Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Июл 23, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Так тепло искупаться в лучах твоего лета!!! Спасибо.
Про графа улыбнуло. И про спринт с детьми понравилось.
Мы тоже вчера с подружкой по ККМ мчались на электричку с детьми в Понье. До этого дремавший на мне Митька как пустынник, которого укачало на верблюде, вдруг вытаращил глаза и озирался по сторонам пока мы мчались. Наконец-то мама мчалась с такой скоростью, которая ему явно нравилось. Наконец-то что-то необычное!!! В поезде глазки опять закрылись. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

0:1 в Ирискину пользу!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ура, я не одна покусанная Rock Ваня подходит и кусь со всей дури в ногу, в руку, куда угодно, я вскрикиваю от боли, потом от возмущения, сегодня даже прикрикнула на него и отсела подальше (ну не тупая обидаться на ребёнка Смешно Думать! ), Ваня расплакался и пополз ко мне обниматься и заедать стресс, вообщем, кино и немцы, держись Марго Рукопожатие


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ой, у нас тоже жуткая кусачесть от огромной любви Уф! я уже шарахаюсь... и у нас всего 4 е зуба! Причем старшая не кусалась вообще. А как Камилла , кусачая была? Может это младшие такие кусачки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

У нас только что вылез - Маррго, внимание! - 12-ый зуб. ВСЕ лезли с кусанием анриальным просто. повторюсь - ВСЕ. я в шоке от Принчипессы непроходящем. 12 раз по неделе-полторы кусак таких, что я матом ору. не действует ни-че-го, кроме ссаживания с рук и полного игора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я один раз на укус, ответила тем же. повторяя, что очень больно. Видимо причинно следственная связь выработалась. больше не кусается.
Стала щипаться, я ущипнула в ответ. Сказала, что больно. Больше не щипается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

блин... Размышляю я не смогу её укусить настолько же сильно Заклеил рот это реально НЕВЫНОСИМО! Уф! там скорую вызывать придётся Улыбка
Сегодня укусила в палец ТАК больно, что я машинально её по макушке ладонью стукнула... довольно сильно! Прячусь
А она ошарашенно на меня посмотрела и ... ЗАСМЕЯЛАСЬ! В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А зачем сильно? Сильно и не надо. надо просто доступно объяснить что больно. Попробуй слегка укусить. Только потом не игнорируй. дашка обиделась на укус, но я ее с рук не снимала, но грудь не дала. Объясняла, что очень больно. Цель не сделать больно или довести ребенка до истерики ведь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Авг 03, 2010 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Марго браво, браво, браво.
Я не могу тебя успокоить, ибо Алиска пытаеться кусаться, но я это вижу и сразу прикрываю рукой, если все таки ещё пытаеться, то отсаживаю.
За спино не ношу, это видимо легче. Но вот сестре и мужу досталось по не опытности.
Зато алиска щипаеться, так больно, она такой тоненький кусочек кожи брет, что .... я тебя понимю.

а за рассказ огрмное спасибо. как всегда КЛАСНО, ЗДОРОВО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО.

Итересно как они делают шашлык, но у нас все получаеться. Правда мы как в Риге делаем на уксусе. Смешно))

Спасибо Ириске.
Очень жаль. что у нас нету озера. и Алиска тоже боиться воды как и ваша Англичаночка маленькая.


_________________



Последний раз редактировалось: ex_dani (Вт Авг 03, 2010 02:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 03, 2010 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже кусаемся, но по меньше все таки, я говорю маме больно, не надо кусаться, миллионый раз, доча укусит, потом погладит и поцелует.

Марго, мы тоже в Гайлике с 9, ты в дневном стационаре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Авг 03, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

У меня Митька не кусается. Нечем. Но канююючит тоже. Силов моих больше нет. А я думала, он канючит от того, что ползать хочет, но не может пока. Прочла блог, сижу, думаю, а Ириска тогда чего? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

zanik26 :
У меня Митька не кусается. Нечем. Но канююючит тоже. Силов моих больше нет. А я думала, он канючит от того, что ползать хочет, но не может пока. Прочла блог, сижу, думаю, а Ириска тогда чего? Подозрительно


А у Ириски просто характер такой Смешно Она молча ничего не проживает, всё комментирует; а поскольку многие вещи её тревожат или волнуют (в общем, не оставляют равнодушной!), то звуки преимущественно взволнованные, встревоженные, ну или предупредительно-заунывные (т.е. человек ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: "возьмите, а не то - .... !!!")
Зубки, опять же периодически один за другим... Неполучается встать-сесть-схватить - тоже недовольство ...
Если пописала голопопая - то сразу громко зовёт на помощь, ибо имеет уже опыт вставания в луже на скользком полу и знает - что если ноги мокрые и встать - то будет ШМЯК, а это больно Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А Ваня если пописает на полу, тут же начинает возить руками всё это дело, размазывать, да с таким кайфом и рядастью, что прям жалко художника отрывать от процесса Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

LjubopitnaJa :
Марго, мы тоже в Гайлике с 9, ты в дневном стационаре?


