Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 16, 2009 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Девушки, собачницы, подскажите.
Имеем йорка 6 лет. Первые 3,5 года была заласканная, на ручках тасканная, спала с нами вместе и т.д. Когда я узнала, что беременна - стали постепенно отучать: сначала от совместного сна, потом со временем вообще в комнату запретили заходить. Все это постепенно, чтобы не травмировать.Начала по утрам периодически лужи делать. Когда родилась дочь (знакомили их по всем правилам)- это стало нормой. КАЖДОЕ утро, выходя из комнаты, я натыкаюсь на лужу, хотя ее горшок стоит рядом. Что делать????? Пыталась ограничивать ей пространство, закрывая в одной комнате - бесполезно... сейчас вот в туалете посадила... чувствую себя фашистом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Сен 16, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Я называю это "подлый терьерский характер" Смешно
Наша тоже, что не по ее, сразу гадит, маленькая вредная козявка!!! Смешно
Муж воспитывает регулярно. Результат на время Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olala offline olala Сообщение Ср Сен 16, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Marusya :
Девушки, собачницы, подскажите.
Имеем йорка 6 лет. Первые 3,5 года была заласканная, на ручках тасканная, спала с нами вместе и т.д. Когда я узнала, что беременна - стали постепенно отучать: сначала от совместного сна, потом со временем вообще в комнату запретили заходить. Все это постепенно, чтобы не травмировать.Начала по утрам периодически лужи делать. Когда родилась дочь (знакомили их по всем правилам)- это стало нормой. КАЖДОЕ утро, выходя из комнаты, я натыкаюсь на лужу, хотя ее горшок стоит рядом. Что делать????? Пыталась ограничивать ей пространство, закрывая в одной комнате - бесполезно... сейчас вот в туалете посадила... чувствую себя фашистом...


Mda,so4uvstvuju vam.U nas takogo ne bilo,kogda sina rodilsja,naoborot pri kazdom krjaxtenii sina, sobaka podbegala ko mne i smotrela v glaza,tipo poidi posmotri.No vot ostavili sebe eche odnu devo4ku,vot ta ljubit podnas-tj i glavnoe v odnom i tom ze meste,ja uze neznaju 4to delatj.I kogda ja uxozu iz doma,toze mozet bitj luza vozle dverei Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 16, 2009 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Спасибо девченки! Порадовалась, что я не одна такая счастливая владелица Очень смешно . И порадуемся вместе, что у нас, к примеру, не долматины -убирать было бы гораздо больше Очень смешно
Но как это надоело....жуть просто...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Сен 30, 2009 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

А я мечтааю о кане-корсо!!! Такие замечательные сторожевые собакевичи, ух! У нас и дом с территорией, как раз! Но.... 500 лс как-то заставляю задуматься, что-ли. Ну не такая я богатая. (А жаль)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Сен 30, 2009 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Девушки - опытные собачницы, откликнитесь! Есть куча вопросов по заведению щенка. Я похоже к планированию собаки ответственней, чем к планированию ребенка отношусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 30, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

и правильно!

посмотри наши клубные породы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Девушки-собачницы, давайте откроем новую тему - для тех, кто хочет завести собаку. Пусть грамотные люди накидают туда всякой полезной информации - в каком возрасте лучше брать щенка, прививки/документы, выставки/разведение, кастрация/стерилизация. Как выбирать щенка, как подготовить квартиру к приему нового члена семьи и т.д.
А сама кошатница, могу сделать аналогичную тему про кошек. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Можно к вам присоединиться? У нас тойчик пудель, девочка, 7 мес.
Вот совсем не ккмская фота Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Marusya, я к вам - записанным, в компанию. Наша (у нас правда карликовый пинчер) тоже стала гадить. Тоже постепенно отучили ещё во время беременности, сначала изредка, теперь каждое утро у нас намывание полов. Причём, когда спала с нами, могла до 12 дня не вылезать ихз под одеяла, а тут в 6 утра уже лужа, а иногда и кучка. Зла не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Sovushka :
Девушки-собачницы, давайте откроем новую тему - для тех, кто хочет завести собаку. Пусть грамотные люди накидают туда всякой полезной информации - в каком возрасте лучше брать щенка, прививки/документы, выставки/разведение, кастрация/стерилизация. Как выбирать щенка, как подготовить квартиру к приему нового члена семьи и т.д.
А сама кошатница, могу сделать аналогичную тему про кошек. Здорово



http://www.latvian-schnauzer.lv/abc/ru/puppy_in_your_home.html
Могу поделиться своей статьей "Щенок в Вашем доме". Статья давнишняя и про шнауцеров. Но, думаю, что-то полезное могут найти владельцы любых пород.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Валя, супер!!! Ура! Не надо ничего выдумывать, все уже написано! Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Sovushka :
Валя, супер!!! Ура! Не надо ничего выдумывать, все уже написано! Ok Цветок



Спасиб Улыбка Буду рада, если кому-то пригодиться.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

juljkin offline juljkin Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Klassnaja temka! Ok
U na staff, 5 let, papa ego nazivaet karmannim i vsje porivaetsja vzjatj s soboj na shopping Очень смешно
vot http://fotki.lv/ru/julchik_z/683033/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oolga offline Oolga Сообщение Пн Окт 05, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

А у нас самоед, девочка. Вреднючка, но самая присамя любимая, белая и пушистая!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Вот наш полу-годовалый сибирский лайка. Совершенно не детская собака, чувствуется волк в повадках.

