Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

4izikova offline 4izikova Сообщение Пт Сен 14, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Ljul4ik :

4izikova :
Сергей уехал ,



Полшколы мам рыдает Хихи


Я когда узнала в шоке была Смешно Вообще сначала смс пришло что опять в 17.00, да еще по субботам, да еще у другого тренера В шоке Злорадствую Панику развела пока до них дозвонилась. А теперь оч даже ничего, смирилась Улыбка Профессиональным дзюдоистом делать детя не собираюсь, а для общего развития хорошо.
Кстати в АктивЛайф в Пурчике тоже дзюдо, ценник в 2 раза ниже, тренировки 2 раза в неделю около 19.00. Знакомая была, говорит тренер вообще не понравился Подозрительно А я думала это как запасной вариант, отсеялось Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 15, 2012 02:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

4izikova :
Знакомая была, говорит тренер вообще не понравился Подозрительно А я думала это как запасной вариант, отсеялось Очень смешно


у меня пока не отсеялось - уж очень не охота время на езду в центр тратить Улыбка
вон Оксаниной знакомой у Зеленого не понравилось - это все субъективно. подумываю все-таки на дете проверить, а уж потом отсеивать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Сен 15, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Наш каратэ клуб в разы дешевле, но мы и не в центре. Платим 18лс в месяц, тренировки 2 раза в неделю. Если болели, тренировки переносятся. Тренер тоже понравился, много детей у него занимается. Наша дошкольная группа – 15 человек.
Мне бы тоже не хотелось куда-либо таскаться на общественном. Если куда и ехать то это 30-40 мин. Нам хватило бассейна и лечебной физ-ры на Грециниеку. Если надо будет, то ещё поедем, но мне это дикая беготня, в общей сложности тратится 3 часа на дорогу. Один месяц еще можно потерпеть. Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 15, 2012 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мне и на машине-то таскаться неохота - таскание на общественном я бы вообще не рассматривала Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 15, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :
мне и на машине-то таскаться неохота - таскание на общественном я бы вообще не рассматривала Уф!



А мы перестали на машине, едем на прямом троллейбусе, ребенок в восторге от общественного транспорта. Недавно осуществила давнишнюю мечту-проехать на низкопольном трамвае- когда зашли на весь трамвай не сдержавшийся вопль- мамаааа,как тут крууууутоооо Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 15, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

4izikova :

Кстати в АктивЛайф в Пурчике тоже дзюдо,:



Вам еще неактуально, вы еще ОФП занимаетесь по возрасту, мы старше. И там 1 тренер на все возрастные группы, так не должно быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 15, 2012 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да-да-да Rock
мои тоже от общественного в восторге в качестве развлечения
но это не в 7 часов вечера в ноябре, когда надо топать в темноте под дождем до остановки, а потом стоять на одной ноге в троллике среди чихающих и кашляющих.... вернее, детям и это не в напряг будет, я скорее за себя волнуюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

4izikova offline 4izikova Сообщение Сб Сен 15, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Мы тоже на общественном транспорте мотаемся. Ничего, год отъездили, справляемся. Вот встретили сегодня брата девочки из садика, сказал ему если чесно так себе, строго очень Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Сен 15, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

no4ka :

у меня пока не отсеялось - уж очень не охота время на езду в центр тратить Улыбка
вон Оксаниной знакомой у Зеленого не понравилось - это все субъективно. подумываю все-таки на дете проверить, а уж потом отсеивать Хихи


Субъектривно и очень Да-да т.к. мало того, чтоб детю понравилось, еще б хорошо, чтоб хоть немного родителям нравилось, иначе же не срастется.
У друзьям - мало того, что и детю, и самим тренер не понравился, цена не вдохновила вообще, так и еще и место само - как подсчитали риск регулярно оставаться без зеркал на БМВ, сложили все факторы вместе и приняли решение в пользу других мест активностей Хихи

Олеся, не вы одни никуда не ходите. Мы тоже пока не собираемся, пусть привыкнет к саду, глядишь с нового года куда-нибудь отдадимся, если желание будет. А нет так нет, хоть с игрушками наиграться время будет. В Олимпийский надоело таскаться, туда по самым пробкам получалось Курю

Да-да, мой кадр тоже прется от общ. транспорта, все обещаю в сад за ним на трамвае приехать. Но каждый день, да по слякоти-темноте, в толкучке, как Ночка описала - неее, кайфу 0, увольте.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Сен 15, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

И мои на малышовской гимнастике сегодня были. Мы с мужем наконец то не нужны! Rock пошли в зал сами и без проблем, аж не верится Улыбка
Вечером нам только достался двойной макси каприз изза усталости. У нас тут день открытых дверей и можно попасть поглазеть в разные интересные здания, мэрии, президентский дворец. Мы выбрали кабаре театр Лидо и их закулисы. Очень классно, красочно, костюмы прямо впритык рассмотрели, но вот потом "получи фашист гранату!" с криками и воплями возвращались домой Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 16, 2012 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :
так и еще и место само - как подсчитали риск регулярно оставаться без зеркал на БМВ


