Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Сб Дек 20, 2008 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

menya uzho dostalo FSE!
Leg segodnya v 21.30,sejchas 23.40,oral tak,chto podoshla-soset sisjku...znayu chto s minut 40 budet gryz't' i dergat' menya,posle orem v chas-dva,uzhe togda spim vmeste,do etogo,vykladyvayu spyashego v krovatku-boyus',chtob ne svalilsya.Kazhdyj raz kak povorachivayus' na drugoj bok-oret...vstaet v 6 В шоке utra,inogda v 7.Kogda mne spat',i sshit' na elku kostyum medvedya eprst???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 20, 2008 01:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

сейчас время такое - многие детки плохо спят (думаю, после Рождества станет полегче)
пожалейте его - он же ж не специально - ему же тоже плохо
спокойствие детя по-любому важнее костюма медведя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Сб Дек 20, 2008 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Моя тоже засыпать стала на ручках только и маму поближе требовать - зима, темно, холодно, тревожно...
Так что дела побоку и баюкаю.
А что поделаешь, если ей так спокойнее.
Да и временно это.
А чтоб самой не свихнуться - спать вместе днем и хочь часик днем или вечером - для себя.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 20, 2008 09:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну собственно я опять не в струю Улыбка

если мне надо что -то делать , а деть сыт, поссавши, и хочет капризить

то собственно стой и ори- раз хочется , я буду мыть посуду, шить костюм и т.д. потому, как вестись на " дай я из мамы жилы потяну" ну не хочу , "я тоже человек "Улыбка и в почти 3 года можно самому себя занять , раз спать не хочецца


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

green offline green Сообщение Сб Дек 20, 2008 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

хе-хе, я так поняла что деть не против ежели мама в 6 утра посуду будет намывать или костюм шить Смешно ну или в 12 ночи Смешно главное чтобы при деле Смешно по моему, днем это одно - а вот ночью...тем более сейчас праздники грядут - дети уже все слегка на взводе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 20, 2008 09:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я так поняла, что орал с 21 30 до 23 30, потому и говорю что у мну такой выкрутас бы имел место не в кровати , а рядом с рабочем местом Улыбка

мы тож в 6 30 утра встаем, раб день - будни ли , типа сестру сад провожать и пофигу что и сестра и папа спят, нада поднять мать , пожрать Улыбка и тусить Улыбка зато мать хоть на ккм зашла Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Дек 20, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Барсучиха, такое поведение у дитя все время, НОН стопно? или последнию неделю...две...три...месяц?
Это важно, так как последние 2 недели ооочень многие дети, включая мою младшую плохо спят и капризят именно ночью.
Мой вам совет...расслабиться и завалиться с малышом в обнимку прям в 21.00 и всю ночь крепко обняв его сладко поспать. Я так и делала, Эвка террор устроилаа, не просто так видимо, что -то беспокоило, бо обычно нормально спим. И мы несколько ночей крепко обнявшись спали. Костюм можно и днем сшить...или в Максиме за копейки купить. Расставляйте правильно приоритеты. Если деть хочет вас, значит ему нужно. А когда вы не будете метаться к костюму от дитя, вам самой в кайф будет поваляться, много можно обдумать, помечтать, зацеловыать и заобнимать бармалюшку.
Днем на капризы, как писала Риска, я не ведусь. Если точно знаю что это показательные выступления.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Дек 20, 2008 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olga_S :
Моя тоже засыпать стала на ручках только и маму поближе требовать - зима, темно, холодно, тревожно...
Так что дела побоку и баюкаю.
А что поделаешь, если ей так спокойнее.
Да и временно это.
А чтоб самой не свихнуться - спать вместе днем и хочь часик днем или вечером - для себя.



