Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natalim offline natalim Сообщение Пт Ноя 18, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

девушки, а ваши малыши тоже очень сильно плачут (даже кричат), если вечером, заснув на ночной сон, просыпается поесть, а мамы нету рядом? только что из ванны выбежала, услышав дикий крик Уф! у нас вентилятор работает в ванной, плохо слышно. и так каждый вечер, если не успеваю вовремя подбежать. в каком возрасте эти вопли проходят и нормально ли это? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 18, 2011 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

natalim
Hi Скорее всего он не сразу стал кричать ,а позвал для начала Да-да Мама не обнаружилась и это веский повод для истерики ,тем более в темноте.Не волнуйся это нормально Да-да ,к свадьбе пройдет Хихи

У нас был период сна на животе(с 5 до 7) ,но вроде закончился Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Ноя 18, 2011 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

CosmicGate :
Девочки это нормально или пора к дохтору? Ранше я детей вообще не замечала, а теперь на любой плачь оборачиваюсь и сразу появляеться желание подойти утешить Улыбка


раньше я выбираясь в город смотрела на людей, кто как одет.. а теперь смотрю на коляски и на деток в них Хихи
Вот сегодня, например, стоооолько колясок в Старой Риге видела.. что аж сама решила с дочей выезд сделать Хихи завтра-послезавтра наверно..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Ноя 18, 2011 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

natalim
мы ночью, просыпаясь на поесть, делаем пару всхлипов пока ворочаемся, но как только поворачиваемся на коленки начинаем ооочень громко плакать и визжим временами Хихи

Ljolja_GL
пытались начать прикорм "по правилам".. пюре сначала с кабачком, цв.капустой, брокколи и т.д. Великого желания кушать я не наблюдала, поэтому стала давать погрызть яблоко, банан облизать, что-то ложечкой соскребаю иногда...
потом был сдвиг - вроде стали пробовать овощное пюре - уже смешанные продукты давала... но не 1 продукт 3 дня, потом другой.. а я каждый давала 2 дня мах и потом другой к нему добавляла...
но больше 5 ложек мы пока не осиливаем...
с кашей хуже - 2 ложки... поэтому стала давать сушки еще - это у нас на ура Хихи в общем всё, что в руки даю - грызётся на ура Ура!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пт Ноя 18, 2011 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Jaaa :
natalim
Hi Скорее всего он не сразу стал кричать ,а позвал для начала Да-да Мама не обнаружилась и это веский повод для истерики ,тем более в темноте.Не волнуйся это нормально Да-да ,к свадьбе пройдет Хихи



понятно, что к свадьбе пройдёт Хихи а в каком возрасте такие истерики прекращаются? когда сам ходить начнёт и сможет прийти к маме, если проснулся, а мамы нет? я в полной темноте никогда его не оставляю одного, всегда оставляю свет, хоть ночник.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Ноя 18, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Таки у нас не зубы, не простуда, в эта таинственная розеола. Детку обсыпало. Температура спала. Берегите малышей!!! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Леонард тоже иногда кричит Печально но не всегда. и не всегда когда меня рядом нет. иногда вместе спим и то ли я не услышу первые звуки, то ли он во сне еще плакать начинает иногда. Размышляю но бывает, я его сразуже на руки беру и грудь даю, а он еще немного кричит.
или может высказаться надо до конца, что ли.. или десенки болят.. или во сне что неприятное.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Пт Ноя 18, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo у нас именно вечером такое, днём редко кричит, ноет обычно. ну я понимаю, почему он кричит, думаю, что это нормально пока... просто интересно, когда это пройдёт и я смогу спокойно вздохнуть и не дёргаться... Размышляю у меня успокаивается моментально, у мужа нет, продолжает плакать, пока я не прибегу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

у нас вечером или ночью. днем такого не бывает.

у нас злая соседка. приходила, мужу моему сказала, что я не подхожу к ребенку ночью.
(а мы спим все вместе)
и что она будет жаловаться в социальные службы. Закатил глаза

на прошлой неделе мы болели, Леонерд из-за сопелек плакал Слёзы ночью. так она стучала нам в стенку каждый раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

joana offline joana Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

Все прочла, кому что хотела написать - не помню уже Улыбка
Jl - вас с обновкой. Что за стульчик? Фото в студию!
Natalim - 2 дневных сна я имела ввиду. Ночью тоже частенько просыпаемся с криком, при чем я заметила, что иногда от крика и просыпается - зубы, наверное.
А мы на животе никогда не спали. Самая любимая поза - на боку и ноги закинуть на мамин живот. Или просто поближе к маме прижаться. Хотя последнее время удается ее отложить в свою кроватку, кот. в плотную стоит с нашей. Часов в 5 уже забираю к себе.
Насчет прикорма - мы тож понемножку начали с овощей из маминой тарелки (я сама люблю на пару приготовленную цв.капусту, тыкву итд.), облизать ложку с маминой кашей, запеканки, творожка, йогурт, сыр погрызть (беру не соленый) итд. Свежую морковку, фрукты целиком даю, под присмотром, конечно. Что-то высасывает, что-то откусывает - выплевывает, иногда давиться, но уже намного реже. Значит научилась справляться с кусочками. Фидеры мне не нра ...
У нас появился горшок! Улыбка Бабушка подарила музыкальный Танцую! В горшок писаем охотнее, чем в тазик. И наш папа теперь активнее привлекается к высаживаниям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joana offline joana Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Brighton, UK

