Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

joana offline joana Сообщение Чт Ноя 17, 2011 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

natalim :
joana классные вы Улыбка а где это такое место красивое? Sorry


Спасиб Улыбка Ну это мы в парке Аркадии, ездили уток кормить.
Да у нас тоже режима строгого нет и спим последнее время странно - переходим на 2 сна. Но я как ухожу, всегда предлагаю грудь. Лиля может и отказаться или нехотя так 2 мин. почмокать - значит есть не хочет и пару часов без молочка сможет обойтись. Главное, чтоб развлекали - отвлекали малыша в твое отсутствие.
Ты главное сама так сильно не переживай! Иначе и малыш почувствует беспокойство Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Ноя 17, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

у нас появилось слово интересное - дамн - это дай и на вместе Хихи когда что то хочет или даёт всё время говорит дамн Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Ноя 17, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

А как ваши детки спят? Вы валик ещё подкладываете под бочок? Или в таком уже возрасте всё равно Размышляю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

я малыша 1-2 раза в неделю оставляю спокойно на 4 часа с бабушкой (когда учиться иду. Они за это время 1-2 раза кушают (пюрешки, яблочки, теперь вот еще начали лакто кушать). молочко тоже есть в морозилке для спокойчтвия, но я его пока только раз в 3 месяца выливаю. Печально
на этой неделе взвешиваться ходили, за месяц + 600 гр, так что думаю, что мы наедаемся прикормом. Я спросила педиатра, нормально ли, что ребенок резко перешел на нормальную еду и мама у нас теперь так, больше побаловаться, а доктор мне сказала "а что вы хотите, это же мужчина". И к 8 месяцам мы должны научиться кушать суп из курицы и фрикадельки! не могу понять, а не рано ли?


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

line :
я малыша 1-2 раза в неделю оставляю спокойно на 4 часа с бабушкой (когда учиться иду. Они за это время 1-2 раза кушают (пюрешки, яблочки, теперь вот еще начали лакто кушать). молочко тоже есть в морозилке для спокойчтвия, но я его пока только раз в 3 месяца выливаю. Печально



А почему молоко ваше не дают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Cat4 :
А как ваши детки спят? Вы валик ещё подкладываете под бочок? Или в таком уже возрасте всё равно Размышляю .



мы с рождения спим на спине Sorry сам с бочка всегда переворачивался на спину, голову поворачивал на бок и так и спал и спит до сих пор. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Cat4 :
А как ваши детки спят? Вы валик ещё подкладываете под бочок? Или в таком уже возрасте всё равно Размышляю .



мы с 5 месяцев примерно спим как хотим Улыбка и очень часто это значит, что на животике. очень уютненько. Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Tajo (Чт Ноя 17, 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

miralissa :
у нас появилось слово интересное - дамн - это дай и на вместе Хихи когда что то хочет или даёт всё время говорит дамн Очень смешно



Очень смешно классно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo :

мы с 5 месяцев примерно спим как хотим Улыбка и очень часто это значит, что на животика. очень уютненько. Счастье нереальное



а мы тоже последнее время во сне стали изредка на живот переворачиваться, я вот думаю, а можно ли Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
если бы я точно знала, что он наестся перед моим уходом, то спокойно на 1,5-2 часа могла бы уйти, не оставляя молоко.



я Леонарду заранее объясняю куда и на сколько я ухожу. кормлю перед выходом уже собранная почти полностью. и он нямает обычно в любом случае. Love я думаю, он все понимает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
я вот думаю, а можно ли Размышляю



Леонард в такой позе даже лучше спит.
я думаю, мы уже достаточно большие, голову же умеем ворочать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Ljul4ik :
А почему молоко ваше не дают?


