Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Так и у нас не было Улыбка Единичные случаи, но не настолько криминальные, чтобы каждый день - новый, с кем попало и по всем кустам, даже имени не спросив. Но и тех девочек, которые до окончания школы встречались (и спали, да) только с одним мальчиком и вообще только по зову чувств, тоже было не так много. В общей массе к окончанию школы у девочек был уже опыт 2-3 мальчиков в среднем. А когда я была студенткой, то было вообще ВСЁ. И беременности в 18-19, и ранние браки, и быстрые разводы, и эксперименты.

Среда крайне творческая (художники, модельеры, дизайнеры), Лондон, все жили в общагах или в съемных квартирах. Все из очень разных семей, но даже самые-самые ботаны потом уходили в маленький загул. Кто-то в первый раз курил траву, кто-то жрал колеса, кто-то напивался, кто-то устраивал секс втроем-вчетвером. А кто-то все вместе. Просто большинству было достаточно попробовать 1-2 раза и больше не лезть туда. И да, при таком накале и бешеной энергетике и самого города, и атмосферы были и вещи страшные.

На моей памяти повесились двое азиатов - "не справились с управлением". Крайне жестко воспитанные, они вдруг остались одни, без железной родительской руки, в чужой стране и в ВУЗе, который признавал только индивидуальность и буйную фантазию, а не подчинение. Правильные дети потерялись, их сожрало.

А в школе при крайне обеспеченных родителях была девочка с булимией, две попытки суицида (мальчик из класса после очередной плохой оценки влез на окно и кричал, что выпрыгнет), пара человек, которые резались и жгли кожу сигаретами (не справлялись со стрессом) и ещё куча более мелких расстройств. В старших классах курили (и траву тоже, и даже правильные арабы) и пили. Потом ходили упорные слухи о паре случаев секса с учителями - по традиции с физруком, для разнообразия с географом (оба женаты) и по большому секрету было сообщено, что старшеклассница таки соблазнила "художницу" - art teacher. Да, женщину.

Но при этом спать с разными мальчиками - фуууу, какая гадость и сразу бойкот. А остальное можно, да Злорадствую

ПС
Почему-то кажется, что если пьет и курит ту же траву - то все, подросток пропащий и дорога ему только в больницу или в тюрьму. Ну, или бомжом. А оно не так. Все очень прилично - с понедельника по пятницу учится, ходит на всякие дополнительные занятия, приносит вполне хорошие оценки. А в выходные отрывается. И приходить домой может не под утро, и не на карачках с блевотой на лице. И со всякими "уголовниками" не трётся. И мама с папой радуются. А деть в компании таких же приличных занимается неприличными делами. Вполне обыденно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miorica offline miorica Сообщение Пт Ноя 11, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Unonia, Malinda, а представьте, ведь домнуль Бебе по идее практикующий врач... И к нему на прием женщины ходят Тошнит Респект создателям, что из него не сделали такого реального криминального элемента - ну дядька, мужик обыкновенный. от этого еще тошнотворнее. Ну вообще это ко всему фильму относится - на крайности не съехали. (Ну разве что один крупный план, сами знаете какой, сильно выбивался из общего ряда). Как unonia и написала - весь ужас в обыденности.

ОФФ. Аля, держись! У меня только к месяцам шести забрезжил свет в окошке. Изредка стало удаваться уползать, когда оба уснули. И 10 фильмов не посмотрела за последние 10 месяцев Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

miorica, ну да, от этого еще тошнотворнее. Даже странно, как мы с тобой одинаково этот фильм видим. Рукопожатие Улыбка

SoundOfLight, после такой тирады некоторые передумают деток за границу на обучение посылать. Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

miorica offline miorica Сообщение Пт Ноя 11, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

unonia :
Даже странно, как мы с тобой одинаково этот фильм видим. Рукопожатие Улыбка


после Кевина я уже и не думала, что могу с тобой что-то одинаково видеть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

unonia :

SoundOfLight, после такой тирады некоторые передумают деток за границу на обучение посылать. Заклеил рот



То есть то, что в Эстонии и Латвии дети раньше всех в Европе начинают употреблять амфетамин - это ничего? Улыбка Средний возраст - 14 лет. В той же Англии - это менее разрушительные для психики "колеса" и в среднем 16-17 лет. Про траву вообще молчу - она уже как-то и за наркотик не считается.

