Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

onyeka offline onyeka Сообщение Вт Фев 23, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

[quote="ezhiha"]Про кризисы читаем тут.

Рукопожатие Огромное спаааасибо! yahoo yahoo yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 23, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Не хочу никого пугать, но сейчас шли домой и я упала во весь рост Печально благо на спину и как-то еще довольно плавно, надеюсь ничего не повредила, вот жду шевелюшек, чтоб знать что все хорошо Беспокоюсь Будьте осторожны, ооочень скользко на улице! Внимание!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Вт Фев 23, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

amelochka, все будет хорошо!!! Защита для ребенка у нас хорошая, так что меньше волнений Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Фев 23, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

amelochka Не переживайте и не накручивайте себя! Все будет хорошо! Да-да Поговорите с малышом, пусть папа погладит животик Да-да и малыш обязательно ответит Вам Счастье нереальное
Я вот вчера весь день шевелюшек никак поймать не могла (хотя обычно мы очень активные),под вечер накрутила себя, хожу чернее тучи, а папа перед сном погладил животик, поговорил с малышом и сразу началось кувыркание-топотание


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 23, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, девчонки, вроде шевелится по чуть-чуть Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Фев 23, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

ну вот как здорово! Ура! Love


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 23, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка Прямо таки страшно стало на улицу выходить, а завтра посиделки, хотя мне все равно завтра анализы ехать сдавать, так что дома все равно посидеть не получится Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Фев 23, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

ну вот будет у кого расспросить про посиделки Улыбка а то мы завтра не попадаем все таки, поеду в гости к крестнице Счастье нереальное так давно не виделааа её Love


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Всем привет! Улыбка
Погода радует, и в прямом и в переносном смыслах Плохо, что ооочень мокро и скользко будет на улицах скоро, а радует, что весна идёт! Лодки, резиновые сапожки и айда на улицу Улыбка

Смотрела фильм "Зубная фея". Ммм... не буду описывать его и писать свои мысли, скажу лишь, мне он понравился. Добрый и напоминает что всегда нужно верить в себя и тогда всё получится!

Вчера в Максиме стала свидетельницей "качественной" работы уборщиц. Все знают, что в максиме можно купить печеньки как в расфасованных пачках, так и на развес. Помнится моя подруга, проходя мимо открытых коробок с печеньями, возмутилась, как их вообще можно покупать. Ходят все, чихают на них, а ты потом кушай Смешно Несчастные печеньки Улыбка А вчера кто-то умудрился рассыпать их на пол (ну относительно немного) и уборщицы, ворча на негодяя (его естественно уже и видать не было ), печеньки, упавшие на деревянный палет около коробок, кидали обратно в коробки с печеньками, палет где-то в 10 см от пола находится, приговаривая, да-да, что на палете кидаем обратно, тут чисто

У меня уже четвёртый день нос дышит плоховато оттого, что он заложен А заложен он сгустками крови. Высморкаюсь, почищу его, кровь начинает идти. Салфеточками всё вытру, подсушу там, кровь не идёт. Но она застывает и от этого нос плохо дышит. Прям замкнутый круг. Гинеколог говорила, что для беременных это нормально , но одно дело, когда у меня присутствуют кровяные сгустки в носике, другое дело, когда они там просто как прописались и сморкаюсь кровью! Не понятно.. Но чувствую я себя слава Богу хорошо Улыбка Жаловаться не на что.

О! Я сегодня штанцы для беременных себе прикупила. В той же вышеупомянутой Максиме (на Деглава ХХХ). 13,99 лат и шканцы мои. Удобные, широкий пояс (ткань), не давящий на животик Улыбка Чёрные. Внизу собраны завязочкой. 97% вискоза, 7% эластин. Они весьма тоненькие, но мне, как передвигающейся на авто, в самый раз такие. Мокасины на работе одену и буду рассекать по офису А-то ей-Богу, меня от цен на штаны для беременных шарахает. Да и мерила я несколько, сидели на мне очень НЕперфектно, не подымается у меня рука их покупать Улыбка И платьице/свитер купила. Оно как длинный джемпер, выше колена - самое то, чтоб и не вульгарно, но и секси Улыбка, в горизонтальную полоску. Одела и поняла, моё, нужно брать Улыбка
Короче, я довольная, как слон!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

