Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

cementacija offline cementacija Сообщение Ср Окт 19, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Я была бы рада, если бы действовала система - уверена в себе и партнере, не думаю о изменах - значит их не будет. Ну вот не работает это правило, как и не работает правило меня не ограбят, поэтому можно сумку не закрывать и у всех навиду размахивать кошельком и дорогом мобилой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 20, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

цементация, ну что вы ей-богу, элементарные вещи, что нужно выглядеть привлекательно и быть умелой в постели - это уже то, о чем вроде и не требуется говорить, об этом в самом паршивом дамском журнале в каждом номере пишут. А вас не потянет налево, если муж обрастет жиром кг этак на 20, начнет забывать помыться, а секс будет в одной позиции 5 минут 2 раза в месяц? В остальном же рецепты у всех разные, знать рецепты - не значит уметь готовить. Внимание! Да и ни один из них не дает 100% гарантии, как есть мульон советов как не заболеть гриппом, но никто не гарантирует, что даже реализовав их все, вы не заболеете. Это жизнь.

От меня вам рецепт: женщина должна быть мужчине другом, соратником, близким человеком, которому доверяешь. Я не изменяю мужу не потому, что мне прям никогда не хочется и кругом одни горбатые уроды, а он самый-самый, и не потому что семья и брак для меня такие уж ценности, а потому что мужиков у меня был уже вагон, только никто меня так не ценил, не уважал, не жалел, не старался разделить мои интересы, не прощал мои закидоны. Такое не выкидывают на помойку ради сиюминутного свербежа между ног. И дело не в пилении, и мы пилим, ссоримся, ругаемся о носках...

Меня не пугает, что мой муж может мне изменить, если где-то кто-то настойчиво под него подляжет... ну что ж, мне будет горько и обидно, но все могут ошибиться, оступиться. Это не самое страшное, что может случиться.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Окт 20, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Alja_S :
[
От меня вам рецепт: женщина должна быть мужчине другом, соратником, близким человеком, которому доверяешь. Я не изменяю мужу не потому, что мне прям никогда не хочется и кругом одни горбатые уроды, а он самый-самый, и не потому что семья и брак для меня такие уж ценности, а потому что мужиков у меня был уже вагон, только никто меня так не ценил, не уважал, не жалел, не старался разделить мои интересы, не прощал мои закидоны. Такое не выкидывают на помойку ради сиюминутного свербежа между ног. И дело не в пилении, и мы пилим, ссоримся, ругаемся о носках...


+ миллион! Ok


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Окт 20, 2011 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ok Дааааа, после поста Alja_S тему можно закрывать, добавить к этим ЗОЛОТЫМ словам просто нечего!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Тему не читала Счастье нереальное


Но сегодня уже стали приходить предложения что

Цитата:

Думаю пора сделать раздел Секс
или Развратный секс
или Как сделать секс очень развратным



Цитата:

назвать его "О насущном"
"О насексном"
Вип Трёп
Супер Членская Болталка




так что Дамы, я вас перенесу всё-таки в Болталку Улыбка а то это уже никак не Психология
и да, членские лучше платить если о таких вещах потрепаццо тут хочется Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Цитата:

Думаю пора сделать раздел Секс
или Развратный секс
или Как сделать секс очень развратным



Давно пора Смешно А то Дом Культуры, Дом Культуры...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alja_S :


Я не изменяю мужу не потому, что мне прям никогда не хочется и кругом одни горбатые уроды, а он самый-самый, и не потому что семья и брак для меня такие уж ценности, а потому что мужиков у меня был уже вагон, только никто меня так не ценил, не уважал, не жалел, не старался разделить мои интересы, не прощал мои закидоны. Такое не выкидывают на помойку ради сиюминутного свербежа между ног. И дело не в пилении, и мы пилим, ссоримся, ругаемся о носках...

Меня не пугает, что мой муж может мне изменить, если где-то кто-то настойчиво под него подляжет... ну что ж, мне будет горько и обидно, но все могут ошибиться, оступиться. Это не самое страшное, что может случиться.



Аля, ты что-то как бальзам мне в последнее время по этому вопросуУлыбка
Ну всё в один в один, только вагона не было Хихи

Ещё хочется напомнить твое про "ценю за качества, которые мне никогда,увы,не будут доступны" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 20, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :

и да, членские лучше платить если о таких вещах потрепаццо тут хочется Улыбка



в эту тему по десятке вместо пятла Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Окт 20, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ljul4ik :
в эту тему по десятке вместо пятла Хихи


Очень смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

cementacija :
Я была бы рада, если бы действовала система - уверена в себе и партнере, не думаю о изменах - значит их не будет. Ну вот не работает это правило, как и не работает правило меня не ограбят, поэтому можно сумку не закрывать и у всех навиду размахивать кошельком и дорогом мобилой!