Просто в Латвии почти ничего не говорится школьникам о сексе и наркотиках. Европе активно рассказывает в школах о последствиях. Не со стандартными страшилками "тебя пьяную изнасилуют и закончишь в притоне для героинщиков", а с выкладками, эффектами и предостережениями - в виде беседы, а не нравоучений. У нас ни родители, ни учителя вообще не знают, как к этой теме подойти. Поэтому наши дети при малейшем глотке свободы бегут не в музеи, а по клубам.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Ноя 11, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Саунд, а откуда такая такая информация о количестве партнеров у одноклассниц в 17-18 лет, неужели прям все все вот так делились информацией. Вообще дурдом, читаю и думаю где я была всё это время, ничего подобного в школе вообще не помню. Естественно были некоторые, кто и забеременеть успел (но это единицы на всю школу), но так чтобы повально Размышляю . Или я просто не в курсе была Заклеил рот Наверно, хорошо, что я не в риге жила и училась Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кипр - остров маленький. А Лимассол вообще пешком за час обойти можно. Всё видно, кто, где и с кем. Сильно не афишировали и не кричали на каждом углу, но делились, да. А у стен, как известно, тоже есть уши. Тем более в школе, где всего каких человек 200 учится вместе с малышами 5-летками.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пт Ноя 11, 2011 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight, после такой тирады некоторые передумают деток за границу на обучение посылать. Заклеил рот [/quote]
Вот кстати об этом думается меньше всего,домашний ребенок, попав в Европу где в пятницу обязательная парти с алкоголем, наркотиками, секасом (кому что ближе конечно)и все это повторяется каждую! неделю. И контроля над тобой нет! Ты свободен, и согласна с SoundOfLight, многим крышу от такой свободы сносит. Уикендовские тусовки- это тоже одна из сторон обучения за границей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас подростки в повальном большинстве не ездят за рулем. На Кипре на тот момент (1996-1997 год) было разрешено водить машину с 16 лет с правами ученика. Т.е. кто-то с "нормальными" правами должен был сидеть рядом. И машины были и есть у всех - общественный транспорт там в зачаточном состоянии. + один из самых высоких показателей в мире по числу аварий, в том числе и в пьяном виде. Помножьте всё на подростковые гормоны и желание быть крутым.

Итог: только в моей школе 3 смерти. Двое были в одной машине, влетели на 120 в дерево. Другие пассажиры этой же машины отделались переломами. Третья смерть - девочка с подругой подвыпили, и водитель не справилась с управлением при съезде с трассы под горку. Влетела с кювет, а потом в металлическую ограду. Подруга получила легкие царапины, водитель умерла в больнице. По 16-17 лет было.

При всем это парадокс - нажираться до свинячьего состояния или уходить в жесткий загул было "фуууу!" И практически все выпускники этой школы довольно успешны, грузчиков и бомжей среди них нет. Поступили в престижные ВУЗы и несмотря на "веселые уикенды" сейчас не менее успешно работают. Микробиологи, актеры, художники, дизайнеры, великолепные математики, есть один нефтянник.

Ну так случилось у меня, что я видела очень разные стороны и школьных, и студенческих лет. И была по разные стороны - и меня обговаривали, и я "фукала" на особо "развратных особ". Для кого-то ужас - что ребенок вообще знает слово "презерватив", а для нас было ужас - девочка с булимией. Зеленая, с огромными синими мешками под глазами, выпирающими костями и опухшим лицом. Или мальчик с точками ожогов на руках.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 11, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Не соглашусь, что девочки в 12-14 в массовом порядке испытывают в полной мере половое влечение. Знаю такие случаи, но это скорее в виде исключения. А вот теряют девственность (ну по крайней мере в моей школе, в целом немного выше среднего по уровню), начиная с этого возраста. Конечно не все, и все-таки девочки из благополучных полных семей позже. Случаев изнасилования именно в школьной среде не знаю, ( ну только если родители на настолько глупые, чтобы оправить дочь на дачу к мальчикам с ночевкой) если говорить о девочке 15-16 лет, то я бы боялась не мальчиков однокашников в школьной поездке, а взрослых дядь, которые охотятся на таких девочек и вот они достаточно умны и хитры, чтобы слонить девочку к сексу. Зато не залетит Внимание! эти презик натянут. Злой хохот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Ноя 11, 2011 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Все эти случая сигания по подоконникам на мой взгляд обыкновенная истерия . У знакомой этажом выше жила семья актёров в возрасте- так всё время мебель в окно выкидывали , когда скандалили . Вопрос в другом - хотим ли мы этого для своих детей ? Может родители этих детей этого для них и хотели , может они сами такие же , кто знает ... Я "творческих личностей " такого рода , основное творчество которых проявляется в несдержанности , распущенности , лени ,дуракавалянии , за творческих личностей не считаю . И своим детям не разрешу скатится в эту деградантскую нишу- творческих личностей . Собственно труд из мартышки сделал человека , думаю и с творческой личностью справится если что .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Ноя 11, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Alja_S :
Не соглашусь, что девочки в 12-14 в массовом порядке испытывают в полной мере половое влечение. Знаю такие случаи, но это скорее в виде исключения. А вот теряют девственность (ну по крайней мере в моей школе, в целом немного выше среднего по уровню), начиная с этого возраста. Конечно не все, и все-таки девочки из благополучных полных семей позже. Случаев изнасилования именно в школьной среде не знаю, ( ну только если родители на настолько глупые, чтобы оправить дочь на дачу к мальчикам с ночевкой) если говорить о девочке 15-16 лет, то я бы боялась не мальчиков однокашников в школьной поездке, а взрослых дядь, которые охотятся на таких девочек и вот они достаточно умны и хитры, чтобы слонить девочку к сексу. Зато не залетит Внимание! эти презик натянут. Злой хохот



