Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

abundance :
Орланда это не выделения (их и так у меня много) а пробка именно слизь с густок такой невпитался в прокладку....и уелым кусочком вышло.извиняюсь за подробности- кончик слизи тянеш и весь кусок следом свисает.......



у меня тоже такое бывает Подозрительно думаю это просто выделения. пробка вроде читала что с прожилками и не прозрачная.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ты перенервничала просто, оттого и рассеянная Улыбка Это точно не показатель начала родов. И живот тянет - тоже не показатель. Алые выделения больше, чем пара капель, воды (как опИсалась) или регулярные схватки, которые усиливаются - это показатели. Всё остальное - лежим или сидим дома и занимаемся обычными делами.

И, кстати, даже когда воды отошли, сидим дома и ждем схваток. При условии, что срок хотя бы 37 недель. Если меньше, то лучше в роддом скататься сразу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Апр 30, 2013 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

А я лежу уже час на мониторинге.. Забыли вообще про меня. Родить что ли между делом Смешно

Тут опять кипёж вокруг меня.. Повысилось давление Печально Два раза в неделю на мониторинг теперь таскаться.. Анализы и узи.. Полный комплект!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ДЕВОЧКИ, поделюсь информацией, я себе возьму, поэтому мож и кому надо, хорошая акция с завтрашнего дня у Авента!!! За покупку молокоотсоса в подарок косметичка красивая , а в ней гелевые накладки на грудь (пользоваться холодными когда грудь набухла и болит, пользоваться теплыми, когда нужно чтоб был прилив молока), пробнички Авентовских вкладок в лифчик. Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, Аэлита права. Пробка может выходить по частям недели две. Это еще не значит, что ты рожаешь Улыбка Так что перепроверь на всякий случай, все ли в сумке собрано и релакс Улыбка На курсах же говорили, что роды не проспишь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

и еще девочки, что подарить мужчине на 60 лет, который со своим вкусом и стилем во всем, у которого все есть и может купить себе все , что хочет. Что дарить??? Уф!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

In4yk :
и еще девочки, что подарить мужчине на 60 лет, который со своим вкусом и стилем во всем, у которого все есть и может купить себе все , что хочет. Что дарить??? Уф!



А чем увлекается и в какой ценовой категории?

Мы дарили папе на 50 лет древо семьи с фотографиями, недорого, но ему очень понравилось, но он на семье и ее изучении немного помешен..
Еще дарили коньяк любимый с этикеткой персональной...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

он увлекается лошадьми, но у него этого добра за всю жизнь накопилось игого сколько.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, спасибо,кто отписался про денюжки Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Я званила врачу она сказала чтобы в роддом сгончла на проверку ...... вот шас собиираюсь и поеду сумку собрала только прокладок женских нету..... сказали пусть заодно и на подтекание вод сделают тест а то были подозрения.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, такой вопрос Краснею :

Я собираюсь покупать молокоотсос Авентовский (т.к. летом ожидаются аж 4 свадьбы очень близких и дорогих мне людей), ну и к нему соответственно бутылочки и прочие атрибуты. Но вот не могу определиться, какие бутылочки лучше заказывать: Авентовские или Томи Типпи? Авентовские немного подороже, но подойдут к молокоотсосу, Томи Типпи тоже вроде хвалят + они дешевле, если брать в комплекте. Еще вопрос про стерилизатор: какой лучше, который в микроволновке стерилизует или просто электрический, или без разницы, или он вообще не нужен? Тот же вопрос про подогреватель для бутылочек и еды (столько их видов, голова кругом). Есть которые с холодным отсеком, есть которые просто подогревают, есть те, для которых нужна вода и те, для которых вообще ничего не нужно..и опять же, нужен ли он?

Как во всем этом разобраться? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

In4yk :
он увлекается лошадьми, но у него этого добра за всю жизнь накопилось игого сколько.



Еще один подарок, который мы делали дедушке и бабушке: распечатывали картину на канве с их любимой фотографией, где они молодые в день свадьбы.. Им очень понравилось. А на 55 дарили папе электронную книгу, т.к. он читать любит, он тоже был рад Улыбка
Если человек меломан, музыку любит и у него дома есть пластинки, можно подарить проигрыватель пластинок (на купонах часто бывают).
Все зависит от бюджета, на который вы рассчитываете..


