Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я тут схуднула за неделю... До беременности временами и 71кг была, все пыталась похудеть, ну так вес и ходил туда-сюда 68-70-67. Сегодня утром взвесилась, 67,9. Даже влезла в свои узкие джинсики, конечно, не застегивая пуговицу Хихи Живота не было. А какое чувство легкости, счастья Счастье нереальное И даже поела, и даже хорошо себя чувствую Love Кааайф! Но теперь надо кушать, даже начинает хотеться! Внимание!

А еще мне сегодня позвонили с работы из агенства и сказали, что я работник месяца Краснею Семья, в которой я работаю, очень меня любит (я их тоже), может, премию дадут Ого Такой работник месяца, что две недели из четырех была дома на больничном Очень смешно Работничек. А вообще что-то мне в последнее время то семьи обращаются, нянь ищут, то девочки обращаются, семьи ищут. Я тут подумала - не пора ли мне самой уже агенство открыть Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

а мы в субботу в 6 утра выезжаем в Тарту, хотим наконец то посетить ахха центр и их аквапарк. приурочили это к 12й годовщине свадьбы. надеюсь съездим хорошо. хочется каких то положительных эмоций. Улыбка


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Была у врача, только настроение испортилось... Матес пасе не дали, сказал в следующий раз даст через месяц Закатил глаза Визит длился минут 10, взвесили, давление померили и все. Анализы мои он еще не видел, я ему рассказала сама про показатели рисков и лейкоцитов. Короче настроения нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :
Была у врача, только настроение испортилось... Матес пасе не дали, сказал в следующий раз даст через месяц Закатил глаза Визит длился минут 10, взвесили, давление померили и все. Анализы мои он еще не видел, я ему рассказала сама про показатели рисков и лейкоцитов. Короче настроения нет...


Не переживай, матес пасе не дали потаму что нет результатов скрининга... всё тебе выдадут Да-да

Я свой матес пасе забрала только в этот вторник, а позвонили мне по поводу него только после первого скрининга, когда им пришли все результаты Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka :
Была у врача, только настроение испортилось... Матес пасе не дали, сказал в следующий раз даст через месяц Закатил глаза Визит длился минут 10, взвесили, давление померили и все. Анализы мои он еще не видел, я ему рассказала сама про показатели рисков и лейкоцитов. Короче настроения нет...



Afrikanka, если я не ошибаюсь, вроде вчера ты была у врача, сказали, что все ок. Не накручивай себя, все хорошо! Цветок Он сказал, когда посмотрит анализы? Перезвонит или может ты ему можешь позвонить завтра или на след неделе? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Mamie :
а мы в субботу в 6 утра выезжаем в Тарту, хотим наконец то посетить ахха центр и их аквапарк. приурочили это к 12й годовщине свадьбы. надеюсь съездим хорошо. хочется каких то положительных эмоций. Улыбка



Здорово! Счастье нереальное Путешествия - это здорово!! Еще и годовщина Love С наступающей Вас! В Тарту красиво, уютно так!

Я тоже куда-нибудь хочу, столько планов было. В Индию, конечно, мы не поедем Смешно Мч позвонил своей сестре, она у него доктор, все ему рассказала, что она думает по этому поводу Хихи Так что, если и поедем куда-то - автобус, поезд, и вперед. Интересно, куда ехать-то за впечатлениями Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ariela, спасибо. я пока настроена на хороший отдых. а Индию конечно отложить вам придется,успеете еще Подмигиваю
Afrikanka, выше нос. зря расстраиваешься. зачем тебе вообще матес пасе,а? Sorry до роддома он вообще нужен скорее твоему врачу,а не тебе Подмигиваю


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Mamie :
зачем тебе вообще матес пасе,а? Sorry до роддома он вообще нужен скорее твоему врачу,а не тебе Подмигиваю


Тут я не согласна!
В понедельник появилась необходимость в неотложной помощи, поехала в ЛАГС, а там меня отругали за то, что нет матес пасе, и что я всегда должна носить его ссобой, на всякий случай! это нужно врачам, которые тебя не знают, но по матес пасе могут понят, какие у вас есть проблемы с беременностью и какие вообще анализы вы сдавали... Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

katrin2005 :

В понедельник появилась необходимость в неотложной помощи, поехала в ЛАГС, а там меня отругали за то, что нет матес пасе, и что я всегда должна носить его ссобой,



Матес пасе по правилам кабинета министров об оказании родовспомогательной помощи и ведения беременности выдают на 16-18 неделе.
Если у вас сегодня 16 неделя и 1 день, то его в понедельник могло не быть как такового вообще. Если кто-то выдал раньше,то это личная инициатива специалиста,ведущего беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

я тоже была на скорой в гайльэзерсе. никто не ругал...записали все с моих слов.
конечно с матес пасе спокойней,но расстраиваться так сильно из за его отсутствя не надо. его обязательно выдадут,до 15-16 недели так точно.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Последний раз редактировалось: Mamie (Чт Сен 26, 2013 19:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

katrin2005 :
В понедельник появилась необходимость в неотложной помощи, поехала в ЛАГС, а там меня отругали за то, что нет матес пасе, и что я всегда должна носить его ссобой, на всякий случай! это нужно врачам, которые тебя не знают, но по матес пасе могут понят, какие у вас есть проблемы с беременностью и какие вообще анализы вы сдавали... Улыбка



В Швеции нет матес пасе, все могут посмотреть по персональному номеру, все данные в системе. Идешь к одному врачу, он записал информацию, пошел к другому, тот может прочитать инфо от прошлого. С беременностью тоже также.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Ljul4ik :


Матес пасе по правилам кабинета министров об оказании родовспомогательной помощи и ведения беременности выдают на 16-18 неделе.
Если у вас сегодня 16 неделя и 1 день, то его в понедельник могло не быть как такового вообще. Если кто-то выдал раньше,то это личная инициатива специалиста,ведущего беременность.