Что испытывают поверю , но обычно врождённая скромность и настороженность не дают довести дело до логического конца . С подачи авторитетного человека будь то родитель или классная которая инструктирует и направляет барьеры снимаются , особенно вкупе с алкоголем .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Ноя 11, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Цитата:

А презерватив одеть сына научить папе как раз и нужно, пусть даже для самого первого раза для первой брачной ночи



Там инструкция на русском , а для особо тугоумных картинки пошагово Улыбка Моим пацанам 7 и я их учу - если что то новое берёшь в руки не знакомое - ищи инструкцию - имхо пригодится на всю оставшуюся жизнь во всех жизненных ситуациях . И надобности на пальцах демонстрировать не будет , не такие уж тупые эти подростки . Улыбка


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Люди творческие = люди более эмоциональные, часто на грани. И если хоть что-то стоящее для мира такой человек делает, обратной стороной всегда является какое-то отклонение от норм поведения. Не бывает очень талантливых и тем более гениальных среднячков. Они все сумасшедшие - или в плане секса, или наркота с алкоголем, или депрессии, или просто поганый характер. Это своего рода плата за талант и другое видение мира. Невозможно в работе видеть так, а в жизни - по-другому, "правильно".

Нет ни одного мало-мальски стОящего дизайнера, художника, модельера, который бы не страдал от каких-то отклонений от общепринятого поведения. Если есть к этому тяга и талант, то можно сколько угодно не пускать - оно вылезет. Мозг по-другому устроен, не по-бухгалтерски и не по-менеджерски. А с талантом вылезет и темная сторона.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 11, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

bigmammy :


Там инструкция на русском , а для особо тугоумных картинки пошагово Улыбка И надобности на пальцах демонстрировать не будет , не такие уж тупые эти подростки . Улыбка



А почему в такой грубой форме? Те,кому показали-тугоумы?Улыбка
Мне кажется,что положителен сам факт того,что отец говорит о такой форме отношений со взрослым сыном открыто, и не в подьезде друзья рассказали, как всем, в принципе, а отец время уделил, на вопросы ответил,узнал что волнует итд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

SoundOfLight, спасибо за рассказ, очень поучительно. Да-да Цветок Особенно для мам творческих личностей.

miorica, Улыбка о, Кевин - это вечная тема. Смешно Не перечитать ли нам его? Подмигиваю Напишем статью под названием "Кевин: год спустя". Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Ноя 11, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

издержки интернет - общения , сори . К нам пришли в наши 16 ( на втором курсе училища) делегация откуда-то и молодой парень начал распаковывать презервативы и показывать на своей руке как их правильно натягивать , сам краснел и пыхтел . Я уже к тому времени жила со своим нынешним мужем , да и большинство в классе имели отношения .Вот это было тугоумство .
Про отношения со взрослым сыном - конечно всё хорошо и замечательно - что плохого то ! Для меня это просто идилическая картинка и потому верится с трудом , ведь я сама и мои друзья - знакомые узнавали все это друг от друга в процессе ежедневного общения обо всём и не о чём . У мамы я потом детали уточняла или расспрашивала про какие-то совсем уж неправдоподобные истории .

Сори ещё раз Sorry


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 11, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

bigmammy :
К нам пришли в наши 16 ( на втором курсе училища) делегация откуда-то и молодой парень



Это был Папардес зиедс Улыбка

bigmammy :
Про отношения со взрослым сыном - конечно всё хорошо и замечательно - что плохого то ! Для меня это просто идилическая картинка и потому верится с трудом , ведь я сама и мои друзья - знакомые узнавали все это друг от друга



Со мной вообще родители об этом не говорилиУлыбка Я хочу чтобы в моей семье была такая идиллия, хочу говорить с детьми обо всем, отличное ведь желаниеУлыбка главное осуществить его Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 11, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

unonia :
SoundOfLight, спасибо за рассказ, очень поучительно. Да-да Цветок Особенно для мам творческих личностей.



