Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lusien_Franz offline Lusien_Franz Сообщение Чт Ноя 12, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Моему солнышку поставили данный диагноз. Подскажите, пожалуйста, это излечимо или проходит само? Какие последствия в дальнейшем ждать? Как бороться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Чт Ноя 12, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Посмотрите в интернете, очень много на эту тему. У нас было за 3 года 4-5 раз, когда случилось первый раз в год, я чуть не чёкнулась, так как вообще ничего не знала об этом. Диагноз в конце-концов нашла сама, так как участковая мне сказала просто, ну, да, бывает. Были у невропатолога, она, конкретно нам сказала, что всё нормально, но если хотим, можно сходить на эгг(если не путаю). Каждый случай, конечно надо рассматривать индивидуально. Обычно, если это не часто, то особого повода для беспокойства нет, хотя каждый раз, когда это происходит с твоим ребёнком, почва из под ног уходит Печально , обычно проходит к трём годам. Нам сейчас 3.3, пока рано делать выводы, последний раз такое было летом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Ноя 13, 2009 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

http://lib.komarovskiy.net/respiratorno-affektivnye-pristupy.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Пт Ноя 13, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Я здесь ответила:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29990


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Пт Ноя 13, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Do4kina_mama :
http://lib.komarovskiy.net/respiratorno-affektivnye-pristupy.html


Ой! Жаль что это мне не попалось на глаза тогда, когда было ТАК нужно!


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пт Ноя 13, 2009 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Пречитала все ссылки, у коморовского про поведение, вспомнила на сёт манипуляций родителями.

Я тоже боялась манипуляций ребёнкиных, когда он поймёт, что родители чуть не уписались от страха, но у нас не было возможности смекнуть ребёнку, так как периодичность у нас была 2 раза в год примерно, т.е. действительно редко. Но в лицо дули уже при всех сильных плачах, после первого раза. Как-то в основном у нас получалось на боль, при падении. А чисто истеричный был около 2-х лет. Как сейчас помню, клубника первая появилась и ребёнок её ел, не переставая, днями. А тут как раз обедать собрались, суп налила, ребёнок стал истерить, суп не буду, подайте клубнику, я говорю, что после обеда, тут истерика разыгралась, я вовремя не просекла, муж подбежал дунуть, но ребёнок уже отключился. Первое, что он сказал, когда очухался, мы сидели с ним на руках, "ну где клубника" Хихи . Клубника ему была тут же подана, сил и желание на споры не было , состояние, как из центрифуги выплюнули, руки-ноги трясутся. Но я думаю, что если бы таких ситуаций несколько, ребёнок бы быстро всех построил, и манипулировал бы вовсю. Тут конечно тяжело держать твёрдую позицию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022