Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Сен 01, 2006 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

A 4to vi sami kuwaete? i vljaet sjedennoe na zirnost moloka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ем всё...и даже запретные шыколад,апельстны и жирное молоко...вобьщем всё и ни вчём себе неотказываю...иногда макдональдсом грешу Краснею А на жирность молока сьеденое не влияет, я пью жирное коровье молоко со сливками и наконсистенцыю молока не влияет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

питаться так же, как и во время беременности
жирность молока не зависит ни от количества съеденного, ни от набора продуктов, питаться нужно просто -напросто ПОЛНОЦЕННО, чтобы ВАШ организм получал все необходимые витамины.

овощи и тушеные и сырые (тем более сейчас сезон!)
мясо (и курицу и говядину), не перебарщивать просто с солью и перцем
кашки (если есть к ним особая любовь)
молочные продукты и сыры и творог, кефир
фрукты (но все не "тоннами")


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

думаю,на жирность не влияет..

по-началу НЕ ела- цитрусовые ; шоколад; копчёности;
не пила- коровье молоко,у каждого своя восприимчивость..

старалась кушать свежее,вареное,пареное.
хорошо питаться .

сейчас ем всё.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=116

тут о питании

А на жирность влияют ритмы смены груди и то как ребёнок захватывает грудь и сосёт , добирается ли до заднего молока

это описано тут
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=125


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Riska :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=116

тут о питании

А на жирность влияют ритмы смены груди и то как ребёнок захватывает грудь и сосёт , добирается ли до заднего молока

это описано тут
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=125


Spasibo!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

уж не помню в какой статье видела следущее довольно грубое имхо но правильное сравнение: вы когда-нить видели козу или корову, которая после рождения малыша, пересматривала свой рацион? ведь нет же! человек - такое же млекопитающее Подмигиваю все, что ели во время беременности (учитывая, что во время беременности вы стали питаться более правильно, т.е. престали есть чипсы, пить литрами колу и каждый день ходить в McD's Краснею), то и продолжаем есть. организм вед не глупый, сам отрегулирует и кол-во и жирность и прочее и прочее....
вот что нельзя - так это алкоголь! но это и не будучи кормящей мамой понятно Подмигиваю


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Здорово Здорово можно алкоголь ... но там надо смотреть время вывода ... дам на курсах табличку Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cherry offline Cherry Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
Здорово Здорово можно алкоголь ... но там надо смотреть время вывода ... дам на курсах табличку Улыбка


не, ну я имела ввиду литрами Краснею
давай табличку. интересно Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

ElfaInLove :
Ем всё...и даже запретные шыколад,апельстны и жирное молоко...вобьщем всё и ни вчём себе неотказываю...иногда макдональдсом грешу Краснею А на жирность молока сьеденое не влияет, я пью жирное коровье молоко со сливками и наконсистенцыю молока не влияет...



Я тоже. Смешно Кроме макдональдса, гастрит не позволяет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ха ... Тати мои распечатки забрала , вот если принесёт , то дам Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пт Сен 01, 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Сен 01, 2006 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

я ту парилась по поводу питания недели 3 назад - могу сказать - кушайте все, как и во время беременности, и чем разнообразнее рацион (в смысле пользы и витаминов), тем лучше ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Сен 01, 2006 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Cherry :
уж не помню в какой статье видела следущее довольно грубое имхо но правильное сравнение: вы когда-нить видели козу или корову, которая после рождения малыша, пересматривала свой рацион? ведь нет же! человек - такое же млекопитающее Подмигиваю все, что ели во время беременности (учитывая, что во время беременности вы стали питаться более правильно, т.е. престали есть чипсы, пить литрами колу и каждый день ходить в McD's Краснею), то и продолжаем есть. организм вед не глупый, сам отрегулирует и кол-во и жирность и прочее и прочее....
вот что нельзя - так это алкоголь! но это и не будучи кормящей мамой понятно Подмигиваю


корове выбирать не приходиться.