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Вт Апр 30, 2013 15:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

steicele :
Девушки, такой вопрос Краснею :

Я собираюсь покупать молокоотсос Авентовский (т.к. летом ожидаются аж 4 свадьбы очень близких и дорогих мне людей), ну и к нему соответственно бутылочки и прочие атрибуты. Но вот не могу определиться, какие бутылочки лучше заказывать: Авентовские или Томи Типпи? Авентовские немного подороже, но подойдут к молокоотсосу, Томи Типпи тоже вроде хвалят + они дешевле, если брать в комплекте. Еще вопрос про стерилизатор: какой лучше, который в микроволновке стерилизует или просто электрический, или без разницы, или он вообще не нужен? Тот же вопрос про подогреватель для бутылочек и еды (столько их видов, голова кругом). Есть которые с холодным отсеком, есть которые просто подогревают, есть те, для которых нужна вода и те, для которых вообще ничего не нужно..и опять же, нужен ли он?

Как во всем этом разобраться? Sorry



У меня из всего списка были: молокоотсос (ручной), 2 бутылочки (обычные, купленные в аптеке), стерилизатор (отдали нам его, им почти не пользовалась, проще кипятком обходиться). Подогревала тоже по-старинке - ставила бутылочку в кружку с горячей водой... Благо нечасто этим пользовались Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а бутылочка не идет в комплекте с молокоотсосом??? у меня она была в комплекте. стерилизатор не покупала и не буду. Подогреватель мне отдали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lizz, спасибо. А потом как с едой (пюрешками там всякими)? Их не подогревают разве?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

steicele :
Lizz, спасибо. А потом как с едой (пюрешками там всякими)? Их не подогревают разве?



А я еду сама готовила, так что подогревать и не приходилось, тем более что поначалу детке каждый день свежее делала (остальное сами доедали Хихи ). Каши - и так на горячем молоке (воде).. Дико дорого эти баночки выходят - мы так ни одну и не купили... Улыбка
Потом уже подогревали всё по той же "старинке", а сейчас и микроволновка, и плита в ходу.... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :
Lizz, спасибо. А потом как с едой (пюрешками там всякими)? Их не подогревают разве?



так это же подогреватель только для бутылочек...или нет? пюрешки же не через бутылочку давать будешь... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

steicele :
Lizz, спасибо. А потом как с едой (пюрешками там всякими)? Их не подогревают разве?


Ну сварил-сделал-съел.Если что можно и в кастрюльке подогреть.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
а бутылочка не идет в комплекте с молокоотсосом??? у меня она была в комплекте. стерилизатор не покупала и не буду. Подогреватель мне отдали.



Идет. Одна штука, как я поняла. Я просто думала впрок брать, раз уж заказываю... Улыбка Да и если сцеживать молоко, надо его тоже куда-то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Orlanda :
а бутылочка не идет в комплекте с молокоотсосом??? у меня она была в комплекте. стерилизатор не покупала и не буду. Подогреватель мне отдали.



Мне лично всё отдавали, поэтому не знаю насчет комплектов...
Вообще, на мой взгляд, все эти агрегаты - пустая трата денег. Если отдают-дарят, еще можно взять - как говорится, "есть не просят", авось разок и пригодится. Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

steicele :

Идет. Одна штука, как я поняла. Я просто думала впрок брать, раз уж заказываю... Улыбка Да и если сцеживать молоко, надо его тоже куда-то..



А сцеженное молоко мы хранили в... посуде для анализов Хихи накупили в аптеке по 11 сантиков за штуку, и счастливы были. Главное - не забывать дату сцеживания на них писАть... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :

так это же подогреватель только для бутылочек...или нет? пюрешки же не через бутылочку давать будешь... Sorry



Те, которые я смотрю для всего сразу: и для бутылочек, и для еды. Там есть две вставки, которые меняются..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

steicele :

Orlanda :

так это же подогреватель только для бутылочек...или нет? пюрешки же не через бутылочку давать будешь... Sorry



Те, которые я смотрю для всего сразу: и для бутылочек, и для еды. Там есть две вставки, которые меняются..


Ну вот на мой взгляд, вещь бесполезная.Да еще и требует денег и места.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Lizz :

Мне лично всё отдавали, поэтому не знаю насчет комплектов...
Вообще, на мой взгляд, все эти агрегаты - пустая трата денег. Если отдают-дарят, еще можно взять - как говорится, "есть не просят", авось разок и пригодится. Хихи



Во-во,не тоже уже наотдавли стерилизатор в микроволноику,молокоотсоса 2,бутылочки новые.А мне всё это ниразу не нужно было в первый раз. Смотрю я на всё это дело и как пещерный человек,ё-моё Хихи


steicele, я бы посоветовала брать только для бутылочки,если уж у вас планов громадьё на лето,а еду можно и без всего этого нормально подогреть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Апр 30, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

Те, которые я смотрю для всего сразу: и для бутылочек, и для еды. Там есть две вставки, которые меняются..




steicele, Это типо "еда" идёт в бутылочку? А зачем? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022