Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая

eski offline eski Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Sovushka :

luckymum :
naw Chester budet gotov k pereezdu v janvare.Kristina kak dumaew,mozet dozhdatsa marta? xolodno vse taki.mi na mawine obratno v UK s nim.



Оля, есть еще вариант - переноски с теплым чехлом + одеяльце вовнутрь. Поищи в нете, точно такие продаются. Пронести 5 минут по улице можно будет, а в машине можно натопить и не замерзнет красавчик. Подмигиваю Как он тут с бабушкой ладит?



отдам за шоколадку:

у нас уже новая переноска,чехол стал маленьким
шили на заказ,цвет бордовый,материал-плюш
можно стирать,на молниях
размеры:
ширина: 32 см
длина: 46 см
высота: 40 см

чехол нужен на осеннне-зимние вылазки,греет и не пропускает холод и ветер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka :

luckymum :
naw Chester budet gotov k pereezdu v janvare.Kristina kak dumaew,mozet dozhdatsa marta? xolodno vse taki.mi na mawine obratno v UK s nim.



Оля, есть еще вариант - переноски с теплым чехлом + одеяльце вовнутрь. Поищи в нете, точно такие продаются. Пронести 5 минут по улице можно будет, а в машине можно натопить и не замерзнет красавчик. Подмигиваю Как он тут с бабушкой ладит?


oj,takoj smex.on begaet za nej i kusaet pjatki Смешно ,tipo 4tob ona legla.toljko legla-zaprigivaet na nogi ,svora4ivaetsa i zakrivaet glaza Смешно mi priletali sej4as.tak babu6ka govorit " nadoelo,ja celij denj lezhu" .mi priexali on kinulsa na mena,na melkuju-pocarapal nemnogo,on kak bi ne carapaet,prosto tak na tebja prigaet nevzhdan4ik,no vot nogti nikuda ne dene6,xotj i strigli.zlilsa navernoe 4to uperli kuda to nadolgo Смешно on ewe ne znaet 4to emu predstoit 2 sutok v mawine Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Kristina,a vot na e-cats eti 4exli,a skoljko oni stojat ne znaew?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

У нас сейчас дома 3 взрослых кошки и 8 котят. Здорово Мама котят (коричневая Чили)целыми днями кормит детей и выпрашивает мясо. Младшая кошка (голубая Джинджер) в течке, кричит, что тоже таких котят хочет. Очень смешно А в свободное от криков время работает няней - вылизывает, следит за порядком в вольере. Хихи Бабушка и основательница нашего питомника Йоко философски глядит на все это и курит трубку Смешно







в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

luckymum :
Kristina,a vot na e-cats eti 4exli,a skoljko oni stojat ne znaew?



Не в курсе. Я свой заказывала у девушки для своей переноски, что-то около 10 лс получилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

oj kakoj okras u babu6ki 6ikarnij,mordo4ki Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

На фотках в основном младшая Джинджер голубого окраса, я с нее прусь. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Sovushka :
Ольга, у нас сейчас есть котята, но им только месяц сегодня исполнился. В новые дома смогут переехать в декабре. Из них большинство будут пет-класса по цене 250 лс. Вопросы по скидкам и рассрочкам лучше в лс. Подмигиваю Выложу сегодня фоток мелких.


Ага я уже заходила к тебе на сайт. Всю жижнь собачница заядлая, но вот бурму увидала... или ее или ни за что. У меня мелкий насмотрелся мультиков про котенка по имени ГАВ. Теперь уже полгода, об этом неуклюжем головастике только и разговоров. Но я если честно девочку хочу - мне кажется они ласковей.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Окт 19, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

оооооо Ольга у нас очень нежный и лаковый мальчик бурменок ( от Совушки) какой милый не передать особенно не сравнить моей бывщей кошарки злюки
так что я за мальцев Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Окт 19, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

s detjmi odnozna4no nado zavoditj kotika,ko6ki o4enj revnivie.mogut kusatsa,dratsa...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Окт 19, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka :
На фотках в основном младшая Джинджер голубого окраса, я с нее прусь. Love


sorry,Kristina a kakogo 4isla u Chestera denj rozhdenie? rodaslovnaja prosto v Rige,vot ja 4to to zadumLasj ,posmotretj negde Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 19, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