А на моей "фотографии" (символ пользователя онлайн или оффлайн) нет красного ордена, это потому, что я двоечница и не была ещё ни на одних посиделках? Sorry


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Londona :
Лодки, резиновые сапожки и айда на улицу Улыбка


я резиновые сапожки уже прикупила Rock теперь к весне мы готовы Здорово


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Londona :
А на моей "фотографии" (символ пользователя онлайн или оффлайн) нет красного ордена... Sorry



Красный у всех членов ККМ. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

И пользуясь случаем, поделюсь с вами простым рецептиком салатика.

"Весенний крабовый салат"
250 гр крабовых палочек (я всегда покупаю крабовые палочки SNOW CRAB - они вкусные и сочные)
3 варёных яйца
1 крупный огурец (но не тот который мега длинный)
1 крупное яблоко
300 гр кукурузы
майонез


Крабовые палочки, огурец и яблочко режим соломкой. Яйца я резать не люблю (желток так и норовит к ножу пристать и всю идиллию чистоты на столе испортить Смешно ), поэтому я яички вилочкой в тарелкe раздавливаю. Майонезиком забеливаем. Пробуем. Надо соль? Мне показалось, что вкус идеальный без соли и перца. При желании можно вприкуску пёрышко зелёного лука употребить.

Вкусно! Просто, сытно и сочно Улыбка И по-весеннему!!!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год



Последний раз редактировалось: Londona (Ср Фев 24, 2010 00:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Цитата:
Красный у всех членов ККМ. Улыбка


Ага, понятно, спасибо Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Renesmi offline Renesmi Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Что-то я запуталась с детской одёжкой для малыша...

У меня только 56 и 62 размер. Беру в роддом оба размера.

После того как малыш родился, его сразу в родзале одевают? Или заворачивают в одеяло и потом в палате?
Мне в родзал надо сразу какую-то одёжку брать... Я ж не знаю сколько см малыш родится.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 24, 2010 00:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

по-моему в родзале одевали. Но 56 нам был в притык,дочка капризничала и сестричка или акушерка или доктор нам сказала что одежда должна быть свободной ребеночку,хорошо что 62ой мы тоже взяли..В общем 56 нам даже не пригодился. Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А еще у меня линейка глючит Подозрительно ПДР в воскресенье,а по линейке в понедельник Размышляю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Renesmi я твою линейку вижу и думаю сколько же у тебя детей Здорово Очень смешно Потом вчитываюсь и вижу что один в животике Айкидо Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Londona :
А на моей "фотографии" (символ пользователя онлайн или оффлайн) нет красного ордена, это потому, что я двоечница и не была ещё ни на одних посиделках? Sorry


Улыбка это вам сюда http://www.kkm.lv/modules.php?name=SiteMembership

и ленточка и вход в привтные разделы ваш Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

wolf :
по-моему в родзале одевали. Но 56 нам был в притык,дочка капризничала и сестричка или акушерка или доктор нам сказала что одежда должна быть свободной ребеночку,хорошо что 62ой мы тоже взяли..В общем 56 нам даже не пригодился. Sorry



ну а я,как большая умница-все 56 купила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Renesmi offline Renesmi Сообщение Ср Фев 24, 2010 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Tina :
ну а я,как большая умница-все 56 купила Хихи


Так докупи 62.. По любому пригодится Улыбка

Короче, я в 2 отдельных пакетика сложила 56 и 62... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Ср Фев 24, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро!!! Цветок Была вчера на приеме у врача, сделали УЗИ, все у нас хорошо, подтвердили нам девочку Улыбка , чему я очень рада, так как уже купила пару вещичек на девочку, Хихи сидим на попе.
Погодка и радует и огрчает одновременно, теплеет это хорошо, весна скоро, но вот лужи Подозрительно , это чтото, не переплыть.
Лондона я спасаюсь от корочек и сухости в носу морской водой, такие капли с распылителем, называются Мар. По поводу уборщиц и печенья, я в шоке, вчера в Максиме крутилась около них и не взяла и хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Ср Фев 24, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

