Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 14 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Oljga :
Вот и мы на тонах побывали! Улыбка Доктор сказала,что всё у нас хорошо! Ok И чтоб приходила я теперь к ней если не рожу до 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чего то я теперь в такой панике Курю Я думала мне сейчас по раза два в неделю на приём к врачу придётся бегать,а тут получается,что со мной уже как бы и попорощались В шоке


Не паникуй. Так и у меня также, у нас с тобой срок почти одинаковый, вчера я тоже на тонах была, последние анализы сдала и теперь врачу только звонить, если не рожу до 16-го или вопросы если какие-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Simba,а до этого ты часто к врачу ходила? Меня в эту беременность довольно рано перевели на раз в 2 недели, а теперь и вообще каждые 10 дней. Вот думаю, почему. Ладно узи чтобы плаценту смотреть, но ведь узи мне не делают каждый раз. Взвешиваюсь, измеряюсь и серцебиение и обычная беседа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lutik11 Я раз в месяц ходила всю беременность. Только сейчас под самый конец беременности получилось в Августе сходила и потом через 2 недели пришла в Сентябре.
Если б я все время раз в 2 недели ходила -я б разорилась, у меня частный врач. Но УЗИ она тоже не злоупотребляет -только на самом первом приеме и вот сейчас на приемах в 36 и 38 недель делала только, чтобы посмотреть достаточно ли воды и не старая ли плацента.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня тоже частный, пол беременности была страховка, а за вторую половину спец. договор. Платишь определенную сумму и ходишь. Но я посмотрела, там тоже ограниченное количество посещений, анализов и узи. Вот думаю, ничего же страшного если пропускать визиты, если ничего не беспокоит. На узи схожу, а потом уже по обстоятельствам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Florencia, расскажи что-нибудь... Улыбка



Очень смешно Хихи чего рассказать Ого
Смотрю на сыночка,на эти сладенькие щечки,носик,ротик..и не верю в счастье Счастье нереальное
Такой хорошенький,маленький хомячок Улыбка

А еше У меня пришло наконец молочко Улыбка и я Памела Андерсон Смешно Отпад! хорошо кормительеые лифы побольше размером купила!!

Кто подскажет,на осмотр к г перед выпиской позовут? Размышляю что то не хочется вообще этого делать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Флоренция, молочко это супер, гв налаживается? А ты кормительный на сколько размеров больше взяла? Я взяла на один размер больше чем сейчас, вдруг не влезут Хихи



Последний раз редактировалось: Lutik11 (Пт Сен 05, 2014 09:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Simba :

florencia :
Кстати помните про рентген говорили..так вот мне его утром ,сегодня первым делом сделали!!


Я вчера у врача была -тоже спрашивала про флюрограмму эту, она сказала, что по прежнему делают и довольно много случаев скрытого туберкулеза находят. Размышляю



Бог ты моййй Отпад! какие страсти ты рассказываешь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Флоренция, молочко это супер, гв налаживается? А ты кормительный на сколько ращмеров больше взяла? Я взала на один размер больше чем сейчас, вдруг не влезут Хихи


С Гв проблем вроде нет,грудь взял прям в родзале,и по треюованию даю..ночью сегодня правда спал..и я разбудила в 3..
Лифы тоже на размер больше взяла-у меня один типа спорт маечкой и один классический,так вот спорт маечкой мне больше ноавиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А где спортмаечкой купила? Я тоже искала и мерила и мне показалось не удержит бидоны. Очень хочу, мне кажется они удобнее чем эти с защепками наверху.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia
Нет, я не пугаю, просто обьясняю почему всех поголовно на эту флюрограмму посылают. Мне врач сказала, не отказываться.
А у меня прошлый раз перед выпиской врач просто приходила, смотреела что и как, не звала никуда, в палате смотрела. Может если в общей лежишь например то и зовет на осмотр куда-то. Ну и потом после выписки к своему врачу через 6 недель вроде как надо, если правильно помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Флоренция, ну вот и рассказывай, как вы там - нам же интересно Улыбка
До какого дня будете в роддоме?

Так, а я кормительную красоту на нынешний размер взяла (он тоже ничего Хихи ) - не влезу, что ли?.. Подозрительно

Меня после первых родов не осматривали - врач только живот пощупала, осталась удовлетворена и сказала, что можно меня выписывать. В этот раз так же хочу Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А меня в прошлый раз раза 2 точно звали на кресло,промывали швы и щупали Злой хохот
Сейчас только сразу после родов был осмотр с зеркалом Отпад! и на след.день начинающая акушерка приходила и щупала в палате и все,надеюсь на этом и закончим Размышляю

Про выписку еще незнаю..надеюсь завтра уже..придет врач буду просится Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
А где спортмаечкой купила? Я тоже искала и мерила и мне показалось не удержит бидоны. Очень хочу, мне кажется они удобнее чем эти с защепками наверху.


