Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Дек 27, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Irka :
Пухлик, до сих пор газики мучают? У меня все проще, я ем все подряд и все списываю на погоду. Улыбка


Я думала, у нас все наладилось. Так и было, но вот что-то последние 2 ночи тревожно спим, кричим, пыжимся. Думаю, может из-за кекса. Там изюм был, я его раньше выковыривала Хихи
А вообще, животик уже почти не бурлит, пыжимся не сильно. Так что можно сказать, прошло все. Но все-таки с продуктами надо быть осторожнее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Всем привет. Мы завтра домой.
Подцепили тут простуду -кашель страшный....сопли по колено...
Врач прописала венталин, пришлось идти а то кашлял до рвоты, я даже боялась что внутрение швы разойдутся.
А еще меня блин посадили на еще большую диету...у меня яйца отобрали и все где они есть...ненавижу все. Хочу Жрать. Да газики нас больше вообще не мучают - не с чего.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

vinessa, здорово, что выписывают! Цветок

С вирусам жестко, бедный малыш Печально Держитесь! И поправляйтесь! Цветок

Яйца, говоришь, отобрали...тогда тебе к Гоблинке за рецептами выпечки без яиц Да-да ВСе пройдет, надо только немного потерпеть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А я у нее уже их выклянчила. Подмигивать
Вот скажите мне как этот маленький комочек счастья за 1час умудряется меня полностью выжыть с кровати? Я за ночь раза четыре перекладываюсь.
А еще мы научились языком щелкать. Так прикольно как лошадкаСмешно


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Vinessa, хорошо, что вы домой! Цветок Сегодня все думала про вас, как вы там.
А без яиц много чего можно готовить. Я год жила без яиц. Ну первое время конечно тяжко.А кто на диету посадил? Может перепелиные можно будет.
Поправляйтесь скорей! Жалко масика, еще и кашель Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Ну так жизнь уже и ничего, с выпечкой то налаживается Смешно

Ага, мы примерно в этом возрасте еще и научились осуждающе так прицокивать язычком Злорадствую Научились и все, забыли, больше почему-то не щелкает. Зато говорит амамам, а когда капризит перед сном, зовет меня мамаэээээ. Хихи

И я 2 ночь сплю как солдатик: ни шагу в сторону. Моя звезда так и спит, как звезда раскинув руки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Дек 28, 2012 02:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Привет, девчата!

Спасибки за информацию и мнения о массаже и проч.! Цветок
Нам массаж врач порекомендовала из-за тонуса и небольшой асимметрии, а уж простимулирует развитие или нет - это уж как будет Sorry но тонус ему мешает, он на животике вообще лежать не хочет Нет!

vinessa, поправляйтесь там, здоровья вам крепкого и поскорее домой!

Ох, вы тут всё про едуууууу... Заклеил рот Как же я постоянно хочу есть-лопать-ЖРАТЬ, не то слово!!! Отпад! Хожу кругами на кухню, вот только всё без толку Беспокоюсь нет ничего быстрого "на перекусить", как раньше хоть бутик, хоть что-то... а теперь если не приготовишь специально, то есть нечего Злорадствую Да и не наедаюсь я этой тушеной едой, кашами на воде и рисовыми хлебцами, а на большее аллерголог пока добро не давала Прячусь даже глютен нельзя, т.е. никакая выпечка без яиц не спасет Размышляю И неизвестно, когда и что, т.к. не получается у меня дозвониться по указанному телефону, чтобы узнать результаты анализа крови, взятого у Артёмки Размышляю Когда нам теперь пробы сдать, не знаю... судя по всему, после НГ уже. Будем пробиваться... Бокс