Я вот тоже весну ну очень хочу и мечтала, что когда выпишемся с роддома уже почки на деревьях будут и солнышко греть будет Sorry но, до меня доходят слухи, что зима еще будет весь март, а на последней неделе марта аж до -15 будет Беспокоюсь бум надеяться, что это только слухи Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Фев 24, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

adriana :
unknown, сначала была уверена, что бум брать Maxi Cosi. Но как то слух дошел, что в магазине Babyvest скидка 50% на кресла Recaro. В итоге, его и взяли. Улыбка



O, horoshaja skidka. A eto davno bilo? Uzhe navernoje net skidok takih, ne znaete?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Фев 24, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Всем привет!!! :sun:

По поводу одёжки, я тоже беру сразу и 56 и 62 размеры. У меня 56 совсем немного прикуплено, так как однажды заметила, что размеры даже между собой разнятся. Скандинавы шьют большие вещи, поляки, чего на нашем рынке просто море, шьют нормальные размеры, но надо обращать внимание на качество, а лучше не выкидывать чеки!!! Внимание!
И в магазине девушка-продавщица подсказала, чтобы я так много не набирала на первый период - они же растут!!!!


Однажды с мужем в Стокмане подыскивали рубашки, ну у всех рукава как на обезьян и по ширине рубашки как парашют. Вот такие нашие соседи - Викинги. Очень смешно




Вчера с мужем тренировались дышать и спину массировать мне. Я не могла успокоится и не смеятся. В итоге, он сел рядом в позу лотоса, положил мне на живот руку и контролировал как я дышу, при этом дышал со мной и комментировал. Вот так всё заработало, но дышу я намного короче чем он. Зато с пола я вставала и переворачивалась, как тюлень или дюльфин. Уф! Смешно
Просмотрели хендлинг и любимый мишка был как учебное пособие.

Amelochka
Береги себя и ходи осторожно!!! Сейчас действительно будет такой период - месяц, когда днём всё будет подтаивать, а вечером подмараживать. Прячусь Так что весело будет всем и водителям и пешеходам.
На асфальте, там где он виден, есть тонкие ледяные корочки их чаще всего не видно.



И ещё из-за сугробов, что уже в высоту выше пояса, не видать во многих местах, двигается ли машина или нет, это я про повороты и выезды на дорогу. Это тоже пугает. Хорошо тем у кого высокие машины.

И ещё мне надо будет садится за руль. Права уже 10 лет, а ездок я никакой. Про город я вообще молчу, а про город зимой..... Заклеил рот
За городом ездить я могу и даже иногда хочу, а города боюсь. Боюсь во-первых, что и знаки подзабыла, надо взяться подучить. Во-вторых, когда муж рядом, то его ворчание, на какой скорости ты едешь, почему не переключаешь и бе-бе-бе, выводит больше всего.
А сейчас, когда появится ребёнок, я со страхом думаю, как можно поехать одной с ребёнком, например на дачу. Беспокоюсь Печально
Я боюсь больших машин, мне кажется, что они меня задавят, особенно лесовозы.

Похоже придётся ехать на полигон или поездить ночью по городу.
Может чего посоветуете, как беребороть страх езды.

После получения прав, ездила нормально, даже хулиганила, но это у всех, а сейчас при езде, особенно если был большой перерыв, то вжимаюсь в кресло и всё время в каком-то напряжении.

И ещё во время учёбы на вождение, был неприятный случай. Я двигалась к светофору, в принципе скорость была небольшая, вдоль дороги росли кусты, а за ними был тротуар. По тротуару шли 2 мальчика и друг друга тискали и толкались, ну вот так один и свалился через кусты, прямо мне на лобовое. Честно, я даже ничего не поняла, инструктор успел нажать на тормоз, меня дёрнуло вперёд. Я сидела перепуганая несколько часов к ряду. С пацаном ничего, ушиб, а на лобовом трещина. Думаю, что ещё это повлияло на мой страх. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022