Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая

Sovushka offline Sovushka Сообщение Сб Авг 06, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

А что с туалетом? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Сб Авг 06, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Таня, мои тоже любят стащить чего-нибудь вкусненькое. Причем вкусненькое у всех разное - кто-то от креветок тащится, Кому-то надо тарелку от каши вылизать, а некоторые специалисты по фруктам. Смешно
На спине тоже не все любят кататься. Одна кошка катается только когда беременная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Krissy offline Krissy Сообщение Сб Авг 06, 2011 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Sovushka :
А что с туалетом? В шоке



запах Закатил глаза И я все уже перепробовала за 4 месяца. Приходится намывать туалет через 3 дня с полной заменой содержимого.. А если двух? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Сб Авг 06, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Я например своей покупаю цементирующий. Запаха нет, ну если конечно его чуть-чуть насыпать тогда да. На счет аккуратности, мы очень аккуратные, ничего ни где не рассыпаем и раскопками не занимаемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Авг 06, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Sovushka :

Irinushka :
Коты - красавцы! ОчАрОвАтЕльныЕ!!! Мняяяммм, хочется потискать Love



Спасибо! Счастье нереальное
А как ваши голубышки поживают? Выросли/разъехались уже?


Четверо уже нашли себе новые дома с заботливыми хозяевами, один ждёт 29 августа, когда его заберут , и одного мы оставляем себе.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 06, 2011 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a u nas sovsem ne paxnet,mnogie udivlajutsa daze 4to kot u nas.no u nas zakritij tualet,mozhet eto pomogaet.ubiraju raz v 3 dnja,menaju i moju 1 v nedelju.cementiruju6ij pokupaem.

nas4et prigatj to4no,u nas s rovnogo mesta na steni prigaet ,suma6ed6ij kot Смешно a kak po lestnice begaet,kak konj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Сб Авг 06, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

У нас тоже не пахнет, хотя кошек постоянно живет 3, а временами бывает до 15 хвостов. Туалет закрытый, наполнитель - Cats Best Oko Plus (экологичный, из древесины, можно смывать в унитаз).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Сб Авг 06, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Irinushka :
Четверо уже нашли себе новые дома с заботливыми хозяевами, один ждёт 29 августа, когда его заберут , и одного мы оставляем себе.



ЗдОрово, что одного себе оставляете! Ok Не будет так грустно, когда все разъедутся. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 06, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka :
У нас тоже не пахнет, хотя кошек постоянно живет 3, а временами бывает до 15 хвостов. Туалет закрытый, наполнитель - Cats Best Oko Plus (экологичный, из древесины, можно смывать в унитаз).



a ja vot smotrju na nego i ne ponimaju kak on mozhet ne paxnutj,ni razu ne brala.eto zh vse rastekaetsa polu4aetsa?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Авг 07, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Нет, он отлично цементируется, а потом быстро размокает в унитазе и мгновенно смывается. У него минус - много пыли от него в том районе, где туалет стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Krissy offline Krissy Сообщение Вс Авг 07, 2011 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

У нас тоже дома не пахнет и туалет закрытый и песок хороший Да-да
Только я чувствую, сразу как котк сходил в туалет, тут уж ничего не поделаешь нос такой. Подозрительно Не по теме, но я и в лифте ездить не могу и с общественным транспортом не дружу Хм

По теме вопрос, наш кот просыпается в 5 утра каждый день, жаждет любви и ласки Счастье нереальное а мы как то не очень, ообенно если это выходной. Каким способом заставить спать хотя б до 6. Если выгнать из спальни, орет и прыгает на дверь Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Вс Авг 07, 2011 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А у нашей очень интересный способ меня будить по утру. Подкрадывается и с разбегу мне прямо в лицо мордахой своей Хихи Пробуждение знаете ли не из приятных. И на ручку тоже прыгает, если не впускать ее, еще и умудряется повиснуть каким то образом на ручке.
А как мы вкусняшку себе выпрашиваем, это что-то. Крутимся,крутимся возле ног на кухне и потом за ногу кусь и бегооом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 07, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

1508 :
А у нашей очень интересный способ меня будить по утру. Подкрадывается и с разбегу мне прямо в лицо мордахой своей Хихи Пробуждение знаете ли не из приятных. И на ручку тоже прыгает, если не впускать ее, еще и умудряется повиснуть каким то образом на ручке.
А как мы вкусняшку себе выпрашиваем, это что-то. Крутимся,крутимся возле ног на кухне и потом за ногу кусь и бегооом Хихи



oni na stoljko poxozi-burmi,drug na druga.moj toze tak viprawivaet.toljko i u melkoj inogda tak,po morde nagloj togda polu4aet.no vot kak on sedit na okne i smotrit na pti4ek ,i dikim golosom podxrjukivaet,eto 4to to.vot kak raz sejcas etim zanimaetsa Хихи u nas ptic ooooooo4enj mnogo] Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 07, 2011 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

v4era ko mne znakomaja zawla,a dverj ne zaskrila.etot toljko otkrituju dverj videt,srazu viskakivaet.toljko tut vo dvor gde mawini.mi toljko 4erez 15 minut vi6li.kak on s mestnim kotom ne pocapalsa Уф! sidit on,vozduxom di6it,poguljal.menja 4utj kondratij ne sxvatil.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Авг 07, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Krissy :
По теме вопрос, наш кот просыпается в 5 утра каждый день, жаждет любви и ласки Счастье нереальное а мы как то не очень, ообенно если это выходной. Каким способом заставить спать хотя б до 6. Если выгнать из спальни, орет и прыгает на дверь Отпад!


