , какие скиииидки - ням просто


так что кончайте жрать уже - ну нахера вы в себе хрюнделей любите?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 01:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Про алкоголь и как бы то что вы до сих пор идиотки Улыбка

эритроциты склеиваются под влиянием алкоголя, это сохраняется до нескольких дней, т к происходит обезвоживание крови и кровь сгущается под влиянием винишка в бабий ротик - т е мембраны эритроцитов растворяются ( спир таки растворитель) , после чего они склеиваются, и склеенные эритроциты ведут к тромбозу Улыбка
тромбы могут быть незначительные и просто мешать нейроным связям , поэтому с возрастом вы например языки хуже учите или математику не можете 9 клашке помочь решить, в моменте - вы после 2 бокалов начинаете громко нести пургу и обсуждать и критиковать людей, т к нейронных связей на обсуждения идей или интересного у вас ... ну как сказать , быть не может Улыбка - вы уже не 20 летние когда выпивка только начинает убивать хорошее в голове , сейчас просто добивает то немного что осталось Улыбка , т е ухудшается связь между нейронами и изменяется их структура, дуры че уж Улыбка

ну и про то что организм либо может выводить токсин ( а алкоголь он воспринимает как токсин) либо ращеплять жир это как бы знаем дыа ?

т е выпила бокал - даже если не будешь жрать худеть будешь за счет воды и мышц , сало на пупке и в подмышках - никуда не денеться

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй поехала в зал
сегодня плечи и грудные
и заключительное делаю на жопсик
тренер интересную программу подогнал , пока 4 раза сделала , но нравится ухх


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 28, 2017 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет красотки Улыбка

Почитываю вас, почитываю, написать времени совсем перед НГ нет. Вес стоит на месте. У меня отношения с едой стали "интересные", как у машины с топливом. Кушать надо. Можно это и это. Съел и пошёл. Вообще не заостряю внимания на этом - топливо же Смешно Муж подкалывает, что желудок совсем сжался - порции маленькие, но мне хватает Размышляю

Вчера оставили детей с сестрой моей и поехали с ночовкой на релакс в СПА отель в Старушке. Напарились в турецкой баньке, наджакузились, в бассеине наплавались, потом на шезлонгах повалялись попивая фруктовый чаёк. Потом в киношку сходили. Посмотрели "Между нами горы" Love Вообщем классно было.

Но самый прикол был перед этим дома Хихи Пошла в магаз за день до поездки и купила себе новое бельё. Бюстик то мерила, с 80 перелезла в 75, а труселя взяла М, ну как обычно. Одеваюсь дома, лифон напялила, всё идеально, натягиваю труселя и чуть не рыдать начинаю - труселя еле держатся - большие Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Про квадры тут спорили, мне нравится когда квадры прорисовываются Дразнюсь Улыбка Разгибания в тренажёре делаю 1 раз в неделю обязательно! Большой вес не беру. Результат очень радует Ok Квадры небольшие, но есть, смотрится гармонично, и главное коленки мои старые стали "таять" и заостряться Танцую!

Ну с алкоголем я уже года 2 вообще не дружу никак, до этого года 3-4 1-2 бокала было в год, но потом вообще - фу и фи стало. Достаточно сделать один глоток и меня сразу в сон уводило Сплю Смешно

Живу в предкушение НГ Здорово Танцую! Жду свой подарок, обожаю смотреть за детьми, как они разворачивают свои и моськи сияют от счастья Love Завтра на праздничный маникюр, после завтра в аквапарк, и что-то ещё до НГ было в планах Уф! Улыбка


Ааааа, а ещё я вернулась в ряды шатенобрюнеток Смешно Как мне нравится, и всем вокруг тоже Love Месяц ждала этого, ни кому не говорила, сюрприз был. Муж и дети аж рты пооткрывали. Младший даже застеснялся, боялся к маме подойти минут 10 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 28, 2017 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :


была в шоппинге - боксинг дей , аццкие сезонные скидки - все дела , ... зато потом, стоя в примерочной Вички Сикрет ...- радости женской предела нету Улыбка


А я, а я в звайгзне абц раскрасок накупила, аж на 15 евро Курю Очень смешно
Вообще хотела красивый ежедневник, но ничего не приглянулось. В итоге заказала себе фитнес-дневник. Заживу после ОП и запишусь на марафон какой-нибудь инстаграммовский Смешно

Показывай, чего накупила, хоть картинок с сайта, но лучше на себе! Хихи

Алкоголь, оказывается, зараза страшная! Пил вчера муж, а не спала опять я Злой хохот не, ну так совсем нечестно!

Мариш, часы отпад просто на картинке, потом обязательно обзорчик напиши, интересно как оно без чест страпа и как часто нужно заряжать. Полар мой сдох совсем. Вишлист на следующий год увеличивается в геометрической прогрессии Смешно но таак уже надоело по 6 дней в неделю работать.