Про личностей творческих можно вообще отдельную тему открывать Хихи Но самое главное - не пытаться впихнуть в рамки "нормальная семья-нормальная работа-нормальная жизнь". Она у них другая. И в каком-то своём несчастье они обретают огромное счастье от своего же творчества и его признания.

Самое главное, о чем нужно заботиться близким поистине творческой личности - чтобы рядом всегда был человек-поддержка. Крайне незавидная участь, вторая роль. Пока "гений" творит - ему никто не нужен, он в себя уходит. И пол не метен, и посуда не мыта, и муж не кормлен. Максимум - дети не грязные-голодные. И если требовать от такой личности "нормального" поведения - или зачахнет в бытовом болоте, или перестанет творить, или будет крайне бурно протестовать.

Собственно, кого не устраивает такой расклад - могу сразу смело уходить. Творца не переделаешь ни гомеопатией, ни психотерапией, ни наказаниями. Его можно только сломать и сделать моральным полу-овощем. Но и тут нужно постараться.

Самое главное - отличать творца от самодура Хихи Первый всегда хочет чего-то большего, ищет, делает, набивает шишки, но идет вперед. Второй качает права, валяется в бесконечных депрессиях и злится, что его никто не понимает. Творец - необязательно художник. Человек-яблоко Стив Джобс - тоже творец, например.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Ноя 11, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

bigmammy :
С подачи авторитетного человека будь то родитель или классная которая инструктирует и направляет барьеры снимаются , особенно вкупе с алкоголем .


Не думаю, что если показать как пользоваться презервативом, то девки побегут удовлетворять плотские желания. В нормальном варианте останавливают не барьеры, а нормальное для девочки желание осуществить это с объектом влюбленности в романтичной обстановке, а не с пьяным криворуким сверстником в какой-то общаге.

Со мной мама говорила. Не о презервативах, хотя я ее как медика спрашивала о том, какие виды контрацепции существуют, а о сексе, об отношении к нему мальчиков и девочек в разном возрасте. У нас в принципе между мной и мамой нет тем табу. Но большую часть я узнала из соответсвующей литературы, сейчас куча энциклопедий для мальчиков и девочек, где есть и тема контрацепции, вкупе с инструктажем. В общем, если есть доверие между родителями и детьми и нет осуждения, а есть стремление понять и помочь, то и говорить будет нетрудно.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Сб Ноя 12, 2011 05:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

unonia :
Улыбка о, Кевин - это вечная тема. Смешно Не перечитать ли нам его? Подмигиваю Напишем статью под названием "Кевин: год спустя". Танцую!



так про Кевина ведь фильм выходит. вот посмотрите и статья будет Подмигивать
тут я помню пару дней назад в соседней темке кто-то плакался, что мол в Доме Культуры рейтинги не те. вот видите - тема животрепещущая и уже несколько дней в топеПодмигиватьПодмигиватьПодмигиватьь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 12, 2011 06:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Malinda :
Вообще дурдом, читаю и думаю где я была всё это время, ничего подобного в школе вообще не помню. Естественно были некоторые, кто и забеременеть успел (но это единицы на всю школу), но так чтобы повально Размышляю . Или я просто не в курсе была Заклеил рот Наверно, хорошо, что я не в риге жила и училась Sorry


аналогично - только с разницей, что я жила и училась в Риге Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Ноя 12, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :
я жила и училась в Риге Смешно



А я ещё и в общагеУлыбка) Лет через 10 узнала что оказывается у нас там пипец как жгли люди Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Ноя 13, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ПОсмотрела Веру Дрейк, пока дети спали...
Непонятно както...человек(Вера) так и не понял, что то чем она занималась, это преступление. Она видите ли помочь хотела. Откуда такое упертое незнание ни не желание понять и принять закон не только как закон, но и есть ведь еще Библия, мораль, да и вообще, она же не медик. Нет, она помогала так и всю жизнь жила счастливая уверенная, что все делает правильно. Даже сын её знает, что плохо мамаша делала. Непонятные чувства и злость на Веру после фильма.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Ноя 13, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Посмотрела 4 месяца.
Да, реалистично, это точно.
Мне показалось, что Отилия приняла на себя больший груз и эмоциональную ответственность, чем беременная девчонка (не помню имени). Та вообще как-будто и не присутствовала - это защита или полный инфантилизм?
А вообще ведь так и есть в этом возрасте - просто живёшь, совершаешь обдуманные и не очень поступки, потом расплачиваешься за них. Так и научаемся... много ли тех, кто всегда всё делал разумно и рационально? И надо ли так жить в этом возрасте?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022