Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Anhen :
Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% Отпад! эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...



+100
мне так и не ответили на этот вопрос! Что нового я узнаю на этих курсах, если я и так всё знаю про овуляцию (методом самообучения посредством Гугла, а не с помощью уроков в школе)?

unonia как всегда, в точку! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

unonia :
И меня тоже удивляет, что взрослые тетеньки, давно живущие половой жизнью, ходят на курсы с мужьями, чтобы узнать об элементарных вещах про собственное тело, словно они его первый раз видят. Улыбка


Их я как раз-таки поддерживаю. Нет ничего удивительного, что совеременные женщины настолько не образованы в вопросах репродуктивной системы своего организма Но похвально, что некоторые всё же способны воспринимать новое для себя в этой области и при этом не высмеивать это. Потому что это (тема) НЕ стыдно, это нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.
Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Сен 19, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Очень хочу на курсы Улыбка Жаль что этот набор в данный момент перекрывается с моими танцами Печально . Но я буду следить когда будут набираться новые группы.

А.. ещё хотела спросить.. какие лекции из курса стоит посетить мужу, а какие он может и пропустить ?


_________________



Последний раз редактировалось: Belkin (Ср Сен 19, 2012 10:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Nyamu :
Нет ничего удивительного, что совеременные женщины настолько не образованы в вопросах репродуктивной системы своего организма.



Подозрительно При таком обилии информации? Вы хотите сказать, что до курсов они никогда не видели у себя слизи, а если видели, никогда не задавались вопросом, зачем она? И про "механизм зачатия" они на курсах узнали, и про сперматозоиды? Все это было для них открытием? Стыдного нет ничего, но смешно, что из старой, как мир, штуки, делают новинку сезона - "Экологичное супружество". Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Kryska :
Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.
Улыбка



Rock Ok супер!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Kryska :

Кто б добавил уважения



Там как раз было про почтение к упомянутому органу, вокруг которого мы второй день копья ломаем. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

о раз не стыдно - тогда я все-таки спрошу, называя вещи своими именами, если можно
у меня такие конкретные немного скаберзные вопросы назрели( ну не кричала я в садике ПИСЯ - сказывается недостаток полового воспитания)

это за 60 лат типа учат правильно сношаться? позы чтобы не зачать тоже?  
про слизь смотреть, журнал вести и градусник чтобы зачать - это понтяно, хочешь дите - не так раскорячишься. И тесты и эки и все-равно что...

Вопрос наверно в том же что у Али - а если не хочу, но хочу быть пипец какой экологичной... то за эти деньги узнаю ( или на личной консультации узнаю)  что ... экологичней всего НЕ сношаться? т.е. в плане контроля возврат к тем же историческим предкам?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Alja_S :
Если размышлять логически, то агрессия возникает всегда как ответ на агрессию. И значит рекламная статья была написана неправильно (а она написана совсем неправильно), вызывает то смех, то раздражение, что ты видимо не совсем экологичный (и слово тоже совершенно неподходящее имхо). И стоимость 60 лат тоже немаленькая, поэтому наверняка у многих возникает ощущение, что это дешевый развод на деньги, а сия несправедливость не может остаться безнаказанной Хихи


Скорее агрессия возникает, когда человек почувствовал необходимость защищаться. А от чего - тут уж у каждого свои тараканы. Меня экологичный вообще не цапануло Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Ср Сен 19, 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

unonia :

Подозрительно При таком обилии информации? Вы хотите сказать, что до курсов они никогда не видели у себя слизи, а если видели, никогда не задавались вопросом, зачем она? И про "механизм зачатия" они на курсах узнали, и про сперматозоиды? Все это было для них открытием? Стыдного нет ничего, но смешно, что из старой, как мир, штуки, делают новинку сезона - "Экологичное супружество". Улыбка


Вам конечно будет очень смешно, но нет, не видела, не обращала внимания и не задумывалась.
Не равняйте всех людей под себя, что вам кажется естественным и понятным, для других людей совершенно не естественно и не понятно Здорово Все люди РАЗНЫЕ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

unonia :
Там как раз было про почтение к упомянутому органу, вокруг которого мы второй день копья ломаем. Хихи


да я не столько об уважении к органам, сколько к чужим понятиям. Улыбка
если есть реальный интерес - можно и за чашкой чая обсудить.
если нет - то зачем ёрничать, задевая тех, кто искренне хотел поделиться чем ДЛЯ СЕБЯ новым? Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Nyamu :
Но похвально, что некоторые всё же способны воспринимать новое для себя в этой области и при этом не высмеивать это. Потому что это (тема) НЕ стыдно, это нормально.


Ща тебе ответят, что у тебя нет чувства юмора или что жить без смеха - скушно. Не в первой уже теме наблюдаю Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Belkin, понятно. Улыбка Значит, из наших прений вы тоже узнали много нового, не зря дискуссия завязалась. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

aliska :
жить без смеха - скушно


Да Да-да Именно так.

Kryska :
Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.