Думаю, надёжнее будет поставить свечку в церкви.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Riska :

а то это уже никак не Психология
и да, членские лучше платить если о таких вещах потрепаццо тут хочется Улыбка



Блягодаря моёму своевременному вмешательству, вы со всем разобрались.

Не надо благодарности, дамы, я работаю на благо общества. На моём месте так поступал бы каждый!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 21, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :

так что Дамы, я вас перенесу всё-таки в Болталку Улыбка а то это уже никак не Психология
и да, членские лучше платить если о таких вещах потрепаццо тут хочется Улыбка



Не нааадоооо в болталку! Как это не Психология?! Вспомни Фрейда! Улыбка
Например, истерические симптомы объяснялись Фрейдом как результат вытесненных сексуальных воспоминаний и фантазий, обратившихся телесными симптомами.
Но решать конечно тебе!Подмигивать


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 23, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

cementacija :
Ну если любовник говорит, что она при нем бросилась ковер руками оттирать, и так всегда, так как нет пылесоса, а гражданский муж говорит, что она палец об палец не ударит, то из этого можно сделать выводы.


И вы сразу сделали вывод, что она изображает того, кем не является ?

А может она так поступает потому что ей не безразличен этот мужчина и ей приятно создавать уют для него ? А может ей нужен пылесос и она показывает это мужчине такими действиями ? Очень смешно
Мало ли какие могут быть мотивы...
Вы видите только то, что хотите/готовы увидеть.
Мы не можем увидеть человека таким, каков он ЕСТЬ. Мы видим СВОЮ проекцию.
Наблюдающий создает наблюдаемое (с) Квантовая физика.

PS... Вспомнилась жена летчика из фильма «Экипаж». Нормальный мужчина, положительный во всех смыслах. А жена скандалила каждый день, всем была недовольна. А когда ушла к другому — как будто подменили.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 23, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

cementacija :
То есть залог грамотных отношений не быть самим собой, а рисовать сказку для другого и других?


"рисуем сказку" для другого из желания нравиться.
Желание нравиться связано с частичной потерей себя. и с выслуживанием любви.
Желая понравиться другому, человек старается выглядеть/поступать ТАК, быть ТАКИМ, каким (как он думает) его будут любить.
И чем больше он желает понравиться, тем больше он старается соответствовать. тем больше он стремится угадать или разузнать, что именно нравится другому (кому хочет понравиться), и ведет себя соответственно. Чем ниже у человека самооценка, тем больше он старается.
Сильное желание нравиться другим - это добровольное предательство человеком самого себя. И оно связано со страхом, что меня могут не полюбить (за несоответствие).

Недавно посмотрела интересный фильм Андрея Лапина (философ, мистик, автор книг по практикам самосовершенствования):
"Одно только небо".
В нём есть очень интересные мысли о любви и отношениях, описывается разница между Любовью и тем, что мы привыкли за неё принимать (фильм длится больше часа).
Вот этот короткий отрывок из этого фильма об обычной (условной) любви как раз передаёт суть написанного выше (в нём говорится о желании нравиться и об искусственности и потери себя которая за этим желанием следует):
"Любовь как бизнес"


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 23, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ptichka :
cementacija Вот Вы в начале темы говорите, что, мол, зачем из себя что-то изображать и пытаться показать себя с лучшей стороны, а через две странице пишите, что хотите стать такой, чтоб муж не ушёл.... Закатил глаза


cementacija, вы спрашивали про зеркало. вот вам одно:
в любовнице вы ненавидите себя — точнее ту Часть, которая не может пока БЫТЬ (такой, как нужно), но старается КАЗАТЬСЯ такой (чтоб любили и не бросали).
об этом говорит и ваша фраза:

cementacija :
я лично не вижу смысла изображать из себя ту кем не являюсь. Есть ли смысл в отношениях изображать и стараться быть лучше чем есть на самом деле?


не всегда получается быть собой, иногда из желания нравиться приходится "соответствовать", "держать марку" (например, вам хочется спать, а мужу секса. и вы ему уступаете. Или вам хочется одеть брюки и не краситься, а приходится наводить тщательный марафет и пр. И тп.)
И вот такие ситуации, ТАКУЮ себя вы не принимаете, не любите, не хотите видеть.
Отсюда такая болезненная реакция на тех, кто старается "быть лучше, чем есть".

