Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Прорезались


В шоке В шоке В шоке ну вы шустрые однако... только вчера о зубках говорили... Sorry

cyberloga у нас сегодня уже повторение было, погуляли 30-40 мин и ор Закатил глаза причем кричать начал уже с закрытыми глазами, потом открыл и ор продолжился. Я уже сегодня научилась коляску пузом толкать, малой на руках - только домой пришли улыбка за ушами заканчивается Закатил глаза и вечером концерт по заявкам - чего хочу не знаю, чего знаю не хочуууу... Заклеил рот

Ой девочки, а меня все тараканы гложат, ну не набирает ребенок вес - совсем перестал Размышляю и кушаем вроде хорошо и писаем, и какаем а за неделю с прошлой 130 грамм Заклеил рот на нас вообще не похоже Закатил глаза

по поводу сцеживания, я уже тож профом стала за первые 2 недели жизни малого Sorry и щас трещену наработали (ну сама мамашка виновата) 2 дня грудь сцеживала, но у меня молокоотсосом идет значительно быстрее чем руками Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

kosja а фик знает Смешно делаем зарядку/массажики, лежим на животике, в своей кроватке наблюдаем за мобилем, в гостиной в шезлонге, а на кухне в авто кресле тусим. Получается тут 15 минут, там 15 минут, поели, поспали на ручках вот день и прошел. Тут как говорится главное разнообразие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

arinchu :
Sonc

Ого, с зубиками вас Улыбка



Спасибо Улыбка Сами в шоке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :

cyberloga у нас сегодня уже повторение было, погуляли 30-40 мин и ор Закатил глаза причем кричать начал уже с закрытыми глазами, потом открыл и ор продолжился. Я уже сегодня научилась коляску пузом толкать, малой на руках - только домой пришли улыбка за ушами заканчивается Закатил глаза и вечером концерт по заявкам - чего хочу не знаю, чего знаю не хочуууу... Заклеил рот



У нас сегодня таже фигня... думала поработать смогу, ан нет... кричим как можем... и сиська не всегда кгомонит... Прячусь клиентка с малой приехала-2 месяца, так та тоже устроила концерт... так дуэтом и пели, а мамки ржали и работали Хихи Отпад!

Sonc, поздравляю! Главное, чтоб не кусалась теперь! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Окт 01, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Зубастиков поздравляемс!!! Так раненько В шоке


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Окт 01, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Всем спасибо Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Хаха, LaBamba, под столом валяюсь - все ж правда!! Очень смешно
Sonc, прям на милиметр вылезли? Класс, роздравляю! Ура!

cyberloga :
kosja а фик знает Смешно делаем зарядку/массажики, лежим на животике, в своей кроватке наблюдаем за мобилем, в гостиной в шезлонге, а на кухне в авто кресле тусим. Получается тут 15 минут, там 15 минут, поели, поспали на ручках вот день и прошел. Тут как говорится главное разнообразие.


Cyberloga, а мобиль со скольки заинтересует ребенка? Вообще, с каких погремух/игрух начинать развлекать дитёнка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

LaBamba :
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Шестой пункт это про нас Смешно Пока пела, деть не спал, перестала - уснул, больше петь не буду Заклеил рот
Видимо сегодня день такой неспательный - мы даже на улице не спали и на ночь с трудом уснули...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

LaBamba, еле сдержалась чтобы вслух не расхохотаться, а то все мои уже спят!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

LaBamba :
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Класс!!! Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

LaBamba Очень смешно Очень смешно Очень смешно ни добавить ни отнять !!!

jelenalola а хто его знает Подмигиваю мы мобиль повесили недельки в три и иногда включали, даже толком не заметила когда он начал им интересоваться, но если взгляд уже может удерживать на одной точке, то помоему уже пора.
А погремушки - это вообще индивидуально наверно. Мы набрали всяких, и пластик и плюш и вибро и пикает и звенит и все что угодно. Реально нам только одно НЕ понравилось это очень громкие, где большие шарики (диаметром каких 7 миллиметров). Они уж очень громко шумят, когда ею трясешь. Ну и надо брать такие, которые он сам скоро сможет в ручке зажать, а то много пластиковых, которые очень толстые и тяжелые. Ну как то так Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Девочки, и мы с мужем посмеялись. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Особенно про попку, а муж про мое фальшивое пение. И точно, Даник лучше засыпает под мобиль. Смешно Смешно

Мы сегодня были у физиотерапевта. Она показала, как правильно разложить игрушки. Вернее даже просто тряпочки разноцветные и о-бол. А я дурында не понимала, чего это Даник не играет своими супер погремушками, а они тяжелые и ему еще не по возрасту. У физиотерапевта он и вертелся с бочка на бочек и все наровил схватить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Да, и Даник мобилем стал интересоваться толко около 2х с чем-то месяцев, до этого просто музыку включали при укачивании. А вот сейчас в 4, лежит и внимательно смотрит, но я читала, что на долго включать мобиль нельзя.