Ай, вообще дела у нас какие-то невесёлые в конце года сложились Беспокоюсь Празднование Нового Года накрылось медным тазом, поскольку мы заболели... Слёзы Слёзы Слёзы Сначала старший с температурой, жутким кашлем и насморком, и тут же младший с теми же симптомами Печально Уже пару ночей спит только на руках у меня, а я сижу, как зомби, на кровати, лишь иногда удавалось прилечь, не спуская его с рук, но ненадолго - не лежал он, как обычно, хоть и со мной и сисей рядышком, а начинал постанывать и хныкать, и тогда опять укачивала на руках... В общем, жесть Заклеил рот Соплюшки текут, кашель сильный, ноет еще пуще прежнего Вспотел Сегодня в нашем лазарете была семейная, послушала обоих, у старшего хрипы... выписала лекарства и тому, и другому. Буду давать, что же делать, а то такие мучения малышу Беспокоюсь
Но празднование НГ с семьями друзей обломилось, т.к. заражать других деток не хочется...
И всё же я верю, что все эти неприятности останутся в этом году, реально! Поскольку следующий год будет МОЙ год (Змеи), а мои змеиные годы всегда приносили мне удачу!!! Внимание! Да-да А значит, и моим близким тоже будет хорошо рядом со мной!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 28, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katarina :
даже глютен нельзя, т.е. никакая выпечка без яиц не спасет Размышляю



поверь мне и без глютена выпечка бывает! Улыбка А на быстрый перекус- купи кабачковую икру, чоень хорошо идёт с теми же хлебцами! Подмигиваю и вишнёвое варенье тебе можно! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Винесса, вентолин такому малышу - жалко-жалко, но ничего, главное - что бы поправлялся. И дома стены лечат, скоро все наладится.

Katarina, тебя как почитаешь, так уже и ныть, что мы только в пол 2 улеглись рука не поднимается. Держись. Мы сейчас со свекровью подсели на запеченные овощи в духовке. Режем крупно картошку, морковку, лук, паприку, kālis (не знаю, как по нашему Улыбка ), немного сельдерея + приправы + оливковое масло, все это в рукав и на 40 минут на 200 градусах в духовку. Очень вкусно. Можно и кабачек и цв. капусту и всего чего туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Katarina, держитесь! Мы два года назад на НГ всей семьёй болели... встречали в спортивном костюме и без салатов Смешно ничего, зато утречком проснулись бодренькие... сейчас многие болеют... у меня старшая тоже с соплями и кашлем уже две недели... теперь муж сопливый... эх, как бы не подхватить от них чего Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Irka :
kālis (не знаю, как по нашему Улыбка )


брюква Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

vinessa, здорово что уже домой! Дома, как говорится, и стены лечат! Цветок и, если вернулся из больнички без вирусни, то это крупно повезло... редко у кого это получается... лечитесь! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Дек 28, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Мои тоже все простуженные,у всех сильный насморк ,и уже 3 ночь плохо сплю,то Родион не спит,плачет,то старшие не спят,спасает то,что утром никуда не надо вставать и сплю урывками до 11 часов.Сегодня были с Родионом у реабилитолога,посмотрела она его,сказала,что плохо,что он ещё не переворачивается со спины на животик и надо его учить это делать,и показала ,как это надо делать(блин,а я это и так прекрасно знаю)меня больше напрягает,то что он на спине делает мостик, а не то что он ещё не переворачивается и записала нас на гимнастику и бассейн,но ждать надо будет долго,около 3 месяцев,у них большие очереди.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Дек 28, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

lavraalina :
Сегодня были с Родионом у реабилитолога,посмотрела она его,сказала,что плохо,что он ещё не переворачивается со спины на животик и надо его учить это делать


Ндааа? Прямо так и сказала, что плохо? Закатил глаза
Нам очень хороший врач сказал, что на живот после 4месяцев (не к, а после). А марса вон вообще выдала "норму" до 8 месяцев. Вот умеют же некоторые врачи тараканов наплодить Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Привет! Примите и нас в свою дружную компанию Цветок
И сразу вопрос, с предыдущими детками такого не было оттого и спрашиваю. Нам три недельки всего, а малыш старательно пытается поднять голову, когда держишь его на ручках колыбелькой, или когда на мне лежит животик к животику. Причем приподнимает голову и держит. Я сразу его переворачиваю, чтобы он так не делал. И еще на пеленальном столике со спинки на правый бок выкручивается. Дугой назад выгибается. Неужели тонус? Предыдущие детки как-то поспокойнее были.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Добро пожаловать, мама потенциальной футбольной команды! Поздравляю с прибавлением!!! Цветок Хихи

У меня доченька на животике головку с рождения держит- это тонус. А когда в роддоме медсестричка ежедневные процедуры совершала, жутка вопя еще и ползти от нее пыталась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Привет! Hi Добро пожаловать! Цветок
По поводу выгибания, я совсем не спец конечно, похоже на тонус, но насколько я понимаю, он может быть естественным и сам со временем пройти. А могут и массажики понадобиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Dobroje utro! Счастье нереальное