А у меня спорт маечкой,но с прищепками Хихи в Тонусе Эласте покупала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Devchenki privet ...toljko ot vracha....sdala analizi...nadejusj eto poslednije...posmotreli uzi...u rebenka golovka v diametre 9 sm a sam uzhe pod 4 kg Отпад! ja v shoke...kak takogo slonenka roditj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

rix25 :
a sam uzhe pod 4 kg Отпад! ja v shoke...kak takogo slonenka roditj

Это вы писали что у ребенка ноги длинные? УЗИ же ребенка не взвешивает, а вес приблизительно вычисляет по замерам, в том числе и длине бедра.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Net..ne ja ..eto Natik pisala

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

rix25 :
Devchenki privet ...toljko ot vracha....sdala analizi...nadejusj eto poslednije...posmotreli uzi...u rebenka golovka v diametre 9 sm a sam uzhe pod 4 kg Отпад! ja v shoke...kak takogo slonenka roditj


Rix меня тоже напугали, что мы уже большие, а срок тот же стоит по замерам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Элизабет- это я про ноги писала Хихи врач долго смотрела и пыталась замеры делать, а ноги длинные, скрывали Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Сен 05, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

florencia :

Lirika :
Florencia, расскажи что-нибудь... Улыбка



Очень смешно Хихи чего рассказать Ого
Смотрю на сыночка,на эти сладенькие щечки,носик,ротик..и не верю в счастье Счастье нереальное
Такой хорошенький,маленький хомячок Улыбка

А еше У меня пришло наконец молочко Улыбка и я Памела Андерсон Смешно Отпад! хорошо кормительеые лифы побольше размером купила!!

Кто подскажет,на осмотр к г перед выпиской позовут? Размышляю что то не хочется вообще этого делать Краснею

Добрый день. Извините что влезаю Краснею Поздравляю с рождением солнышка Цветок По теме: нас всех кого планировали выписывать к г посылали. Мне жутко не хотелось (как вспоминала осмотр послеродовой Отпад! ) А оказалось все не так страшно, на кресло заползла и тетенька с ледяными руками, только визуально глянула. А потом только рекомендации давала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 05, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

О, девочки, богатыри у вас там Улыбка. "И роди богатыря мне к исходу сентября" (с)

А у меня вроде девочка-кнопочка Улыбка . Наглаживаю одежки 50 размера - такие крохотные, что утюга на них слишком много, даже не погладить красиво Беспокоюсь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia :
А меня в прошлый раз раза 2 точно звали на кресло,промывали швы и щупали Злой хохот
Сейчас только сразу после родов был осмотр с зеркалом Отпад! и на след.день начинающая акушерка приходила и щупала в палате и все,надеюсь на этом и закончим Размышляю


Да, если про швы - то мне их смазывали каждое утро на кресле. Не помню чтобы промывали. Два или три раза мазали, не помню уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Сен 05, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lirika :

А у меня вроде девочка-кнопочка Улыбка . Наглаживаю одежки 50 размера - такие крохотные, что утюга на них слишком много, даже не погладить красиво Беспокоюсь Улыбка


Мне вроде как в районе 3 кг обещали. Но мы и сами с мужем некрупные. Я одежки тоже самые маленькие давно запаковала - думала до Сентября не дохожу и будет маленькая, а теперь думаю влезет ли она в эти приготовленные одежки Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Сен 05, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

rix25 :
Devchenki privet ...toljko ot vracha....sdala analizi...nadejusj eto poslednije...posmotreli uzi...u rebenka golovka v diametre 9 sm a sam uzhe pod 4 kg Отпад! ja v shoke...kak takogo slonenka roditj



это не точные показатели совсем!!! Подружке предложили платное КС, так как она меленькая сама, и сказали не родит. Она испугавшись, заплатила бешенные деньги, а родила 51см и 3300г. Вот так!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

FreeLook :
Добрый день. Извините что влезаю Краснею Поздравляю с рождением солнышка Цветок По теме: нас всех кого планировали выписывать к г посылали. Мне жутко не хотелось (как вспоминала осмотр послеродовой Отпад! ) А оказалось все не так страшно, на кресло заползла и тетенька с ледяными руками, только визуально глянула. А потом только рекомендации давала.


Спасибо большое!
Уже была на осмотре Хихи вообще ничего не делали Счастье нереальное живот пощупала врач и мне зеркальце дала посмотреть и рассказала что к чему Уф! а я то испугалась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 05, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Simba :
Мне вроде как в районе 3 кг обещали. Но мы и сами с мужем некрупные. Я одежки тоже самые маленькие давно запаковала - думала до Сентября не дохожу и будет маленькая, а теперь думаю влезет ли она в эти приготовленные одежки Размышляю



У меня доча родилась 3040 г и 53 см - одежки 50 размера из Линдекса были ей велики, в 56 к месяцу перешли (уже будучи под 5 кг Хихи ), так что я 50 размер готовлю без особых сомнений Улыбка У меня чемодан почти готов, но вот детского там пока нет (я начала со сбора вещей для себя, любимой Хихи ), но к вечеру всё будет Улыбка .
Мне почему-то даже страшно ставить точку в сборах в роддом - кажется, как только будет всё сделано, ляля конкретно засобирается - хотя в случае с дочей это не сработало Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 14/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 14/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 15/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 15/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022