Открыть спальню? Наша кошка обычно тоже спит с нами (правда сейчас с котятами в отдельной комнате). Вот когда останется она и котёнок переведём их опять в спальню. Но... когда она была одна, спала чудесно, ну покопает часов в 5 в туалете и дальше спать. Сейчас же, когда их будет двое, явно будут устраивать скачки. Поэтому будем открывать дверь в спальню, чтбы они могли по дому перемещаться. Но придётся перестраивать один датчик сигнализации.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Последний раз редактировалось: Irinushka (Вс Авг 07, 2011 11:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 07, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u nas 4ester no4ju ,kogda v rige zhili oratj tak v 5 utra na4inal,basom,gromko,i begal s trjapkoj i vodoj p6ikalo,uzas.a kak perevezli v uk,tak on spit vsju no4j ,na podu6ke so mnoj Хихи ili pod mi6koj,a telo ukrito- Хихи ne oret,toljko dnem.nu dnem eto mne ne mewaet.boitsa navernoe 4tob nazad ne otpravili Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 07, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

bozhe a kogda muzh podnimaetsa v spaljnju 4to tvoritsa,on xodit po krovati,po izgolovju,vesj vzdutij,emu tak ne nravitsa 4to ego mesto zanimajut.za nogi muzha ukusil kak to,no poluchil srazu i teperj nedavoljstvo svoe vidom i begaet po izgolovju Очень смешно Очень смешно nu potom kone4no smiritsa s etim i vse ravno mezhdu zalezet Очень смешно ,na urovni grudi gde to.smewnoj voobwem Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Авг 07, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

В общем, с бурмами не соскучаешься! Очень смешно Моя одна еду выпрашивает таким образом - с воплями бросается под ноги, как камикадзе. Особенно приятно, когда она это делает на лестнице, пару раз уже чуть не убились с ней. Угу
У нас спальня закрыта на ночь, иначе спать никто не сможет. Бывает кто-то орет утречком под дверью. Если не лень- встаю и шугаю, если лень - сами перестают через пару минут. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Krissy offline Krissy Сообщение Вс Авг 07, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

наш спит в обнимку с мужем Смешно и меня лапами отодвигает! А в 5 утра начинает лизаться, мурчать, залезать на голову и т.п. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 07, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka :
В общем, с бурмами не соскучаешься! Очень смешно Моя одна еду выпрашивает таким образом - с воплями бросается под ноги, как камикадзе. Особенно приятно, когда она это делает на лестнице, пару раз уже чуть не убились с ней. Угу
У нас спальня закрыта на ночь, иначе спать никто не сможет. Бывает кто-то орет утречком под дверью. Если не лень- встаю и шугаю, если лень - сами перестают через пару минут. Хихи



Chester do poslednego budet oratj ,esli dverj zakrita Смешно smewnie oni.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Авг 08, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Sovushka :
Не могу не вохвастаться Краснею На прошедшей выставке в Елгаве кошки нашего питомника EraCat получили самые высокие оценки за все 5 лет существования питомника! Танцую! Rock Ура! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Наши котята оба дня были признаны лучшим пометом выставки!


Вот и у нас в доме, благодаря Кристине, появился бурмёныш Джа Love Love Love
Один из этих очаровательных красавцев Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пн Авг 08, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А наша спала на моей подушке постепенно так не хотя меня выталкивала Улыбка
Так я теперь подушку сменила на дормео (валик такой) так ей бедняги спать негде Смешно Первый день, когда увидела, понять не могла почему места меньше стало, вроде сядит на краешек,но сваливается с него. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Пн Авг 08, 2011 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

У меня котов никогда не было, но бурма не кот - просто чудо какое то Love Дети зовут котопес Смешно Хорошо, что я про эту породу узнала! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Авг 08, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Krissy :
У меня котов никогда не было, но бурма не кот - просто чудо какое то Love


Это точно!!! Love Love Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Авг 10, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Sovushka :
У нас тоже не пахнет, хотя кошек постоянно живет 3, а временами бывает до 15 хвостов. Туалет закрытый, наполнитель - Cats Best Oko Plus (экологичный, из древесины, можно смывать в унитаз).


мне тоже этот нравится - только из серии Натуре ГОЛД - там гранулы крупнее, иначе мелкие хлопья на лапах коты растаскивают по квартире.

Кристина, поздравляю твоих котят с победой!!!!


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022