Имхо, нету там неуваженья,
Там о сути – всё, как есть.
Юмор, дамы, без сомненья
Для данной темы только честь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Riska :
Вопрос наверно в том же что у Али - а если не хочу, но хочу быть пипец какой экологичной... то за эти деньги узнаю ( или на личной консультации узнаю)  что ... экологичней всего НЕ сношаться? т.е. в плане контроля возврат к тем же историческим предкам?


я бы остановилась на слове - экологичный.
не знаю, что вы имеете ввиду, ведущие этого курса под экологичностью в планировании семьи подразумевают жизнь в ритме своего тела.
ещё раз - это НЕ метод контрацепции.
это понимание своего тела, процессов в нём происходящих и решениях, которые мы принимаем (одеть презик в момент зашкаливающего либидо или нет) основываясь но этих знаниях.
ну знаете вы это всё - супер! в чём сыр-бор то?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Kryska :
зачем ёрничать, задевая тех, кто искренне хотел поделиться чем ДЛЯ СЕБЯ новым? Улыбка



Встречный вопрос - почему эту тему не обсудить с друзьями за чашкой чая, а выходить в интернет и рекламировать курсы? И ждать, что все начнут благодарить за новые знания и строем бежать записываться? Интернет - свободное пространство, однако. И я тоже не слиток золотой, чтобы всем нравиться. И даже больше - я НЕ хочу всем нравиться. Вам не нравятся мои "опусы" - и славно, они нравятся другим, чье мнение для меня более ценно. Улыбка И это - тоже нормально. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"

Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

tevirp :

Имхо, нету там неуваженья,
Там о сути – всё, как есть.
Юмор, дамы, без сомненья
Для данной темы только честь!


Ну ясно. Кто-то считает агрессивной статью, кто-то такой "юмор".


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

unonia :
Belkin, понятно. Улыбка Значит, из наших прений вы тоже узнали много нового, не зря дискуссия завязалась. Улыбка


Скажем так, меня задело... есть вещи, которые я не знаю и не понимаю, и меня задевает, когда кто-то начинает над этим смеяться "да это же элементарщина, да ВСЕ это знают, неужели ТЫ этого не знаешь.. ха ха ха"

Вот такие мысли вслух Печально Пойду думать почему я так остро среагировала

А темы курса вообще-то вот тут, для тех кому интересно, о чём рассказывать то будут
http://augliba.lv/ru/component/seminar/?task=3&cid=3


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

МЫ всего не знаем - отсюда и вопросы НАШИ

ответы я так понимаю такие
НЕТ позы для не зачатия не рассказывают и не показывают
НЕТ конкретно не учат, когда именно нужно воздерживаться

жизнь в ритме своего тела - а это красиво сказали - когда у тебя есть возможность к половому акту и когда ее нет ?

"сыр -бор" в форуме НОРМА, особенно когда очередной развод на бабки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:

это за 60 лат типа учат правильно сношаться? позы чтобы не зачать тоже?


хош я расскажу, бессплатно Rock

Вот чесслово, сделали сенсацию из пшыка, написать о том, как сварить картошку - из той же области, чую, будет иметь такую же популярность Ура! . Не вижу агрессии и поводов обижаться. Просто удивительно.


Цитата:

А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"


unonia, Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
о раз не стыдно - тогда я все-таки спрошу, называя вещи своими именами, если можно
у меня такие конкретные немного скаберзные вопросы назрели( ну не кричала я в садике ПИСЯ - сказывается недостаток полового воспитания)


о, а я-то думаю, почему Риска молчит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

unonia :
А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"

Улыбка


Ты считаешь, что если кто-то высмеивает важную для тебя тему,и, соответственно, косвенно тебя, увлеченную этой темой, то хочется улыбаться? И на твои слова, что тебе неприятно называет тебя... ээээ ...неумной?

Или ты не считаешь, что высмеиваешь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Riska :
НЕТ позы для не зачатия не рассказывают и не показывают


не показывают.

Riska :
НЕТ конкретно не учат, когда именно нужно воздерживаться


учат

Riska :
жизнь в ритме своего тела - а это красиво сказали - когда у тебя есть возможность к половому акту и когда ее нет ?


да, можно и так сказать

Riska :

"сыр -бор" в форуме НОРМА, особенно когда очередной развод на бабки


Улыбка т.е. весь сыр-бор - это забота о чужих бабках? Всё, поняла, так бы сразу и сказали.
Удаляюсь, т.к. мои бабки благополучно уже потрачены Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Сен 19, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Замечательная тема, спасибо всем, Уou make my day Улыбка

Ушла в размышления, но никак не могу себя представить в процессе замеров слизи и обсуждения результатов с супругом. Я понимаю, у всех разные отношения в семьях, но должна же быть в женщине хоть какая-то тайна, загадка. Ну не должен муж знать о нас ВСЁ до единой клетки этой, воспеваемой авторами метода, слизи.
Трудно представить себе обсуждение подобной темы в более сдержанных странах Востока, например.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022