Mi Rozdestvo otmecali s rota virusom,da takim cto ogo go Заклеил рот Уф! Vot popravilis teper do 31 doma sidet budem Смешно cto bi hotj Novij god gulnut horowo Хихи
Daze i ne veritsa cto poslezavtro Novij God Размышляю snega tut netu,teplo,dozdi sovsem ne cuvstvujetsa Novij God.Pomnju kak horowo bilo v Latvii piparkukas,mandarini snezok za okowkom kruzit i tak i hocetsa bezat na kuhnju salatiki delat Танцую! a tut... Тошнит Хихи

Katarina-kk ja ponimaju kogda takije maljuski bolejut-nam tri mesjaca bilo kogda bil silnij nasmork i kawel(skorej vsego iz-za nasmorka kawel)no mi toze tolko na rukah spali,sapljuhi tikut,a maliwka s nimi ne spravlajetsa oooj Уф! Derzites!Poprovlajtes! Рукопожатие Счастье нереальное

Marsa-vot tocno,budu lupasit tarakanov tapkom! Хихи
Spasiibo Рукопожатие eh!Horowo cto est takoj kkm Love Sorry Счастье нереальное Хихи

Aqualia-uuuu Хихи Dobro Pozalovat sestrjonka Счастье нереальное Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

mkmkmk :


Aqualia-uuuu Хихи Dobro Pozalovat sestrjonka Счастье нереальное Рукопожатие


Поцелуй

Грудничкам от насморка вроде мамино молочко помогает в носик, нет?


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 28, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Puhlik :
Добро пожаловать, мама потенциальной футбольной команды! Поздравляю с прибавлением!!! Цветок Хихи

У меня доченька на животике головку с рождения держит- это тонус. А когда в роддоме медсестричка ежедневные процедуры совершала, жутка вопя еще и ползти от нее пыталась Смешно



Да уж "футбольная команда" Хихи Мы когда на узи в последний раз были смеялись, когда узнали, что третий мальчик. И мысли в голове закружились сразу "ну вот, значит еще беременеть придется, пока девочка получится" Хихи

Torinka :
Привет! Hi Добро пожаловать! Цветок
По поводу выгибания, я совсем не спец конечно, похоже на тонус, но насколько я понимаю, он может быть естественным и сам со временем пройти. А могут и массажики понадобиться.



Ухх, хоть бы только сам прошел этот тонус Уф!


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Дек 28, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Слушайте как это всё убрать? Отпад! ( 2 хорька и 3 мужика,,) за 2 недели отличились.....
Хочу обратно там убирать ненадо...... Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Дек 28, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Aqualia :


Да уж "футбольная команда" Хихи Мы когда на узи в последний раз были смеялись, когда узнали, что третий мальчик. И мысли в голове закружились сразу "ну вот, значит еще беременеть придется, пока девочка получится" Хихи



Добро пожаловать! Цветок

ага, беременеть пока девочки не будет... у нашей знакомой знакомая пара хотели пятого дитёнка - девочку (ну, понятно, что до этого были у них 4 парня)... бац - двойня! ...ещё два мальчика! Смешно
а у моего мужа брата 4 сына... а всё время хотели девочку родить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Привет!
я с новогодними хлопотами совсем замоталась.
Вчера прошли техосмотр на нашей машинке. Как я рада. Мы то думали там куча чего невпорядке. А тут такое чудо-прошли сразу.
Вчера в ЦСДД в 17.00 было перед нами 260 человек (260 машин).жуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

vinessa :

Хочу обратно там убирать ненадо...... Хихи Хихи Хихи Хихи



типун тебе на язык! лучше, уж, дома в бардаке... Счастье нереальное
это как в стишке - Наша мама громко плачет,что в квартире все свинячат, тихо мамочка не плачь,у других такой же срач! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Я пока шепотом похвастаюсь-Беата уже 4 ночи спит в счоей кроватке и уже второй день и днем спит в кроватке. Боюсь с глазить.
За то сынуля у меня вощел в кризис 3-х лет. у меня голова трешит. все ему не так. Грубит, кушать не хочет, неслушаеться. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022