У нас кстати глазик около 3х месяцев начал немного косить. Стоит ли тараканиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Окт 02, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

LaBamba :
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались...



Нас мобиль заинтересовал около месяца, после 2,5мес просто смотерть стало не интересно и стали зверушек этих ловить Хихи Пока еще оставлю, пусть поболтается, но по идее пора убирать и раскладывать игрухи вокрг. Как сказала Хелле сейчас наша "коронная" поза -это на спине на твердой поверхности, вокруг игрухи (а как нам платочек нра-это что-то Ok Хихи ), (правда не очень нам нра на спине еще и на твердом, потому он сейчас быстренько переворачивается на пузо и тогда лежит довольный, ногами машет, единственное сегодня углядела, что начал на ручках подниматься втихоря, пока никто не видит Подозрительно но думаю рано нам еще Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Окт 02, 2012 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Аня!! Супер! Долго смеялась!

Марина - Ройс - не думаешь сходить - http://www.babyspa.lv/ru

Я тоже очень кино люблю, но там к сожалению нету сейчас нормальных фильмов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

LaBamba :

У нас кстати глазик около 3х месяцев начал немного косить. Стоит ли тараканиться?

у нас тоже глазик начинал гулять, только я не помню сколько нкм было... Вроде поменьше. Но всё само прошло. может девчёки подскажут ещё, но думаю все у вас ок

Про форум малышей это круто!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Окт 02, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Всем привет. А мы вчера были у глазного со старшим. Сказали все ок Ok , только вот что-то зрачки наши до сих пор по пять копеек Беспокоюсь Никто не знает как долго такое может быть? Хотя скзала, что видит вроде нормально.

И еще...УРА! мы покакали yahoo на 6 день
(как говорит старший - мы нагадили Думать! , причем никак не получается его переубедить, что малыши не гадят, а какают. Помню говорю, что гадят это вот собачки например Хихи , там где не положено, в любом месте. Так он тут же:"Ну вот, Я же гвоорил, что он нагадил! Ведь какают в туалете Отпад! " Закатил глаза и что ты поделаешь с ним Отпад!)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Окт 02, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu :
У нас кстати глазик около 3х месяцев начал немного косить...


А ты сама это заметила или дохтер?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :

arinchu :
У нас кстати глазик около 3х месяцев начал немного косить...


А ты сама это заметила или дохтер?

не к доктору мы не ходили с этим, да и трудно не заметить когда один вправо а другой еще влево.... и только потом догоняет и тоже смотрит вправо.
но все же мне кажется было что то около месяца нам, от роду...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Всем привет.Такой вопрос -кто нибудь пользуется радио няней?я все никак не могу решить, нужна она мне или нет.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

lavraalina :
Всем привет.Такой вопрос -кто нибудь пользуется радио няней?я все никак не могу решить, нужна она мне или нет.


У меня есть и дома, и на даче. Пользовалась и там, и там, только несколько раз, когда гости или вся семья в сборе как на даче. Тогда включала, а если просто дома, то мне не надо - так все слышу Улыбка Со старшим еще пользовалась иногда во время дневного сна, когда посуду мыла - за водой ничего не слышно, а он чутко спал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Марса, а какой фирмы у тебя, ты довольна? Тоже подумываю о радионяне, понадобится вскоре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

svetashek :
Марса, а какой фирмы у тебя, ты довольна? Тоже подумываю, что понадобится.


Одна Phillips, а другая Ansmann. Довольна. Сразу скажу, на что обратить внимание...
1. бери только цифровую - у аналоговых есть фоновый шум
2. обрати внимание на чувствительность
3. приятная функция обратная связь, когда ты можешь нажать на кнопочку и сказать ребенку, что уже идешь. С более взрослым ребенком удобно на даче. Мой пока не умел по лестнице спускаться сам кричал мне в няню: "Мааа-маааа! Идииии!" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

kinderland у нас тоже где в месяц полтора глазки гуляли, но правда они не в разные стороны, а в кучку заваливались. Вот уже пару недель не нпблюдаю этого.

lavraalina у нас радионяня - я почти каждый день пользуются. У нас 602 3-шка проект, если знаешь и если малой в дальних комнатах, то на кухне при включен ной вытяжке не слышно, даже если он будет ором орать. Плюс когда он спит, а дверь прикрываю. И если он проснулся и не плачет, а тусит, то это тоже только с няней могу услышать. Он тогда по особенному кряхтит и сопит Подмигиваю и не хочется чтоб он каждый раз ждал ждал меня пока не придется кричать и плакать, чтоб мама пришла. короче, для нас супер незаменимая штука.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022