Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

aigara offline aigara Сообщение Чт Мар 08, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

DJuli какой парень!!

Мой шезлонг особо не уважает,автокресло более по дуще

Девочки,ни у кого Чикковскоо шезлонга нет?/если есть, может ктоо сфотить снизу,как крепится??нам отдали,сняла мягкую частьна стирку..вроде одевается легко,но как то не так..подозреваю, что то неправилно делаю,поэтому может и не нравитса ему там сидеть


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

а как долго ваши пупсы в шезлонге тусят? У меня ну минуты три раза два в день. Если больше, то начинаются скандалы Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

aliska :
а как долго ваши пупсы в шезлонге тусят? У меня ну минуты три раза два в день. Если больше, то начинаются скандалы Хихи


У меня может минут по 10-15 сидеть 2-3 раза в день, пока мы едим или я что-то на кухне делаю. Но естественно я с ним постоянно разговариваю, рожи корчу и он сидит с игрушками.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

а у меня с 2 месяцев только так тусила - мы всегда вместе были. Я в туалет или душ - её в шезлонг напротив (а что делать, если никого дома нет и она не остается одна). Она очень любила смотреть как я моюсь Смешно
Ну или работаю - тоже или в коляске ногой качать, или в жезлонг. А сейчас уже ползает рядом по полу Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девочки, кто состоит в клубе, кто собирается на день рождения ККМ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

а торт будет? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

почитала тему, будет гораздо круче, чем торт Улыбка


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

В шезлонге более физиологичная поза, чем в автокресле. Вишенка может и 20-25 минут в нём просидеть, но рядом со мной и игрушками.

Мы состоим в клубе, на ДР ездим каждый год, для детей это уже знакомо, они ждут праздник. Торт, как сами пожелаете, наша банда обычно делает и торты и пироги, но основное - шашлык и закуски. Обычно очень весело. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

действительно гораздо круче чем торт )
соседок брать нельзя, а мужа?
с полугодовалым ребенком реально посетить такое мероприятие? Или это слишком сложно?

решилась на слинг.... и оказалось, что слинго-мамы есть везде, но только не в центре...облом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мужа брать нужно, кто ж шашлык жарить будет. Хихи С дитём ничего сложного, там и коляска пройдёт и слинг поможет. Мы в Борины 3 месяца были, девчёнки совсем с лялями были, до месяца.

Слингомамы в центре были, можно клич бросить, обязательно отзовутся, да и в клуб подъехать можно, Наташа с Элей не откажутся помочь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 08, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Katenjka :
В шезлонге более физиологичная поза, чем в автокресле)


Катя, этО личное мнение или подтверждается чем- то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мнение физиотерапевтов из реабилитационного центра. Мне так со старшей дочей объясняли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Julemiste :
и оказалось, что слинго-мамы есть везде, но только не в центре...облом...

Я в следующую среду и четверг буду в центре, ногу подойти к Вам, помочь со слингом. У меня есть дома два разных ССК, если у Вас своего нету то могу их взять потренироваться.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 08, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste :
решилась на слинг.... и оказалось, что слинго-мамы есть везде, но только не в центре...облом...


я могу сск показать на прогулке, но лучше, конечно, консультант Подмигиваю

Julemiste :
соседок брать нельзя, а мужа?


читайте тему. Написано же: соседок, сестер и кузин просьба не брать Подмигиваю Мы ж едем знакомиццо. Подмигиваю

Julemiste :
с полугодовалым ребенком реально посетить такое мероприятие? Или это слишком сложно?.


