Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 04, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Astrantia :

Katya :
AstrantiaСуппер!!!!!Абассака чуть до слёз меня не довела!Очень смешно
Вот смотрю на Веронику и такое ощущение, что лично уже знакомы! Love



(Потирая руки) очень хорошо, жених уже считай в кармане, раз свекровь на нашей стороне Смешно



Абассака Абассака Абассака
какое слово то, "свекровь"!Хихи а ведь правда, не проидёт и 30-ти лет... А терь слушай как ты называться будешь - Тёщщщщааа! Дразнюсь Очень смешно Абассака


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Мар 04, 2010 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Katya :

Абассака Абассака Абассака
какое слово то, "свекровь"!Хихи а ведь правда, не проидёт и 30-ти лет... А терь слушай как ты называться будешь - Тёщщщщааа! Дразнюсь Очень смешно Абассака


Уууууу! Жутковато Смешно Смешно Смешно А ведь если постораться мона стать и тёщщщщщей, и свекровью Очень смешно
Сколько у нас тут таких уже? Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 04, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Анжела-Ангел, Аня-Дэдлок, кто еще может вздохнуть спокойно с выполненной миссией? Смешно нам всем остальным еще трудиться для реализации, себя не жалея Внимание! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ну вот, теперь и я приболела - горло болит и сухой кашель Закатил глаза Т нет, да и у ребенка тоже - вчера вечером упала и все, пока не поднималась - кашель и насморк остался, их можно чем то греть или нельзя? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kroljix :
Анжела-Ангел, Аня-Дэдлок, кто еще может вздохнуть спокойно с выполненной миссией? Смешно нам всем остальным еще трудиться для реализации, себя не жалея Внимание! Смешно



м? с какой миссией? Закатил глаза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

свекрово-тещиной, видимо Хихи я тоже тогда выдыхаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315



хорошо если я буду в будущем такой же замечательной свекровью как наша Улыбка но над миссией будем стараться Хихи

Лиса -свекровь в квадрате Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как детки растут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

sinij Ого! А размер обуви то "мужской" уже самого малышастого возрaста!В шоке Такая прелесть - сидит, книги изучает!Счастье нереальное Красавчик!Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

дааа, размер мужской - ужо 21-ый Злой хохот добрая маман накупила туфелек на 20-ый, пришлось все распродавать Хихи теперь обувь буду по факту покупать, а не за пол года.
из книжек в топе азбука - показывает на кошку, говорит "мя-ма-мя-ма" и на собаку "а-ва-ва-ва", может минут 15 ее "читать", пыхтит и страницы переворачивает Размышляю

"мам, я все прочитал" Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 04, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Дети классные, все. Ok У Андрея на фото башмаки выглядят размера 30-го, не меньше. Улыбка

Мы тоже читатели знатные, пока более детское изучаем - книжки на пожевать-попищать. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Мар 04, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девы! Зов крови - это вещч! Папы небыло почти пол года. Приехал вчера. через 20 минут деть с ним как с родным!!!! Играет, смеётся, еду берёт Хихи Love Love Love Love
И это при том, что бабушку и деда с той же стороны не признаёт на проч! Очень смешно
Эх! Счастье есть Счастье нереальное


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 04, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Счастье таки есть! Love Когда дитё не болеет, радостное ползает, кошек гоняет Размышляю
Дорвалась сейчас до корзинки с кошачьими игрухами (для котят держим, когда у них зубы растут, чтоб было об что поточить) - оказывается детю они тож хорошо подходят Зла не хватает, на свои внимания не обращает.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

loriell :
Счастье таки есть! Love Когда дитё не болеет, радостное ползает, кошек гоняет Размышляю
Дорвалась сейчас до корзинки с кошачьими игрухами (для котят держим, когда у них зубы растут, чтоб было об что поточить) - оказывается детю они тож хорошо подходят Зла не хватает, на свои внимания не обращает.



я всегда очень жалела кошек, которые живут бок о бок с детками... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 04, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

sinij, нуу, эти себя в обиду не дают - какое-то время терпят дочкины приставания, потом дружной толпой устремляются на дерево, и уже оттуда за ней наблюдают.
Мне жальче котят было, т.к. они еще глупые, не так быстро соображали Хихи, правда и малая тогда еще не ползала.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 04, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Какие бусики большие и щекастые!!!!! Love Поцелуй Когдаж моя Катька подростет - столько красивой одежды ей навезли и подарили, со всех, практически, уголков света - и с Бали, и Сахалина, и Лондона, и Парижа, и Дубая, и сами в Милане прикупили - но все еще большевато...

