Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Ср Авг 26, 2015 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MayMay :
Кто-то на Посиделки идёт завтра в ККМ в 13-00?


Я иду, сумка мне очень актуальна, я вообще еще мало всего закупила, вот схожу и возьмусь за это дело. Увидимся, если что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
я на посиделки наверное не пойду. Я и была уже на них, и сумку собрала Хихи
Но, так как буду там рядом - может и загляну от нечего делать Улыбка

VK - как вы там с доченькой?

MayMay - спасибо!!! Счастье нереальное А тебе уже тоны мерить будут???? мне моя Г. походу вообще их не будет мерить Хихи У меня после всех этих скачков анализов - тоже про кислородное голодание глюк Злорадствую

Буду проситься к Эле на тоны Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 26, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK, как вы там? Держим кулачки за вас!!!

На счет посиделок сегодня - я пасс, сумка собрана Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Авг 26, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Темку вроде поделить надо Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Авг 26, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Уух...не знаю где тут хорошие врачи....у них нет ответов и мнений, аа те, что есть меняются каждые 10 минут... За сутки они четыре раза решали переводить ребёнка на Виенибас и передумывали... Меняли всякие диагнозы... Проверяли на непонятно что...ничего не добиться, меня довели ...ещё поселили в палату с малипуськами..вокруг у всех дети...хотя там есть палаты послеродовые без детей у интенсивной терапии.
Снова напомнили, что преэклампсия у меня и надо быть осторожной...а на родах утверждали, что всё ок и супер здорова
Хочу украсть ребёнка...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Авг 26, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK :
Уух...не знаю где тут хорошие врачи....у них нет ответов и мнений, аа те, что есть меняются каждые 10 минут... За сутки они четыре раза решали переводить ребёнка на Виенибас и передумывали... Меняли всякие диагнозы... Проверяли на непонятно что...ничего не добиться, меня довели ...ещё поселили в палату с малипуськами..вокруг у всех дети...хотя там есть палаты послеродовые без детей у интенсивной терапии.
Снова напомнили, что преэклампсия у меня и надо быть осторожной...а на родах утверждали, что всё ок и супер здорова
Хочу украсть ребёнка...


Держись!!! Это ужас, что у них нет мнения. Даже незнаю что посоветовать... Надеемся на лучшее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Ср Авг 26, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет, девченки Улыбка

VK, держись, все будет хорошо!


likaj :
Насчет малины говорила и тренер по беременной гимнастики в бассейне, она правда говорит с 35 недели пить, сразу нормальный чай (горячий или теплый), так 2 недели, потом 2 недели чай манжетки и 2 недели малину. Сказала, что общалась с акушерками и они говорят, что результат очень заметен, мышцы более эластичны, роды не вызывают эти чаи. Так что пить можно, бояться не надо. Я так люблю малиновый чай, что точно буду пить.



Спасибо за информацию! Только я немного не поняля, первые 2 недели мы пьем листья малины? А последние 2 недели что....тоже листья или что имеется ввиду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - Пиши заявление - чтоб перевели ребенка на Венибас! Там однозначно врачи лучше!!!! Так точно можно делать. У моих знакомых так и было. Единственное - я не уверена, что если ребенок в Венибас в Интенсивке - можно ли там маме оставаться..... Но, может позвони туда??? или муж может позвонить - и все узнать......

А у тебя не прошла преэклампсия после родов??? и как тогда тебя лечат?

Кошмар, держись пожалуйста!!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Авг 26, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK, держись! Я даже не знаю что тут посоветовать... Трясти врачей на какой-то внятный ответ, вот волнение тебе сейчас прям "полезно"... может и правда переводить в другую больницу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 26, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK, трудно найти слова в такой ситуации... Пусть все будет хорошо Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ну раз никто почти не идёт на сегодняшние посиделки- я тоже отказалась, я на этой теме уже была, список есть, вещи вроде все купила, но в чемодан пока не засунула их. Вроде вопросов нет по этой теме Улыбка

Кстати, на прошлых посиделках Эля очень интетесно нам рассказала про Гипно-роды, и про Цветы Баха. Насчёт Гипно-родов я поняла что мы здесь все в пролёте пока сама Эля не съездит в Москву на учёбу по этой теме, а вот Цветы Баха я всё таки себе заказала...2 настойки (5 цветов и Olive), описание мне очень понравилось и сам принцип действия! Может буду пробовать применять Улыбка Хотя смущает 1 факт что если вы у классического гомеопата-то это может анулировать действие прописанной гомеопатии... У кого-то есть опыт применения цветов Баха?