ИМХО, вообще не проблема. Подмигиваю Дразнюсь Там же все с лялями будут. А так как открытый воздух и есть возможность не тусить в помещении, риск что-то подхватить минимален. Поцелуй Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

На ДР ККМа приезжают и с тремя детьми Хихи и даже больше Улыбка ток он еще не скоро Улыбка

В хорошем шезлонге спинка ребенка провисает как в гамачке. В обычном автокресле спинка жесткая и спинка выше, в шезлонге ребенок почти лежит, в автокресле почти сидит. Но основная фишка в гамачке. Мы лежим в чикко полли кормительном стуле, он раскладывается на 160 градусов. Его бонус - он высокий, лучше видно маму.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 08, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Вот моей как раз в шезлонге потому и не нравится, что она там лежит, нифига не видно, а в автокресле можно по сторонам позырить, обзор больше. Так что, с учетом того, что тусуем мы в нем не долго - пока помоюсь/посуду помою или кушать пригтовлю, то я думаю с точки зрения физиологичности положения не шибко это и важно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Мар 09, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Если я по квартире перемещаюсь, то мелкого в автокресле на раме от коляски за собой вожу. Если на диване, то в шезлонге рядышком ставлю. В процессе может отрубиться и там и там Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

а нам и шезлонге и в автокресле нравиться, главное что б в комбез не одевали Злорадствую
а мы уже сидим в шезлонге, кажется что вот вот встанет Хихи

я тож хочу на ДР Злорадствую будем в банды сбиваться? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Alja_S :
автокресле спинка жесткая и спинка выше, в шезлонге ребенок почти лежит, в автокресле почти сидит.

Есть же автокресла у которых наклон спинки изменяется Улыбка например Kiddy Relax Pro или BeSafe Izi Sleep

Julemiste :

Elizabet :
и оказалось, что слинго-мамы есть везде, но только не в центре...облом...


Я в следующую среду и четверг буду в центре, ногу подойти к Вам, помочь со слингом. У меня есть дома два разных ССК, если у Вас своего нету то могу их взять потренироваться.

Забыла.... я еще завтра буду в центре после обеда.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Пт Мар 09, 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oche offline oche Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

branteja :
главное что б в комбез не одевали Злорадствую


А моя цыпочка шапку терпеть не может, всегда с истериками одеваем Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

oche :

branteja :
главное что б в комбез не одевали Злорадствую


А моя цыпочка шапку терпеть не может, всегда с истериками одеваем Закатил глаза


переворачивайте на живот, кладите впереди игруху (или по-другому отвлекайте) и одевайте. Или берите на руки и одевайте.

Попробуйте себе шапку лежа одеть - тупо больно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Elizabet :

Alja_S :
автокресле спинка жесткая и спинка выше, в шезлонге ребенок почти лежит, в автокресле почти сидит.

Есть же автокресла у которых наклон спинки изменяется Улыбка например Kiddy Relax Pro или BeSafe Izi Sleep


Цитировать надо полностью. Там не зря было слово обычном. Мы би сейф уже обсудили, тут только у одной мамы изи слип, а остальные кладут в нераскладывающиеся варианты. Дело хозяйское, как грится.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Desenchantee :
Попробуйте себе шапку лежа одеть - тупо больно Хихи


Да нет, я ж не натягиваю ей, я ж осторожно, и отвлекаю, песенки пою, она быстро успокаивается, но все равно не любит, а как одеть когда она на животе не знаю, надо попробовать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А у меня младший обладает просто ангельским терпением по поводу одевания. Хоть по 10 раз за 5 минут переодевай. Шапки, комбезы, бодики через голову - вс ё пофигу.... Счастье нереальное А вот старший отрывался по полной Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!! Цветок
Дааа, шапка это для нас самое неприятное в прогулке. А еще когда комбез застёгиваю...Но, кажется, я уже замечаю, что с каждым разом всё спокойнее, может привыкла, смирилась... Смешно

А я тут в воскресенье решила с подругами встретится -- уже почти три месяца нигде не была. Все ради меня поближе к моему дому приехали, в кой то веки полным составом собрались... Ну, думаю, покормлю свою рыбёху, с мужем оставлю (папу она обожает) и сама хотя бы на полтора часика выбегу, хоть увидиться...Выбежала.... Подозрительно Она через три минуты, как я ушла начала плакать и плакала все время пока меня не было... Печально Муж не хотел мне звонить, говорить -- знал, как я хотела уже выйти куда-то...
В общем, не готова че-то пока моя рыбёха маму отпускать...
А сегодня к косметологу... Вот и не знаю, как ее оставлять снова... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022