Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 18 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

И да, соглашусь, что небольшой флирт( но не более того) освежает чувстваи повышает самооценку, главное не переборщить и не перегнуть палку...


_________________



Последний раз редактировалось: zverjonok (Чт Мар 22, 2012 11:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Flatron offline Flatron Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Klotiljda :

Kristina_ :
почему же молодой человек не клеится к замужней даме? Смешно


да ещё и со спиногрызом...

Может человек просто наслаждается телячьим выражением глаз влюблённой дамочки и повышает свою самооценку, а серьёзные отношения с замужней женщиной, да к тому же коллегой - да ну его нафиг... Вокруг столько красивых, молодых и свободных! Счастье нереальное
Без обид, но посмотрите трезво а ситуацию.



Срасибо вразумили!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

НУ прям как девочки нецАлованые.
Хочешь любовника? Ну так нечего из себя целочку строить - айда в койку и порядок. Не хочет в койку? ну так право имеет, может он чего сЮрьёзного хочет.
А то любоооофффь, кто на кого первым посмооотрит. Прямо 8й класс средней школы....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flatron offline Flatron Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Lapsa :
Я поражаюсь...

Цитата:

Сейчас на сайте: 672 гостей и 382 пользователей.



Рига - ну такой маленький город... неужели хочется, чтобы муж о таком узнавал от какого-нибудь доброхота?.. Или это сознательная попытка вызвать ревность?




Как он узнает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

к сожалению часто встречается такая модель семейных отношений,когда муж забывает о том,что и после брака свою женщину нужно завоёвывать,ухаживать,дарить цветы,выводить в свет и многое другое.В семье растёт отдалённость и непонимание,если оба не стремятся к гармоничным отношениям.Это только кажется,что влюблённый взгляд чужого мужчины сулит счастье,на самом деле нет никакой гарантии,что вам с ним было бы лучше.Нужно говорить с мужем.Объясните ему,что у вас поменялись приоритеты в плане того,как вы хотите проводить досуг вместе с ним,посещать всякие кино-рестораны и прочее в его компании.Не надо уходить из семьи,так как всегда найдётся такой человек,который будет слюни пускать при виде хорошеньких ножек,но это ведь не повод разрушать семью,особенно ту,в которой уже есть детки.Мой вам совет,поднимайте себе самооценку вниманием коллеги,питайтесь энергией мысли того,что вы можете быть крайне симпатичны чужому человеку,вы же видите,что это может приносить пользу,вы похудели на 3 кг,так и дальше используйте это в свою пользу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flatron offline Flatron Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

upuha :
Ой, как классно!
Я очень люблю периодически "влюбляться" в своих коллег! Всегда всё ограничивается флиртом, но зато я не сдерживаю своих чувств и позволяю им быть, флиртуя на полную катушку, в то же время, не выясняя отношений (пусть думает, что хочет). Потом, как правило, всё проходит через пару месяцев. Зато сколько энергии и позитива всё это время - на работу, как на праздник! Счастье нереальное Make-up Love



А как коллеги на это реагируют? Что значит не сдерживаю чувств? Ура!
Вы тоже замужем и с детьми?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, каждый сам хозяин своей морали и принципов, чего морализаторствовать, если не знаете, что там за муж, что там за отношения и вообще. Как будто тут мало таких, которые официально замужем, но этого мужа не видели уже сто лет, давно живут с другим и шлюхами или ещё кем таким себя не считают. И мужья тоже разные - есть же свингеры, есть импотенты, приветствующие леваки, чтоб только жила с ними, да мало ли у кого что в семье, да и семья ли это? Про ребёнка вообще смешно - по-вашему, если есть ребёнок, то теперь второй брак и предшествующие ему или незакончившиеся им отношения женщине противопоказаны только потому, что этот мужчина ребёнку не отец? Да и любовников заводить тоже законом не запрещено - это каждый сам решает.
Но, автор, про мужа упомянуть следовало сразу. Ибо это как раз и может быть большим препятствием на пути коллеги к Вам. Может, у него такие принципы - чужих жён он не трогает. И если реально считаете, что Ваша семья нежизнеспособна и осталась только в документах, то надо дать это понять - без засирания мужа, разумеется. Хотя я тоже придерживаюсь мнения, что сначала надо разобраться с одними отношениями, потом что-то начинать мутить снова. Одновременность выматывает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Цитата:
к сожалению часто встречается такая модель семейных отношений,когда муж забывает о том,что и после брака свою женщину нужно завоёвывать,ухаживать,дарить цветы,выводить в свет и многое другое.