Именно.
Я считаю что капризня связанная со сном, это не проявления характера...а какое-то беспокойство дитя. Которое нужно унять элементарно выдав себя (маман) в необходимом ребенку объеме Дразнюсь и содержании В шоке


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Сб Дек 20, 2008 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

я была в гостях у мамы 2ух детей, так оба ребёнка инвалиды.
она с ними 24 часа в сутки. сложностей у них раз в сто больше, она сама доброта. мне так стыдно стало, что я на своих злюсь и раздражаюсь по мелочам Слёзы

надо быть терпимей Не уверен это я и к себе отношу,
расслабиться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Дек 20, 2008 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

senay :
я была в гостях у мамы 2ух детей, так оба ребёнка инвалиды.
она с ними 24 часа в сутки. сложностей у них раз в сто больше, она сама доброта. мне так стыдно стало, что я на своих злюсь и раздражаюсь по мелочам Слёзы

надо быть терпимей Не уверен это я и к себе отношу,
расслабиться. Улыбка



Сенай...респект и уважуха. Прям мои мысли Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Сб Дек 20, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

net nu devy vy sho В шоке ?on spal s 21.30 do 23.40 Подмигиваю ,oral minuty 3,po-narastayushej...noch'yu ne spim.
V poslednee vremya starshij ploho spit i koshmary u nego-to lyudi plavyatsya В шоке to v nas strelyayut В шоке ,telik smotrit tol'ko mul'ty,napadobie Dashki ili Tomasa...meloch' inogda spal i do chasov 4 utra Здорово ,mozhet dejstvitel'no temnye sily В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Дек 20, 2008 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Барсучиха..все у вас с детками нормально, они ростут, развиваются...разные этапы и кризисы проходят.
Вам терпения поболее и внимания для детей...бокал винца вечером и в релакс Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вс Дек 21, 2008 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Riska :
я так поняла, что орал с 21 30 до 23 30, потому и говорю что у мну такой выкрутас бы имел место не в кровати , а рядом с рабочем местом Улыбка

мы тож в 6 30 утра встаем, раб день - будни ли , типа сестру сад провожать и пофигу что и сестра и папа спят, нада поднять мать , пожрать Улыбка и тусить Улыбка зато мать хоть на ккм зашла Очень смешно


Ну хорошо, с рабочим местом. Вот стою я у станка, работаю, а на ноге болтается лысая девочка в слипике и орет дурным голосом:"умыыыляяяяююю, на меня наааааааа!" Значит, бросай станок, бери меня на руки и носи кобылицу. Спать я не буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Дек 21, 2008 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Lilit :

Ну хорошо, с рабочим местом. Вот стою я у станка, работаю, а на ноге болтается лысая девочка в слипике и орет дурным голосом:"умыыыляяяяююю, на меня наааааааа!" Значит, бросай станок, бери меня на руки и носи кобылицу. Спать я не буду.


Абассака Ok

Автору, по теме: у нас последние 3 недели мелкий тоже по ночам истерит. Иногда по 2-3 раза, иногда спит нормально. Отнеситесь к ребёнкиным капризам снисходительно, это пройдёт. Вам - терпения! Я стала на ночь заваривать себе мяту для успокоения, вроде помогает


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вс Дек 21, 2008 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Ну я действительно не понимаю, что надо делать в таких случаях, когда просто ни с чего начинает истерить. Купировать ли истерику ношением и потаканиям или насвистывая песенку продолжать заниматься домашними делами и ждать пока вымотается, чтоб отнести тельце в койку. А?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 21, 2008 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lilit :
или насвистывая песенку продолжать заниматься домашними делами и ждать пока вымотается, чтоб отнести тельце в койку. А?


Гы, у нас выматываюсь первая Я и несу своё тельце в койку Очень смешно Потом в сторону койки мужем относится тельце поменьше, полное сил и бодрости, со словами: "ты кое-кого забыла" Очень смешно Очень смешно Тут я пытаюсь спать, а она по мне прыгает, ползает, обнимает, пытается покушать, потом-таки, видимо, засыпает. Улыбка

Барсучиха, у нас счас тоже проблемы со сном. У меня тотальное невысыпание. Детя не уложить в час ночи, а встаёт она в 9. Вчера вообще прикололась, в 7 проснулась В шоке Для меня так мало спать -- это кошмар. Вчера вот планировала вечером поработать, а вместо этого легла спать раньше дочери. Сегодня не выдержала, сдала дочь на день бабушке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022