Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я хочу какие-то эко подгузники. Вот и хочется отзывы почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

я тоже все уже купила для ляльки, в этот раз брала по минимуму, а то в прошлые разы все и не переносили что купленно было. Осталось срезать бирочки и перестирать в детском порошке ну и сложить все в сумку до часа Х


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Nyamu :
Mamie, надо было начать расстёгиваться, обмахиваться и тяжело дышать Смешно

Улыбка



Неее,вот так надо было сразу Улыбка Смешно
http://www.youtube.com/watch?v=NTejYSWHl5w

Я бы этот ролик в транспорте крутила ежедневно.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

у меня подруга покупала дочке такие подгузники http://www.moony.lv/lv/japan-autinbiksites-moony-nb осталась очень довольна. они подороже,но говорит ни запаха от них,ни реакции у ребенка на коже!


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Tanju6a я пробовала эко подгузники прошлый раз...совсем нам не понравились, деревянные какие то! или ты имеешь ввиду эко которые тканевые? их тоже пробовали, но я леньтяйка мне проще поменять и выбросить, да и как то протекали всетаки они и попа у нас краснела от них
я или памперсы или хаггис использовала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Maitresse777, спасибо за ролик,ржали со старшим до слез Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я пока выбираю между Naty и Bambo. С первым мы Naty пользовали, мне они очень нравились, но они толстоваты, хотя очень мягкие. Интересно как Bambo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

девочки, а первую одежду новорожденного на сколько градусов нужно стирать? 40 или 60?
Подозрительно
или может кто то руками это проделывает? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Я разных памперсов куплю, чтобы определиться, какие удобны и подходят. Но хочу использовать их минимально. Надеюсь, освою высаживание с рождения. Со старшим тоже максимально голопопили, а с младшим хочу попробовать именно высаживать.

Кухарю весь день. Приготовила Наполеон (впервые в жизни, завтра пробу будем снимать на ДР мужа), сейчас безе взбиваю. Но у меня чуток желтка попало в белки, потому процесс идет медленно Злой хохот

Как-то я декрете обросла хозяйством... кашеварю и только Хихи как представила, что лет так через 10 за стол сядут 3 мужика - и чем их кормить? Но муж успокоил, сказал, что колбаску начнем резать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

я на 40 стираю детское


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lia_D :
девочки, а первую одежду новорожденного на сколько градусов нужно стирать? 40 или 60?
Подозрительно
или может кто то руками это проделывает? Улыбка



в идеале - 90 гр. но я так подумала, это ж из какого брезента должна быть вещь, чтобы выдержала стирку. Смешно я буду стирать на 40 + глажка. этого достаточно, думаю.

Девушки, у кого были 2 КС. Поделитесь своим опытом - как восстановление проходило? Как быт организовывали с дитем?

Наверное, я эгоистка, но на первое время переезжаю к маме под крылышко, чтобы не утруждать себя домашним хозяйством. Еду в санаторий к родителям Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

где ж вы раньше были с этим роликом? ни одна ж собака место не уступала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Подгузники купила многоразовые, комплект из 12 шт Счастье нереальное , еще есть немного с прошлого раза. Вообще собираемся высаживаться и голопопить Улыбка

На мазок не пойду Дразнюсь , почитала и убедилась в неэффективности этого мероприятия Хихи

Вот ищу по интернет магазинам кофточки для малыша из органического хлопка, может кто-то видел где-то вживую? Размышляю А то мне все с заворачивыющимися рукавами попадаются, а мне нужно без этих пришитых варежек Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

2 недели назад, когда увидела этот ролик, я ТАК СИЛЬНО хохотала. Для положительных эмоций - делюсь. Только смотрите внимательно и до конца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

добрый день! Цветок



я сегодня вся в делах,вот присела отдахнуть...что то захо елось мне покапаться в земле,явно мой нос почуял весну..хочется цветочки сажать-анютины глазки,душистый горошек и тд Цветок Цветок Цветок ...покрышки уже подготовлены для клубм...



насчет подгузников,вроде в прошлый раз не было проблем с памперсами...в этот раз тоже с них начнем..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lia_D :
девочки, а первую одежду новорожденного на сколько градусов нужно стирать? 40 или 60?