Ну, блин, начитались модных и глянцевых журналов.
ГДЕ? Где в массовом порядке после свадьбы кофе в постель-цветы пять раз в неделю-заглядывание в глаза-угадывание желаний ещё до их появления-выводы в свет с завидной регулярностью. И кто сказал, что именно ЭТО и есть счастье для конкретной женщины.
Меньше надо всякого бреда читать, тогда и меньше будет невероятных желаний.
Если кто-то один на тыщу рассказывает, что у него именно так - это не значит, что так должно быть у всех. И, кстати, никто не знает, что там на самом деле.
Брррр, что за ориентация на СМИ и "так у подруги подруги". Своей жизнью надо жить, такой, какая есть, как получается, как выходит, как САМА хочешь и можешь.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Последний раз редактировалось: Irinushka (Чт Мар 22, 2012 11:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Flatron, а вы его пригласите на сальсу (на главной ща как раз инфа весит) - и пар выпустите, и удовольствие получите, и разомнетесь. Улыбка Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Flatron :

Lapsa :

Рига - ну такой маленький город... неужели хочется, чтобы муж о таком узнавал от какого-нибудь доброхота?.. Или это сознательная попытка вызвать ревность?


Как он узнает?


вы серьезно? кто-то просто постебется с ситуации - покажет рядом сидящему "ты приколиииии", этому рядом сидящему кому-то (коллеги, жены коллег, подруги, да мало ли людей вокруг) ситуация покажется знакомой, почитает, что Вы до этого писали (у вас же не один пост на форуме) - поймет и расскажет по огромному секрету одному, тот другому.... госпидя, в нашем городе все знакомы через одного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu vot osuzhdenija ne priemlimi. s kazhdim bivaet,nu konechno mozhete govoritj chto nikogda -nikogda,da so mnoj... zarekatsa nelza.prosto pramo emu skazatj chto zamuzhem,eto i legche muzhikam Хихи estj takaja poroda muzhikov eshe,kotoroj lizh bi poflirtovatj,s samoj effektnoj zhenshinoj,no eto ni k cemu ne privedet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

unonia :
Flatron, а вы его пригласите на сальсу (на главной ща как раз инфа весит) - и пар выпустите, и удовольствие получите, и разомнетесь. Улыбка Танцую!


Я себе партнёра искала-начала с мужа, потом брат, коллеги-все думали, что я шучу и крутили у виска. Размышляю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Irinushka :
Своей жизнью надо жить, такой, какая есть, как получается, как выходит, как САМА хочешь и можешь.


А если автор именно так и хочет? Как в журналах и в СМИ? Я б тоже так хотела-почему нет? Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

unonia :
Flatron, а вы его пригласите на сальсу (на главной ща как раз инфа весит) - и пар выпустите, и удовольствие получите, и разомнетесь. Улыбка Танцую!



ой, прочитала, поржала, надолго задумалась где "лайк" ставить Смешно


по теме - автор, подумайте о последствиях, надо вам любовника - значит либо расставайтесь с мужем либо делайте так чтобы он никогда не узнал. не надо - хватит всякую дурь писать, закиклились вы просто. оставьте дитё с мужет - сьедите куда на выходные одна. развлечётесь, погуляете, новые впечатления.. можа голова и развеится )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ptichka :

Irinushka :
Своей жизнью надо жить, такой, какая есть, как получается, как выходит, как САМА хочешь и можешь.


А если автор именно так и хочет? Как в журналах и в СМИ? Я б тоже так хотела-почему нет? Hi


Стебёшься? Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

luckymum :
nu vot osuzhdenija ne priemlimi. s kazhdim bivaet,nu konechno mozhete govoritj chto nikogda -nikogda,da so mnoj... zarekatsa nelza.prosto pramo emu skazatj chto zamuzhem,eto i legche muzhikam Хихи estj takaja poroda muzhikov eshe,kotoroj lizh bi poflirtovatj,s samoj effektnoj zhenshinoj,no eto ni k cemu ne privedet.



аха, полностью согласна.
зарекаться.. ггыг я так позарекалась пару раз )) больше не буду Смешно
можно делать всё , что угодно, но нужно оставаться чесным. а то... ох.. ужасы какие могут быть )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

Flatron :

А как коллеги на это реагируют? Что значит не сдерживаю чувств? Ура!
Вы тоже замужем и с детьми?



