Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Май 25, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Инесса, Агуся-кроха, и ей сейчас, возможно, тяжелее, чем Вам. Надо максимально корректно попробовать организовать свой быт. Мне, когда родился Стасёна, соседки привели няню - бабулю из нашего же дома. Золотой человек, целую ей руки, как она мне помогала, вот просто на подхват:помочь спустить детей на прогулку, помочь подняться, кормила Ясеньку, пока Стась висел на сисе, потом я отдавала ей Стаську, и занималась Яником. Самой главное сейчас-чтобы Агата не чувствовала себы ненужной, взрослой...Нет ее вины в том, что мама с папой решили родить второго ребеночка с такой маленькой разницей. Вам сейчас очень важно отдыхать максимально, потому как малейший недосып будет отражаться на ваших же детках. Я помню такие моменты... Заклеил рот Стас заснул, Яник еще не проснулся, а я -мысленно :"Боженька, пожалуйста, можно, я только прилягу, я даже глазок не закрою, я просто полежу, пожалуйста-препожалуйста..." Чаще - не разрешал Смешно Я помню, как второй раз в жизни видела свою маму плачущей(первый раз она плакала при мне, когда умерла ее подруга), когда она уезжала от нас(приехала на пару неделек помочь). Мне было очень тяжело. Матерный труд-тяжкий труд. Я даже срывалась на Янке Зла не хватает , а он тут совершенно не при чем. Сейчас мне больно об этом вспоминать. Очень выручила тандемная коляска, кардинально облегчила жизнь дача, очень много помогала наша "позвоночная" нянюшка. Держитесь, Инесса, раз вы решились на второго малыша с такой крошечной разницей, придется пересмотреть приоритеты. Потом будет легче. Кстати, Станислав так и не взял у нас соску... Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 25, 2010 13:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamaKsena :
главное сейчас-чтобы Агата не чувствовала себы ненужной, взрослой...Нет ее вины в том, что мама с папой решили родить второго ребеночка с такой маленькой разницей.


+1
я поначалу все внимание уделяла старшему: играли-читали-гуляли (младший при этом в слинге у груди)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022