при беременности ела апельсины мамма миа..
при рождении ребёнка не позволяла себе,т.к. перебор столько кушать..,если ток чай с цитрусовыми.
то,что считала правильным,так и питалась.
Во время беременности организм привносит свои изменения,не замечая,кушаешь,что требует. Подмигиваю
Индивидуально после родов.Та же переносимость,и по ребёнку наблюдаешь.Те же газики,и пр. .

алкоголь...ммм..каждому своё.
алкоголь пагубно влияет! чтобы не говорили.
..если употреблять при ГВ,когда деть маленький,а кормишь часто,он нуу никак не успеет выветриться...,самое малое нужно 2 часа на дозу алкоголя.
100гр водки\1 доза\= 2 часа печень расчепляет.
за 1 час не > 0,15-0,20 промили расчепится.
День "погуляли" - 3 дня восстанавливается организм.
-женщины пьянеют ч\з 15-20 минут.
Есть разные типы,кому какие напитки можно употреблять..
много всего ..... Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пт Сен 01, 2006 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Fenix :
я ту парилась по поводу питания недели 3 назад - могу сказать - кушайте все, как и во время беременности, и чем разнообразнее рацион (в смысле пользы и витаминов), тем лучше ...

индивидуально! Здорово

разнообразие рациона всем нужно и полезно! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cherry offline Cherry Сообщение Пт Сен 01, 2006 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

venera :
корове выбирать не приходиться.


в отличие от человека разумного, которого обилие и разнообразие товара в продуктовых магазинах так и подмывает набить свой желудок какой-нить дрянью и химозой...

думаю, что корова выбирает! да еще как!


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Сен 01, 2006 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Fenix :
я ту парилась по поводу питания недели 3 назад - могу сказать - кушайте все, как и во время беременности, и чем разнообразнее рацион (в смысле пользы и витаминов), тем лучше ...



О!!! Молодца, мамулька!!! Ура!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Вот и я так считаю, что нужно просто хорошо питаться. А то вчера педиатор: молочку низя, бобовые низя, хлеб низя, макароны низя. А шо можно? Я так без зубов останусь. Малышка у меня вчера немного газиками мучалась, когда доктор пришла. Так меня-то газики не очень парили - маме на пузик и всё в поряде. Неужели многие молодые мамочки такие затараканеные? Милые мамочки, кушайте всё! Позаботьтесь прежде сего о себе. Вашим малышам нужны красивые и здоровые мамы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oltea :
Вот и я так считаю, что нужно просто хорошо питаться. А то вчера педиатор: молочку низя, бобовые низя, хлеб низя, макароны низя. А шо можно? Я так без зубов останусь. Малышка у меня вчера немного газиками мучалась, когда доктор пришла. Так меня-то газики не очень парили - маме на пузик и всё в поряде. Неужели многие молодые мамочки такие затараканеные? Милые мамочки, кушайте всё! Позаботьтесь прежде сего о себе. Вашим малышам нужны красивые и здоровые мамы.



Nu, eto vam povezlo, chto u malishki net reakciji na to, chto vi edite. U mojei dochi bila odnoznachnaja reakcija v vide priwej na opredelennije produkti (seichas uzhe luchshe, no vse esche bivaet vremja ot vremeni). Poetomu, konechno, nado pitatsa raznoobrazno, no samoje glavnoje - smotret na detju. Inache, ja dumaju, vi ne budete poluchat udovolstvija ot togo, chto edite, vidja chto pupsja vsja krasnaja i cheshetsa.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Естественно. Но мой рацион сейчас не очень-то отличается от беременного Смешно . Муж вообще сказал, пусть сейчас привыкает с пищей справляться, сейчас она маленькая и все проблемы решаюся проще, чем в пол-года, когда проснётся интерес к взрослой еде Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Сен 19, 2006 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я понимаю - вопрос питания - это вопрос аллергичности детки, но не как не газиков - газики есть у всех +/- , а про на аллергичность надо смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Вт Сен 19, 2006 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

oltea :
Вот и я так считаю, что нужно просто хорошо питаться. А то вчера педиатор: молочку низя, бобовые низя, хлеб низя, макароны низя. А шо можно? Я так без зубов останусь. Малышка у меня вчера немного газиками мучалась, когда доктор пришла. Так меня-то газики не очень парили - маме на пузик и всё в поряде. Неужели многие молодые мамочки такие затараканеные? Милые мамочки, кушайте всё! Позаботьтесь прежде сего о себе. Вашим малышам нужны красивые и здоровые мамы.