И не принимаете ту Часть себя, которая не прочь позариться на чужое (осуждаете себя так поступающую).
На мой взгяд вам нужно отпускать злобу на ту Часть себя, которую зеркалят любовницы.
Как тут сказали выше: не только мысли жены о собственной измене мужу притягивают измену, но и её страх/злость.
Индикатор того, что движитесь в правильном направлении - ваше душевное равновесие (в т.ч. отношение к изменяющим и любовницам с ПОНИМАНИЕМ, а не со злобой).

Ещё... если беспокоит потенциальная измена мужа, то есть смысл поискать, а где вы сами САМИ себе изменяете (предаёте себя), где вы уходите от себя и в чём вы сами себя бросаете, а также в чём/где (в каких ситуациях) вы "бросаете" мужа ?
(фразу "бросаю мужа" не нужно понимать буквально. например, это может означать "лишать мужа любви, поддержки").
ИМХО

PS... cementacija, хочу поддержать вас. вы умничка, что пытаетесь разобраться и ищите ответы. Удачи вам! Цветок


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Пн Окт 24, 2011 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Stasja, спасибо за столь исчерпывающий ответ! Пока пару раз прочитала, позже постараюсь проанализировать на бумаге. Уже знаю с чем могу не согласится, но это потом! Жаль, что некоторые ответы и переписка удалилась! Была темя реальная для размышленя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Пн Окт 24, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Как раз таки я вижу, что есть, и кем является человек на самом деле.
Желание нравиться - деструктивное и значит, что человек испытывает страх - меня не любят.
Опять таки, я крашусь и делаю так как хочу и когда хочу, особо себя не принуждая.
И никогда не хотела и не обращала внимание на женатых, для меня брак - святое.
Хмм, я наверное никогда не смогу понять как можно простить и понять вот такого человека:лицемерит(это ужасно), врет (себе еще пофик, что меня не касается, то не имеет значения), теперь конкретно про дамочку: втерется в доверие жены, и решить подружиться(!) - ничего, что я при этом сплю с твоим мужем, когда у самой есть еще и своя семья (это совсем не страшно, что причиняю боль сразу всем - главное, что мне нравится один конкретный мужчина, он может меня сексуально удовлетворить, а мой мужчина пусть финансово меня поддерживает - работать то не нужно, я не испытывая к тебе чувств родила ребенка потому как ты этого хотел, вот за это и содержи, а я такая красива и стройная - в постели богиня, поэтому могу делать все что мне придет в голову), выдвигать мужу претензии - почему он гад оказывается не дает ей второго шанса, а решил востановить свою семью(!), смски - звонки от гражданского мужа и любовницы всем членам семьи в которой муж оступился на протяжении 4 месяцев каждый день почти, потом еще 4 месяца каждый третий день заходы в гости к ней и к нему... Ну это так. И как можно простить и понять такого человека?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 24, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

cementacija :
Как раз таки я вижу, что есть, и кем является человек на самом деле.


иллюзия
Мы не видим людей такими, какие они есть, мы видим только СВОЮ проекцию его. Мы смотрим на другого человека через призму себя.
Для понимания представьте себе луч света. Пройдя через стеклянную призму, он на выходе уже не тот, что был на входе.
А теперь представьте, что вы - это такая призма. И причём не прозрачная. а наполненная страхами, обидами, стрессами, неприятием и пр. - то есть теми мыслями, которые делают стекло мутным. Чем больше таких мыслей (страха, злобы, обид, недовольства), тем видимость хуже. и видим уже через такую призму совершенно искаженное изображение.

Цитата:
И как можно простить и понять такого человека?


если взять пример с замутнённой призмой, то прощение - это тот инструмент, который делает призму более прозрачной. Прощение - это добавление Света (или другими словами, растворение тьмы, замутнённости в свете Любви=принятия)

Вы сможете простить когда настрадаетесь и поймёте, что прощение - это не ваш дар кому-то с барского плеча, а это то, что НУЖНО ВАМ.
От того, что вы кого-то не прощаете, в первую очередь страдаете вы сами.
(простить не значит одобрить, это значит понять и дать человеку право на его опыт и на ошибки. то есть отнестись с пониманием)
А осуждая кого-то или что-то вы притягиваете к себе то, что осуждаете.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 25, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

cementacija :
И как можно понять такого человека?



