Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Sveto4ek offline Sveto4ek Сообщение Сб Дек 15, 2007 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Dobrij denj. Mozet bitj kto-nibudj posovetuet, 4to delatj v moej situacii. Moej Alise 2,5 mes. Za 1 mes.mi nabrali-720 gr,za 2 -630.Vra4 skazala,4to eto o4enj malo i nado kormitj 4erez 1,5-2 4asa.A u nas tak i polu4alosj,a inogda i 4a4e, t.k. kormlju ja po trebovaniju.Edinstvenno,4to no4ju kormlenie v 2 i v 5.Skazali prijti 4erez nedelju na kontrolj. Za nedelju mi nabrali 120 gr. Verdikt- prikarmlivatj. Vidimo ja rasstroilasj,t.k.koli4estvo moloka umenjsilosj.Ja pju vsja4esskie 4ai,no pomogaet malo.Poprobovala davatj smesj, no rebjonok ni v kakuju. Ej podavaj toljko grudj. No vedj ej navernoe ne hvataet moloka, hotja 4uvstvuet ona sebja, mne kazetsja,horoso. Spit horoso, ne kaprizni4aet.,radostnij rebenok. 4erez nedelju opjatj na kontrolj i ja uze bojusj. Podskazite, mozet bitj kakie-nibudj sposobi uveli4enija moloka. Ja ne ho4u ee prikarmlivatj, ona rasstraivaetsja i pla4et.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Сб Дек 15, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Po-moemu, u vas normalnaja pribavka. Mi tak voobwe po 500-600 gramm vsego pribavljali pervije 3 mesjaca. Glavnoe, 4to rebjonok zhizneradostnij Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Дек 15, 2007 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kogda bila na kursah u Eli s Natashej, slishala, chto 125 g v nedelju, i 600g za mesjac - NORMA. Sovetuju ne paritsja Улыбка U vas vse otlichno!!!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sveto4ek offline Sveto4ek Сообщение Сб Дек 15, 2007 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Spasibo,vi menja uspokoili. Kak bi eto e4e objasnitj pediatru.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Дек 15, 2007 18:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Самый лучший способ увеличить количество молока - чаще ребёнка прикладывать Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karusik offline karusik Сообщение Сб Дек 15, 2007 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Вы мама! Вам решать, а не педиатру, если всегда слушать педиатра то такого можно надавать! Злой хохот У нас были прибавки, по 600-500г, и наш педиатр считала это нормой. Потому что каждый ребёнок индивидуален. Мы ведь тоже, не одного веса все и едим не одинаково. Закатил глаза


_________________

Кристя 06.07.95.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Сб Дек 15, 2007 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Esli rebjonok pisaet 12 raz ili bol6e v sutki, to molo4ka hvataet. A voobwe tut est horo6ije statji, po4itaite:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=5
Если вы за сутки сняли с ребенка, старшего 4-5 дней, как минимум шесть насквозь промокших (не просто влажных) подгузников, вы можете быть уверены, что ребенок получает достаточно молока (если он получает только грудь). К сожалению, новые «суперсухие» одноразовые подгузники действительно кажутся сухими на ощупь, даже если заполнены мочой до краев, но если они заполнены — они тяжелые. Надо заметить, что этот признак достаточности молока не является точным, если вы допаиваете ребенка водой (которая в любом случае не нужна грудничкам и, если ее дают из бутылки, может отрицательно влиять на успех грудного вскармливания). Моча ребенка старше 2-3 дней должна быть практически бесцветной, хотя если она изредка немного темнее — это не повод для беспокойства.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 15, 2007 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

очень советую почитать

http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/howitworks.html

http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/latch.html

http://breastfeeding.narod.ru/newman.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Сб Дек 15, 2007 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sveto4ek :
Dobrij denj. Mozet bitj kto-nibudj posovetuet, 4to delatj v moej situacii. Moej Alise 2,5 mes. Za 1 mes.mi nabrali-720 gr,za 2 -630.Vra4 skazala,4to eto o4enj malo i nado kormitj 4erez 1,5-2 4asa.A u nas tak i polu4alosj,a inogda i 4a4e, t.k. kormlju ja po trebovaniju.Edinstvenno,4to no4ju kormlenie v 2 i v 5.Skazali prijti 4erez nedelju na kontrolj. Za nedelju mi nabrali 120 gr. Verdikt- prikarmlivatj. Vidimo ja rasstroilasj,t.k.koli4estvo moloka umenjsilosj.Ja pju vsja4esskie 4ai,no pomogaet malo.Poprobovala davatj smesj, no rebjonok ni v kakuju. Ej podavaj toljko grudj. No vedj ej navernoe ne hvataet moloka, hotja 4uvstvuet ona sebja, mne kazetsja,horoso. Spit horoso, ne kaprizni4aet.,radostnij rebenok. 4erez nedelju opjatj na kontrolj i ja uze bojusj. Podskazite, mozet bitj kakie-nibudj sposobi uveli4enija moloka. Ja ne ho4u ee prikarmlivatj, ona rasstraivaetsja i pla4et.


Ja takze pri6la na etot forum i primerno s takimze voprosom (ja toko spra6ivala,mozno li pitj 4aji vse vmeste ili ih 4eredovatj nado)Подмигивать i v va6em vozraste Подмигивать.Nam takze pediatr "propisal" smesj,kotoruju mu jeli i pljuvalisj nedelju,a potom mne nadojelo plakatj po povodu,4to neuzeli moja kroha ne polu4it ot menja samoje cennoje Улыбка ,mamino molo4ko.Ja obratilasj na berni.lv,a ot tuda menja perenopravili sjuda Улыбка tak ja tut i ostalasj Подмигивать
Mne posovetovali vizvatj na dom konsuljtanta (ih telefoni vse jestj tut na forume) i ona mne pomogla vernutj molo4ko-neustanu ja blagodaritj Nellen-pasibki Роза
Tak 4to obratitesj k konsuljtantu po va6emu rajonu i ona o4enj gramotno i milo vsjo rasskazet. Улыбка Uda4ki!


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sveto4ek offline Sveto4ek Сообщение Вс Дек 16, 2007 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Spasibo za soveti. Budem borotjsja za molo4ko.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022