Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

У меня так беременные сидят иногда, когда из-за пуза не могут чистоту наводить. Выглядит ржачно конечно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Sovushka :
У меня так беременные сидят иногда, когда из-за пуза не могут чистоту наводить. Выглядит ржачно конечно. Хихи



не то слово-у них ещё туловище длинное-сосиска такая Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Olj4ik :

Belkin :

А на ощуп он наверное вообще волшебный Хихи



да Love Хихи у него такая шкурка мягонькая-я сама его тискать обожаю... Смешно



а моська такая важная Здорово и улыбается Хихи

эх, я вот вся в ожидании, когда мой будущий бурменок-соболенок подрастет Да-да и буду я тожА "в теме" Хихи


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ааа..так вы тоже в ожидании бурмочки??? урааа Ура! скоро пол ККМ-а будет с бурмами Хихи Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a u menja problema,nikak ne polu4aetsa vzjatj ssoboj kotika-burmu.a babu6ka ego ne xo4et.u mami umer kot,ona toze ne xo4et.neznaju 4to delatj Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 05, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

luckymum :
a u menja problema,nikak ne polu4aetsa vzjatj ssoboj kotika-burmu.a babu6ka ego ne xo4et.u mami umer kot,ona toze ne xo4et.neznaju 4to delatj Печально



а почему с собой не взять? Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olj4ik :

luckymum :
a u menja problema,nikak ne polu4aetsa vzjatj ssoboj kotika-burmu.a babu6ka ego ne xo4et.u mami umer kot,ona toze ne xo4et.neznaju 4to delatj Печально



а почему с собой не взять? Печально


nu kak tosej4as100 latov ne polu4aetsa na nego videlitj.i potom doma vsexoro6ie "no pets". i karantin etot dolbanij pol goda.to estj esli jaewe sej4as ostavlju .potom priedu-sdelaju etot analiz,nado budet ewe na pol godaostavljatj.ostavlju kone4no babu6ke,nikuda ona ne denetsa.no ona zelaniem i ljubovju k nemu ne gorit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

может,со временем проникнется любовью всё же Улыбка Одно дело,когда иногда зверя видишь-другое,когда с ним живёшь Здорово
Будем надеется на лучшее Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

девушки, я все еще мечтаю о бурме. возник вопрос: на сс стоят в продаже котята без документов за 350 лс-это адекватно? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alja_P :
девушки, я все еще мечтаю о бурме. возник вопрос: на сс стоят в продаже котята без документов за 350 лс-это адекватно? Подозрительно



Вы лучше Совушке напишите-у неё котята с доками столько стоят и проверенные-не будут больные или неадекватные Заклеил рот а там-рискованно,ИМХО


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

за 350 мне на данном этапе многова-то, поэтому остается мечтать. У совушки да, красивые очень детки, я видела в темке Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alja_P :
за 350 мне на данном этапе многова-то, поэтому остается мечтать. У совушки да, красивые очень детки, я видела в темке Ура!



так у неё можно и в рассрочку взять-зато здорового проверенного Внимание!
Или на след.помёт записываться-для себя можно пет класса без участия в выставках-а это дешевле Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Апр 09, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Опять вопросик: если у родителей котят есть докУменты, но про детей говорят, что не будет, это как? Размышляю они не ходили на выставку, не соблюдали правила клуба, поэтому за документами котят не идут. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Апр 09, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Аля, вам лс. Подмигиваю
А здесь продублирую про котят без документов. Люди, продающие котят без документов в среде заводчиков называются "разведенцами". Т.к. они не просто навариваются на котятах, тратя гораздо меньше добросовестных заводчиков (не участвуют в выставках, не вступают в клуб, не платят за регистрацию помета, родословные, прививки и пр.). Но и в принципе делают зачастую негативный вклад в само развитие породы, разводя непонятно какого качества кошек. На сс.лв иногда такие "бурмы" продаются за 50-150 лс, что просто ужас! Там бурма максимум прабабушка была... А ведь бурма - это не только ценный мех Хихи , простите, не только определенный внешний вид, но и фирменный характер. И покупая котенка без документов, вы не можете быть уверенны ни в первом, ни во втором. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Tatuka offline Tatuka Сообщение Ср Июн 30, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