VK, ты держись там! И малышке и тебе здоровья! Всё будет хорошо! Я в очередном шоке от наших врачей и медицины. Отпад!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK кошмар! Держитесь, может и в правду как девочки советуют на виенибас? Бедная малышка только родилась и мучают Печально Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки спасибо за поддержку, мне вообще грех жаловатся, муж и одежду ходил покупал с мамой своей там, тут на всё денюшку даёт, просто я устала что он там а я тут и никак иначе быть не может и надо делать дела... Вот утром сломалась машина у меня, поехала в сервис до завтра она там, а столько планов и дел было на сегодня.. Размышляю буду отдыхать Хихи во всём есть плюсы Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Авг 26, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мужу сказали завтра на Виенибас...они там в неадеквате...меня согласны отпустить..гинекологи тоже н раз прибегали и удивлялись, что я ещё тут..вроде же везут..а потом нет..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torry offline Torry Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

VK :
Мужу сказали завтра на Виенибас...


Держись!
Уверенна, что на Виенибас быстро разберутся что с малышкой, вылечат, если есть что лечить, и побыстрее вернут в Семью!



Последний раз редактировалось: Torry (Ср Авг 26, 2015 15:45), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну вот уже хоть какая-то определенность. Скоро-скоро с малышкой воссоединишься, по другому быть и не может Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay :
в пн. иду на приём к Г, и тоны будем там мерить. Надеюсь что всё ОК будет.


У меня планы один-в-один.
По ходу, у меня дзен-гинеколог. Ваще ничего не надо. На тоны сама напросилась (уже 39 недель будет). Что там у меня с железом - вообще без понятия Хихи

Отстояла час в очереди в ригас сатиксме. Теперь у меня есть карта рижанина / еталон. Чего только не сделаешь ради 5% скидки в РД! Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay :

Кстати, на прошлых посиделках Эля очень интетесно нам рассказала про Гипно-роды, и про Цветы Баха.


С гипно-родами у меня единственная ассоциация. Гипножаба Очень смешно


А про травки-муравки интересно. Правда я слишком ленивая, думала мож малину с манжеткой купить... но нет, лень. Все равно пить буду раз через 3 Sorry А оно есть тупо как чай в пакетиках?

Если кому-то было интересно про лекции в МК, то они добавили новые в расписание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Авг 26, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

ilona_dd :


Спасибо за информацию! Только я немного не поняля, первые 2 недели мы пьем листья малины? А последние 2 недели что....тоже листья или что имеется ввиду?



35-36 неделю малиновый чай,
37-38 неделю чай манжетки,
39-40 неделю малиновый чай.

Но здесь на форуме читала про малину, но что начинать надо с холодного. В общем как всегда много информации тоже не хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - ну хоть решили перевезти.... Я лежала с Левой на Венибас, когда ему еще месяца не было..... Хорошие и врачи и медсестрички были.
Главное - чтоб быстренько разобрались и все сделали. Держись, очень надеюсь, что все решится совсем скоро, и вы с малышкой дома будете! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Авг 26, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Малиновый чай в пакетиках есть у Rutišu tēja, но мне лично не нравится, вкус пакета поглащает вкус самого напитка, я пакетики вообще редко пью, может поэтому.

Я была на посиделках, мне эта тема актуальна,и как всегда я осталась очень довольна, спасибо Наташе и Эле, теперь дело за мной - все купить, перестирать и перегладить (гладить не люблю).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Авг 26, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

А я завтра иду в РД сдаваться, решили с Г не ждать день и идти завтра на стимуляцию, а то у меня уже моя принцесса под 4 кг, все думают, что я двойню ношу Отпад!
Кто-нибудь делал стимуляцию? Как долго ждать реакции?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Можно и не гладить, достаточно постирать. Я гладить ненавижу, правда все равно всё перегладила. Ну там, чтоб красивенько сначала было... думаю больше таких подвигов не будет!

Наткнулась на вот такой интересный чай: http://www.drpakalns.lv/kadus-arstniecibas-augus-var-lietot-pecdzemdibu-laika/ Там и все что надо для лактации, и манжетка для матки. Наверное куплю из интереса.


Шерстю тут свой список дел... опытные мамочки,
1) какие ваши любимые колыбельные?
2) чего должно быть в аптечке малыша из медикаментов? Ну там сааамое основное. От запоров-газиков, от температуры...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

likaj :
я пакетики вообще редко пью, может поэтому.


А как завариваешь? В ситечках-яичках? Мож девайс есть какой-нибудь действительно удобный для особо мелкого чая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 26, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Rafaela :
А я завтра иду в РД сдаваться, решили с Г не ждать день и идти завтра на стимуляцию, а то у меня уже моя принцесса под 4 кг, все думают, что я двойню ношу


Ух, отважная! Будем держать кулочки, чтобы все прошло легко! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022