Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

В Stenders продается, латов 7-8 стоит.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

pastniece :
Vnachale mazalasj spec. maslom ot rastjaze Weleda, no ne nravilsja ego zapah. Komu nado mogu otdatj.


Взяла бы за вкусняшку. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

я миндальным маслом пользуюсь, покупаю в магазинах такое - http://www.rigasoap.com/en/products/natural-oils/ Цену не помню, то ли 5 то ли 8 Лс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :

pastniece :
Vnachale mazalasj spec. maslom ot rastjaze Weleda, no ne nravilsja ego zapah. Komu nado mogu otdatj.


Взяла бы за вкусняшку. Улыбка



Ja vecherom ego naidu, a to seichas ne mogu vspomnitj kuda ego postavila. Mozem potom peresechsja vozle sadika, u vas deti v 180 hodjat esli ja ne oshibajus? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 24, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

тоже weleda использую.пока растяжек нет,надеюсь небудет.когда покупала посоветовали прям на мокрое тело наносить,потом только слегка пропитывать капли воды полотенцем.вот незнаю правильно ли это?кто как?может на сухое лучше впитывается???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Авг 24, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

А я мазаться начала рано, практически сразу, как узнала о Б. Сразу купила масло виноградных косточек в Стендере. Но летом по жаре было как-то жирновато... Потом набрела на магазинчик "Свит Мама" на Сколас, там разные мазюкалки есть -- я выбрала Dr. Fisher израильский. Очень понравился -- легкий, очень хорошо увлажняет и приятно пахнет. Хватило на полтора месяца, с учетом, что мажусь два раза в день. Make-up Как пионЭр! Хихи Не халтурю! Внимание!
А потом его не стало и я взяла нечто похожее, швейцарского производства по имени Maria По цене примерно также... Ну вроде ничего. Но на одной груди (вернее под) в одну ночь появились красные дорожки, я так поняла, что это и есть те самые растяжки. Не знаю, связано это или нет, но это был тот единственный раз, когда я не намазалась кремом... Может и совпадение, но, как говорится, осадок остался... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Авг 24, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Diamond :
тоже weleda использую.пока растяжек нет,надеюсь небудет.когда покупала посоветовали прям на мокрое тело наносить,потом только слегка пропитывать капли воды полотенцем.вот незнаю правильно ли это?кто как?может на сухое лучше впитывается???



U menja i na vlaznoe i na suhoe ne ochn vpitivalosj. Potom escho vsju nochj skolzkaja bila Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 24, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

pastniece :
Ja vecherom ego naidu, a to seichas ne mogu vspomnitj kuda ego postavila. Mozem potom peresechsja vozle sadika, u vas deti v 180 hodjat esli ja ne oshibajus? Подмигиваю


Спасибо! Да, сын ходит в 180 сад, но сейчас пока на даче. В сад пойдём 2го сентября.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 24, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

и у меня масло дико быстро используется,стараюсь тоже не халтурить.но и мне очень нравится это ощущение намазанности,бархатистости кожи.... Love
я только растяжек боюсь,в подростковом возрасте когда худела-полнела появились под грудью,так то чуть-чуть вес ходил...а тут 19-20 недель уже +8кг Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Ср Авг 24, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Спасибо всем за отзывы! Поцелуй правда я в Лиепае, но буду искать что-то похожее у нас Размышляю составлю список из всего перечисленного Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Ср Авг 24, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

С первой Б меня как то это не волновало-их просто не было, а со второй так живот растянулся, что теперь они меня просто нервируют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Ср Авг 24, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, специально для тех, кто ещё не вышел в декрет завтра в 18-00! клубные посиделки! Приходите! Пообщаемся на актуальные темы. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 24, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

А я как-то и не собралась чем-то мазаться от растяжек. Во время первой беременности было чуть чуть в районе бедер, но они почти незаметны. сейчас смотрю, вроде новые не появились, и наоборот подруга перепробовала всякие масла и кремы, а все равно вся в растяжках. т.к. я больше склонна верить, что это от генетики и кожи зависит.

А у меня вроде живот опустился, дышать полегче стало, сегодня на четвертый этаж без остановки поднялась и только тогда до меня дошло, что как-то сегодня я быстро поднялась, а не как обычно в последнее время с пыхтениями и остановками на каждом этаже.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Авг 24, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Как сказали на курсах - значит в запасе есть 2-3 недельки.. А мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Ночью спина болит, лежать навозможно, а спать сидя не получается.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 24, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

stihiya :
Как сказали на курсах - значит в запасе есть 2-3 недельки.. А мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Ночью спина болит, лежать навозможно, а спать сидя не получается.



К счастью я могу спать без проблем и подушки даже не нужны. А насчет 2-3 неделек, ну незнаю Улыбка , со вторыми родами может быть и раньше, на что я очень надеюсь. Хотелось бы родить в первых числах сентября.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Авг 24, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 24, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

pastniece :
А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот



сочувствую, сама с изжлгой уже 2 месяца живу, ничего не помогает Печально Раньше творог помогал, сейчас и от него нет толка.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Авг 25, 2011 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

pastniece :
А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот



Попробуйте тёплое молоко, некоторым помогает Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мед еще может помочь Улыбка ...или вот теплое молоко с медом - 2в1 Здорово


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

pastniece :
А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот



Боржоми в стеклянной бутылке ,не пробовали ? Мне не надолго,но помогало при изжоге!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Lilian :

pastniece :
А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот



Боржоми в стеклянной бутылке ,не пробовали ? Мне не надолго,но помогало при изжоге!




Смешно ого, а мы только вчера упаковку боржоми купили! Не знала что оно помогает, буду тоже пробовать Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Lilian :

pastniece :
А у меня потихоньку изжога начинается Слёзы Вспоминаю как в прошлый раз с этим мучалась, не помогало ничего Заклеил рот



Боржоми в стеклянной бутылке ,не пробовали ? Мне не надолго,но помогало при изжоге!



Vot seichas na rabote po glotochku sizu pju. Ne mogu skazatj chto pomogaet, no vot v tualet begaju kazdie 20 minut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

O, borzhoomi! Ot izzhogi ne znaju kak-poka TTTTT ne bilo, a vot pervie dve beremennosti ona menja ot toksikoza spasala. Viduesh litr i polegche Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Авг 25, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Drushka :
O, borzhoomi! Ot izzhogi ne znaju kak-poka TTTTT ne bilo, a vot pervie dve beremennosti ona menja ot toksikoza spasala. Viduesh litr i polegche Улыбка



Ja posle etogo v tualete bi poselilasj... i tak kazdie 40 minut begaesh, a posle litra zidkosti Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Чт Авг 25, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

A u menja uzhe nedeljku kak zhivot opustilsja Хихи Eto chto ja mogu uzhe cherez paru nedelj roditj? Размышляю


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022