А Каму записали на 23 сентября (амбулаторно, т.е. на дневное) Хм так что не встретимся Хм
Расскажи потом, как там всё было Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ex_dani :
Алиска щипаеться, так больно, она такой тоненький кусочек кожи брет, что .... я тебя понимю.

Итересно как они делают шашлык, но у нас все получаеться. Правда мы как в Риге делаем на уксусе. Смешно))
Очень жаль, что у нас нету озера. и Алиска тоже боиться воды как и ваша Англичаночка маленькая.



О, Ирис и щиплется тоже! Да-да Но по сравнению с укусами это так - лёгенькая щекотка так сказать, на это я даже и не смотрю уже Злорадствую
...Если по-честности каждый раз отсаживать на укус, я незнааааю ... кажется, мне тогда и на руки её не взять будет Смешно настолько это часто Беспокоюсь
Как я несу её в поньо - это ПЕСНЯ Смешно иду, подпрыгивыая через шаг - ибо чую, когда она намеревается "приложиться" зубами, и встряхиваю, она сбивается, потом два шага - повтор Злорадствую
Шашлыки - да, мои не на уксусе делают Улыбка в сметане или майонезе... но говорят, нет этого ощущения на костре жареного мяса Размышляю

А там, где вы живёте - водоёмы вообще какие-то есть?
Фонтаны? Подозрительно
До окияна далеко? Sorry
Золовка с семьёй - в Бормонте. Шикарный город! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Авг 03, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

marrrgo :
но говорят, нет этого ощущения на костре жареного мяса Размышляю
А там, где вы живёте - водоёмы вообще какие-то есть?
Фонтаны? Подозрительно
До окияна далеко? Sorry
Золовка с семьёй - в Бормонте. Шикарный город! Love


Мы пока разобрались что да как у них с углями, тоже не ахти было. а сейчас все класно.
Рядом куча парков маленьких и больших. Но реально водоемов неа нету.
Есть в городе фантан в котором купаються.


Маррго а как твоя Ириска спит при таком режиме и количестве гостей. во сколько встает и как часто спит и где?

И что ты придумала с креслом для обеденного стола?
У меня Алиска не хочет больше чтобы в рот ложили хочет брать сама. но если у меня сидит, то тарелка сразу на полу и все. Пока временно сожу её вообще на пол. Но видимо надо стул.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спит Ирис где и как придётся, пока ещё для неё это нормально Улыбка Если я намерена поторчать в интернете, то кладу в спальне, и сама рядом под бок. А если внизу с гостями, то её в соседней комнате, огородив края. Есть конечно, вероятность что проснётся от шума... ну, тут уж ничего - проснётся так проснётся!
А если на улице, то в коляске кладу и под дерево Ok там лучше всего! Тогда я - на огород, порядки там наводить Rock

А спит она сейчас по два-три раза в день. Тут надо бдить, чтоб вечером не слишком поздно уснула, а то на ночь потом фиг уложишь Злой хохот
А у вас как?

Со стулом вопрос пока открыт. Я хотела крепящийся к столу, и даже уже нашла такой в Призме Ok Осталось всего ничего - задавить жабку и поехать купить его Смешно
Ест Ирис мало.
По приезду Мэлоди стало перепадать больше - золовка готовит пюрешки своей, ну, и мы пристраиваемся Здорово поскольку пюре Ириске в диковинку, то она их вполне сносно ест... аж по нескольку ложек ЗА РАЗ Внимание! Ok
Воду пьёт охотно. Из ложечки или стакана Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Авг 04, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

marrrgo :

LjubopitnaJa :
Марго, мы тоже в Гайлике с 9, ты в дневном стационаре?


