Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Дек 30, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем!
А у нас папа сегодня проворонил наши занятия у физиотерапевта, опаздывали мы из-за него Злой хохот Я позвонила, если опаздываешь смысла нет туда идти, так как запись полная... Эт он мне вчера задвинул типа, что это я говорю ему все время что делать, вот решила не говорить Хихи

На счет магазинов, я заказала в е-максима всё (первый раз), вот сижу жду пока привезут Размышляю Посмотрим.... так как идти с ребятенком за продуктами это выше моих сил сейчас Злорадствую

А погуляли мы сегодня минут сорок с утра, у нас минус 8 было...

С наступающим всех Новый год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 30, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa спасибо за табличку Смешно А я сегодня прикурила сидр без алкогольный и шампиньон, но если можно то под бой курантов и настоящего попробую Подмигиваю Судя по табличке, хорошо, что меня много Очень смешно Но наверное это все индидуально, я иногда по глоточку вино пробую (дарят тут мужу на НГ такие невиданные вина) и иногда даже от одного глотка опьянение чувствую В шоке куда мне бокал.

VK молодец, закаленных деток ростит!

Ljola08 с умелкой вас полноценной!

А я сегодня сдала анализы на щитовидку, гемоглобин и Д витамин - последние в норме, а щитовидные все три показателя скачут Злой хохот , пойду через неделю к врачу сдаваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Дек 30, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi поделись потом опытом, как е-максима работает.
У нас вчера муж что-то купил, сегодня отвёз меня в Стокманн, а сам с девочками катался вокруг, но я быстро по списку затарилась Улыбка Может ещё что-то надо будет завтра...
А вообще мы никого не ждём, мне почти ничего нельзя (из того, что мне хочется), многие продукты мы ещё не "опробовали", поэтому с готовкой заморачиваться не будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Дек 30, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ооо, сидр!! Как я хочу сидр Хихи

Отгуляли в итоге 2,5 часа - я нашла недочеты в своей одежде Хихи шапку вытащу меховую и варежки Смешно а так ничего не мерзло особоУлыбка дети тоже теплыеУлыбка младший в конверте запакованый как космонавт - со всех сторон задраен Смешно я манишку нашла от старшего - уже шея у нас появилась - застегивается Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Дек 30, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May, моя как-то всё без шеи...вроде худая, а щёки шею последнюю прячут Очень смешно

Natuzzi, у меня много знакомых пользуются этим сервисом и довольны. Хихи Я никак не решусь, не нравится мне Максима, жду еРими ии еПризму Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 30, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - На здоровьеце! Очень смешно
Я пользуюсь е-максимой - очень нравится! Все качественное! Жаль нельзя день в день заказать Закатил глаза

May - ого, шея у них есть Смешно Но, кстати у сына, хоть по кг он больше был, шея была Хихи А девочка обвесилась 3 подбородками Хихи Я прямо не могу привыкнуть что есть такие складки и их надо мониторить все время Злой хохот



Natuzzi - мне тоже муж так возмущался Хихи Что ты все время - Саша то, Саша это, сам все знаю. А нееее, пару раз в лужу сел и теперь спокойнее стал Очень смешно

А я сейчас фарш для пирожков сделаю и буду делать ВНИМАНИЕ: диетический домашний майонез без молока и яиц Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот так мне хочется салатов Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оль,
Не то что шея - просто сейчас эта манишка не выглядит так удушающе как месяц назад Смешно

А я пожарила недиетические блины и совсем недиетически их умяла Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :

Natuzzi - мне тоже муж так возмущался Хихи Что ты все время - Саша то, Саша это, сам все знаю. А нееее, пару раз в лужу сел и теперь спокойнее стал Очень смешно


Оль, один в один, у меня ж он тоже Саша Очень смешно А так иногда тоже мне хочется мозги расслабить от домашних организационных дел... вот, расслабила, результат на лицо так сказать Хихи

Делюсь первым опытом по е-максима. Ну что ж, мне понравилось! Хотя максиму вообще не люблю и ходим мы туда редко-редко. Ну а если не ходить, то какая разница где покупать... товары примерно одинаковые везде. Привезли все во-время, по списку, без проблем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем предновогодний привет!