А вот наш мопс- самый ручной зверек, которого я встречала в своей жизни


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

А у нас тойчик. Истерик, капризный, лает на всех, обжора, а если что-то не по нему - писает в доме. Вчера дважды надул на диван... Не могу описать свои чувства к нему... Вроде и люблю, но вот сейчас, когда не могу диван от запаха отдраить, хочется прибить...






Хотя, судя по этому фото, можно понять, отчего у него нестабильная психика и противный характер... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Dianchik :
Вот наш полу-годовалый сибирский лайка. Совершенно не детская собака, чувствуется волк в повадках.



У нас были лайки. Мама и сын. Добрее, умнее и прекраснее собак я еще не видела в жизни... Это были не полу-волки, а полу-люди, - поразительная порода. Они были матерые, из Сибири. Ух!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик



А вот и наш мопс. 4 года прЫнцессе уже. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Pelena :
Я называю это "подлый терьерский характер" Смешно
Наша тоже, что не по ее, сразу гадит, маленькая вредная козявка!!! Смешно
Муж воспитывает регулярно. Результат на время Хм



Терьерский характер вовсе не в этом Подмигивать
Что делать? Зажать шею в руках, поднять над полом идержать, пока не перестанет трепыхаться, грозно смотря глаза. Это называется "характер терьериста" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Окт 05, 2009 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Dochkina_mama, v Riga palza estj stend, gde torgujut bio stredstvami dlja uborki, tak tam estj superskij sprej, kotorij udaljaet zapahi mochi kotov i sobak i bezvreden. Ja isprobovala koshachij-super!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Окт 06, 2009 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Do4kina_mama :
А у нас тойчик. Истерик, капризный, лает на всех, обжора, а если что-то не по нему - писает в доме. Вчера дважды надул на диван... Не могу описать свои чувства к нему... Вроде и люблю, но вот сейчас, когда не могу диван от запаха отдраить, хочется прибить...



оооооо... знакомая песня. Вы как будто тоя моей мамы описАли - один в один такой же. не понимаю, в чем прикол таких дурацких собак. дома у нее уже откровенно попахивает, поскольку в спальне кавролин, и мой-не мой, а все равно запах остается.
вот куда его теперь такого? на улицу ведь не выкинешь...

а у нас овчарка - добряк, умница и душка. на мой взгляд, одна из самых адекватных пород. единственный минус, эти собаки не для квартиры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Irka :
Marusya, я к вам - записанным, в компанию. Наша (у нас правда карликовый пинчер) тоже стала гадить. Тоже постепенно отучили ещё во время беременности, сначала изредка, теперь каждое утро у нас намывание полов. Причём, когда спала с нами, могла до 12 дня не вылезать ихз под одеяла, а тут в 6 утра уже лужа, а иногда и кучка. Зла не хватает.



Ну, может это и вредность, конечно, но я еще склонна думать, что мерзнут они. А когда холодно, видимо писать хочется чаще Внимание! Улыбка .
У нас был и той-терьер и пинчер карликовый, так и одну и другую на улицу по утрам волокли прямо из кровати, т.е. под одеялом, прижавшись к хозяину, они могут дрыхнуть "до победного", а как только встали - все - первым делом на улицу Подмигиваю.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вт Окт 06, 2009 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

juljkin :
Dochkina_mama, v Riga palza estj stend, gde torgujut bio stredstvami dlja uborki, tak tam estj superskij sprej, kotorij udaljaet zapahi mochi kotov i sobak i bezvreden. Ja isprobovala koshachij-super!



А можно координаты этого стенда (рядом с каким магазином)? А то у нас кошка... тренирует мою терпение


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

EleKa :

Ну, может это и вредность, конечно, но я еще склонна думать, что мерзнут они. А когда холодно, видимо писать хочется чаще Внимание! Улыбка .
У нас был и той-терьер и пинчер карликовый, так и одну и другую на улицу по утрам волокли прямо из кровати, т.е. под одеялом, прижавшись к хозяину, они могут дрыхнуть "до победного", а как только встали - все - первым делом на улицу Подмигиваю.


Ну так у нас дома в поддон на пеленку ходит... так что, по крайней мере в нашем случае, холод был ни при чем.
Еще хочу поделиться: у нас почти 3 недели - ни одной лужи на полу!!!!! До этого - каждый день практически на протяжении 2-х лет. А всего-то: закрыли один раз на ночь собаку в ванной комнате. Плюс пару раз на 2 часа днем, если приходили с улицы - видела лужу.Что у нее там в голове "щелкнуло" - не известно. Но результат налицо!!!!
Может кому-нибудь поможет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022