А Каму записали на 23 сентября (амбулаторно, т.е. на дневное) Хм так что не встретимся Хм
Расскажи потом, как там всё было Sorry



В какое отделение? Куда Ириску? Мы один раз там уже были, опыт есть, в 6-м для недоношеных. Кормят бесплатно, если есть ГВ, за деньги поесть можно в кафешке, довольно скучно там было, но мы были маленькие, как сейчас будет плохо представляю. Процедуры шли с 9 до 14, потом домой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 04, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мы во 2-е отделение вроде. Будем приезжать с 9.00 и до 14.00. Еду сказали брать свою Здорово там микроволновка ,чайник.
Ириску буду брать с собой, думаю она нам особо не помешает Размышляю Иногда муж будет там "дежурить", надеюсь ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Авг 04, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

marrrgo, а к кому вы ходили на консультацию и по направлению от семейной или твоя инициатива?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 04, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

tata4ka :
marrrgo, а к кому вы ходили на консультацию и по направлению от семейной или твоя инициатива?


в Гайлике др.Озола, кажется Размышляю
Насчёт инициативы... изначально логопед "нашла" тонус шейных мышц, и дальше уже пошла моя самодеятельность. Педиатр всё подтвердила, и на этом - всё. Я САМА узнаю, что с этим можно делать - массаж, бассейн, реабилитолог; педиатр опять СОГЛАШАЕТСЯ с моими "диагнозами" - что, мол, ДА Да-да вам надо Злорадствую
Я опять же узнаю с форума, что в Гайлике есть вот такой вот комплекс. Ломлюсь к реабилитологу, чтоб дала направление. Даёт Да-да
Звоню в Гайлик, они говорят, что таких больших уже не берут и вообще, неизвестно что у нас за направление, лучше бы ИХ нейролго посмотрел - действительно ли нам к ним Уф!
Фигня война Злой хохот Записалась к ИХ нейрологу. Вот наконец и попала на очередь ... в сентябре идём. Начали рыпаться - в мае Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Авг 17, 2010 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Печали и беды marrrgo

заезжай к нам в Валео, у нас врач очень хороший !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Авг 17, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маргориточка миленькая. Я с Вико хожу только сюда http://www.acucentrs.lv/. По многим причинам, и из-за цены тоже. У них очень очень хорошая аппаратура. Очень надеюсь, что с твоим глазом все будет хорошо.

Я тебя очень понимаю, когда у нас гости Алиска тоже самое сама по себе или с детками, но если неделю тока с ними и тока тут по местности выходит ничинаеться вампирство.

Скоро школа, и видишь у тебя работа. Расскажи ты будешь именно Ирис работать? А ездить к ним или у Вас?

Пока нам можно походит на ваше замечательное озеро. Лето совсем скоро закончиться.

Скажи а какой авиокомпанией летели ваши англичане?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Авг 17, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

С глазом лучше не тянуть, а топать к врачу...кстати, НД (или кто там у вас Улыбка ) по этому поводу не звонила пожаловаться?

А насчет всего остального...кажись, был какой-то мамский кризис в районе 9ти месяцев...тож помню какую-то хандру в этом возрасте на тему "все плохо, я погрязла в детях, жизнь кончается" Хихи ...ну погрусти, все проходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 18, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ex_dani :
Скоро школа, и видишь у тебя работа. Расскажи ты будешь именно Ирис работать? А ездить к ним или у Вас?

Пока нам можно походит на ваше замечательное озеро. Лето совсем скоро закончиться.

Скажи а какой авиокомпанией летели ваши англичане?


1. Я буду приезжать с Ириской к ним Улыбка Пока всё получается хорошо. Уже оставались одни, без мамы Да-да Ok Счастье нереальное

2.В смысле - вам походить на наше озеро - ? Вы ж в Англии Подозрительно

3. Англики в этот раз приезжали на машине. Прикинь?! Через Ла-манш, ну и по Европе. За 25 часов доехали! В шоке Вещей очень много привезли и увезли. С папиком тоже. Теперь обещали каждое лето именно на машине приезжать.
А если получится в другое время года - то Ира одна с мелочью, самолётом.
Когда прилетали - то или Айрбалтиком или Рианэйром. Вся "погода" зависит от акций - все билеты покупаются на скидках.
У нас сейчас остались до сентября Саша (дочка Сергея) и Лина (ст.дочка Ирины). Девочки полетят Рианэйром.
Мы теперь всё время лазим по их сайтам в ожидании везения Смешно
Только поэтому и вышло на годовасие Ирис и Мэл купить билеты туда. Мне, свекрови, Ирис и Каме - всё обошлось в 80лс (туда) Счастье нереальное
В Айрбалтике, с багажом Внимание! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022