Мы всю одежду стираем на 30 градусов. И первую детскую тоже так стирала- вместе со всеми вещами- первый раз только купленное вреде отдельно- по тому что было много вещей и хватило на загрузку. С рождением ребенка всю одежду и постельное белье стали стирать экологическим гипоаллергенным жидким средством- Tana Professional Green Care ACTIV liquid.

Стирать выборочно только детские вещи мне кажется нету смысла- все равно ребенка берем на руки, кладем на свою постель- и малыш соприкасается и с другими тканями, не только со своей одеждой.

Svetlanushka :
Вот ищу по интернет магазинам кофточки для малыша из органического хлопка, может кто-то видел где-то вживую?

Видела в Cipollino, кофточки, боди, ползунки и из органического хлопка литовской Лориты


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я думала тут в Швеции равноправие, поэтому мужики сидят. Всем говорю, что у нас и пожилым, и беременным, и женщинам уступать принято Очень смешно это я вру, значит Хихи

Мне в транспорте один раз женщина предложила сесть. А недавно зашла в час пик, народу тьмя, все сидят. Я как увидела, что не сяду, в голове три мысли 1) сейчас рухну, 2) заплачу, 3) кого-нибудь попрошу уступить место!! На глаза буквально слезы накатывали (играй гормон Очень смешно ). Один парень увидел, сразу предложил сесть. Все таки и тут бывают джентельмены! Что не может не радовать!!Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, девы, смотрите, в барахолке комбезик весенний маленький продают. Мне не надо, мы уже прикупили, но кто-то тут спрашивал Улыбка

По поводу сесть -- ни разу ни один мужчина не предлагал. В основном пожилые женщины волнуются и предлагают место. Пожилым женщинам, если на самом деле всё в порядке, отказываю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ariela :
Мне в транспорте один раз женщина предложила сесть. А недавно зашла в час пик, народу тьмя, все сидят. Я как увидела, что не сяду, в голове три мысли 1) сейчас рухну, 2) заплачу, 3) кого-нибудь попрошу уступить место!!

Меня когда я беременная была месяце 8-ом один раз женщина попросила уступить место беременной.. И в переполненном транспорте место уступали только когда уже сине- зеленого цвета и предобморочное состояние...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

Mamie :
завтра мне к гинекологу,будут брать мазок. Заклеил рот аж страшно,100 лет на кресло не забиралась,как взабраться то на него теперь Смешно или это без кресла могут взять (на кушетке)?


мой г. не заставляет лезть на кресло. просто ложит на кушетку и все. секундное дело). нечего боятся. я тоже боялась но подруга успокоила). ей месяц назад делали сказала что это сущий пустяк.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Svetlanushka в Линдексе сейчас целая серия из Эко хлопка для новорожденных, качество супер! Love И к тому же бодики не через головуб а на кнопочках Улыбка Там и шапочки и всё, что нужно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

sun_sun :
Svetlanushka в Линдексе сейчас целая серия из Эко хлопка для новорожденных, качество супер! Love И к тому же бодики не через головуб а на кнопочках Улыбка Там и шапочки и всё, что нужно Улыбка


Ура! Рукопожатие Спасибо огромное, завтра поедем посмотрим Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Фев 28, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А у меня 2 дня обратно вообще дар речи пропал, когда стоя в очереди в Максиме, а передо мной было ещё 4 человека, подошли два парня с пивом, и в приказательном порядке попросили пропустить Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот я не из горластых, но в этот раз не выдержала Прячусь про транспорт молчу вообще Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

nebuious я второе кесарево перенесла гораздо легче чем первое, около 11 утра сделали, в 6 часов вечера я уже начала вставать и ходить. На 4 день когда выписали вообще нормуль было. Первые 2 недели муж одма со мной был, а потом справлялась одна. Настраивайся на позитив!


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 28, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Чего-то настроение ниже плинтуса. Плакать прям хочется. Непонятно что такое. Уже и пирожное съела. Не помогло Хихи сижу в кафе в торговом центре... шоппинг устроить сил нет, ходить тяжело Очень смешно вчера нагуляласьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022