Aga, zatarakanenie... Menja tak zatarakanili, chto ja v rot bojalas' vzjat' vse, chto mozhet vizvat' gaziki (eshe ne skazano, chto u moego detja oni budut). Koroche mesjaca 2,5 sidela na skudnom racione - pitatel'no, no odno i to zhe i nikakih svezhih ovoshej-fruktov. Dura!!! Nado bilo vse est'. Ljal'ke moej (ttt) poka vse katit. Dazh shokolad poprobovala kusochek sjest' - hot' bi chto!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не могу без смеха вспоминать первый визит медсестры к нам домой: мне была прочитана лекция, что есть нельзя практичеси ничего (никакх фруктов-ягод-сладостей и прочего) В шоке у с улыбкой поблагодарила заботливую тётечку и пошла кушать клубнику Очень смешно
короче, ела и ем всё подряд, как и до родов: и ягоды-грибы, и шоколад, и мороженое и т.д. и т.п. Ни газиков, ни коликов, ни аллергий (тьфу-тьфу-тьфу) не имеем Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

no4ka :
не могу без смеха вспоминать первый визит медсестры к нам домой: мне была прочитана лекция, что есть нельзя практичеси ничего (никакх фруктов-ягод-сладостей и прочего) В шоке у с улыбкой поблагодарила заботливую тётечку и пошла кушать клубнику Очень смешно
короче, ела и ем всё подряд, как и до родов: и ягоды-грибы, и шоколад, и мороженое и т.д. и т.п. Ни газиков, ни коликов, ни аллергий (тьфу-тьфу-тьфу) не имеем Подмигиваю



Ну типа того и со мной вчера было Смешно . Я просто сказала, что у нас газики ( я знаю точно, что это всё ещё отходняк от лекарств, которые мы потребляли во время родов) и всё. Как с проблемой бороться я и так знаю.( Эле и Наташе респект Роза )
ОФФ: Ночка, я вас по фоткам с тусы узнала. Мы точно в одной группе на курсах были. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Сен 19, 2006 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

oltea :
Вот и я так считаю, что нужно просто хорошо питаться. А то вчера педиатор: молочку низя, бобовые низя, хлеб низя, макароны низя.


Ги-гик... Очень смешно А какого тогда в Роддоме энти самые макароны, да с сыром подають? Подмигиваю Смешно

Я тож была обртараканена на счёт диеты по самое не могу! И заработала себе, пардон, такой запор! В шоке Краснею Злорадствую Вспомнила как рожала - без преувеличений! Злой хохот

Еда должна быть разнообразной, но без излишеств! Подмигиваю Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

jano4ka offline jano4ka Сообщение Вт Сен 19, 2006 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

callmyname :

oltea :
Вот и я так считаю, что нужно просто хорошо питаться. А то вчера педиатор: молочку низя, бобовые низя, хлеб низя, макароны низя.


Ги-гик... Очень смешно А какого тогда в Роддоме энти самые макароны, да с сыром подають? Подмигиваю Смешно

Я тож была обртараканена на счёт диеты по самое не могу! И заработала себе, пардон, такой запор! В шоке Краснею Злорадствую Вспомнила как рожала - без преувеличений! Злой хохот

Еда должна быть разнообразной, но без излишеств! Подмигиваю Смешно



Aga! A eshe v roddome oni kapustu dajut, kogda sezon. A ot nee kolikov i gazikov mozhno podumat' sovsem net....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022