ой, Кристин, сколько деток! Love у нас тоже пока 8 кошариков носится и 2 кошки - вечерами такие забеги устраивают, слоники такие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tefi offline Tefi Сообщение Ср Окт 20, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Межциемс

Добрый день!
Мы ищем кошечку породы Бурма.В коричневых тонах.Я так понимаю,что самая тёмная это соболиная.Или коричневая и шоколадная?Вообще тут нашла кошечку,но они почему-то требуют её стерилизовать.А мы хотим потом котят.Может себе ещё оставим,да и родственники уже требуют.Хотя бурму видели только на картинке и на выставке,но пол года мы росто бредим.Муж вообще сказала,что все кошки некрасивые теперь кажуться.Прошу совета,где искать? Цветок Нормальную кошку с документами.Спасибо заранее.И теперь тут вообще начиталась,что на сске вообще нельзя брать,где же тогда искать-то? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

ajiluj :
ой, Кристин, сколько деток! Love у нас тоже пока 8 кошариков носится и 2 кошки - вечерами такие забеги устраивают, слоники такие Очень смешно



Спасибо, Юля! Поцелуй
И у вас восьмирня?! Вот эти плодовитые кошки! Ура! Мои пока забеги не устраивают, но чую скоро... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

luckymum :
sorry,Kristina a kakogo 4isla u Chestera denj rozhdenie? rodaslovnaja prosto v Rige,vot ja 4to to zadumLasj ,posmotretj negde Дразнюсь



У Честера ДР 27 февраля. Подмигиваю Как быстро 2 года пролетело...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

luckymum :
s detjmi odnozna4no nado zavoditj kotika,ko6ki o4enj revnivie.mogut kusatsa,dratsa...



И это вы мне рассказываете?! Смешно У меня, между прочим, только кошки в доме живут, причем большинство нестерилизованные. Поверьте, никакой разницы в ласковости по сравнению с мальцами. Улыбка Разве что, если кошка племенная и в течке, то она чуть реже приходит на руки, ибо у нее куча дела - ходить по углам и мужа звать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Хотела выставить отдельное объявление тут про котят, но после объявы на сс.лв большинство котят уже зарезервированы. Rock Причем бешеной популярностью почему-то пользуются коричневые (соболиные) котята, какой-то нереальный ажиотаж. В шоке А полгода назад всем лиловые нужны были. Хихи На данный момент свободен 1 шоколадный мальчик и 2 голубых котенка - мальчик и девочка.
Немного фото:
Голубой мальчик

Голубая девочка

Шоколадный малец

И коричневый красавчик (уже зарезервирован)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Tefi :
Я так понимаю,что самая тёмная это соболиная.Или коричневая и шоколадная?Вообще тут нашла кошечку,но они почему-то требуют её стерилизовать.А мы хотим потом котят.Может себе ещё оставим,да и родственники уже требуют.Хотя бурму видели только на картинке и на выставке,но пол года мы росто бредим.Муж вообще сказала,что все кошки некрасивые теперь кажуться.Прошу совета,где искать? Цветок Нормальную кошку с документами.Спасибо заранее.И теперь тут вообще начиталась,что на сске вообще нельзя брать,где же тогда искать-то? Подозрительно


Самый темный окрас - это коричневый (соболиный). Судя по разрывающемуся телефону, коричневых котят сейчас в Риге свободных нет.
Все котята пет-класса (для дома) продаются с условием обязательной кастрации. Если вы хотите заниматься разведением, то вам надо искать животное шоу-класса или девочку брид-класса, но такие котята гораздо дороже и реже продаются.
Кошку покупайте в нормальном питомнике. Или не в питомнике, но обязательно со всеми прививками, родословными и не раньше 3-х месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Tefi offline Tefi Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Межциемс

Как жалко,что нет коричневой девочки!!!!!!!! Слёзы Мы уже месяц ищем кошечку и пока ничего не можем найти.В Литве нашли одну,но её надо стерилизовать.Нам не подходит.А муж просто о кошечке другого цвета и слышать не хочет. Злой хохот Но главное даёт деньги на такую. Хихи Будем искать



Последний раз редактировалось: Tefi (Ср Окт 20, 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tefi offline Tefi Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Межциемс

Sovushka :