Tajo - вот вам повезло с соседкой! Кошмар какой! Моя Лиля первые 2 меяца просто истошно орала по ночам, находясь у меня на руках. Мы по 2-3 часа прыгали на фитболе, а крик не прекращался, но соседи не ругались.
А снизу у нас соседка - детская медсестра. Как нас видит, всегда приглашает обращаться, если что. Но из ее квартиры частенько слышатся пьяные разговоры с матом и еще она любит петь со товарищи ... как порой затянут в 2 часа ночи: " ах, белый лебедь на прудууууу..." итд. А выглядит прилично...
Эхххх, иметь бы свой дом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Tajo Пи..ц соседка Прячусь У нее наверное детай нету и она не понимает как это.

natalim Мой малыш тоже просыпается и сразу в крик. Утром просыпается сам и нормально, лежит болтает. А днем если я даже сразу подбегаю всеравно возмущаетсья. Я думаю это нормально, они хотят чтобы мама всегда была рядом. Недавно было, уложила я его спать на ночь, час спал нормально, пошла я извенити в туалет. Только я там устроилась, слышу плачит, но я же не могу сразу подскочить, подебежала через минуту какую. Он аж красный был от плача Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Попробывала сегодня дать дитю брокколи, половину ложечки в растёртом виде... 1-ый раз из интереса взял ложечку в ротик, 2-ой и 3-ий раз уже кривился и отказывался... Надеюсь это нормально, т.к. это новое и неизведанное пока... Завтра попробую опять дать... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

А мы с удовольствием едим тупинамбурУлыбка


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Ljolja_GL :
Надеюсь это нормально, т.к. это новое и неизведанное пока... Завтра попробую опять дать... Sorry



а может пока интереса нет. Размышляю
У нас реальный интерес на этой неделе появился Здорово что Леонард все хочет пробовать!


_________________



Последний раз редактировалось: Tajo (Пт Ноя 18, 2011 13:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

joana :
Tajo - вот вам повезло с соседкой!



очень неприятно. я до сих пор иногда переживаю. Печально


_________________



Последний раз редактировалось: Tajo (Пт Ноя 18, 2011 13:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

CosmicGate :
Tajo Пи..ц соседка Прячусь У нее наверное детай нету и она не понимает как это.


и самое странное, что у нее есть. и вроде даже 2. Размышляю
наверное, они уже с зубами рождались и без коликов, разумеется. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да соседи это -даааааа Хихи
Может с ней по хорошему поговорить , объяснить что ребенок не брошен Внимание! ,а своим стуком она его пугает и будит остальных, мирно спящих соседей Подмигиваю В крайнем случае есть затычки в уши -бируши.

Нам с соседями повезло Да-да ,в отличие от них Краснею Наша многострадальная (от моих топтунов Танцую! Танцую! ) соседка с низу ,после рождения каждого ребенка ,очень живо интересуется -почему мои дети не плачут по ночам Да-да Ну что я ей могу на это ответить? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

У моей рыбаньки новый псевдоним Хихи -хакерша .Дамочка быстро поняла ,что если стучать по клаве ,то на экране что то происходит Злорадствую ,а она и рада стараться .А ноут закрывать самое любимое занятие ,прям какая то компьютерная зависимость Улыбка

Кто чем на этих выходных занимается ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А наш протюхал, что пульт от телека чтото меняет в телеке, теперь как только он попадает в поле зрения сразу требует его и пытается чтото переключть Очень смешно

Tajo
Соседка тяжелый случай. Попробуйте с ней просто поговарить спокойно. Может она просто не в духе была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Sunshine
ну должно быстро пройти! выздоравливайте Цветок

Tajo :
на прошлой неделе мы болели, Леонерд из-за сопелек плакал Слёзы ночью. так она стучала нам в стенку каждый раз.


только что на другом форуме девочка писала про такую же тётю в вашем районе...Может это одна и та же Очень смешно
А если серьёзно, то я пошла бы разбираться за такие стуки... Зла не хватает ибо ребенок это ребенок, а она нарушает покой своими стуками Бокс


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Ноя 18, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Jaaa :
Кто чем на этих выходных занимается ?


мы подумываем в город поехать погулять Дразнюсь но не знаю еще, ни разу не ездили с ней так Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tajo :

Ljolja_GL :
Надеюсь это нормально, т.к. это новое и неизведанное пока... Завтра попробую опять дать... Sorry



а может пока интереса нет. Размышляю
У нас реальный интерес на этой неделе появился Здорово что Леонард все хочет пробовать!




а что делать тогда? подождать? Sorry Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

мы первый месяц пробовали немного очень. даже не каждый день. а иногда хватало просто подержать новый продукт для первого раза. пожимкать в ручках. Улыбка да и сейчас это очень интересно. Очень смешно

я думаю, просто заморачиваться сильно не надо, если не захочет чего-то, не настаивать, а через пару дней еще раз попробовать предложить. главное, чтобы видел, что мама кушает и ей это нравится. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo ну и соседка у вас, со странностями Размышляю

нам с соседями повезло Хихи нижняя соседка - бабушка 82 года, плохо слышит. мы первые месяцы постоянно устраивали концерты, а она удивлялась и всем рассказывала, что малыш такой спокойный, ничего не слышно Ого Очень смешно она нам всё яблоки приносит Улыбка остальные тоже не жалуются. Да-да

joana вот интересно, какие дети разные, мы на два сна по два часа перешли в шесть месяцев. сейчас иногда два сна, иногда один, но три часа. Sorry и мы тоже обожаем спать на боку и ноги на маму закидывать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022