Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nata28 offline nata28 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826
Откуда: Кенгарагс

Devu6ki mozet ktoto posovetuet,kak podnjatj davlenie? Bila u vra4a,vra4j skazala,kak tokovix lekarstv net dlja podnjatija,toljko polno dlja ponizenija. Zdala krovj na gemoglobin,okazalsja o4enj nizkim,vipisali pitj zelezo,tipo davlenie toze pomozet povisitj! Uze nadoelo po utram postojanno letajut pti4jki,davlenie 90 na 60,serdcebienie 120-140 v minutu,neznaju uze kak povisitj ego!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Пн Ноя 14, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

У меня тоже низкий гемоглобин и давление, такое же как у вас, пульс, правда, поменьше. Я пью кофе из кофейного апарата утром и в обед, занимаюсь спортом три раза в неделю. мне ещё врач советовала контрастный душ, но я это дело не люблю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Ноя 14, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

витамины + активные занятия спортом.
мне, например, кофе не поднимает давление нисколько, но я пью только белый иногда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Ноя 14, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девы, кофеин поднимает давление быстро и на которкий срок, так как быстро разрушается. Сладкий черный чай - замечательное тонизирующее средство для поднятия низкого давления. Когда случаются коллапсы(падения давления), людей отпаивают именно сладким чаем


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пн Ноя 14, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Мне советовали контрастный душ -для того, чтобы стенки сосудов тренировались и были более упругими.

А так - да, черный чай с сахаром и вперед. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Ноя 14, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну я тоже кофе, душ, и БАД сироп с железом, мне он как то лучше пошел чем в таблетках железо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пн Ноя 14, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

долгосрочно - больше движения, хоть это и тяжело очень нам, людям с низким давлением

а быстро, если очень надо, мне женьшень помогает - сейчас полно вариантов в аптеках... раньше из заграницы везли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata28 offline nata28 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826
Откуда: Кенгарагс

spasibo devu6ki za soveti! kofe dejstviteljno podnimaet,no na o4enj korotkij srok,nu a sport i mnogo dvigatjsja eto erunda,davlenie nepovisit!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

возможно, активность и спорт и не поднимет давление, зато эндорфины и прочие вещества, которые вырабатываются при занятии спортом, улучшат самочувствие и не нужно будет ползком ползком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Фев 02, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

я с давлением и таким пульсом прошла огонь и воду и медные трубы. попала к остеопату с другой проблемой, но после курса лечения все встало на свои места и давление в том числе. и энергия появилась и птички не летают и по утрам не ползаю как партизан.
поддерживать данное состояние следует
-полноценный сон
-питание
-физ активность (спорт плавание, прогулки )
-психоэмоциональная стабильность
почитайте Лиз Бурбо о низком давлении - поработайте и на этом плане тоже Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

А у меня помимо давления еще и пульс замедленный около 50-60. Так и живу в таком ритме Прячусь Нормальное давление было только в конце беременности.
Знаю, что режим наше все. Закаливание, спорт и т.д. и т. п., но волшебного пинка очень часто не хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Фев 02, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Torinka :
А у меня помимо давления еще и пульс замедленный около 50-60. Так и живу в таком ритме Прячусь Нормальное давление было только в конце беременности.
Знаю, что режим наше все. Закаливание, спорт и т.д. и т. п., но волшебного пинка очень часто не хватает.




все симптомы которые проявляются на нашем физ теле- это результат, последствия того...что происходило и продолжает происходить на внутреннем, тонком плане.
Начните работу оттуда. Тогда появятся силы действовать во внешнем мире.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 02, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

nata28 :
Devu6ki mozet ktoto posovetuet,kak podnjatj davlenie? Bila u vra4a,vra4j skazala,kak tokovix lekarstv net dlja podnjatija,toljko polno dlja ponizenija. Zdala krovj na gemoglobin,okazalsja o4enj nizkim,vipisali pitj zelezo,tipo davlenie toze pomozet povisitj! Uze nadoelo po utram postojanno letajut pti4jki,davlenie 90 na 60,serdcebienie 120-140 v minutu,neznaju uze kak povisitj ego!



Bila v takoi situaciei s 1 B.plus ko vsemu etomu i bessonica katoraja svodila suma. Odin ocheni horoshii opitnij vrach posovetoval podneati uroveri feritina do srednego ( piti preparati zhelèza) i vino krasnoe ( v razumnih kolichestvah) Navernoe za 1,5 meseaca stalo luchse, davlenie osobo ne podnimalosi , serdcebienie normalizirov i spati nachila , somochiuvstvie konechno bilo horoshee.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Фев 02, 2012 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

мне лично кофе помогало и помогает с давлением. Краснею

железо я во время беременности тоже пила. 2валентное не пошло - очень живот болел от него.а когда на 3валентное перешла, все хорошо стало.
но еще я мясо ела со свежевыжатым апельсиновым соком. Счастье нереальное вкусненько.

пульс такой большеватый, мягко говоря. Размышляю хорошо было бы поконтролировать и после улучшения гемоглобина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022