Tefi :
Я так понимаю,что самая тёмная это соболиная.Или коричневая и шоколадная?Вообще тут нашла кошечку,но они почему-то требуют её стерилизовать.А мы хотим потом котят.Может себе ещё оставим,да и родственники уже требуют.Хотя бурму видели только на картинке и на выставке,но пол года мы росто бредим.Муж вообще сказала,что все кошки некрасивые теперь кажуться.Прошу совета,где искать? Цветок Нормальную кошку с документами.Спасибо заранее.И теперь тут вообще начиталась,что на сске вообще нельзя брать,где же тогда искать-то? Подозрительно


Самый темный окрас - это коричневый (соболиный). Судя по разрывающемуся телефону, коричневых котят сейчас в Риге свободных нет.
Все котята пет-класса (для дома) продаются с условием обязательной кастрации. Если вы хотите заниматься разведением, то вам надо искать животное шоу-класса или девочку брид-класса, но такие котята гораздо дороже и реже продаются.
Кошку покупайте в нормальном питомнике. Или не в питомнике, но обязательно со всеми прививками, родословными и не раньше 3-х месяцев.



Дороже нас не так пугает,как то,что вообще не найти ничего.Счас вот перепиываюсь с одной заводчицей,но пока не знаю,какого класса кошечка у неё.А где и как искать эти питомники?Спасибо вам большое за ответ. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Питомники бурм можно посмотреть тут:
http://www.rebuss.lv/lat/pitomniki.html
либо в клубе "Селена".
По поводу "хотим потом котят.Может себе ещё оставим,да и родственники уже требуют":
Учтите, что бурмы темпераментны, течки начинаются рано (у меня одна девица потекла в 4.5 месяца), для того чтобы вязать кошку, нужно поучаствовать хотя бы раз в выставке в открытом классе, т.е. после возраста 10 мес и получить так называемую разводную оценку. Ну и много других нюансов нужно учитывать, о которых хороший заводчик обязан рассказать вам.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tefi offline Tefi Сообщение Ср Окт 20, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Межциемс

loriell :
Питомники бурм можно посмотреть тут:
http://www.rebuss.lv/lat/pitomniki.html
либо в клубе "Селена".
По поводу "хотим потом котят.Может себе ещё оставим,да и родственники уже требуют":
Учтите, что бурмы темпераментны, течки начинаются рано (у меня одна девица потекла в 4.5 месяца), для того чтобы вязать кошку, нужно поучаствовать хотя бы раз в выставке в открытом классе, т.е. после возраста 10 мес и получить так называемую разводную оценку. Ну и много других нюансов нужно учитывать, о которых хороший заводчик обязан рассказать вам.




Очень надеюсь,что расскажет. Улыбка Вообще у нас была раньше клубная собака и на выставки мы ходили,это нас не пугает.Да и я не работаю,время есть,правда есть ребёнок,но одно другому не помешает.Ну и потом все когда-то начинали.Спасибо.Просто не думала,что так сложно найти кошечку.На собаку в те далёкие советские времена мы стояли в клубе на очереди почти год.Похоже сейчас такая-же ситуация.Но меня это только радует,если честно.Значит будет меньше этаких заводчиков,которые готовы сводить кошек по 5 раз в год не переживая за животное и за сохранение и чистоту породу.И делают это просто для наживы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Окт 20, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

[quote="Sovushka"]

luckymum :
s detjmi odnozna4no nado zavoditj kotika,ko6ki o4enj revnivie.mogut kusatsa,dratsa...



И это вы мне рассказываете?! Смешно У меня, между прочим, только кошки в доме живут, причем большинство нестерилизованные. Поверьте, никакой разницы в ласковости по сравнению с мальцами. Улыбка Разве что, если кошка племенная и в течке, то она чуть реже приходит на руки, ибо у нее куча дела - ходить по углам и мужа звать. Хихи[/quote

eto ja vedj komu to drugomu otve4ala Смешно ti mne sama tak skazala kogda chestera vibrali Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 20, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Кристин, у меня у шиншилки 2 котенка было, 1 остался, а у вислоушки 7 родилось Здорово сегодня им 2 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Окт 27, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Кристина, мы не можем прийти к консенсусу. Игорь хочет девочку голубого окраса, а я с мужем хотим шоколадного, правда тоже девочку, хотя муж согласен и на мальчика. Но учитывая, что у нас все мужики в доме, даже рыбка самец, мне хочется даму. Смешно


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022