Да, в понедельник было еще 15,5 недель, а матес пасе я получила на следующий день на плановом визите Да-да
В первую беременность мне выдали матес пасе в 11-ть недель, но там скрининг был раньше и не такой как сейчас Нет! Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 26, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Ariela :


В Швеции нет матес пасе, все могут посмотреть по персональному номеру, все данные в системе. Идешь к одному врачу, он записал информацию, пошел к другому, тот может прочитать инфо от прошлого. С беременностью тоже также.


Хихи мы про Латвию говорим! Не доросла еще Латвия до уровня Швеции Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

katrin2005 :
Хихи мы про Латвию говорим! Не доросла еще Латвия до уровня Швеции Улыбка


Хихи Может и не доросла, но я вам по-хорошему завидую, уже с 8-ой недели на учете, обследования, анализы, гормоны итд. Так что, может и не доросла, а я вот завидую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Mamie :
а мы в субботу в 6 утра выезжаем в Тарту, хотим наконец то посетить ахха центр и их аквапарк. приурочили это к 12й годовщине свадьбы. надеюсь съездим хорошо. хочется каких то положительных эмоций. Улыбка



О, там здорово. Тока мы когда в августе были, аквапарк был на ремонте. Ну может уже открылся. Но мы там классно посидели в бассейне просто.
И в Тарту есть офигенный ресторан, бывший пороховой склад. Вырыт в горе прямо Улыбка Там очень классно было. Если хочешь, скину координаты.

А, вот, если не поленитесь и будете там ночевать, то прокатитесь 20 км в соседний город, в центр Ледникового Периода - нашим детям ооооочень понравилось там. Улыбка

Мы кстати нашего пузожителя оттуда привезли, потому к Тарту у меня сейчас особая любовь Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Lise :

Mamie :
а мы в субботу в 6 утра выезжаем в Тарту, хотим наконец то посетить ахха центр и их аквапарк. приурочили это к 12й годовщине свадьбы. надеюсь съездим хорошо. хочется каких то положительных эмоций. Улыбка



, то прокатитесь 20 км в соседний город, в центр Ледникового Периода - нашим детям ооооочень понравилось там. Улыбка

Мы кстати нашего пузожителя оттуда привезли, потому к Тарту у меня сейчас особая любовь Love



спасибо за отзыв.
да,мы там будем ночевать,но в воскресение часов в 9-10 выезжаем в Ригу,т.к. к 15 часам надо успеть еще на детский ДР.
наверное за субботу мы не успеем и в ахха,и в аквапарк и в ледниковый период.
но,на всякий случай,напиши в каком именно это городе?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Mamie, я тебе в личку отправила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 26, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

katrin2005 :
Не переживай, матес пасе не дали потаму что нет результатов скрининга... всё тебе выдадут Да-да

Я свой матес пасе забрала только в этот вторник, а позвонили мне по поводу него только после первого скрининга, когда им пришли все результаты Да-да



Не знаю почему, я настроилась, что именно сегодня мне дадут этот Пасе. А когда ожидания не оправдываются, да еще ожидания беременной женщины, то вообще капец)) Все нормально, я уже отошла))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 26, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Ariela :
Afrikanka, если я не ошибаюсь, вроде вчера ты была у врача, сказали, что все ок. Не накручивай себя, все хорошо! Цветок Он сказал, когда посмотрит анализы? Перезвонит или может ты ему можешь позвонить завтра или на след неделе? Sorry



Неа, не вчера, а во вторник мы были на УЗИ и сдали кровь и мочу. А сегодня была у Г, про анализы я сама ему рассказала, сам он еще их не видел. То, что они хорошие, я сама сделала вывод, там в принципе все понятно. Я так поняла что, если врачу не понравится что-то в анализах, то позвонит. Да-да

Теперь почти месяц ждать следующего визита... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Lise :
Mamie, я тебе в личку отправила Улыбка


спасибо!!


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 26, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka, да, ждать тяжело. Я после первого узи мечтала о таком аппарате дома, чтоб всегда быть на связи с мелким Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 27, 2013 06:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Ariela :
Afrikanka, да, ждать тяжело. Я после первого узи мечтала о таком аппарате дома, чтоб всегда быть на связи с мелким Улыбка



И не говори Подмигиваю Может не УЗИ, а есть переносной аппаратик Доплера, которым можно сердечко прослушать. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 27, 2013 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Девочки, смотрите какую классную фоточку нашла в Нете сегодня Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Сен 27, 2013 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Африканка,классное фото. надо его нам на первую страничку приспособить Смешно

у меня со вчера вечера голова болитПечально подозреваю,что погода способствует ...
но на всякий попрошу доктора сегодня мне давление померить.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 27, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
Африканка,классное фото. надо его нам на первую страничку приспособить Смешно

у меня со вчера вечера голова болитПечально подозреваю,что погода способствует ...
но на всякий попрошу доктора сегодня мне давление померить.



Сама балдею от фотки Краснею Да, можно было сделать его главной фоткой группы))

У меня вчера вечером и ночью голова немного побаливала, но с утра все в порядке. Г каждый визит вроде же должен мерить давление. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022