VK ты мой кумир Смешно Детей закаляешь, руки золотые, всегда на позитиве Ok Молодца!
Nissa меня шейные складки тоже напрягают. Постоянно протираю, мажу, подсушиваю и т.д. У Агаиы ещё и ножки, ручки в складочках, там тоже постоянно проверяю.
А я вот боюсь с алкоголем дружить. Меня после этих злополучных конфет теперь вообще от всего шарахает Прячусь Ттт заживают наши пятнышки/прыщички. Но в тех местах сейчас кожа оооочень сухая Печально
У нас сегодня -14 было. Гуляли в машине Смешно Агата успевала дышать воздухом, пока мама от магазина до магазина носилась Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Оль, это чтож за майонез то такой без яиц?? Смешно
Я мясного салата жуть как хочу! Тоже буду мудрить домашний майонез завтра Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Уложила старшего спать, отправила мужа за подарками (в багажнике ныкали Хихи ), будем сейчас упаковывать. Сын сегодня весь день ходит взбудораженный, не может дождаться завтрашнего дня, чтобы подарки получить Смешно
Эх, где мои 7 лет Угу тоже хочу эффект неожиданности и ожидание праздника. А то муж ну оооочень законспирировался и не разу не спалился со своим подарком Смешно Застукала его в коридоре у полочки с моими почти закончившимися духами, название записывал. И чтооооо же он мне подарит, ума не приложу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мау - у вас конверт овчинка? А что на детке надето? У нас тоже есть, но мне все кажется, что я спарю ребёнка...пока гуляем в комбезе-конверте Ленне (под ним слипик) и пледом до пояса (ножки) накрыта. Но это до -5 так гуляли. Сейчас наверное надо что-то пододевать. Размышляю Или комбез потоньше и в овчинку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :
VK ты мой кумир Смешно Детей закаляешь, руки золотые, всегда на позитиве Ok Молодца!


Полёт Дама Спасибо Краснею Джокер Прыгаем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Юль,
Да, у нас овчинка - зимний Ленне, сегодня нашла термо бодик - поверх тонкую кофту и манишку Хихи штанишки и шерстяные носки нацепила контрольно Смешно но мы по три часа гуляем - я как то опасаюсь легко одеватьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Уфффф, все! закончила салатики и пирожки. Муж проявил инициативу в продуктовом очередной раз, и вместо соевого молока купил какой-то сладкий соевый напиток Злой хохот Сказал, что уверен - что это одно и то же Думать! В результате, мой диетический майонез не удался Злорадствую Пришлось делать на перепилиных яйцах Угу Жиирненько Смешно
Юля, майонез такой - на молоке и растительном масле + горчица и лимонный сок. Но, тем кому нельзя молоко или пост - можно заменить на соевое. Мне молоко нельзя - поэтому хотела сделать постный легкий. Даша - я не для того, чтоб не потолстеть, это я печень берегу Хихи Нельзя мне жииирненькое, плохенько становится Курю


А мы еще для сына заказали письмо от деда Мороза и видеопоздравление. Ну мне очень понравилось Счастье нереальное Я поздравление посмотрела, там к ребенку по имени обращается дед Мороз Хихи Письмо не вскрывали, завтра вечером развлечемся. Даааа, ожидание подарков в детстве - это что-то Love Приятно сейчас делать сказку для ребенка своего Счастье нереальное А у нас с мужем в этом году прям сюрприз с подарками Хихи Он точно не знает, что я придумала - а мне вообще только завтра купят Злой хохот ПОэтому не щупала и не пыталась угадать Хихи В один из НГ мне муж сделал книгу-альбом с фотками, посвященный мне Love Было очень неожиданно и конечно очень приятно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля-Nissa, вот же ты герой какой в пол второго закончила салаты делать Ok я тааак спать люблю, что для меня это подвиг Очень смешно я сейчас пойду карпа делать, ну и еще мы решили, что у нас будет новогодний шашлык Улыбка зимой на морозе он особенно вкусный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Нисса, я бабушке во время поста делаю майонез, основа вместо яйца - ОЧЕНЬ крутой кисель из бульонного кубика (прям на донышке воды). Главное остудить полностью, и только потом оооочень меееедленно вводить масло. По рецепту там вообще без всего (хрен, горчица ну и т.п - ро вкусу), но я потом соевое молоко добавляла под конец. Для цвета, ну и "схватывало" оно весь майонез. Миндальное тож можно.

