Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Писец, а я и суп гибной поела и жаренные грибы.... Малая орала сегодня писец... Теперь доперло от чего... Вот я недомать как сожру чето, потом корю себя что узнала что это нельзя есть После, а не ДО... Блиииин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Оль, может и от них... Слёзы


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

А я буду та единственная которая ест грибы Хихи и с картошкой жаренные и маринованные мамины вообщем любые Хихи на прошлой недели разв три ела Rock я оочень люблю грибочки Love

Танаис эргобэйби супер!! Я правда пока не ношу каждый день, жду всёже 4-х месяцев но дома примеряла на минут 10, так мелкий успел в нём уснуть даже Хихи я без вкладыша брала( мы слоники нам и не нужно) а вот накладки не заказала, а надо, мы его сразу и облизали Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе утро!
Мы проснулись без темп. вроде. Но лицо всё в прыщичках Печально . Как думаете, это от вчерашней темп?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Что то совсем мало времени на форум остается.
У нас все хорошо, вертимся-кружимся- про диван можно забыть Хихи Еще Марат освоил новый трюк- сажаю его в стульчик для кормления с опущенной спинкой- хватается за боковины, подтягивается и садится. До конца сесть не получается, руками держится и сидит. Такой важный Здорово Так и в коляске. Чуть сидение поднимешь- сразу хватается и садится. Что делать? Толкать его назад, чтоб не поднимался?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

sjuliana, с крещением вас Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я бы домашний грибной супчик все же сьела. Но грибами не снабжают Хихи хоть из шампиньонов магазинных вари Дразнюсь

Нитка , спасибо за отзыв. Все, теперь мне эту штуку надо, еще и со слюнявкой Злорадствую составлю график как мужу канючить, чтоб заказал. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем привет!

sjuliana Цветок С крещением дочки! И тебя с прошедшим юбилеем, старушка! Цветок Смешно

Наш недобатя заболел, теперь сидит дома, бацилла больная. Выгнала его, в другую комнату жить. Что за мужики пошли? Заморыши какие-то Хихи Но больше всего меня бесит, что он "болеет" у компа. Сидит гад и играет целыми днями, не забывая кашлянуть пару раз и соплю сморкнуть. И ничем его не загрузить, чтоб лишний раз, зараза, по дому не ходил Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ой, Юль, наш тоже какую-то заразу притащил, ночью аж будит кашлем Злой хохот А сегодня и у меня уже першить начало в горле, пью лимон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :
Всем привет!

sjuliana Цветок С крещением дочки! И тебя с прошедшим юбилеем, старушка! Цветок Смешно


Спасибо! Старушка, да... где мои 19 Хихи ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

sjuliana :
Доброе утро!
Мы проснулись без темп. вроде. Но лицо всё в прыщичках Печально . Как думаете, это от вчерашней темп?



- да, но это тогда хорошо
- нет , тогда это может быть аллергическая реакция на что угодно ( если сбивали темп-ру сиропом , то на красители в сиропе , например)

должен понос еще быть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Riska :

sjuliana :
Доброе утро!
Мы проснулись без темп. вроде. Но лицо всё в прыщичках Печально . Как думаете, это от вчерашней темп?



- да, но это тогда хорошо
- нет , тогда это может быть аллергическая реакция на что угодно ( если сбивали темп-ру сиропом , то на красители в сиропе , например)

должен понос еще быть


темп не сбивала ничем вообще. А почему понос ДОЛЖЕН быть. вчера 3 раза покакала, сегодня уже два. Это считать поносом? Обычно 1-2 раза в день какает. консистенция всегда жидкая, здесь ничего не поменялось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Мой сходил к врачу, она сказала, что вирус у него Зла не хватает И где они все, в сентябре вирусов нахватались???
Как твоя лялька, переворачивается?
sjuliana А как ваши покаки, нормализовались? Моя сегодня так красиво покакала, аж жалко выкидывать подгуз было- любо-дорого посмотреть Хихи . Может засушить на память? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :

Моя сегодня так красиво покакала:


Ok Я тоже красивым какам всегда радусь Очень смешно ! кого не касалось, не поймёт Подмигиваю
Юля, я как что то хорошее расскажу, так у нас какая то бяка случается, поэтому про каки наши молчу Подмигиваю . Но я всегда в тонусе, так как у нас это вообще больной вопрос. Жду 6 месяцев, там у кишечника созревание происходит очередное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

HuTka :
А я буду та единственная которая ест грибы Хихи


я тоже уже поела су-пюре из лисичек Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

sjuliana :

Riska :

sjuliana :
Доброе утро!
Мы проснулись без темп. вроде. Но лицо всё в прыщичках Печально . Как думаете, это от вчерашней темп?



