Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zamio offline zamio Сообщение Ср Окт 21, 2009 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Слышала есть детские шапки, которые вяжет рижанка Лариса Лапшина. Сама не видела. Может кто знает где они продаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Окт 21, 2009 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

http://larisalapshina.jimdo.com/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/
К стати, вы бы наверняка смогли бы сами такое связать...поверте мне на слово. Sorry


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 21, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

да уж, такое связать довольно просто. Мне больше шапки peljausis с fotki.lv нравятся.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 21, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

ulla :
http://larisalapshina.jimdo.com/%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/
К стати, вы бы наверняка смогли бы сами такое связать...поверте мне на слово. Sorry




Смешно Не забывайте, что есть люди, которые крючок от спицы не отличат. Ну, это я конечно, утрирую, но суть ясна.
А шапки по ссылке очень классные! Я бы такое точно не связала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 21, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Подтверждаю, я такое свяжу. Но!!!! Она ж вяжет, а я нет. А это, две большие разницы Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 21, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Целый форум рукодельниц, закажите и свяжут вам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Ср Окт 21, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Спасибо за ссылку. Посмотрела.Мне такой стиль шапок не очень- на любителя. Да и вообще у меня мальчик, а там похоже всё на девочек Смешно А на счёт связать самой- ну нет, со школы терпеть не могу вязать ничем Хихи И муж тоже не вяжет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Окт 21, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

на мальчика посмотрите идеи вот тут, очень много. http://www.club.osinka.ru/topic-40577


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 21, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

zamio :
Спасибо за ссылку. Посмотрела.Мне такой стиль шапок не очень- на любителя. Да и вообще у меня мальчик, а там похоже всё на девочек Смешно А на счёт связать самой- ну нет, со школы терпеть не могу вязать ничем Хихи И муж тоже не вяжет Хихи



на мальчиков, как всегда,все сложно, на девуль стописят фасонов каких хочешь и с цветочками и с бантиками, а на мальчиков ничегоПечально
у нас бабушка хоть и вяжет, ничего толкового найти не можем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Ср Окт 21, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Ljul4ik :

zamio :
Спасибо за ссылку. Посмотрела.Мне такой стиль шапок не очень- на любителя. Да и вообще у меня мальчик, а там похоже всё на девочек Смешно А на счёт связать самой- ну нет, со школы терпеть не могу вязать ничем Хихи И муж тоже не вяжет Хихи



на мальчиков, как всегда,все сложно, на девуль стописят фасонов каких хочешь и с цветочками и с бантиками, а на мальчиков ничегоПечально
у нас бабушка хоть и вяжет, ничего толкового найти не можем



Вот вот. Именно мои мысли. Вяжут такие шапки для мальчиков с соответствующим цветом ниток , а всё равно выглядят девчачьими. Ни разу не видела нормальную на мальчику шапка связанную вручную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 21, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

офт:
зрение шутит со мною шутки - в который раз пробегая глазами название темы, вижу "Шарики Лапсы" В шоке Очень смешно Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Окт 22, 2009 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Alja_S :
да уж, такое связать довольно просто. Мне больше шапки peljausis с fotki.lv нравятся.



А как достать ее контакты?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Polina offline Polina Сообщение Вс Окт 25, 2009 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Alja_S :
да уж, такое связать довольно просто. Мне больше шапки peljausis с fotki.lv нравятся.



Меня тоже интересуют координаты этого мастера, уж очень понравились ее шапки. Девушки у кого есть регистрация на фотках, посмотрите есть ли у нее е - мейл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Окт 25, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

она на цалисе - раз. Надо поискать поиском, тема joprojam apcepuroju. И еще на www.meistardarbs.lv ник bebee по-моему, в детском разделе шапки. Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Вс Окт 25, 2009 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Alja_S :
она на цалисе - раз. Надо поискать поиском, тема joprojam apcepuroju. И еще на www.meistardarbs.lv ник bebee по-моему, в детском разделе шапки. Подмигиваю

Подмигиваю http://www.meistardarbs.lv/lv/katalogs/berniem/cepures-/pirma-salna/3998

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вс Окт 25, 2009 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

У нас есть шапочка Лапшиной. Не смотря на то, что я сама вяжу много и хорошо Краснею Была подарена подарочная карта в каком-то торговом центре, не помню даже. И мы купили дочке зимнюю шапочку. Теперь только поняла, что это была дизайнерская (ну тоесть какого дизайнера эта шапочка). Дочка носила шапочку 4 зимы. И все еще похоже, что будет носить и эту зиму. Не смортя на то, что я навязала ей кучу шапок. Просто эта удобная, теплая и очень красивая. Но стоила не дешего - года четыре назад наверно лат так 15-18. Сейчас представляю сколько стоит Заклеил рот (Это я о себистоимости пряжи и о сложности вязки - ничего сложного там нет)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 26, 2009 01:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
у нас бабушка хоть и вяжет, ничего толкового найти не можем


я вообще не любитель самовязаных шапок (особенно на мальчиках), но вот этот вариант выглядит более-менее приличным (если фасон подходит)
http://fotki.lv/ru/peljausis/comments-23396960/
http://fotki.lv/ru/peljausis/comments-20069301/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Polina offline Polina Сообщение Пн Окт 26, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

arira :

Alja_S :
она на цалисе - раз. Надо поискать поиском, тема joprojam apcepuroju. И еще на www.meistardarbs.lv ник bebee по-моему, в детском разделе шапки. Подмигиваю

Подмигиваю http://www.meistardarbs.lv/lv/katalogs/berniem/cepures-/pirma-salna/3998



arirocka спасибо Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANGEL-OK offline ANGEL-OK Сообщение Вт Июн 14, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига

Заказывала у Ларисы шапочки доченьке. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать!
Дочка хоть и маленькая, но все равно, когда надеваешь на неё эти шапочки, скорее бежит к зеркалу, чтобы собой полюбоваться В общем, мы Ларисе очень благодарны за её непревзойденную работу и прекрасное чувство вкуса!
А я же сама была так вдохновлена беретиками, что на следующий день после получения нашей красоты, пошла в магазин и купила себе пряжу и крючок
Даже если я когда-нибудь и научусь толково вязать, все равно буду теперь покупать шапочки только у Ларисы, т.к. это не просто красивые и качественные вещи, но еще и чудесная аура ручной работы Цветок


_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Июн 14, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

no4ka :

Ljul4ik :
у нас бабушка хоть и вяжет, ничего толкового найти не можем


я вообще не любитель самовязаных шапок (особенно на мальчиках), но вот этот вариант выглядит более-менее приличным (если фасон подходит)
http://fotki.lv/ru/peljausis/comments-23396960/



vot takuju to4no svjazat mo#no samomu, ja za 2 vechera upravilas, poslednij raz vjazala v shkole Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022