Посмотрела я твою табличку.. мде.. мне вообще не светит выпить, ни вес не позволяет (в доноры меня уже не возьмут), не перерывы в кормлениях - они практически отсутствуют Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я сегодня первый раз ванну приняла, спасибо папе, который взялся укладывать ребенка. Потом сказал, что уложит во второй раз сам и послал меня в магаз. Купила салатов, немного горячего, вот и весь наш стол. Очень надеюсь, что к нам никто не придет. Посидеть с мужем вечером вместе я даже не мечтаю, но вдруг чудо случится Цветок

С наступающим!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Дек 31, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Elissa, Эрику с 4 !!! Цветок Пяточок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Я сегодня первый раз ванну приняла, спасибо папе, который взялся укладывать ребенка. Потом сказал, что уложит во второй раз сам и послал меня в магаз. Купила салатов, немного горячего, вот и весь наш стол. Очень надеюсь, что к нам никто не придет. Посидеть с мужем вечером вместе я даже не мечтаю, но вдруг чудо случится Цветок

С наступающим!



Алиса, не кисни!!! Капризит- значит развивается!!!! Значит ооочень умная будет у вас Поцелуй
А выпить - значит 2 способ-цедить бокал Танцую! От глоточка раз в пол-часика ничего не дойдет до молока Хихи

За рецепт - спасибо!!! Буду пробовать в следующий раз!!! Танцую!

И Эричку с 4-ой!!!! Поцелуй Цветок

Мы будем по семейному - у нас уже традиция Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi :
Оля-Nissa, вот же ты герой какой в пол второго закончила салаты делать Ok я тааак спать люблю, что для меня это подвиг Очень смешно я сейчас пойду карпа делать, ну и еще мы решили, что у нас будет новогодний шашлык Улыбка зимой на морозе он особенно вкусный Улыбка



Наташ, а я часто не сплю до этого времени Хихи Поэтому не герой Смешно Шашлыыык!!!! мммммм!!! я так хочу шашлыыык! Вот выздоровеем и в гости напросимся Дразнюсь Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Дек 31, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, всех с наступающим новым годом! Волшебного праздника всемУлыбка Пусть в новом году исполнится главное желание, загаданное под бой курантов! :-*

Алиса, крепись, ты большая молодец! У тебя рядом главный подарочек, пусть и чуточку капризный! Улыбка Ещё и 4 месяца, поздравляю!

Нам таки удалось прикупить подарки, навертеть ёлок- бутылок, сейчас вот даже салат делаю, а мальчишки мои спят в обнимкуСмешно
Только вот муж без подарка будет в этот нг(( я так не люблю, но реально не успела ничего купить, видимо придётся воспользоваться советом VK)Смешно (сына подарила) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Дек 31, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Девчонки, с наступающим!!!
Пусть новый год будет еще лучше, чем предыдущий! А ведь этот год у нас был счастливым Love Радости и добра, урааа! Счастье нереальное

У нас вообще супер-диетический стол, я всего боюсь Хихи вот авокадо сегодня рискну попробовать и все Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Дек 31, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Элисса, ласточку с четверочкой! Цветок

VK, а ты сама тоже закаленная? Мы вот пытаемся мелкого не кутать, а сама я вечно дрогну! (хотя во время Б была жаркая). Я так понимаю это меня мама в детстве перекутала...

Нисса, насчет ангины, да, опять выехали на гомеопатии Счастье нереальное Подумываю уже об аптечке Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 31, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Спасибо, девочки! Цветок

Да я не кисну, просто спать ну оооочень хочется Хихи А так со мной 2 моих самых любимых человека, чего еще пожелать? Улыбка

Элизабет с 2 месяцами, ждем новою фоточку, первая просто чудесная была Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022