Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Katya offline Katya Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

irgasolo :
обувка прикольная. Только не для луж, т.к. дырявая Очень смешно

ну так в этом то и суть-задумка Sorry , водичка затикает и вытикааает Ого Счастье нереальное ... да и сушить и чистить легко Да-да ... ну посмотрим, как на практике окажется Внимание! Очкарик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
Инета, я только сейчас поняла, чего ты про день рожденя ККМ пишешь - в Стрелке уже приготовления пошли. Девули, собираем свою банду. так, я, Инета, кто с нами? Туса



темку еще не смотрела, но мы к вам!!!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Катя, Тимка такой здоровский! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

...а я залезла в темку, с надеждой, авось и правда соберёмся и приедем на праздник Болтать Ого ! Вот здорово было бы в "живую" с народом встретиться Love Да-да !!! ... но потом увидела дату мероприятия - май 16-ое В шоке ....а это Тимкин ПЕРВЫЙ день рождения Угу так что у нас, ну никак не получится присоединиться Уф! ... жаль конечно, с одной стороны, но с другой и у нас великий праздник будет Да-да Дразнюсь !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Katya Тимурка философ еще тот! Внимание! Тапочки для луж очень здоровские - думаю ему понравится, что водичка туда-сюда. В шоке
Девочки, кто тусить собрались, надо название нашей банде придумать, тогда отдельную темку в разделе "Стрлка" организуем и там о дне рождения ККМ дальше будем болтать. Так как мы самые маленькие получаемся (если обьединимся с мелкой болталкой) - в банде 20 семей могут быть, так что обьеденение вполне уместно. Предлагаю какое-нибудь соответствующее название придумать, нууу, типо "Молодая гвардия", "Озимые", "Молокозавод". Давайте, давайте сюда идеи для названия нашей банды!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

SkaLa :
Katya Тимурка философ еще тот! Внимание! Тапочки для луж очень здоровские - думаю ему понравится, что водичка туда-сюда. В шоке
Девочки, кто тусить собрались, надо название нашей банде придумать, тогда отдельную темку в разделе "Стрлка" организуем и там о дне рождения ККМ дальше будем болтать. Так как мы самые маленькие получаемся (если обьединимся с мелкой болталкой) - в банде 20 семей могут быть, так что обьеденение вполне уместно. Предлагаю какое-нибудь соответствующее название придумать, нууу, типо "Молодая гвардия", "Озимые", "Молокозавод". Давайте, давайте сюда идеи для названия нашей банды!

Сразу к названию. Тема-Государство ККМ.Так что регионом как-то надо обозваться


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MamaKsena :
Сразу к названию. Тема-Государство ККМ.Так что регионом как-то надо обозваться


Кхм, кхм... Левые Задвижки или Огненнное - энто селенья в Латвийской провинции что-ли? Размышляю Хихи
а если по теме, то давайте сектор госуправления "забьём" (мой любимый Love ), и будем зваться "Младшие референты" Курю



Последний раз редактировалось: SkaLa (Вт Апр 06, 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

SkaLa :

MamaKsena :
Сразу к названию. Тема-Государство ККМ.Так что регионом как-то надо обозваться


Кхм, кхм... Левые Задвижки или Огненнное - энто селенья в Латвийской провинции что-ли? Размышляю Хихи

Левые задвижки-рабочее название! Уже час в скайпе пальцы трем об клавы, работаем над названием Уф! Дразнюсь


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Похоже, мелкая болталка поактивнее будет - уже есть банда. Присоединяемся?
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=694032#694032

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

мне "младшие референты" нра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Апр 06, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, кто ещё не в банде, может объеденимся?
А то мы пока истерили, а потом на маме спали - пролетели Размышляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Апр 06, 2010 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi poka bez "bandi". Njeponjatno tam chto i kak. Poka dumaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Апр 06, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Надо новую собирать- существующие либо заняты, либо никого не знаю Размышляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Апр 06, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

kristilana :
Надо новую собирать- существующие либо заняты, либо никого не знаю Размышляю


я тоже не в группе , если вы не против , я бы к вам присоединилась... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Запишите нас в банду нашу, у меня членские взносы вовремя не проплачены - не вижу темок никаких... А то пока до банковских карточек доползу - все банды под завязку будут. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

marcaribe :

kristilana :
Надо новую собирать- существующие либо заняты, либо никого не знаю Размышляю


я тоже не в группе , если вы не против , я бы к вам присоединилась... Краснею


мероприятие только для членов ККМ Улыбка

девы, если будут вопросы по организации - обращайтесь, подскажу по опыту прошлых лет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Lapsa :
мероприятие только для членов ККМ Улыбка


я сегодня заплатила взнос Улыбка Краснею и меня уже вроде в групу зеленые приняли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Апр 06, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

jenny :

Марина (?) (astrantia) как выглядели ваши высыпания на коже при розеоле?



