Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

e-damochka offline e-damochka Сообщение Вс Ноя 25, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

_Angelochek_ :

lizik96 :
девушки-вопрос на засыпку Внимание!
тот кто пил железо-тотему-жидкое
и потемнели зубы Прячусь смогли восстановить?и каким образом? Беспокоюсь



Ууух, я сейчас ее пью. Все переживаю за зубы. Пью через трубочку заталкивая ее чуть ли не к самому горлу, а потом бегу зубы и язык чистить Хихи Я думаю можно к гигиену зубов сделать Подозрительно


А чем эта Тотема лучше капсул, которые зубы не красят? Врач не объясняла? Вот мне еще феррум-лек зубы красил. Теперь я пью капсулы Феррум-фольгамма. И раз в неделю в мышцу мне еще феррум-лек вводят. Правда от железа попа вся синяя, и эти синяки, как по опыту помню, вообще с трудом заживают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Хм, у меня пока не потемнели зубы от жидкого железа (как правильно - тотема или тотхема?)... Тьфу-тьфу...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata, а сколько ты уже выпила ампул? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

SLisa :

а чем от 3д отличается? где будете делать?

честно говоря не знаю чем отличается, знаю только, что картинка красивее. Делать буду на пулквежа. Пока еще даже не смотрела, что это за клиника

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

_Angelochek_ :
nata, а сколько ты уже выпила ампул? Sorry


Ещё только первую пачку допиваю Краснею Намекаешь, что всё ещё впереди? Беспокоюсь


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :

Нам обещают мальчишку.

ой, классно вам! Счастье нереальное а у нас если не мальчишка, то придется лет через 5 еще одного ребзю делать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :

Ещё только первую пачку допиваю Краснею Намекаешь, что всё ещё впереди? Беспокоюсь



Нет, просто интересуюсь Sorry Я сегодня только 3 ампулу выпила. Блин, а может быть такое, что еще одну пачку надо будет пить? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Почитаю вас и сижу плююсь, ТТТ, никогда не пила и чтобы не пришлось пить это железо. Я так полагаю, что у меня запасы благодаря любви к гречке, гранатам и субпродуктам. Да и в телятине я так понимаю его много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

EasyMe, у меня с младенчества гемоглобин пониженный, помню, в детстве меня мама и гранатами кормила, и делала мне сок - наполовину свекла, наполовину морковь... Тошнит Гадость редкостная Закатил глаза Хорошо всегда питалась, ну не дано мне гемоглобин накапливать Хихи

А про пол ребёнка - а если и через 5 лет ещё девочка будет? Sorry Тогда через пару лет ещё одного? Подмигиваю Добьёмся-таки от мужа "мальчукового" сперматозоида Счастье нереальное Хихи

_Angelochek_, я даже не рассчитываю одной пачкой обойтись Нет! Мне к врачу в пятницу, анализы поеду сдавать завтра - до пятницы ещё одну пачку куплю и уже начну, а там посмотрим, что скажут. Говоришь, третья ампула сегодня - а сколько тебе в день надо? Мне надо две в день


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :

А про пол ребёнка - а если и через 5 лет ещё девочка будет? Sorry Тогда через пару лет ещё одного? Подмигиваю Добьёмся-таки от мужа "мальчукового" сперматозоида Счастье нереальное Хихи

не, мы заранее посчитаем Sorry в этот раз просто не успели. Я уже Б была, когда сказали, что мальчик нам только через 3 месяца снится. Вот если бы не негативный резус, то уже сейчас был бы мальчонка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вс Ноя 25, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Angelochek_
может и к зубному сходить-если не будет вариант до конца Б его пить Заклеил рот
EasyMe
у меня тоже не было проблем в 29 недель вдруг упало железо-
я пью по 2 в день-уже волосы от него шевелятся,сладкое жесть Прячусь

эх интересно кто у нас будет Подозрительно

не показывается,танцует так что только держись,все 3 раза Очень смешно
на 2м просмотре-мне показывают детку-а он/она ручкой машет..я дар речи потеряла Очень смешно
вот 7 числа на узи в Елиту пойду-может там увидят пол дитя Счастье нереальное

ой что б не забыть что 7ого ешё на чудо рождения ехать,а то вылетит из головы после узи Размышляю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Ноя 26, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

lizik96 :
ой что б не забыть что 7ого ешё на чудо рождения ехать,а то вылетит из головы после узи Размышляю Очень смешно