- да, но это тогда хорошо
- нет , тогда это может быть аллергическая реакция на что угодно ( если сбивали темп-ру сиропом , то на красители в сиропе , например)

должен понос еще быть


темп не сбивала ничем вообще. А почему понос ДОЛЖЕН быть. вчера 3 раза покакала, сегодня уже два. Это считать поносом? Обычно 1-2 раза в день какает. консистенция всегда жидкая, здесь ничего не поменялось


обычное течение - темп-ра, сыпь и поносик , просто вирус так выходит , т к организм справился

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Девочки, плохо себя чувствовала, попила горячего лимона. Теперь дочка не берет грудь, как видит, так просто в ор нереальный. Надрывается. Плохо чувствую до сих пор.
Может ли быть какая взаимосвязь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 21, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Riska :

sjuliana :

Riska :

sjuliana :
Доброе утро!
Мы проснулись без темп. вроде. Но лицо всё в прыщичках Печально . Как думаете, это от вчерашней темп?



- да, но это тогда хорошо
- нет , тогда это может быть аллергическая реакция на что угодно ( если сбивали темп-ру сиропом , то на красители в сиропе , например)

должен понос еще быть


темп не сбивала ничем вообще. А почему понос ДОЛЖЕН быть. вчера 3 раза покакала, сегодня уже два. Это считать поносом? Обычно 1-2 раза в день какает. консистенция всегда жидкая, здесь ничего не поменялось


обычное течение - темп-ра, сыпь и поносик , просто вирус так выходит , т к организм справился


Спасибо Цветок , я как то пропустила такую схему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Девочки, плохо себя чувствовала, попила горячего лимона. Теперь дочка не берет грудь, как видит, так просто в ор нереальный. Надрывается. Плохо чувствую до сих пор.
Может ли быть какая взаимосвязь?


связь с лимоном? маловероятно
может, дочка тоже плохо себя почувствовала (например, горло болит)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Хм, ну так она не похожа, что плохо чувствует, веселая активная, только на грудь дикая реакция была. Через 3 часа после последнего кормления все таки взяла и поела. Может просто не хотела есть Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Всем болеющим @@@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, у вас детки берут игрушки? И когда обычно начинают брать? Моя младшая стала игрухи в руки брать. Сегодня так внимательно смотрела на игрушки, а потом взяла погремушку. Играть, конечно, пока не умеет. Подержала немного и потеряла интерес через пару минут. Старшая пока только смотрит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Моя берет, но так, без интереса особого. На коврике раскиданы разные, так она больше повертется любит, поглазеть, что то потрогает. Вобщем гимнастка больше Хихи в автокресле пару раз выданные игрухи задумчиво перебирала. Но нечасто это делает.

Катиш , может не грудь виновата? Моя дитенка когда очень уставшая и спать хочет, то кричит ругается сразу при переводе в горизонтальное положение и вида груди. предлагаю, отворачиваю и забавляю, снова предлогаю, итак пока не возьмет. Иногда для этого нужно время.. Угу


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss, может... ну на ночь тоже взяла, а то я так испугалась Печально Папка аж в магазин на всякий случай поехал, смесь привез Хихи А то он в ночь на работу, чтоб в крайнем случае если что ее пробовала. Но не, пока все нормализовалось (ттт)
Julia_3_in_1, моя осознанно пока ничего не берет. Бывает зацепится случайно, подержит в руке или до подмышки натянет как браслет Смешно На этом все Улыбка

Хотя она забила и на поворот на живот, перестала пробовать. Видимо достали безуспешные попытки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А свекровь сегодня сшила Маше новую шапочку для купания. Теперь верх из чулка, чтобы тянулось и быстро сохло. Пока это кажется идеальным решением. Хихи В старой шапочке была облицовка из плотной ткани. Она покрылась серыми пятнами - по ходу плесень. Пахнет соответственно Тошнит А всё от того, что не просыхает. Эта вроде должна просыхать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022