Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пт Сен 05, 2008 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, у меня сегодня проблема возникла.
Моей дочурке 3 месяца. Родились на 31 неделе с весом 1880г. Вес набираем стабильно, теперь уже 4250г весим. По началу ели с бутылочки сцеженым молочком, но уже как месяц с хвостиком едим грудь.
Но со вчерашней ночи малышка отказывается брать грудь! Я уж грешным делом подумала, что беременна....но малышка сцеженное молочко всё-таки ест! С бутылочки поела с удовольствием и соску сосала тоже без капризов. В промежутках между кормлениями малышка засыпает только на ручках, просыпается в хорошем настроении немного гуляет и я ей предлагаю грудь- и начинается крик! Успокаивается опять же на ручках. Не поев засыпает на ручках. С часа ночи нормально удалось покормить только 2 раза(это сонную, пока она не успела проснуться)+ 1 раз из бутылочки сцеженым молочком, это при условии что до этого ели каждые 2ч. Покаки и пописы вроде в норме, температуры нет. Не понимаю, что произошло!?
Может кто поможет советом? А то я уже все дела-мероприятия отменила.... даже не погулять толком Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 05, 2008 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

зря даёте соску и бутылку - откажется от груди при таком поведении мамы Печально у вас кризис 3- месячный -12 недель,
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7108

терпение, пеленание, укачевание и сисю" обоймой" тока так


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 05, 2008 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вот тут почитайте:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пт Сен 05, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Zazuza :
Вот тут почитайте:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84




Только что читала как раз эту статью. Настроение стало не лучшее Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пт Сен 05, 2008 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Riska :
зря даёте соску и бутылку - откажется от груди при таком поведении мамы Печально у вас кризис 3- месячный -12 недель,
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7108

терпение, пеленание, укачевание и сисю" обоймой" тока так



Бумм стараться Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 05, 2008 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
зря даёте соску и бутылку - откажется от груди при таком поведении мамы Печально у вас кризис 3- месячный -12 недель,
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7108

терпение, пеленание, укачевание и сисю" обоймой" тока так



Риска, ребёночек на 31-ой неделе родился ж, у них скорее кризис пятой недели.

Мама, в любом случае, будьте настойчивее! Малышка ещё маленькая, не понимает, чего она хочет. Вы же лучше знаете, что ей надо не бутылку и соску, а вашу грудь, чтобы у вас потом молочка меньше не стало!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 05, 2008 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

если 5 ой - то высаживать , снять пампер и дать писать голой попой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пт Сен 05, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Riska :
если 5 ой - то высаживать , снять пампер и дать писать голой попой



Ну с этим у нас вроде всё нормально, газики нас уже не мучают.
Малышка только что поела нормально, будем пытаться уснуть вместе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Сен 05, 2008 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Я так два месяца мучалась. С трёх месяцев до пяти могла покормить деть только в бессознательном состоянии. Тоесть сначала утряхивала пока он не начинал вырубаться и только потом сонного можно было покормить. Печально Жопа скажу я вам совершенно не стесняясь. Теперь такое счастье когда деть соизволит сам взять грудь и поесть... Желаю чтобы у вас побыстрее прошло ну и конечно соски-бутылки выкинуть. Я думаю. что если бы давала бутылку. то уже не кормила бы.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Сб Сен 06, 2008 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

точно кризис.
у нас был месяц такие приколы, но у многих форумчанок проходило быстрее, не пугайтесь Смешно
это надо пережить... Закатил глаза пройдет. мы укачивались на руках и мячике, тогда кормились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Сб Сен 06, 2008 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо громное за советы!
После совместного сна малышка грудь стала брать....но я думаю, что ещё будут рецедивы. Но когда "врага" знаеш в лицо, меньше нервов....
Если принять во внимание, что из-за того что малышка была в инкубаторе долгое время, первое прикладывание произошло у нас на 4 неделе (до этого ела сцеженное молоко с бутылочки) то в принципе любая отлучка мамы могла быть последней каплей...
Но странно, что педиатр наш мне об этом не сказала когда я ей звонила по поводу этих отказов....

Как хорошо, что есть такой сайт где столько замечательных людей, которые готовы прийти на помощь!
Девочки! Ещё раз спасибо! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 06, 2008 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

не расстраивайтесь - даже при самом пупер - дупер уходе без отлучек отказы случаются , и мы это проходили - типа аааааа помру ну сись свой даже не смей мне сувать ааааа вы меня не понимаете - сво вы все аааа

ну ничего , ну поорёт ну покачаю , ну спеленаю , ну в одеяле покачаю - покачали пожалели , сво эти при живой матери никаких бутылок не дают , ну приходится эту сись есть, эххх нелёгая мая доля малышика Улыбка

ну все ж мы люди -человеки , у всехнас ПМСы накатывают Улыбка ну с этим и считаемся Улыбка что жизнь полоса белая -полоса чёрная Улыбка

терпения вам ... кста кризис 3 лет жЭсть нереальная в сравнении с 3-х месячным отказом Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Сб Сен 06, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Riska :
не расстраивайтесь - даже при самом пупер - дупер уходе без отлучек отказы случаются , и мы это проходили - типа аааааа помру ну сись свой даже не смей мне сувать ааааа вы меня не понимаете - сво вы все аааа

ну ничего , ну поорёт ну покачаю , ну спеленаю , ну в одеяле покачаю - покачали пожалели , сво эти при живой матери никаких бутылок не дают , ну приходится эту сись есть, эххх нелёгая мая доля малышика Улыбка

ну все ж мы люди -человеки , у всехнас ПМСы накатывают Улыбка ну с этим и считаемся Улыбка что жизнь полоса белая -полоса чёрная Улыбка

терпения вам ... кста кризис 3 лет жЭсть нереальная в сравнении с 3-х месячным отказом Улыбка


блин, как классно сказано Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022