Куда? и об чём это?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 26, 2012 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, кто есть в фейсбуке? Давайте найдёмся? Я - Маргарита Вирате-Шумило Улыбка Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Ноя 26, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Наташ (nata12), мне по 1 в день. От 2-ух я бы Тошнит Заклеил рот Я не давно начала...а вот гречки ем мало, хотя люблю ее и говядину не ем, про гранаты вообще молчу Прячусь Надо себя заставлять Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Пн Ноя 26, 2012 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

marrrgo :
Девчонки, кто есть в фейсбуке? Давайте найдёмся? Я - Маргарита Вирате-Шумило Улыбка Рукопожатие



Hiменя тож можно найти Victoria Išutina

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Ноя 26, 2012 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Приветик!
Я все лето зелень ела, соки пила. Потом полтора месяца пила тотему - ноль эффекта. И мне надоело... Утром кофе хочется, а вместе с тотемой нельзя. Организация всего этого очень сложная была для меня. Сначала было желание, а потом пропало Улыбка в итоге 4 раза получила свою порцию внутревенно. Все поднялось Улыбка все спокойны Улыбка хотя я и так не особо переживала Улыбка по самочувствию разницы не заметила.
Даааа... Скоро начнется Улыбка я готова Улыбка но и не тороплюсь. Как захочет, так пусть выходит. Мне есть, что еще поделать. Но конечно, начинаю больше и больше прислушиваться Улыбка
Всем легких родов, кто уже на чемоданах Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 26, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Вы так быстро пишете Хихи прочитать вас совершенно невозможно.

Кто пойдёт в четверг на гайдибу диенас? Я собираюсь, как раз выходной у меня. Может что то покупать ещё рановато, так приценюсь Улыбка

Я наконец то добралась до Альфы и ХМ. Неприятно меня удивил выбор и цены на беременную одежду, но пришлось приобрести вельветовые штаны, так как уже ничего не налезает Смешно Я, как человек давно закупающийся по интернету с зарубежных сайтов, очень редко выбираюсь в наши магазины, они меня расстраивают Хихи

2 дня провалялась с жуткими головными болями и давлением 80/40. Это наверное у меня аллергия на работу Смешно Она из меня все соки выпивает. Завтра плановое ТО у гинеколога, опять что ли больничный клянчить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пн Ноя 26, 2012 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

marrrgo :
Девчонки, кто есть в фейсбуке? Давайте найдёмся? Я - Маргарита Вирате-Шумило Улыбка Рукопожатие



Я есть Polina Elksne

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 26, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

EasyMe :
Я так полагаю, что у меня запасы благодаря любви к гречке, гранатам и субпродуктам. Да и в телятине я так понимаю его много

Вот здесь содержание железа в разных продуктах питания.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Пн Ноя 26, 2012 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

marrrgo да, на facebook можно тоже группу организовать - закрытого типа)) потом - фотографиями, например, делится, кто захочет. Lipa Ipatova
P.s. мне кажется, мы в "друзьях" имеемся.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 26, 2012 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

e-damochka :

Я есть Polina Elksne



О! Привет! Тебя в новом нике не узнать. А так все те же, хоть и на новом форуме Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Ноя 26, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Привет!

У меня пошла последняя рабочая неделя, и потом все... Боже, какое счастье!!!
Правда, я то сих пор в растерянности по поводу того, чем заняться сидя дома, но, это однозначно лучше, чем работать. Улыбка
По поводу закрытой группы на ФБ - я двумя руками "за", сама давно хотела предложить


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Ноя 26, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A davAjte to4no, kto mozet na Facebook gruppu sozdAtj, sdelaem, a to ja tam toljko i sizhu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пн Ноя 26, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

sireni Atlantika как вас в фб найти? я сделаю группу Да-да

группу сделала - секретную Заклеил рот
когда все детки народятся, можно будет рассекретить, если захочется)


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15



Последний раз редактировалось: Lipa (Пн Ноя 26, 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пн Ноя 26, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Evane :

Я наконец то добралась до Альфы и ХМ. Неприятно меня удивил выбор и цены на беременную одежду, но пришлось приобрести вельветовые штаны, так как уже ничего не налезает Смешно Я, как человек давно закупающийся по интернету с зарубежных сайтов, очень редко выбираюсь в наши магазины, они меня расстраивают Хихи


Девушки, если кому еще актуально, "беременные" штаны можно купить в магазинах, где продается Некст. SIA "Peteris P" вроде фирма назыввается, торгует как б/у так и новой одеждой фирмы Некст. Я в эту беременность все только там и покупала одежду, штаны - 8-12Ls, туника - 8Ls. Все новое, с бирками Некста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022