Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 11, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

А я черешню на базе в Плавниках купила, сижу, лопаю. Вкуснооо, страсть! Ура!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 11, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Londona :
А я черешню на базе в Плавниках купила, сижу, лопаю. Вкуснооо, страсть! Ура!



Черешняяя! Видела в Максиме, но не рискнула покупать. Но кажется сегодня куплю, Londona дразнится Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июн 11, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я ходила на йогу в Шиву сегодня - приятные ощущения. Правда надо многому поучиться Улыбка Мне понравилось отношение и атмосфера ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Пт Июн 11, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Londona :
А я черешню на базе в Плавниках купила, сижу, лопаю. Вкуснооо, страсть! Ура!


На базе Екси? Сколько за кг? Чья она?
Я обажаю черешню, но брали как то неделю назад в скае, немного не то ещё... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Июн 11, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olenjonka, сейчас черешни много на любом базаре и вся очень вкусная. Цена от 2.50 до 4.30 за кг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Июн 11, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а что за база экси?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 11, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Не знаю как эта база называется, но на неё можно попасть либо с улицы Катлакална, либо с Лубанас Мы там своим кошечкам еду покупаем. И консервы и корм на развес дешевле ощутимее, чем в магазинах. А они у нас модницы, абы что не едят.
Черешня была 2-ух видов. Помельче 2.50 кг, покрупнее 4.50. Но продавщица на ушко шепнула, что по 2.50 даже вкуснее. Зачётная черешня, мне по вкусу пришлась И спрашивала ведь я откуда черешня, и она мне даже ответила ... но извиняйте - в одно ухо влетело, в другое вылетело


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 12, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Fenix :
Я ходила на йогу в Шиву сегодня - приятные ощущения. Правда надо многому поучиться Улыбка Мне понравилось отношение и атмосфера ...


Я хожу пока только по понедельникам, так что, если в понедельник будешь, то увидимся Улыбка

ПС в понедельник занятия в нижнем зале Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Июн 12, 2010 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Do4kina_mama :
Olenjonka, сейчас черешни много на любом базаре



Нда...отстала я от жизни однакоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июн 12, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

я слышала, что на этой базе детские товары тоже вроде как можно дешевле купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 12, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Kowarik :
я слышала, что на этой базе детские товары тоже вроде как можно дешевле купить



Раньше там был детский магазин, там в этом магазине цены такие же как в Сахаре. Я ещё жалела, что зря тащилась. Этот магазин был на верху - "на рампе".

Может там ещё какой магазин есть подешевле?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Сб Июн 12, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Kowarik :
я слышала, что на этой базе детские товары тоже вроде как можно дешевле купить



Дин, эта база почти напротив Сахары находится - там большая территория и много разных лавочек. А еще есть база детской одежды КАЙ и товаров, которая на М.Кална находится Подмигиваю


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Июн 12, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Девочки, какие Вы все умнички - ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ. Переодически заглядываю и читаю Ваши шуршалки Краснею Мы уже тоже подрасли, нам уже АЖ 14 неделек - такие приятные ощущения. Были на первом узи две недели назад - сделали фото, старший сын очень долго рассматривал и потом спрасил:" А где моё такое фото?" Пришлось объяснять, что 12 лет назад такого не делали (ему было обидно). Если Вы непротив, буду и впреть заглядывать и накапливать Ваш позитив. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Июн 12, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lalika добро пожаловать! наерно дочу хотите? Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Июн 12, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Kukushonok :
Lalika добро пожаловать! наерно дочу хотите? Дразнюсь


Конечно, хотим дочу, хотя главное что бы малышок был здоровеньким. 28 июня пойду на УЗИ может увидят кто Краснею Хотя по ощущениям сейчас у меня всё не так, как 12 лет назад - продукты те, что тогда есть не могла в этот раз ем без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 12, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Девочки, как ваше мнение. подковы для кормления лучше с силиконовым наполнителем или гречкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Июн 12, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lalika :

Kukushonok :
Lalika добро пожаловать! наерно дочу хотите? Дразнюсь


Конечно, хотим дочу, хотя главное что бы малышок был здоровеньким. 28 июня пойду на УЗИ может увидят кто Краснею Хотя по ощущениям сейчас у меня всё не так, как 12 лет назад - продукты те, что тогда есть не могла в этот раз ем без проблем.