Девы, когда прикорм вводили, как ЖКТ реагировал?! Мы уже недели 2, как ввели прикорм.. кхммм.. нет, это не понос, но деть засрала уже все - тут не просто стали с памперсом на ночь спать ложиться, я 10 памперсов уже ей одеть готова что-бы хоть 1 ночь наша кравать была чистой... ну и днем- только высадила,Катька все сделала, кладу на плед и практически сразу опять это "мамино счастье" Злой хохот Уф! Детки все так срукают при введении прикорма????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 04, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Jevel у нас до прикорма были эти супер-частые покаки. Ты, главное, за попсом следи - краснющий может быть и раздраженный из-за постоянного памперсоношения в такой ситауции. Внимание!
в такой ситауции Ok
sinij спасибо за идею - подстраиваться к езде на авто, когда у детя сон идёт. Теперь так делаю - нервы в порядке - дитя засыпает в машине, всю дорогу рулю, потом сижу, жду, когда проснётся. Улыбка
Deadlock в эту пятницу, то бишь завтра я на тусу пас - ко мне мамуля моя едет. Счастье нереальное
детки такие клёвуе на фотках. Прям зацеловала б всех Love Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 04, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Loriell, ладно кошачьи игрухи, они хоть домашние, у нас в топе собачьи мячи Злорадствую Отбираю, мою и выдаю. Собака в шоке, ребёнок счастлив. Свои мячи ему пофиг, хоть иди в зоомагазин покупай игрушки ребёнку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 04, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Irka :
хоть иди в зоомагазин покупай игрушки ребёнку.


а я так делаю.... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 04, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

SkaLa :

Irka :
хоть иди в зоомагазин покупай игрушки ребёнку.


а я так делаю.... Краснею




и я тоже Смешно
тут порадовалась ответу продавщицы в Динозоо, когда покупала мячики-ежики для мелкого - на вопрос, как там у них с натуральностью и безопасностью, а то мне для ребенка, она ответила - "берите смело, для зверей их еще строже проверяют!"
вот я в раздумьях теперь Курю Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 04, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ооо, ну всё, теперь за игрухами только в динозоо. Мячик с пупырышками - наш фаворит. Rock

А ко мне бабушка нежданчиком приехала, блинчиков с мясом нажарила, а Сашка спит и сиську зубами держит. Лежу, его слюной заливаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

лориел, да,да, тут и хотята быстро соображать научатся....малый кошке усы выдрал Хихи

Лена, а где фото с Милана? про покаки-у нас так было, много, жидко и часто, потом перерыв, потом заново, но с другой консиистенцией.

Скала, ага, ага, спит деть в автокресле, утрясается от езды. Последняя наша поездка была показательной: деть спал почти 2 часа, пока я ехалв в метель, по бездорожью, со скоростью 60 км в час расстояние в 120 км Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

девочки, кто из нас тут бухгалтер? нужна помощь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 04, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Не фанат фото, точнее, так плотно со всем этим работаю, что сама фоткаю дочу редко (к тому-же на мобильный Хихи )- хотя родня ругает Здорово Не хватет им мУдельных снимков внучки, хотят а-ля натюрель Улыбка Так что из Милана только шмотки и билеты Make-up

Про каки ясно, значит, запасаемся терпением!

Девченки, это мысль про зоомагазин!!!! Аж руки чешутся прикупить эти фактурные мячики и пищалки!!!! Смешно Сейчас допишу любимому реферат для универа по ikdienas saskarsme lietišķajā vidē и в ближайший Дина-зоо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Мар 04, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

от нас прабабушке почтой уже 120 фото уехало Хихи видимо твои родственники того же ждут Очень смешно

а как вы прикармливаетесь? чем?

универ...я сижу два дня с бухгалтерией, программа в универе сжатая, пытаюсь вспомнить все свои знания (бухгалтерские курсы оказались очень кстати) и правильно решить 5 заданий. На левой руке спит деть, в правой руке - калькулятор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022