там же через дорогу охраняемая платная стоянка - большинство родителей туда машины ставит Улыбка но, если тренер не понравился, это не спасет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

teramisa offline teramisa Сообщение Вс Сен 16, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

подумываю младшую водить на танцы ( бесплатные) а вообще очень хочу ее со следующего года отдать на капуэро , сама просто фанатею от этого вида борьбы Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Сен 16, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,mi tože nikuda ne hodim Прячусь toļko tanci bili v prošlom godu,tancevali na prazdnikah v sadu,moi tože čto to delal,ne stojal Хихи v sledujučem godu hoču na futbol otdat,ne znaju sin sam prosil Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 16, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Купили детям игру с винипухами ричу-рачу. Пока дети у бабушки решили сами сыграть, опробовать, заодно с правилами познакомиться. В итоге муж предложил ещё как-нибудь сыграть, без детей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loriell offline loriell Сообщение Вс Сен 16, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мы классическую купили ричу-рачу (в садике у Рыськи огрООООмная такая с красивыми башенками для игроков - играет там с удовольствием, пару раз вечером велено было ждать в коридоре пока она играть закончить), так дома начала маму-папу учитть - так неправильно как мы играем Хихи Уж не знаю, по каким правилам в саду играют. Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

belief offline belief Сообщение Вс Сен 16, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Nyamu :
Купили детям игру с винипухами ричу-рачу. Пока дети у бабушки решили сами сыграть, опробовать, заодно с правилами познакомиться. В итоге муж предложил ещё как-нибудь сыграть, без детей Смешно


дааа, старшему подарили эту игру на 4 года, мы в нее часто играем, причем нам, родителям, это больше нужно, чем ребенку Смешно Суперская игра!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 16, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Фото-отчёт о том как мы побывали в Ботаническом саду:






















_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Сен 17, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Надя -Няму, только заметила линеечку, наши поздравления!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Сен 17, 2012 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, как девочкам бабочки? Моим мужчинам были абсолютно безразличны. А мне понра Смешно

Я понимаю, что я отстала от жизни, но понятия не имею, что за игра ричу-рачу Прячусь слышала много, а играть никогда не доводилось. У Панды как раз именины в пятницу, мож подарить Хм а то я уже голову сломала, чего прикупить Размышляю

Кстати, кто поблизости - у Олимпии карусели, мы вчера были, сеня после сада еще обещала Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Что такое ричу-рачу?Я тоже подотстала малех от жизни,просветите Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы вчера были в змке Бирини (фотографии на ФБ). Очень здорово. ЗамечателЬный парк сделан у замка. ЕстЬ конюшня, можно покататЬся на пони. Но ограничились кормлением кроликов. Почуствовали себя птичками в замковом парке на поляне для птиц, посчитали в лесу деревянных лесных фей (Анна так назвала ангелов), попозировали с красивыми свадебными букетами. В замки надо ездитьв воскресенЬе, когда от свадебных торжеств остаются украшения, можно красиво запечатлитЬся. В следующий раз наденем платЬя. Make-up Были в замке Игате (километров 15 от Бирини в сторону Лимбажи). Сам замок уступал по размаху Биринскому, но зато я порадовалась развалинам конюшни - такое всё аутентичное, в 1848 году строенное. Мне как историку даже такая полуразруха нравится. Хихи Рядом был ресторанчик "Дзирнавас" - прекрасная кухня, детский уголок внутри помещения и детская площадка на открытом воздухе. Так что есть, куда своих принцев с принцессами пристроить. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

про Ричу-рачу
мы со старшим в это рубимся, Вовка так себе... подтормаживает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa - как тебя найти на фейсбуке?

Мы тоже были в Бирини весной, красиво там, у нас там прогулка была на свадьбе, прошлись так сказать по памятным местам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mne tože nravitsja Riču-Raču Ok sina pitalas naučit,no kak to emu poka nikak Хм
Mamule4ka,u vas tože eti kidanija na pol est? Прячусь menja oni prosto besjat Вспотел kinitsja na pol i ležit Прячусь doma mne po barobanu pust sebe ležit esle nado,no na ljudjah Злой хохот u nas eto ne davno načalos,bukvaļno na otdihe ne tak na nego posmotrela,briknulsja na zemlju i ležit u obedennogo stola,ležal dolgo,na menja smotreli kak na sadistku,potom vsetaki sel i poel kak čelovek,ja uže zametila načneš rugatsja,vse,isterika,kriki,a ne obračaeš vnimanie ili v šutku perevedeš tak ponoet i vstaet,no bli kak eto besit prosto ne mogu Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Мы то-же любим Бириню Ok .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022