А не знаю, как реагируют. Никто не делился. Может, и не замечают Улыбка Я не вешаюсь, конечно, на шею и не признаюсь в любви. Тут, конечно, многое от стиля вашего общения с мужчинами зависит. И думаю, что сам объект обожания остаётся в неведении.
Не сдерживаю чувств - это значит, что принимаю эту "влюблённость" и не пытаюсь её в себе убить, просто позволяю этому быть.
В моём случае это, конечно, просто флирт. Семья для меня большая ценность и всё остаётся только на уровне фантазии. Мне хватает.
Тут, опять же, какая у вас цель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Размышляю Мужа можно не любить, можно с ним не спать, но уважать все-таки стоит. Измена - не вариант. Влюбились в коллегу? С кем не бывает. Построили глазки, пострадали на расстоянии, чай весна на дворе. И забыли. А вот на сближение идти не стоит. Все-таки возможность измены сильно зависит от обстоятельств. Лучше не создавать обстановку.
Хочется изменить? Разводитесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

[quote="Irinushka[/quote]
Стебёшься? Смешно[/quote]
Не знаю даже. Не, ну а если в идеале-разве не хочется вот так и цветы, и кофе в постель? Это ж не исключает и других радостей и другого счастья, а дополняет его. Улыбка Кто-то сумел найти счастье без этого, а кто-то всю жизнь не успокоится и будет его искать на стороне. Да-да
Мне муШШ цветов не носил никогда просто так-конечно, я смирилась, но иногда обЫдно всё равно, Я ж могла бы быть счастливее на один букет. Танцую! Угу Love


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Оля, никто не осуждает за влюбленность. Это с каждым может случиться и случается.
Прежде чем разрушить семью из-за свербежа, нужно очень сильно подумать. Взвесить все, по вохможности убрав эти чувства. Семья - это всетаки стабильность, уверенность, временем проверенные чувства.
И где гарантия, что с ТЕМ все получиться? Через неделю - месяц может все перегореть и тогда будет ой как жалко потерянной семьи.
Беспокоюсь
Поэтому эмоции в кучу собираем и пускаем на благо семьи Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: Kristina_ (Чт Мар 22, 2012 13:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

lanka :
оставьте дитё с мужет - сьедите куда на выходные одна. развлечётесь, погуляете, новые впечатления.. можа голова и развеится )



Рукопожатие сходите на сальсу - хоть одна Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kristina_ :
И где гарантия, что с ТЕМ все получиться? Через неделю - месяц может все перегореть и тогда будет ой как жалко потерянной семьи.
Беспокоюсь
Поэтому эмоции в кучу собираем и пускаем на благо семьи Смешно


А где гарантия, что всю жизнь не промучается в сохранённой семье с сожаление о том, что может быть ТАМ были настоящие чувства??? И гарантий не випишит никто никогда ни на что в жизни. Наверное, нужно научиться слушать себя, но тем не менее не бросаться бездумно в омут с головой, в розовых очеллах, потому как влюблённость проходит, а потом либо любовь, либо пустота.
И советовать разводится сразу или рассказывать мужу-это как-то странно. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ptichka, да я тож не очень кофеями в постель и цветами просто так балована. Впрочем что я с этим кофе делать-то буду Смешно . Зато есть масса других плюсов. Это смотря на чём сконцентрироваться Улыбка
Все эти гламурные картинки - они ж картинки только, внешнее, то, что напоказ. И никто не знает что за этим кроется, какие другие душевные муки и страдания. Вон как красиво Мерелин Монро жила...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Мар 22, 2012 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ах весна , какие темы на ККМе Улыбка

по делу ( если что, я не моралистка - я практик)
я всегда смотрю на всё с позиции " не делай другому так, как не хотел бы чтобы другой делал тебе"
Т.е. допуская флирт на работе с любовию в глазах и позывами в кровать
вы даёте добро (у нас же равноправие - я за равноправие) мужу на флирт , любовь и секс не с вами ...

если вам такая модель отношений приемлима, то, имхо есссно, - развод это муторно и дорогоУлыбка , живите каждый в своих любовиях , растите дитя - 70% мира Улыбка наверно со свободными браками... вон на того же Формана из Хауса мона посмотреть Улыбка

Вы хотите чтобы ваш муж так себя вёл по весне и был бы влюблён не в вас?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 22, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Irinushka :
Ptichka, да я тож не очень кофеями в постель и цветами просто так балована. Впрочем что я с этим кофе делать-то буду Смешно . Зато есть масса других плюсов. Это смотря на чём сконцентрироваться Улыбка
Все эти гламурные картинки - они ж картинки только, внешнее, то, что напоказ. И никто не знает что за этим кроется, какие другие душевные муки и страдания. Вон как красиво Мерелин Монро жила...


Да, согласна. Но стремится к совершенству никто не запрещает. Просто мне неприятно немного, когда над эти гламурные желания высмеиваются что-ли. Подмигиваю Сначала будут цветы, кино, рестораны, потому глядишь и другая радость в жизни нарисуется. А у меня есть примеры, когда мужчина, видя, что для неё это важно-стал периодически радовать её и получил в ответ то, что хотел тоже. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022