Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Дек 09, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Проблема с частью заказа. Сразу скажу,это мой не первый заказ с этого сайта и не было проблем до этого. Заказ был разбит на 3 части, 2 из них я получила без проблем. За третью УПС требует,чтоб я заплатила налог. Налог ,если что,платится при оформлении заказа и потом УПС должен сам разбираться с сайтом. Причём УПС считает налог от полной стоимости обуви,на неё была ещё скидка, но как они утверждают ,скидки ни не видят. В endless написала уже 3 письма, сейчас четвёртое. На предыдущие 3 примерно одинаковый ответ, что всё заплачено,мне ничего не надо платить,моё письмо передано в соответствующее отделение. В УПСе утверждают,что в системе ничего не изменилось и платить надо мне. Я платить ю.сразу скажу,не буду, потому как тогда обувь вообще золотой получается. Предлагаю УСПу распечатку заказа,где видно что сколько стоит и налог заплачен,им не надо,им надо,чтоб в системе поменялись данные. В общем,ситуация уже осточертела, больше недели не могу получить обувь. В УПСе говорят,что ничего делать не могут, я сама должна писать-узнавать. Пишу-узнаю,без результата.
Получилось длинно, надеюсь на дельный совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Сочувствую! А о каком налоге идет речь? ПВН сразу рассчитывается и платится при покупке. Может быть речь идет о ввозной пошлине 2.5%, который платится если сумма превышает 200 долларов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

mymy :
Сочувствую! А о каком налоге идет речь? ПВН сразу рассчитывается и платится при покупке. Может быть речь идет о ввозной пошлине 2.5%, который платится если сумма превышает 200 долларов?


Нет,ПВН. Спасибо, уже все нервы истрепала Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пт Дек 09, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Скопируйте платежку из и-банка и счет от продавца и пошлите им с претензией и с угрозой обратится в общество защиты потребителей. Налог дважды не платится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022