Баран он и есть баран Улыбка если так было надо перепих..ся, то можно уже подготовиться и выбрать не треплющюся дуру, а так чтоб всё тихо было, чтобы других людей не травмировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londa offline Londa Сообщение Вт Окт 25, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Слёзы Мне вот всегда было грустно и непонятно почему одним позволяется ВСЁ,а другим ничего Добро и зло полный шиш с маслом,как там в небесной канцелярии работает система распределения благости и счастья :-/
И почему молчат любовницы,ау отзовитесь,хотим послушать ваш оппонент!!
Кстати за это короткое лето тоже успела побывать в роли
-обманутой жены
-мамаши-алкоголички
-мамаши-истерички
-жены-самоубийцы
-любовницы
-твари Прячусь страшно мстящей своим обидчикам
-святой Tерезы
-жены выгоняющей непутёвого ,аш 3 раза
-битой,великом по голове
Но жизнь продолжается,,,
Совет 1) уехать одной или с весёлой компанией ненадолго и посмотреть на эту ситуацию со стороны,как незаинтересованое лицо
2)сьездить к святому человеку,он обязательно откроет вам глаза,ведь все испытания нам даются не просто так,а может он(святой )скажет,, да брось ты эту сволочь и займись ребятёнком,через 20лет он станет президентом Израиля,, Хм
3)перестаньте тут заниматься самоедством
4)свято место пусто не бывает Счастье нереальное
Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Окт 25, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Stasja :
Желание нравиться связано с частичной потерей себя. и с выслуживанием любви.


дополню...

Каждый раз, когда человек предаёт себя (свои потребности) из страха, что иначе его не будут любить ( разлюбят или посчитают плохим, осудят, лишат внимания, бросят и тп.), каждый раз, когда, боясь потерять любовь (=хорошее отношение), человек не может сказать НЕТ, потому что боитcя обидеть того, чью любовь (внимание, уважение) хочет ощущать - он увеличивает ненависть к себе (человек начинает презирать себя). пусть это даже не осознаётся.

"Этого не хочется делать!", "это не нравится", "это противно" - но всё ЭТО человек делает, чтобы выслужить любовь другого («я сделаю то и то, и это — только люби меня ! только дай ощутить твою любовь ко мне!»).

Одновременно человек начинает презирать себя за трусость, за предательство себя. И.... начинает злиться и унижать того, из-за кого он унижает себя, из-за кого он делает то, что не хочет, из-за любви и внимания кого он предаёт себя, из-за кого он ненавидит себя.
Он начинает злиться на того, чью любовь выслуживает.
Человек начинает ненавидеть своего партнёра (супруга) за СВОИ страдания.

Так потеря себя (ради ощущения любви), действия из желания понравиться, жертвование собой (ради выслуживания любви) приводят к ненависти к себе и презрению к партнёру.

Начинаются обвинения: "КАК он не видит ЧТО со мной происходит ?! Как он не видит, что я ТАК страдаю ?! Эгоист! -ему главное ПОЛУЧИТЬ!"
На самом деле человек и тут видит собственное отражение: ибо его жертвование собой происходит ради того, чтобы ПОЛУЧИТЬ.

Когда человек не умеет любить себя (сам быть Источником своего счастья) он ждёт, что его одарит кто-то ДРУГОЙ, кто-то ДРУГОЙ заполнит его внутреннюю пустоту, которую человек не может заполнить сам. И чтобы получить это от другого готов предать себя, лишь бы получить то, чего не хватает.

В какой-то момент внутри просыпается бунтарь. И человек начинает раздражаться, злиться на партнёра, обвинять и тп. (начинаются ссоры, унижения и пр.).
Партнёр делает больно в ответ.
На самом деле мы САМИ провоцируем его на это! Нам необходимо "проснутся" от иллюзии.
и мы притягиваем ТАКУЮ боль, от которой точно очнёмся и спросим сами себя:
ЧТО Я ДЕЛАЮ ??????
И осознали: Я хочу быть собой!

Мы провоцируем партнёра на БОЛЬ, заказываем её, как бы говоря:
"Сделай мне больно ТАК, чтобы я наконец-то поняла, что я для себя самое главное и самое важное в жизни".

Поэтому когда партнёр уходит или когда в пылу ссоры выкрикивает нам в лицо что-то обидное, несмотря на наши старания по созданию уюта и пр. - есть смысл задуматься: ведь это Я САМА на уровне Душ заказала это!
Внешне кажется, что "он враг, он причиняет мне боль!", а на уровне Душ он, возможно, наш лучший Друг, помогающий нам найти себя и не предавать.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Окт 25, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ох, Стася.... так и есть.
Но как же это трудно понять!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Окт 25, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Irinushka :
Но как же это трудно понять!


Да-да
но когда увидел эти механизмы, меньше злишься на чью-то "неправильную" реакцию...
(обвинения других уже не в том масштабе, что было раньше)


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Простите мою субботнюю несерьезность. Краснею Но лично у меня, после прочтения этой сложной темы, возникают совершенно легкомысленные желания. Любовницу что ли завести?! Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Сб Окт 29, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Смешно и подскажите потом где хороших дают Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022