у меня как бы тоже все ощущения отличаются и продуктовые и настроение ,если в первую беременность рева-корова была )) по любому поводу плакала, то за эту беременность вообще на слезы не тянет)) также животик совсем другой. Нам пока точно не высмотрели кто там, но мы тоже дочу хотим Краснею будем держать ддруг за друга кулаки Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 12, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Товарищи беременные, для вас акцияУлыбка

http://www.lattelecom.lv/dlja_doma/osobie_predlozhenija/sotsialnie_predlozhenija/dlja_mamochek/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 13, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Девушки, у меня проблемка: вчера из-за этого жуткого ветра слегка простыла. Вот сижу думаю, не опасно ли это для Малышастика на таком сроке? Насморк появился, горло побаливает, но температура не выше 37,2. Я обычно такое состояние спокойно переношу, лечусь "народно", ну в смысле без лекарств - горло полощу настоем трав или водой с добавлением эфирных масел, и нос солевым раствором промываю, пью много жидкости. А если температура вверх идёт, то я её терплю, и тогда на следующий день болезнь отступает. В общем, по таким поводам врач меня не видела уже много лет, и спокойно без лекарств обходилась, и без осложнений (особенно после случая, когда выпив жаропанижающее болезнь не была вовремя побеждена организмом, и я свалилась с осложнениями на три недели). В общем, к чему я: какое состояние может быть опасно для Малышастика, или срок уже достаточно большой, чтобы ему как-то навредила сама болезнь? Расскажите пожалуйста из опыта или из литературы, кто что знает Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Июн 13, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я не доктор, надо бы обязательно врчу позвонить, поговорить. У меня была темперетура 37,2, где-то на вашем сроке. Мне сказали, не сбивать, пить чай с вареньем. Насколько я сама читала в интернете, надо беспокоиться, когда темпераура поднимается выше 38. Вообщем посидите дома, пейте чай, не дергайтесь и позвоните врачу, по возможности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 13, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Fenix :
Я не доктор, надо бы обязательно врчу позвонить, поговорить. У меня была темперетура 37,2, где-то на вашем сроке. Мне сказали, не сбивать, пить чай с вареньем. Насколько я сама читала в интернете, надо беспокоиться, когда темпераура поднимается выше 38. Вообщем посидите дома, пейте чай, не дергайтесь и позвоните врачу, по возможности.



Fenix, спасибо! Пью имбирный чаёк с лимоном и мёдом (варенье дома не обнаружено). Все болезненные ощущения отступают, пока пью, только насморк не хочет уходить. Ну насморк - он такой: лечишь - проходит за 7 дней, не лечишь - за неделю Хихи Караюулю температуру Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Июн 13, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Pljusik, примерно на вашем сроке простужалась дважды. Лечилась мёдом и тёплым питьём. Если невмоготу или тем-ра, то мне доктор разрешила парацетамол.
Поправляйтесь! Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 13, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

zneja :
Pljusik, примерно на вашем сроке простужалась дважды. Лечилась мёдом и тёплым питьём. Если невмоготу или тем-ра, то мне доктор разрешила парацетамол.
Поправляйтесь! Цветок



Спасибки! Счастье нереальное Успокаивает, что на таком сроке простужаясь, с пузиками всё хорошо Улыбка Ух, не болейте, девушки! Лето у нас коварное бывает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Июн 14, 2010 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Простыми словами Беременная температура и должна быть чуть выше чем есть и 37.2 и выше ето нормально. Цветок
В первые месяцы беременности, женщину не должна пугать температура тела 37.2°С, бывает и выше. С момента внутриутробного развития плода, женский организм начинает вырабатывать приличную «дозу» прогестерона, что очень сильно влияет на высокий уровень температуры. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 14, 2010 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Как тут тихо стало Улыбка Как будто все многонедельковые пузики убежали в роддома Хихи
А мне вот стало интересно, кто во сколько первые шевелюшки стал чувствовать. Я иногда начала ощущать что-то вроде маленьких пузыриков или щекотки - прям в том месте, где матка сейчас находится (несколько раз за эту неделю было). Поскольку обделена жировой прослойкой на животике (она ооочень небольшая), то ощущаю это прямо у поверхности кожи как будто. Пузырики от перистальтики ощущаю под маткой, глубже в общем Улыбка Вроде как рановато шевелюшки чувствовать, но вдруг оно? (Наверное, у меня слишком много свободного времени стало, и слишком к себе прислушиваюсь Краснею )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022