Спа в старушке, да еще и в кинооо Love Love волшебно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Дек 28, 2017 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Elissa, когда операция? У кого делать будешь?

Мне через неделю будут вены вырезать, буду временно без зала, печалька Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Дек 28, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Начиталась вас перед сном, так ночью снилось, что оливье покупала на развес в местной пакистанской лавке. Очень смешно И так отчетливо, прошу две баночки мне положить. А они нахваливают, какой свежий и хороший Смешно

Elissa
У меня так же с алкоголем было. Вроде уснул быстро и крепко, а потом проснулся - и кукуешь до утра. И след.день можно из жизни вычеркивать.

Мне сейчас так отлично спится, и высыпаюсь быстрее, и знаю, что даже после 5-6 часов сна буду бодро себя чувствовать.

Мы вчера поехали в Лондон к друзьям, сдала мелких мужу и маме подруги, и поехали с ней гулять по Лондону. Вообще не помню, когда была там последний раз. Так красиво и так нарядно, город со своей атмосферой, тут не поспоришь.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 28, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Elissa, у кого будешь ОП делать? У меня одно врем был бздык тоже сделать. Жутко было страшно, но вид после похудения давал пинок пойти на ОП Хихи Муж был в жутком стрессе, его всё устраивало, плюсом он до жути боится операций, наркоза, и вообще как оно всё потом будет Заклеил рот Но я так ныла и истерила, что он сдался Смешно Было лето, и решили в сентябре идти на консультацию уже. Но за лето активных тренировок, грудь подтянулась, восстановилась и я благополучно забыла об ОП Уф! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 28, 2017 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Через две недели, у Родке. Улыбка

Я лет 5 думала о перманенте, в итоге в прошлом году все таки сделала брови, а потом и глаза, и губы. И знаете, о чем жалею? О том, что не сделала его давным давно, особенно брови!!!
Вот реально то же самое с грудью. Просто периоды чередуются - когда эта ситуация тебя удручает, а потом период, когда забот полон рот, и тебе не до этого.

Поэтому с грудью, пощупала подружкину, послушала отзывы и решила, что чего ждать, запишусь на консультацию и там решу. И звезды сошлись так, что денег заработала, и пол года после ГВ прошло. Сначала думала машину поменять, но она меня и так устраивает, в отличие от груди Смешно А чем я худее, тем хуже ситуация...
Короче, в следующий год вхожу с фокусом на себе, любимой. Поцелуй


Свекровь тут отожгла, говорит, у нее грудь увеличилась после сеансов Кашпировского. А моя мама предложила родить второго, вдруг тогда вырастет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Дек 28, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Родке тоже наверняка предложит сначала родить второго, потом делать Хихи

Я сделала 11 лет назад, жалею только, что такой размер. Тогда мне казалось, что я секс-бомба, а сейчас кажется, что груди-то и нет особо Смешно На самом деле ни разу не жалела, одни +++++++ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Все логично , что не можете в себе изменить сами - может медицина , единственное что здоровья это не прибавляет в перспективе, так что давайте не будьте курицами с пришитыми сиськами и бровями и сделайте в себе что то сами , трудом , хоть корейский выучите, все детям будет реально чем гордится в матерях.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 28, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Сразу видно, человек волнуется о своих девочках. Наша мама-курочка Love обещаю, попу пришивать не буду, выращу приседом и выпадами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Elissa :
Сразу видно, человек волнуется о своих девочках. Наша мама-курочка Love обещаю, попу пришивать не буду, выращу приседом и выпадами Смешно

а я же запомню обещание и потребую отчета , я ж матьехидна местами сволочная Улыбка.
И я тебя прошу - не полощи ты гланды вином , пожалей лицо, ну на икса тебе гусиные лапы под глазами и заломы на щеках не в 45, лицо не пришить тоже


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Даня , фоту пришли плиз Улыбка хочу это видеть !



Да про Джуманджи - фильм разовый не парящий мозг, есть пару хороших моментов на поржать с девочками подростками, хорошо педалируется тема что если ты сделал тело , то круто ещё быть и умным зоологом , а не только тупым качком , ну и ессно что жизнь одна и как и в каком теле ее прожить и с какой уверенностью в себе - только твоя зона ответственности . А ну и песня под которую девочка лупит плохих парней Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, что это? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Danielj :
Риска, что это? Улыбка




как ты сделала

Цитата:

Ааааа, а ещё я вернулась в ряды шатенобрюнеток Как мне нравится, и всем вокруг тоже Love Месяц ждала этого, ни кому не говорила, сюрприз был. Муж и дети аж рты пооткрывали. Младший даже застеснялся, боялся к маме подойти минут 10


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ааа, сейчас покажу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

---



Последний раз редактировалось: Danielj (Пт Дек 29, 2017 22:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 449 450 451 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022