дают, малыш не ест. у него бутылка не ассоциируется с мамой. он как чувствует, что там молоко, отказывается от нее, типа как это - молоко есть, а мамы нет, не порядок.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

miralissa :
у нас появилось слово интересное - дамн - это дай и на вместе Хихи когда что то хочет или даёт всё время говорит дамн Очень смешно



по английски почти Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

natalim :
а мы тоже последнее время во сне стали изредка на живот переворачиваться, я вот думаю, а можно ли Размышляю


мы последнее время только на животе и спим. головку на бочек положит и спит. а на этой неделе мы начали проявлять свою любовь к маме - просыпаемся и голову к маме прислоняем. а сегодня целоваться ко мне первый раз полез! все лицо обслюнявил! Хихи


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

line :

дают, малыш не ест. у него бутылка не ассоциируется с мамой.



мою в мое отсутствие кормят моим молоком из ложки. Я, если что, с 4 мес по 5-6 часов отсутствую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 17, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

line :
а сегодня целоваться ко мне первый раз полез! все лицо обслюнявил! Хихи



Супер!! Цветок

Леонард на прошлой неделе научился целоваться Love Love Love
правда, поэтому мы все поболели. сначала у сынули вирус, в нас с мужем он "зацеловал" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yuska offline yuska Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

joana
kak xorowo 4to ti pomaxala nam Улыбка teper ja tebja ne poterjanu na prostorax kkm foruma
Poka menja ne bilo, Temka nil (ne dumaju 4to iz-za togo 4to menja net), no kogda ja priwla on uze drix. Papa cesno zarabotal paket s pon4ikami Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Jaaa, а мы живём возле поликлиники Sorry Здорово


Сегодня утром спали с дитём в обнимку... Под утро крутиться начал, я его обняла...он ко мне щёчкой прижался и успокоился... Моему счастью небыло предела!!! Такие это чувства обалденные... Love Love Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo :
Леонард на прошлой неделе научился целоваться Love Love Love



а как он это делает? как мы, или по-своему? Sorry мой малыш целуется с открытым ртом, просто открытый рот прислоняет к лицу Хихи и слюнявит мне лицо уже давно Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Вот точно так, как ты описала Краснею Love

А Леонард только на прошлой неделе начал. И то только когда особое настроение для этого есть. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

natalim :

Tajo :
мы с 5 месяцев примерно спим как хотим Улыбка и очень часто это значит, что на животика. очень уютненько. Счастье нереальное

а мы тоже последнее время во сне стали изредка на живот переворачиваться, я вот думаю, а можно ли Размышляю

детям очень хорошо спать на животе. Недоношенных детей, например, специально позиционируют лежа на животе, чтобы у малышей не было проблем с дыханием. Американские педиатры советуют класть новорожденных детей спать на животик. Так что не думаю что такому большому малышу это повредит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я мечтаю чтобы спала на животе, потому что ночью можно убиццаарстену Прячусь Просыпается, тут же на живот, на четвереньки, об спинку дивана, встает и давай скакать, пока заловишь,грудь впихнешь Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Elizabet :
детям очень хорошо спать на животе. Недоношенных детей, например, специально позиционируют лежа на животе, чтобы у малышей не было проблем с дыханием. Американские педиатры советуют класть новорожденных детей спать на животик. Так что не думаю что такому большому малышу это повредит.



не то, что бы навредить, просто я читала про внезапную смерть новорожденных на животе (т-т-т), что вроде до года не рекомендуют Краснею может, я слишком переживаю, не так поняла Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo :
Вот точно так, как ты описала Краснею Love

А Леонард только на прошлой неделе начал. И то только когда особое настроение для этого есть. Улыбка



классно, поздравляю Sorry Счастье нереальное вот как дети по-разному развиваются, мы вместо того, чтобы ползать, в пять месяцев начали целоваться Смешно Улыбка наверное, малыш будет как я - эмоциональный и совершенно не спортивный Sorry


_________________




Последний раз редактировалось: natalim (Чт Ноя 17, 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

А у нас какая-то температурка безсимптомная и настроение плохое, доктор ничего не видит. Cколько такое на зубки может быть? Мы уже 3 день капризим, температурим и больше ничего нет. Переживаю. Зубиков пока доктор на подходе тоже не видит. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022