Марина, ага Улыбка На фоне бледной кожи проявились розовые пятна, потм стали больше, ярче (краснее), некоторые слились. Над кожей поднимались чуть-чуть, кроме тех, что расчесала - там волдыри вздулись. Как-то так Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девули! Я для поднятия настроения стульчиком похвалюсь. Хихи

а тут папа с дочкой книгу на ночь читают.

Юль, ты там писала, что Аннушка огромная - вот, смотри - она ужо и книги читает. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

афигеть, как она слушает В шоке
у нас любимая развлекуха во время вечернего общесемейного чтения - пытаться скакать по братьям. ну на крайняк книжкой закусить Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Блин, как классно когда дитё уже сидит Love


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

дааа, слушает она, это я подловила момент, когда Аннушка с дивана слезала. Хихи а действительно классно, когда дитё сидит, я тож балдею. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 07, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лан, фотка с книгой отпад, зачем ты всем рассказала, в какой момент заснята, сидели бы - завидовали. Смешно
Да, сидит - это круто. Пока не начинает вставать. Хотя мы, ттт, уже переросли тот момент, когда это всё надо контролировать. Прячусь
А, вчера отрастили 3-ий зуб, с декабря глухо было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Апр 07, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро, мамочки! Цветок
Вот пожалуюсь вам, вчера аж слезы навернулись - ну сколько можно?! Слёзы Я понимаю, что все это пойдет с возрастом, но меня это уже реально достало Беспокоюсь
А начиналось все так хорошо:
Вечером, около 8 я пошла понежится в ванной, пока напускала воду, прибежало мое маленькое счастье (он как только слышит шум воды, все бросает и несется в ванную, хотя бы пальчик помочить в водичке Хихи )Пока лежала в ванной, дитенок с папой составляли мне компанию и Кирюшка все таки достав руками до воды бороздил просторы океана, не смотря на то, что рукава были закатаны, все же вымокли Злой хохот Через некоторое время они ушли, я помылась, выхожу и что я вижу? Ребенок спит! Это было 20.30 примерно. То, что заснул так рано, это обрадовало, НО! Внимание! Помыть руки и лицо ребенка не сводили, пописать тоже, а самое главное - ребенок спал в мокрой кофте Думать! Папина голова не додумалась даже снять ее Закатил глаза Я, конечно, немного огорчилась, на мои комментарии обо всем этом получила - напиши мне список того что нужно делать с ребенком в таких и таких случаях Злорадствую ох уж этот папа... он у меня хороший, но иногда такое вытворяет, просто поражаюсь его беспомощности Дразнюсь
Ну ладно, положили ребенка спать, дала грудь, лежим, сосем, нанямкались, стала накрывать ребенка и поняла, что мы написали Закатил глаза стала снимать штаники и он проснулся Злорадствую ну пришлось заодно и кофту снимать, а рукава мокрые, еле кофту сняла Зла не хватает Послк этого мы еще около часа сосали гудь с открытыми глазами, ноги ходили ходуном, вместе с рукой, дите периодически хватал меня за волосы, пытался пальцы засунуть в рот и нос (причем настырно и недовольно мыча, если я убирала руку), потом стал поворачиваться на живот, не выпуская груди изо рта и искать удобную для него позицию Печально Когда ему все это надоело, стал щипать меня за лицо Беспокоюсь Все мои попытки успокоить ребенка потерпели неудачу, на мяче мы не захотели укачиваться. В результате пошли играться дальше, через час снова захотели спать, опять повоевали так же, но в этот раз удачно и примерно в 11 часов вечера мой ребенок спал. Папа наш заснул на кресле в другой комнате, на мои три попытки его разбудить и пойти спать сказал - ага, иду - и не двигался с места, я рассердилась, плюнула на все это, выключила комп, свет и пошла спать. Через 2 часа любимый проснулся в недоумении и потопал в кровать.
Вот, пожаловалась Беспокоюсь

А в остальном у меня золотце мальчик, сейчас заснул под сисей сам, днем нас качать не надо, но вечером... Злорадствую

Ну вот, пока писала и обед наступил Хихи А еще мы научились залезать на кроватку, а потом вдохновившись открытием, полезли на диван, за игрушкой есессенно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 07, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я сейчас читаю Дж. Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Всё правильно ваш папа спрашивал - написать список. Мужчины от нас женщин не только тем самым Хихи отличаются... они вообще другие, хоть и нас это так бесит иногда... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022