Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Я сайт ХМ глянула, так там ПУСТОТА Смешно по сравнению что в магазинах заграницей Отпад!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я сама покупаю на немецком сайте, практически только детское, мне нравится качество, при всякой правильной и неправильной стирке все вещи хорошо держат форму, майки не выцветают, единственно не понравились пижамы, они цвет потеряли быстро, это факт.

И мне очень нравится детская одежда, яркая, дизайны симпатичные, на скидках цены более чем лимонадные. Накупила курток на скидках, будем в следующем году изменять Рейме. Заодно проверим, действительно ли качество в 4 раза хуже, судя по цене.

Я в нашем магазине видела такую белую типа кожаную курточку, красота, но увы и ах, куда нам ее носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Natalijangel - посмотри пижамки в Мазеркере, Нексте, Картерсе, я довольна качеством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мне наоборот нравится яркая одежда для деток ! Улыбка Успеют ещё одеться в серое. Мне например не нра Зара, так как там всё такое мрачное и однотонное, больше для маленьких взрослых делают, чем для деток. А тут на сайте посмотрела, всё яркое, радуется глаз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Я очень люблю детский ХМ,тарюсь с английского,там цены ниже,чем на немецком,на скидках вообще по лимонаду получается. Что касается того,что все будут одинаковыми,так и до открытия магазина в Риге,я частенько встречала деток в ХМ.Меня это не парит нисколько.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

пока только быстренько пробежалась по детскому отделу (женское там совсем не моё)- выбор порадовал, цены тоже Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне тоже нравится яркая детская одежда, в европейских магазинах все серо-сиренево-фиолетовое.

Про Зару не согласшусь, одежда там очень красивая, яркая, но и цены соответствующие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 17, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want :
Даже не то, что слишком яркое, просто не знаю как объяснить.. Зашла в детский отдел и общее впечатление (в Берлине по-моему)-дешевые какие то трикотажные кружева, рассыпающиеся, блестки, непонятная обувка, аппликации безвкусные (на мой канеш взгляд).



A eto sluchaijno njebil otdel razmerov 122+? Ja takoje primerno perezhila, kogda starshaja dochka virosla iz ujutnogo 92-128 i mnje prishlosj iskatj odjezhdu jeij v podrostkovom otdelje - o uzhash, kuda i kak takoje nadevajut. Dazhe maijki priljichnoij poroij njenaijtji ilji takoij chto po nasheij pogodje odetj ne-ljetom. Pro rascvetki i vibranije materiali tkanji lucshe voobsche njegovoritj. I eto i Cubus i Lindex i Seppala i internetmagazini otdelov poslje 10-12 ljet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maryg offline maryg Сообщение Пн Сен 17, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga

Natalijangel :
Я сайт ХМ глянула, так там ПУСТОТА Смешно по сравнению что в магазинах заграницей Отпад!



Согласна, может это только начало правда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Сен 17, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

maryg :

Natalijangel :
Я сайт ХМ глянула, так там ПУСТОТА Смешно по сравнению что в магазинах заграницей Отпад!



Согласна, может это только начало правда.



Ого, 3 этажа, и в них легко можно заблудиться, но при этом пустота... Избалованные у нас покупатели однако!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Пн Сен 17, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

При чем тут избалаванность??
вы ходили??
Детское с мужским объеденены в один этаж.. этой считай 4 части: на совсем малышей, постарше, подростков... ну и мужское... Разве это много?
У нас только детского на нас от 92 и до.. на 2 страницы, когда у др. на 4!
Лично я там для нас ничего не нашла.. ибо хотела теплых вещей.. но там совершенно ничего такого нет Заклеил рот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 17, 2012 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мне не нравится этот магазин.Одежда на мой вкус,не интересная и не качественная.Мне важно,чтобы было не только ярко,но чтобы была изюминка,какая-то фишка,там чувствуется просто фабричная штамповка,что по сути и есть.Но это как говорится мое личное ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 17, 2012 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Krizdole :
. Dazhe maijki priljichnoij poroij njenaijtji ilji takoij chto po nasheij pogodje odetj ne-ljetom. Pro rascvetki i vibranije materiali tkanji lucshe voobsche njegovoritj. I eto i Cubus i Lindex i Seppala i internetmagazini otdelov poslje 10-12 ljet.

Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие СЕСТРА Улыбка !!! Я убилась искать БИТЛОВКУ ПРОСТО КРАСНУЮ или ПРОСТО СИРЕНЕВУЮ на 140 ну вот нада нам под джинсовку и под вязанное серое платье
или ПРОСТО джинсы не в обтяг

про юбку вообще молчу или как на бабу старую или так что попа видна =широкий пояс Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! жесть выбор на 11-14


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Сен 17, 2012 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я не знаю кто и что там нашли, но женское я прошла мимо, выцепив взглядом странного вида отдельные брузки\майки... В детский отдел шла зная что конкретно я хочу купить сыну. Взяла в руки, повесила назад, развернулась и вышла из магазина.

Я уже пару лет одеваю сына в H&M и никогда в руках не скрипели вещи и ни разу не встречала обтрёпаных ниток по швам.. а тут Прячусь


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Сен 17, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Krizdole, Riska, я с Вами Уф! - это реальная головная боль высоких худышек.
В Линдексе я уже на 5-6 лет ходила в отдел подростковый. Прячусь
Какие-то там дети странные заграницей-наши, даже стандартного роста, их размерам не соответвуют. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Фуф, хорошо у меня еще 3-х летка ростом 104 см.

Я сегодня зашла в обед, все изучила, мужской отдел никакой на мой взгляд, глаз ни на чем не остановился. Женское не смотрела, потом поизучаю. Интересовало детское 92+. Мне понравились некоторые туники, плотный материал, купила бы. если бы они были мне нужны. Платье бледно-розовое понравилось с лошадью, принт на ткани, не на трикотаже. Куртка белая из кожзама. Но это все не для сада, я с наших Джимбори жирные пятна до сих пор отстирать не могу.

Хотела купить дитю мелочь какую-нибудь, но на каждом этаже в кассу очередь по 30 человек.

Кстати источник вещей у нас и в Германии один, скажу по секрету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 17, 2012 15:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

а с Англией ?
меня заказанное с Англии порадовало то что на лето брала ( я про майки щаз)

то что мама с Германии привезла - очень быстро фуфукнулось и растянулось
испанское долгожители и
канадское вообще как новое все - а лежит-таскается аж с февраля прошлого, а олд нави растянулся майки Печально и геп тоже


(это я добралась до ревизии шкафов Хихи заодно уж и посмотрела наш на ХМ на предмет растянулся ли)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У меня куча маек с немецкого ХМе, ничего не растянулось. Многие уже перешли на полку - ношение по дому, сегодня выкинула одну, год ее таскали по дому, стирала раз в неделю в среднем.

Такого типа - http://www.hm.com/de/product/04103?article=04103-B.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

На всех вещах с немецкого ХМ бирки на польском языке, надо сравнить, на каком языке написано на наклейках вещей из Англии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 17, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

На купленных в Германии вещах бирок на польском на обнаружила.
Взрослое не нравится ни качеством, ни фасоном. Детское приемлимо до 128см (у девочек), далее только аксессуары и 1-2 вещи из всей коллекции, ИМХО


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Kejla :
На купленных в Германии вещах бирок на польском на обнаружила.



Не бирки, наклейки на пакетах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 17, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ptichka :

Какие-то там дети странные заграницей-наши, даже стандартного роста, их размерам не соответвуют. Беспокоюсь



мы соответствуем Улыбка носим ХМ на 8/10 лет-нам как раз.только модели смотрю на худых Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 17, 2012 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Купила дитю труселей, на чеке написано скидка 4Лс со следующей покупки, от суммы не зависит. Акция с 20 по 30 сентября. Пойти завтра 10 раз купить по упаковке резинок для волос что ли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 17, 2012 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Смотрите какая странная коллекция завтра будет в магазинах - http://www.hm.com/lv/all-for-children#0/0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 17, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

Ptichka :

Какие-то там дети странные заграницей-наши, даже стандартного роста, их размерам не соответвуют. Беспокоюсь



мы соответствуем Улыбка носим ХМ на 8/10 лет-нам как раз.только модели смотрю на худых Улыбка


Ну 10 лет нам тоже нормально, но это уже 146. Но нашим же по 8 лет. Внимание!
А вообще сходила я туда и все надежды на этот магаз рухнули в раз. Потрогать захотелось только пару детских вещей и то тех, что были до роста 128. Дальше вообще мимо всё. Тошнит Толкьо брюки купили чёрные-но такие в любом магазе сейчас. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022