привет Рукопожатие а вот и я!
самой как то и не верится, что у меня кошак ( долго я мечтала) а тем более Бурма
вот как то мне сказали что ты почувствуешь своего котика и вот оно чудо так все и случилось Очень смешно просто просматривала форум и напоролась на темку Совушки про Бурм и задумалась а может посмотреть породу пощупать так сказать Хихи
Хихи и вот итог, у нас Гарфилд красава и наша мурлыкалькая шкатулка ну вот Love


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Пт Сен 10, 2010 21:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Июл 01, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Аля, а я думаю, что если вы хотите котика без документов, то лучше простого взять.
Если уж хотите породистого, то стоит посмотреть с документами. Может не от самых элитных родителей, но все-таки лучше через клуб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Окт 07, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Sovushka :
Аля, вам лс. Подмигиваю
А здесь продублирую про котят без документов. Люди, продающие котят без документов в среде заводчиков называются "разведенцами". Т.к. они не просто навариваются на котятах, тратя гораздо меньше добросовестных заводчиков (не участвуют в выставках, не вступают в клуб, не платят за регистрацию помета, родословные, прививки и пр.). Но и в принципе делают зачастую негативный вклад в само развитие породы, разводя непонятно какого качества кошек. На сс.лв иногда такие "бурмы" продаются за 50-150 лс, что просто ужас! Там бурма максимум прабабушка была... А ведь бурма - это не только ценный мех Хихи , простите, не только определенный внешний вид, но и фирменный характер. И покупая котенка без документов, вы не можете быть уверенны ни в первом, ни во втором. Здорово


Кристина, а какие тогда варианты если нужен так называемый пэт класс. У нас сейчас эта тема на семейном совете в топе.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Окт 07, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

naw Chester budet gotov k pereezdu v janvare.Kristina kak dumaew,mozet dozhdatsa marta? xolodno vse taki.mi na mawine obratno v UK s nim.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Окт 07, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Вставлю свои 5 копеек о "бурмах без документов". Лично знаю тетку, которая недосмотрела за своей бурмой и та нагуляла котят от дворового кота. Та тетка, без всяческих угрызений совести, поставила объявление на этих котят ("бурма без документов") и по 100 лат их продала как чистокровных. Так что, даже если вы видите двух породистых кошек в доме, не факт, что котята будут именно от них Внимание! .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Чт Окт 07, 2010 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

бурмы будут на выставке на этих выходных ? (Cats Meow,WCF)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Всем привет! Hi Темка ожила. Ура!
Eski, мы ФИФЕ-шные, так что на этой выставке нас не будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Ольга, у нас сейчас есть котята, но им только месяц сегодня исполнился. В новые дома смогут переехать в декабре. Из них большинство будут пет-класса по цене 250 лс. Вопросы по скидкам и рассрочкам лучше в лс. Подмигиваю Выложу сегодня фоток мелких.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

luckymum :
naw Chester budet gotov k pereezdu v janvare.Kristina kak dumaew,mozet dozhdatsa marta? xolodno vse taki.mi na mawine obratno v UK s nim.



Оля, есть еще вариант - переноски с теплым чехлом + одеяльце вовнутрь. Поищи в нете, точно такие продаются. Пронести 5 минут по улице можно будет, а в машине можно натопить и не замерзнет красавчик. Подмигиваю Как он тут с бабушкой ладит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

просветите, где будет выставка, ту, видимо фифешную, мы профукали Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

выставка будет в Олимпийском Центре на Гростонас!!
вот купончик на вход,скидочный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022